ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: УМЕЛЫЕ РУЧКИ

На днях начала отшивать "в руках бога", схемка нормальная, а вот подбор ниток не очень. Как только закончу, то могу разобрать и выслать всем кому захочется!))) :smvp44:
Хочется всегда всего и много :smny190: :smny190: :smny190: . но сутки не резиновые... я вышиваю матронушку по набору Риолис, тоже могу поделиться после отшива, а вообще ем поделиться есть очень много, тут всего не выложишь.. более 40 отшитых и столько же в закромах :smvp6: :smvp6: :smvp6:

спасибо)))) буду иметь ввиду) у меня тоже большая коллекция отшитых и еще больше схем :smvp6: делюсь на радость и удачу :smvp55:
Аидочка
11 май 2017, 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я беременна!!! Ура!!!! Скоро сбудется мечта!

Эх.уютный был домик и я была пузатиком понедельника)) девочки, нагретое место освобождаю заменяйте скорее) тем более что беременность была очень легкой без осложнений и роды прошли удачно и в срок. Всем пузатикам ходить легко рожать быстро и в срок здоровеньких малышей! Всем удачи ! :smvp55:
Сёма
12 май 2017, 00:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

девочки-ожидалочки!!! как вы? куда запропастились? или все погодой наслаждаются? :smv30: :smv30: :smv30:
Аидочка
16 май 2017, 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлия, пусть все получится :smny270: :sm67: , кстати и сократить потом не посмеют. Так что все в руках Божьих и твоих, если все получится, и такая ситуация, лучше мне кажется руководство поставить в известность, дабы ручки не чесались беременных увольнять. А стаж на декретные нужен в любом случае, иначе посчитают по минимуму.. :sm88: ну .. не будем забегать вперед, но думать об этом надо и кулачков тебе на положительный результат :sm69: :sm69: :sm69:
Rebecca
17 май 2017, 00:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлия, пусть все получится :smny270: :sm67: , кстати и сократить потом не посмеют.
Должность сократить посмеют! А вот человеку обязаны (!) предоставить другое рабочее место, аналогично оплачиваемое, с условиями работы, для беременных женщин! Юлия, читайте трудовой кодекс, обязательно не профукайте этот момент! И не бойтесь увольнения по статье, во первых, когда работодатель по своей инициативе расторгает, он обязан выплатить все неустойки вам, не будьте глупышкой, как я, не верьте в честность и обещания, от работодателя, какой бы золотой он не был и ни в коем случае не пишите по собственному!!! А если будут гнобить, пригрозите жалобу накатать! Уж наш трудовой кодекс в большей степени защищает сотрудника!
Barsa
17 май 2017, 09:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Я вчера писала-писала ответ и нечаянно возврат сделала, сейчас с компа удобней)))
да, лучше потянуть время и чуть позже "обрадовать" руководство, хотя сейчас ТК РК не на стороне мамочек, беременяшек и деток :smvp77: :smvp77: :smvp77:

У нас пока написано в ТК Кыргызстана так, уволить могут только при срочном трудовом договоре и при ликвидации предприятия, и даже отказать в приеме на работу беременным не могут, пока ничего не поменяли с 2004 года, пока в пользу беременных

со страничкой))))
дело в том что третий год наш филиал пытаются закрыть. Но потом думают и передумывают)))) вот и разговоры три года назад, что декретницам и беременным место в другом филиале должны дать, а с прошлого года вроде как усё :sm85: , но при ликвидации нескольких должностей (сократили порядка 20 человек) беременную девочку не смогли убрать, хоть и срок был всего 5 недель :smvp32:
Так что, лежим в отпуске, думаем позитивно и выкатываем справочку о супер-пупер беременности :sm67: :sm67: :sm67:
Аидочка
17 май 2017, 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему

julia25 писал(а):
Женевьева писал(а):
Юля, когда теперь планируете сходить послушать :smvp7: ?

Через недельку хочу послушать :smvp7: , а то бедного каждую неделю проверяла, пусть отдохнет, главное знаю что растем и развиваемся.. :sm69: :sm69: :sm69:

Приветик! прошла неделька)))) :smvp7: послушали?)))
Аидочка
22 июн 2017, 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо девочки за поддержку, но все замершая беременность :smvp17: :smvp17: :smvp17: , уже 1,5 недели примерно, хорион растет эмбрион нет, врач сказал если сердце не прослушивается уже и нет надежды что будет. Завтра будем убирать . Звонила Жанар Борисовне сказала сделать гистологию, но мы это с врачом и обговорили уже. уже и поплакали с мужем, но отчаиваться смысла нет, надо дальше идти к заветной цели...

ну что ж такое :smvp77: :smvp77: :smvp77: :smvp93: :smvp93: :smvp93:

конечно, сейчас надо собраться с силами, мыслями и крепиться.... Жаль, очень печально. У самой глаза на мокром месте :smvp17: :smvp17: :smvp17:

Гистологию делать будите? Хорион на генетику проверять?

Держись, крепись! Вот родные поддерживают - замечательно) и мы рядышком :smvp13: :smvp75: :smvp13: :smvp75:
Аидочка
26 июн 2017, 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Крепись , Юлия. Я тебе желаю, чтобы ты поскорее восстановилась после этого и морально и физически и с новыми силами продолжила путь дальше . Все обязательно получится :sm69: :sm69: :smvp44:
Rebecca
26 июн 2017, 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Shapatapa, Ольга, Женевьева Спасибо за поддержку :smvp55: :smvp55: :smvp55: , пока не думаю вроде нормально, как вспомню реву...

Shapatapa тебя сегодня и вспоминала когда домой ехала с клиники, надеюсь я Жанар Борисовну расстроила уже после твоей подсадки и будем держать кулачки за тебя пусть у тебя наступит :smny180: :smn2: :sm69: :sm69: :sm69:
да и не убивать ты что, просто убрать теперь уже лучше с врачами, чем ждать когда мазать начнет...

Ольга да снежиночки две остались на них и надежда :sqbp3: :sqbp3:

Ой, снежинки есть - это же так обнадеживающе!!! Путь не сначала начинать :smvp6:
Аидочка
26 июн 2017, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Снежиночки это вообще отлично :smvp32: будем держать за них :sm69: чтобы родились здоровыми детками :sm94: :sm94: слезы конечно в этом деле сдержать тяжело, прекрасно тебя понимаю...но много сил не трать, организму сейчас они понадобятся на восстановление! А чем быстрее это произойдет, тем быстрее можно будет снова попробовать :sm67:

Шапатапа, со страничкой тебя :smv5: это вот такой :smvp32: знак тебе на удачу и прикрепление твоей деточки :smny270: очень надеюсь, что именно в этот раз у вас все получится так как нужно!!! :sm69:
Женевьева
26 июн 2017, 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, Юличка прости, это я наверное на эмоциях, неправильно прочитала :smvp6: А почему уехали? Почему не стали в ИРМ делать? Наши все удивлялись как быстро у меня эндометрий восстановился, врач узи даже после минут 20 исследования так и сказала, не может быть, все равно напиши неоднородной структуры :smvp29:
Shapatapa
26 июн 2017, 22:41

Перейти в форум
Перейти в тему