ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Девочки, вот номер телефона аптеки можно будет what's up ом, спрашивайте наличие препаратов и цены, 1 сом = 4.6 тенге.
+996701513255
Shapatapa
21 фев 2017, 12:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Ох, Идочка, какие слова найти чтобы вас успокоить! Может и правда, девочки пишут, что рано еще судить и расстраиваться! Даешь позитивный настрой!!! Да и почему такое отчаенье, если ни в этот раз то в следующий обязательно получится!!!! Тут девочки такие истории пишут, что иначе как ЧУДОМ не назовешь!!! Верьте в чудо!!!
Shapatapa
17 мар 2017, 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребекка, 9 дпп, одна крошка- пятидневочка, укол хорагона 1500 был на 5 дпп, тесты полосатятся :smvp6: но блин девочки пишут иногда до 10 дней после укола хвосты бывают....

Ребекка, спасибо тебе огромное, попробую наверное завтра на хгч сдать кровь :sm69: :smvp6: :sm69:

Оксюша, я слежу за тобой :smvp32: Дай Бог!!! Пусть потихонечку твой хгч подрастает.... держись я с тобой :sm69: :sm69: :sm69:
Shapatapa
05 апр 2017, 08:26

Перейти в форум
Перейти в тему

partridge666, :smv5: могу вам такие моменты подсказать, пусть девочки поправят если что! Короткий протокол - вы правильно подметили = примерно первая фаза вашего цикла, т.е 14 дней. На стимуляции быстрее не зреют фолликулы, а увеличивается число доминантных, т.е. тех которые потенциально будут способны к оплодотворению (18-22 мм). Может случиться так, что ответ ваших яичников будет хооооорошим, и будут зреть сразу более 20 фолликулов, тогда в текущем стимулированном цикле будет только пункция, а подсадка только в следующем. Но здесь вообще не надо расстраиваться (я сама через это проходила), после пункции месячные приходят очень быстро через 4-5 дней, затем снова мониторинг - следим за эндометрием, как только стал пышным и пушистым - подсадка и через 2 неделки :smn3: Удачи вам от всей души !!!
Shapatapa
18 апр 2017, 18:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Elnaz !!! Ура !!! Совсем шепотом :smvp44: Берегите себя и малыша, чтобы рос и развивался как положено Аминь!!! :smv5: :smv5: :smv5: :sm69: :smvp6: :sm69:

Юникорн, все продолжайте пить как до подсадки, снижать будете только после первого УЗИ, возможно в назначении был укол хгч (у меня например хорагон 1500 за день до подсадки, на 2 дпп и на 5 дпп - сам день подсадки считаем нолевым) :sm69: :smvp6: :sm69: удачи вам !!! Ждем табличку :smn3:
Shapatapa
23 апр 2017, 08:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Unicorn, подрастайте как положено, удваивайтесь!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :smvp44: Дай Бог, девочки!!! На все хорошее :sm69: :sm69: :sm69:
Shapatapa
29 апр 2017, 20:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Shapatara , спасибо , мне хоть 40
Лишь бы с малым нормально все было
Я в аэропорту , сейчас за час -полтора долечу ,
Разденусь , схожу в душ комнатной температуры и компресс , лишь бы все хорошо было с малявками :sqbx1:

Да да в этом то и дело, малявочки еще совсем крохотные, поэтому маме нельзя болеть!!! Срочно стать здоровой!!! Вот душ, может ну его, просто переодеться в сухое чистое и поспать. Может это только у меня, но после воды, душа у меня всегда температура взлетает
Shapatapa
04 май 2017, 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Преимплантационный генетический скрининг (ПГД)

Аидочка, спасибо вам огромное, за такую важную, подробную информацию!!! Очень многим она будет полезна, мне в том числе!!! :smv16: :smvp44: Конечно, я вас очень понимаю, хочется быстрее, ждать уже нет сил, но действительно лучше все проверить максимально на сколько это возможно "настелить соломки", чем испытывать на себе последствия, не мне вам рассказывать какие. Пусть Бог вам даст здорового малыша, желаю вам этого от души !!!
Shapatapa
11 май 2017, 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Преимплантационный генетический скрининг (ПГД)

Аидочка,

Вы уже дома? Как самочувствие??? Держитесь и крепитесь :smvp44:

Да сразу домой поехали, так что вчера уже ночевали дома. В палате не хотела я оставаться одна, никого больше не оставили, только меня и тех кто в ПИТе лежали, но и я отпросилась. А у родственников мне тоже не хотелось, разговаривать, обьяснять, в общем хотелось домой :smny190:
Самочувствие в норме, немножко побаливает живот к вечеру, но сегодня не удалось полежать - вечь день на работе. А настроение уже лучше! Все будет хорошо ! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Shapatapa
11 май 2017, 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Юникорн :sm69: :sm69: :sm69: мы с тобой !!! Тебе же говорили про второе пя, может оно и отслаивается!!! Береги себя, ложись лежи и не паникуй!!!
Shapatapa
16 май 2017, 14:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Юникорн, соонышко ты наше!!! Давайте девочки весь свой позитив на сохранение малышастиков!!! Лежи лежи все хорошо будет!!! :smvp44:

Блин, Юникорн, а я говорила, что хгч двойняшковый!!! Давайте мои хорошие лялички покрепче к мамочке, мамочка позитив и спокойствие и все ок!!!
Shapatapa
16 май 2017, 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Алика, пусть у вас все хорошо будет! Не переживайте, немножко отпустите ситуацию. Вы сегодня большое дело сделали... клеточки ваши заморозили, правильно я поняла!? Теперь нужно выдохнуть и искать решение оптимальное !!! Мы все за любое ваше решение, поддержим, чем сможем - поможем! Главное мы все верим и вы верьте, не опускайте руки, все будет хорошо !!! Нам все нужно чудо !!!
Shapatapa
14 июн 2017, 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Аидочка, спасибо!!! Все хорошо! Дождалась месячных, все прошло как обычно и по болезненности и по обильности, на 7 дц посмотрели эндометрий, все ок 4-5 мм пью прогиновку :smvp32:
Shapatapa
14 июн 2017, 23:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, Юличка прости, это я наверное на эмоциях, неправильно прочитала :smvp6: А почему уехали? Почему не стали в ИРМ делать? Наши все удивлялись как быстро у меня эндометрий восстановился, врач узи даже после минут 20 исследования так и сказала, не может быть, все равно напиши неоднородной структуры :smvp29:
Shapatapa
26 июн 2017, 22:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

:smvp55: :smvp55: :smvp55: так все славненько, гладенько!!! Умничка!!! Здоровья, сил, энергии мамочке и всего самого самого наилучшего малышке !!! :smv5: :smv5: :smv5:
Shapatapa
02 авг 2017, 11:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Ооо, девочки можем новую примету запускать!!! Если на подсадке чуть ли необсикалась, это к успешной беременности!!! Шучу конечно, лучше так не издеваться над своим мочевым, времени будет предостаточно уже в клиники попить и наполнить животик!
Shapatapa
18 ноя 2017, 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему