ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

Re: АПТЕКИ, ПРЕПАРАТЫ, ЦЕНЫ

Добрый день, девочки! Вчера брала витрум пренатал форте в аптеке на чайковского- ташкентская. Цена 4650. Внизу, под ценой, наклеена 3650. Это цена за 100шт. А 30шт.1680.
Может кому-то пригодится.
Джульетта
27 апр 2016, 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Кьяры Мастрояни родился сын!!! Поздравляем!!!

С рождением сыночка! Молочных рек вам и сладких снов! А Вам ,Кьяра, скорейшей выписки и быстрой поправки!!! :smvp59: :smvp87: :sm41: :clap: :sm17:
Джульетта
26 май 2016, 08:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Я тоже тихонечко - тихонечко расскажу.
6ДПП началась мазня. :smvp77: Звоню врачу, не берет. Звоню Жадре. Назначают Дюфастон сразу 4 таб. Дицинон 2 укола. Пастельный режим. К вечеру все закончилось. :smvp32: Звоню сообщить о самочувствии, оставляют Дицинон на 3 дня по 2 укола и Дюфастон 3р.в день через каждые 8 часов. С утра сделать тест и сдать ХГЧ.
7ДПП - тест // сдаю хгч (инвиво)-43.8 :smny270:
8ДПП - тест //
9ДПП - тест //
10ДПП - сдаю ХГЧ 209.1 :smn3:
Осталось сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ хгч в ИРМ и УЗИ. :smny180:
Надеюсь и верю, что все будет ХОРОШО. :sm69:
ИНДИГАНДИ, ПОЗДРАВЛЯЮ. :sm69: на удачное узи :smv5:
Сегодня, 1 июня, сдала ХГЧ в ИРМ
11 день - 584
7 июня на УЗИ.
Джульетта
30 май 2016, 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

Женевьева, оптимистка, ИндиГанди, Юлла2, n.aigulya, Kika, Мурка , девочки,всем-всем-всем спасибо большое! :smvp44: :smv30:
Зарядилась позитивом, да будет так!!!! Всем, кто только планирует, кто готовится, кто уже в протоколе, кто уже с ляльками - всем троекратное пожелание удачи, оптимизма и веры в свои силы :sm69: :smvp32:
Мурка , спасибо, всё доступно и в тезисной форме :smvp32: , все твои напутствия сохраню и повешаю на видном месте, чтобы ни-ни, руки не чесались раньше времени да и вообще :smny190:

У меня сегодня уже второй укол гонала ф, полёт нормальный :yes:
Вот и замечательно :smvp32: только с уверенностью 100% в победный протокол! :smn2:
хорошего урожая! И терпения, терпения и еще раз терпения! :smv5:
Джульетта
31 май 2016, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УРА!!! НАША МУРОЧКА СЕГОДНЯ РОДИЛА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

Мурочка! :smvp59: Поздравляю вас! :sm41: :sm48: Скорейшего восстановления! Молочных рек вам с малышами и сладких снов! :smvp87: :sm17: :sm39: :sm19:
Джульетта
08 июн 2016, 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женевьева, с днем рождения!

С днем рождения! :smv5: Самое главное здоровья! Терпения и сил! :smvp87: Доносить и родить свою принцессу в срок :smvp59: :smvp46: :sm39: :smv4:
Джульетта
23 июн 2016, 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, доброе утро! Спасибо за поддержку и советы :smv5:

Мне вчера назначили кровоостанавливающее трамол, поддержку также оставляем и завтра сдать кровь на ХГЧ, хотя по плану сдача назначена на понедельник,27 июня. Вечером выпила трамол, поставила утрожестан, ночью выделений практически не было, надеюсь очень, что не прорвёт

хотела добавить фото теста,но что-то не получается :sm85:
У меня тоже кровило, началось все с 6ДПП, причем не мазало, а прям обильные коричневые выделения! Колола Дицинон и ношпу, покой и еще раз покой, закончилось все быстро, буквально за несколько часов.
второй раз закровило 29 ДПП кровило сильно. 2 дня. Колола так же Дицинон. И пила Дюфастон, боялась очень. Но на 33 ДПП услышала и увидела сердцебиение своей лапуси.
держу за вас кулачки! Пусть все будет беременно! :sm69: :sm69: :smn2: :smny270:
Джульетта
23 июн 2016, 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анализы, сданные в лаборатории ИРМ

