ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

ИндиГанди писал(а):
оптимистка писал(а):ИндиГанди ты сдала на хгч? Ждем вместе с тобой красивый-беременный хгч :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки всем привет :smvp79: . ХГЧ сдала, отпишусь о результатах в 16:00 :smvp55:

Удачи тебе дорогая! Ждём табличку :smn3:
Мади 2
30 май 2016, 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УРА!!! НАША МУРОЧКА СЕГОДНЯ РОДИЛА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

Мурка поздравляю!!! Здоровья тебе и твоим детишкам! Такая радость! Дай аллах и нам хочушкам, почувствовать такую радость!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp59:
Мади 2
08 июн 2016, 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет! Давно не писала :smvp6: неделю назад был перенос двух пятидневочек отличников! Сегодня 7 ДПП, очень жду полосатых тестиков, уже терпения не хватает, и время таааааак тяяяянется, что просто жуть :sm102:

Всем, кто так же как и я ждёт, желаю скорейшего появления :smny270: :smvp55:
Все обязательно получится! :smny270: :sm67: ! Надо верить!!! Отличники обязательно станут :sm94: :sm94: !!!
Мади 2
21 июн 2016, 14:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

Milye i dorogie devochki, hochushki i ojidalochki! Rovno god nazad ya sovershenno byla v takom sostoyanii, chto ne opisat slovami. Posle 8 let ojidaniya, vmematochnoi beremennosti, laparoskopii i mnojestva nochei s gorkimi slezami, prosby 7-letnego syna o lyalke, ejednevnogo oprosa muja o tom, kogda je ya roju, mne, kotoroi za 40let, trudno bylo ehat v druguyu stranu v pervyi raz za malyshom... Smogu li ya popast na ptiem k MK? Kak otreagiruet vrach na moi vozrast i moi obsledovaniya, kak otreagiruet organizm, potyanem li my rashody i t.d. Voprosy muchali menya ejesekundno, v doroge osobenno...
Syn moi toje nam byl podaren s nebes posle 9let lecheniya s besplodiem. Zaberemenela estestvennym putem. I vot teper opyat ojidanie...
Almaty dlya menya stala dlya menya svoego roda Mekkoi. Kajdyi raz , sobirayas na ocherednoi priem, i doma, i na rabote molila Vsevyshnego o tom, chtoby u nas vse poluchilos. I Bog uslyshal moi molby! S pervogo protokola u nas s MK vse razreshilos! Teper ya mama syna i kroshechnoi ocharovatelnoi dochi! Vse vremya podderjivala svyaz s MK i medsestroi Baljan! Daje nahodyas v dalekom regione Kyrgyzstana, vsevremya obshalas s vrachom, chto ochen pomoglo mne v pervye dni posle podsadki i pervye mesyacy beremenosti.
Dorogie devochki! Vse u vseh poluchitsya, verte sebe i svoemu vrachu! Vsem hochushkam i ojidalochkam ot menya chih AAPPCCHHIIIIII ot servogorazasvejeprotokolnoi udachnoi berrmennosti i mamy dochi!
Поздравляю с рождением дочери! Пусть растёт на радость! Счастья вашей семье! Дай Аллах испытать счастье рождения детей всем ожидалочкам! Аумин!
Мади 2
30 июл 2016, 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОДГОТОВКА к следующему протоколу (все методы хороши)

Rita супер цитата! И вера самое главное! В своём первом пролетном протоколе я потеряла надежду на беременность , после прогноза врача о плохих эмбрионах, в день подсадки . Может это тоже как-то повлияло на отрицательный результат ЭКО . Но я уже забыла об этом! И теперь на пороге нового удачного протокола я верю что стану мамой!!! И желаю всем удачи! Мы все станем мамочками наших долгожданных детишек! :smn2: :smvp32: :smvp32: :sm94: :sm94: :smv5:

Девочки кто уже стали мамочками, напишите отзывы о своих подготовках! Нам хочушкам интересно. :smvp79:
Мади 2
05 авг 2016, 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет , девочки !!! :smvp6: :smv5:
выползу не на долго из подполья) :smvp6: вчера перенесли моих снежинок 2 пятидневочки , вот , теперь я жду ... :sm69: :smny180:
Привет! Держу :sm69: , обязательно получится! Удачи дорогая!!! Верю ты порадуешь нас хорошей новостью :smn3: !!! :smn2: :sm67: :smvp7: :smvp7: :sm94: :sm94:
Мади 2
09 авг 2016, 09:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Женевьеву с рождением доченьки!!!

