ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Длинный протокол.Обязательно ли находится в Алматы?

Добрый день! у меня был ультра длинный протокол, первый укол в клинике, через месяц повторно дома уже, на стимуляцию приехала уже под наблюдение к врачу, хотя и во время стимуляции домой можно ездить, если недалеко, встречала что ездят
julia25
11 май 2017, 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УМЕЛЫЕ РУЧКИ

На днях начала отшивать "в руках бога", схемка нормальная, а вот подбор ниток не очень. Как только закончу, то могу разобрать и выслать всем кому захочется!))) :smvp44:
Хочется всегда всего и много :smny190: :smny190: :smny190: . но сутки не резиновые... я вышиваю матронушку по набору Риолис, тоже могу поделиться после отшива, а вообще ем поделиться есть очень много, тут всего не выложишь.. более 40 отшитых и столько же в закромах :smvp6: :smvp6: :smvp6:
julia25
11 май 2017, 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Аидочка писал(а):девочки-ожидалочки!!! как вы? куда запропастились? или все погодой наслаждаются? :smv30: :smv30: :smv30:

Затаились в ожидании результатов, а так подмывает сделать тест :smny270: :smny270: :smny270: но рановато пока....
хотя выезжали из дома в аптеку купила уже на понедельник проверять..
julia25
16 май 2017, 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Я вчера писала-писала ответ и нечаянно возврат сделала, сейчас с компа удобней)))
да, лучше потянуть время и чуть позже "обрадовать" руководство, хотя сейчас ТК РК не на стороне мамочек, беременяшек и деток :smvp77: :smvp77: :smvp77:

У нас пока написано в ТК Кыргызстана так, уволить могут только при срочном трудовом договоре и при ликвидации предприятия, и даже отказать в приеме на работу беременным не могут, пока ничего не поменяли с 2004 года, пока в пользу беременных
julia25
17 май 2017, 13:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Преимплантационный генетический скрининг (ПГД)

Приветик!
позвонила Марии Сергеевне, она вызвала для беседы. Значит ничего хорошего не ждать :smvp77:
Планирую завтра утром к ней и сразу отпишусь.

Добрый день!
Может действительно зря расстраиваешься, при том Мария Сергеевна все основательно разложит как всегда и даст рекомендации. :smv5: :smv5: :smv5: Мы кулачки подержим за тебя :smvp55:
julia25
18 май 2017, 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женевьева, с днем рождения!!!

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.
:smv5: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp87: :smvp87: :hbd:
julia25
23 июн 2017, 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо девочки за поддержку, но все замершая беременность :smvp17: :smvp17: :smvp17: , уже 1,5 недели примерно, хорион растет эмбрион нет, врач сказал если сердце не прослушивается уже и нет надежды что будет. Завтра будем убирать . Звонила Жанар Борисовне сказала сделать гистологию, но мы это с врачом и обговорили уже. уже и поплакали с мужем, но отчаиваться смысла нет, надо дальше идти к заветной цели...
julia25
26 июн 2017, 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему