ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: оплаты услуг Хранение спермы/эмбрионов

Добрый день,
Так как Вы планируете криопротокол в ближайшее время, оплату за хранение эмбрионов можете произвести по приезду. Оплата за 10 дней производиться не будет. Если хранение превышает 15 дней, то пациент вносит сумму, как за полный месяц. Также информируем Вас по цене за программу «перенос размороженных эмбрионов» 100 000 тг.
Настя Кудимова
10 июн 2016, 09:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы к Админам

GUmarova, добрый день! Извините за столь поздний ответ.
Высылаем Вам шаблон заявления для криопротокола, дополнительно проверьте папку "спам", письмо может прийти туда.
Настя Кудимова
14 июн 2016, 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проведение программ ЭКО по госзаказу (2011-2016гг.)

Добрый день!

Подскажите пож-та, могу ли я попасть на ЭКО по квоте?
Мне 38 лет, АМГ - 1,56, у нас мужской фактор. У меня непроходимы обе трубы и имеется небольшая миома .
Я читала, что доброкачественные опухоли (миома) - относятся к противопоказаниям ЭКО по квоте, при АМГ меньше 1 - на ЭКО по квоте не берут. И есть ли ограничения по возрасту?!

Заранее большое спасибо за ответ.

Девченка, добрый день!
Для решения вопроса по квоте Вам нужно лично приехать к репродуктологу на консультацию. Возрастных ограничений нет, есть ограничения, связанные с овариальным резервом. Не ясно с диагнозом супруга. Небольшие миомы также не являются противопоказаниями, но в любом случае окончательный ответ Вам даст только врач на приеме.
Настя Кудимова
27 июл 2016, 10:13

Перейти в тему

Re: Проведение программ ЭКО по госзаказу (2011-2016гг.)

Добрый день!

Готовимся с супругом к программе ЭКО по квоте. Для прохождения врачебной комиссии по определению показаний к проведению программы ЭКО дали перечень анализов. Туда входит гистероскопия полости матки и рентген снимки труб.
Вопрос: Обязательно ли проходить и рентген и гистероскопию?! Есть рентген снимки труб и заключение врача, что обе трубы не проходимы в ампулярном отделе. По заключением врачей у нас мужской фактор, у меня все в порядке.

С уважением,
Елена

Девченка, добрый день! При прохождении нашей ВКК(врачебной коммисии) необходимо смотреть на фактор:
- если Вам поставили диагноз мужской фактор, то только гистероскопия
- если трубный фактор, то необходимо привезти рентген, но он должен быть у Вас, т.к.без прохождения данной процедуры МСГ или ГСГ Вам не смогли бы поставить такой диагноз.
Если же у Вас все на руках, то будет не лишнем привезти заключения на ВКК.
Настя Кудимова
12 авг 2016, 10:29

Перейти в тему

Re: Вопросы Бадельбаевой Людмиле Аркадьевне.

Tabarakovna, добрый день!!
Доктор находится в командировке. На работе будет с 18.11.16 и сразу Вам ответит.
Настя Кудимова
17 ноя 2016, 08:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цены на услуги

Кристина91, доброе утро! Стоимость заморозки 100 000 тг+ за 1 месяц хранения 3000 тг.
Настя Кудимова
29 май 2017, 08:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы к Админам

Rukz, доброе утро! Врач находился в командировке. Ответит вам в ближайшее время.
Настя Кудимова
21 ноя 2017, 08:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Консультация. Данияр Валиханович.

Rukz, добрый день! Отвечает доктор хирург Джакупов Данияр Валиханович :

"В данном случае выписывает направление врач репродуктолог. После его направления рассматривается- диагностическая лапароскопия в процессе которой, проводится лечебная хирургия.

С уважением Данияр Валиханович"
Настя Кудимова
04 дек 2017, 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос специалистам ЭКО

Куралайка писал(а):Здравствуйте?! Мы с мужем хотели к репродуктологу записаться. Какие анализы нужны ?
УЗИ матки нужна ли? У меня есть : Анализы на гормоны, УЗИ (год назад делала).

Добрый день! На первичную консультацию привозите все обследования, что есть на руках.
Настя Кудимова
14 апр 2018, 10:35

Перейти в форум
Перейти в тему