Женечка уррааа! Поздравляю с рождением красотульки! Пусть растёт здоровой и радует вас! Пусть у неё будут ещё братики и сестренки! Удачи и благополучия вашей семье и близким! Ты молодец! :smvp32: :smv5:
Мади 2
15 авг 2016, 20:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла2 у тебя получится! Не сомневайся и верь в это! Ты обязательно поднимешь табличку :smn3:
Мади 2
17 авг 2016, 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АПТЕКИ, ПРЕПАРАТЫ, ЦЕНЫ

"Менопур 600" цена была - 80316, сейчас - 82 256, "Цетроцид 250" - цена была 102 820, сейчас - 109 222. Спасибо центру что делает скидку на повторное ЭКО, хотелось бы чтобы рассмотрели еще скидку на лекарства при повторном ЭКО.Спасибо!
Мади 2
19 авг 2016, 09:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Привет девочки! Вот и моя очередь пришла ! Выставляю свои тестики!
Изображение

:smn3: :sqbp1: :smvp44:
Мади 2
17 окт 2016, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро девочки! Удачи всем во всем! Верьте и все обязательно получится! Я сегодня решила выйти из подполья. После неудачного протокола, решила сменить врача и нисколько не жалею! Это самый, самый лучший врач на свете! От него веет теплом - он как солнышко! С первых же дней он с уверенностью сказал , что у нас все получится, на то есть все предпосылки (хотя предыдущий врач утверждала, что причина неудачи наш с мужем возраст), не будем о грустном! Был длинный протокол (у меня один яичник), взяли 12ЯК. Оплодотворились все, ИКСИ+ИМСИ. На пятый день подсадили 2 бластика хорошистов. На замарозку остались 6 криошек - хорошисты и троечники (в первом протоколе на заморозку ничего не осталось). Я благодарю Аллаха ! :smn3: Всем хочушкам удачи и много радостных вестей! :smvp44:
Мади 2
17 окт 2016, 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я беременна!!! Ура!!!! Скоро сбудется мечта!

Привет форумчанки! Пузатики с недельками! С праздником всех! Желаю любви, счастья и исполнения всех желаний!!! :smv5: :smv5: :smv5:
Мади 2
14 фев 2017, 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я беременна!!! Ура!!!! Скоро сбудется мечта!

Привет красавицы! Пузатики пятницы с неделькой! Давно меня не было на форуме. Все не было времени, то по дому работа, то сборы в роддом, в общем отдохнуть не было времени! Нас вчера положили в 3 роддом на плановое КС. Алла каласа все будет хорошо! :smvp44: :sm94:
Мади 2
19 май 2017, 09:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамой гордо я зовусь, всем полезным поделюсь!

Всем привет! Мы тоже растем потихонечку, каждый день что - то новое в поведении малышки, такая сладкая. Я работала с мая месяца дистанционно, в декабре вышла временно на работу привести в порядок бумаги. С дочкой папа сидит, взял отпуск на работе. Когда прихожу с работы, как видит меня хохочет, беру на руки начинает целовать ))). Ввели прикорм, разные пюрешки, каши, яблоко, банан, печенье. Два нижних зубика прорезались, кусает сосок когда кормлю!!! Переворачивается, пытается ползать, поет )))). Конечно устаю, работа, готовка, стирка, уборка но это ничто по сравнению с счастьем материнства. Когда вижу улыбочку с двумя зубиками забываю обо всем. Аллага шукур и спасибо ИРМ и Махмет Канышевичу за такое счастье!!! Всем удачи!!! :smv5:
Мади 2
12 янв 2018, 09:56

Перейти в форум
Перейти в тему