Всем добрый день! В принципе меня не напрягало, что анализы сразу приходили к врачу. В протоколе это очень удобно, что не так, медсестра звонит и говорит, что делать. Но когда ушла ШК из ИРМ мне нужно было сдать ХГЧ, я написала свой е-маил, попросила мне отправить, меня заверили, что как только будет готово, лаборатория отправит результат. Но 16-30 - и ТИШИНА! Звоню, извиняются, но отправить не могут, завис сервер и ничего не проходит. Прислали результат через мин.30. С почты админа, потому что сервер так и не работал...
я думаю не я одна их так получала в тот день. Может действительно проблема была. Но это же анализы, которые бывают срочно необходимы! Может сделать рассылку автоматически, с не по звонку и просьбе? И какие-нибудь бонусные скидки? Ведь за саму процедуру ЭКО мы платим не малые деньги! Можно и какие-нибудь льготы для клиентов!
Джульетта
03 июл 2016, 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Сегодня прошла первый скрининг. С малышами все хорошо, лежат лицом друг к другу, уже прямо человечеки...это так здорово, муж был в восторге. Шейка матки 3,8, внутренний зев закрыт (меня это так порадовало). Гемоглобин 117, назначили препарат железа. Ддимер пришел в норму, фракс отменили. Но утрик по прежнему вставляю, только 1 раз в день.
Поздравляю, дорогая! :smvp55: Это неописуемые чувства! Особенно у будущих пап))) :smvp32: а шейка шикарная, дай Бог чтобы была и дальше так! :sm69:
Поднимай гемоглобин и пусть все будет так же хорошо! :sm67:
Джульетта
26 июл 2016, 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

Эличка! С днем рождения! Все твои желания - мои все пожелания! :smvp59: :smvp87: :hbd: :smvp46: :sm17: :smvp70: :sm39:
Джульетта
06 авг 2016, 09:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла2 писал(а):Привет , девочки !!! :smvp6: :smv5:
выползу не на долго из подполья) :smvp6: вчера перенесли моих снежинок 2 пятидневочки , вот , теперь я жду ... :sm69: :smny180:

Юлла 2, держу :sm69: пусть :smn2: долетит и все получится! Лежи и отдыхай больше. Все получится у тебя! :smvp32:
Джульетта
09 авг 2016, 09:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, милые пузатики, вот и я решила снова выйти из подполья!
28.07.2016г. на 32,6 недельке родилась моя сладкая доченька с весом 1970гр и 43см!

Молчала, потому что все произошло раньше срока, и честно говоря я была в шоке! Мы до сих пор еще в роддоме, набираем с доченькой вес и со дня на день ждем выписку!!! Дома папа и бабушки уже нас заждались!!!!
Про роды отпишусь чуть позже в соответствующей темке!

http://s017.radikal.ru/i440/1608/19/a48fd9eb25c9.jpg
Женечка! Поздравляю! Какое счастье! Очень рада за тебя! За вашу семью! Это то счастье, которого вы заслужили! Растите, набирайте вес! Пусть малышка растет вам на радость! :smvp32: :smvp44: :smvp59: :smvp55:
Джульетта
15 авг 2016, 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гипотериоз - тиреотоксикоз

Добрый день!

Подскажите пожалуйста:
1. Для записи на прием на предмет рассмотрения возможности планирования ЭКО, с диагнозом Диффу́зно токси́ческий зоб, какие анализы сдать? На текущий момент дозировка Тирозола снижена до 2,5 мг, один раз в день. Хотелось бы подготовить результаты необходимых анализов перед приемом, так как приеду с другого города КЗ.
2. Сначала необходимо получить консультацию эндокринолога Вашего центра, а после записаться на консультацию к Специалисту по программе ЭКО?
Динара, добрый день. Я на момент вступления в протокол была на эутироксе. Репродуктологу будо достаточно заключения эндокринолога, которого я посещала. В центре я не проходила дополнительно. Мне написала моя врач, диагноз и что противопоказаний в процедуре эко нет. Мне кажется придите с анализами и записями своего врача, пусть напише заключение, к репродуктологу, а там разберетесь. У меня было так.
Джульетта
25 авг 2016, 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КРИО протокол

Привет. :smvp79: Почитай здесь http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=11&t=27055 . А по своему протоколу ты можешь в личку написать эмбриологам или задать в темке вопрос. Они ответят. Правда ждать надо неделю минимум. Иногда быстрее. Удачи тебе :smv5:
ты уже в протоколе? Подсадка была? :smvp32: :smvp55:
Джульетта
09 сен 2016, 08:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Послеродовая депрессия. Как с ней справиться?

Спасибо девочки за поддержку :smvp44: недосып конечно же присутствует...как же иначе...стараюсь высыпаться, в обед ложиться поспать когда доча спит, но не всегда это удается!

Все чаще стала тоже с собой ложить дочу, иначе больше сил и энергии уходит на соскакивания к кроватке, а доча выплюнет соску и кряхтит.. И так может повториться несколько раз)) И если не успеешь засунуть соску обратно, она проснется...

