ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Урааа девочки! сегодня 13 дпп сдала на ХГЧ, результат 4870!!!!! :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: Подсаживали двух пятидневок. тест показал слабую полоску на 4 дпп. Почти весь форум перечитала и ни у кого не заметила такого результата ХГЧ. а вдруг там тройня :smvp44:
Пинк
07 фев 2017, 17:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Svetlanka, Sonce32, Мадина М, Tanushka_kitten, Nadina, Везучая, Juleska девочки милые, спасибо Вам огромное :smv5: Пусть в этом году все увидите заветные две полосочки :smny270: Спасибо за ваши поздравления :smvp6:
Правда, теперь мне кажется, я поспешила так радоваться, ведь я даже на узи не сходила. это все эмоции :smvp6:
Надина, не переживай. Все пройдет лучше, чем ты думаешь))) то, что ничего особо не знаешь, может и к лучшему, голова не будет забита лишним ))) Удачи тебе, все мы будем за тебя держать кулачки :sm69:
Пинк
08 фев 2017, 08:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, спасибо огромное за поддержку :smv5: Спасибо за пожелания.
Светланка и Милла держу кулачки на :smny270: и отличный ХГЧ. Молодцы, правильный настрой :sm69: :sm69: :sm69:
Пинк
10 фев 2017, 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девочки, спасибо большое всем за ваши кулачки :smv16: Они мне помогают, чувствуем мы себя хорошо, тошнота не покидает нас ))) а выделении уже меньше )))
Светланка, тихонечко поздравляю тебя :smv5: Пусть ХГЧ растет :sm69:
Мила, не переживай раньше времени, все будет хорошо, надо чуточку подождать. я с тобой :smvp44:
Пинк
18 фев 2017, 16:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я беременна!!! Ура!!!! Скоро сбудется мечта!

Девочки, вот пришло время официально поднять мне эту табличку :smn3:
Была сегодня на узи и СБ ++ :smvp6:
Пинк
23 фев 2017, 09:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Мила, мне очень жаль, что не получилось. Мне нравится твой настрой, ты молодец))) желаю, чтобы в следующий раз все получилось :sm69:
Пинк
27 фев 2017, 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Светланка, удачи на узи :sm69:
Is-seka, желаю чтобы нашли хорошего, своего врача и тоже :sm69: на хорошие анализы и хороший хгч
Unicorn, самое главное не переживай, сейчас они ни к чему))) все будет хорошо
Пинк
28 фев 2017, 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Unicorn, как жаль ((( значит, не время. Радует, что есть криошки, в следующий раз все должно получиться!
Пинк
06 мар 2017, 21:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Unicorn, как ты? когда остаются криошки, их уже без стимуляции размораживают и подсаживают. Можно в следующем цикле сразу. Плюсом криопротокола, можно считать меньшую нагрузку на организм, все таки была стимуляция и пункция. Насчет записи, обычно после подсадки сразу врач записывает на узи, в этот день можно придти и обсудить уже пролет.
Пинк
07 мар 2017, 11:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Светланка, Ураааа!!! С линеечкой :smvp32: :smvp32: :smvp32: Пусть малыш развивается хорошо и родиться здоровым в срок!!! :smn2:
Пинк
14 мар 2017, 09:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Мадина, тихо тихо поздравляю ))) Держу :sm69: :sm69: :sm69: на рост ХГЧ
Идочка, правильно говорят, девочки, рано еще, не переживай ))) Мы все с тобой и держим кулачки :sm69: :sm69: :sm69:
Сейчас такая хорошая волна, так что все будут :sm67: :sm67: :sm67:
Пинк
17 мар 2017, 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Ураа, Анара с :smvp7: Пусть беременность проходит легко :sm67:
Мадина, удачи на узи , уже совсем не много осталось ждать, скоро увидите своих малышей :sm94: :sm94:
Девочки, кто в ожидании :smny180: желаю удачи, пусть все получится :smvp55:
Пинк
04 апр 2017, 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Анарочка и вправду на грудь вообще не ориентируйся ))) у меня груди вообще не болели, да и сейчас не болят. Но, я тебя понимаю, сама тут недавно тут девочек доставала, что пропал мой токсикоз всего через неделю ))) У всех все по-разному)) Пусть у Вас с малышом все будет хорошо!!!

Катерина Солнце :smvp59: мальчики это супер! Пусть родятся в срок и здоровыми

а я получила результат на листерии и он отрицательный. Спасибо большое Женевьева и Ребекка ))) сегодня была у ЕН поставила она мне мой пессарий))) Если честно, больше боялась, было не больно и быстро. Теперь мои малыши в безопасности )))
Пинк
06 апр 2017, 09:56

Перейти в форум
Перейти в тему