А вот еще думаю, что очень сильно действуют на нервы СОВЕТЧИКИ!!! И этим самым еще больше усугубляют положение...
Не так одеваешь, не так пеленаешь, не так кормишь....один раз я уже чуть не сорвалась и не послала их на три веселых буквы....Но вовремя сдержалась))) но речь на будущее приготовила, если вдруг снова их что то не устроит)))

Верю, что скоро у нас все прийдет в норму и несмотря ни на что, я ооочень люблю свою доченьку и хочу быть ей хорошей и любимой мамой!!!
Женечка, ты мне меня напомнила 10 лет назад! Первый ребенок, куча советчиков, и ты пытаешься быть лучшей для всех! Сколько было пролито моих слез. Я рыдала вместе с сыном, не понимая, почему он плачет! Муж был в шоке! Спасала меня прогулка, я уходила с сыном на 3-4 часа в парк, ходила гуляла, он то спал, то гулил и была ТИШИНА-нет никого. И конечно же валериана и магний б6 выписанные врачем.
Это очень сложно, когда целый день ребенком один, вечером приходит муж, хочет внимания, а ты разорваться не можешь никак! А готовка еды! Для меня это был подвиг! Я питалась в основном чаем и бутербродом! Все! Мужу что- то на скорую руку. А стало легче после 1.5 лет. Сын стал спать полную ночь. Я высыпаться и только в себя пришла.
Девочки держитесь! Всю нинужную информацию советчиков - мимо ушей! Думайте только о себе, вы мрекрасная мама, любимого ребеночка! Все придет в норму! Самое главное не закрываться в себе, не быть ракушкой! Выплескивайте эмоции, и не отказывайтесь от помощи! :smvp32: :smvp55:
У меня сейчас мысли - смогу ли я второго ребенка полюбить так же, как сына. Поделится ли моя любовь пополам? Или вторых деток любишь по другому? Или это предродовая дипрессия?
Джульетта
14 окт 2016, 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! :smvp79: Да потерялись мы, забегались видимо))) состояние отличное, не считая небольших болей. Прибежала на прием к ЕН. :smvp27: Сказала небольшой тонус, но слава Богу, шейка ок! Сильно три дня тянуло спину и низ живота! Выписанные лекарства вроде бы облегчили состояние, надеюсь скоро все пройдет. 22 пойду на последнее узи, надеюсь и верю, что плацентация поднялась, и к ЕН на прием. 14 сдаем кучу анализов, надеюсь они будут хорошие. :sm69:
Уже все готово к рождению малышки, осталось только несколько вещичек купить и в род.дом сумку собрать. :smvp32:
вот такие вот у нас новости. :smv5:
Джульетта
11 ноя 2016, 09:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет :smvp79:
Наконец-то добралась до форума :smvp6: Как же я по всем соскучилась :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp44:
Потерялась я после осенней встречи на лужайке ИРМ. Черт дернул меня начать крутить банки на зиму, никогда раньше этим не занималась, а тут как сума сошла, неделю каждый день с утра до вечера. Ну вот и получила в итоге укорочение шейки до 1,8см с воронкообразным открытием внутреннего зева. Спасибо ЛГ которая сразу же поставила мне пессарий и продлила мне охранительный режим, увеличила утрожестан с 200 до 400. Начиталась я в интернете чем грозит всё это и нифига моя шейка от нервов моих не увеличивалась. Муж пожаловался ЛГ, и это привело к ограничению моего доступа к интернету :smny190: Моя эпопея принцессы с подушкой под попой продолжилась. Увеличили поддержку утрожестаном до 3х раз в день по 200 :smvp27: Это было нечто, по моему он не успевал весь усваиваться, как я вставляла следующий. Слава Богу всё это мне помогло. На третьем скрининге шейка достигла 3,2см :smvp32: Снизили дозу утрожестана до 400 в день. Ну вот сейчас идет 34ая неделя, а я всё еще на утрожестане. Ну ничего ради ребеночка мы готовы на всё. Главное, что с сыночком всё в порядке. Хотя тоже на 30ой неделе при УЗИ шейки матки Руднева сказала, что задний рог в мозгу увеличен до границе нормы. 10 дней до планового УЗИ для меня показались адом, тайком залезла в этот всезнающий гугл и начиталась страшилок, нарыдалась, очень-очень много потом молилась. Никому не говорила, только маме и муж узнал после моих рыданий. Как это тяжело осознавать, что с твоим долгожданным чудом может быть что-то не так как надо. Здоровье наших деток это самое важное, сейчас я это поняла особенно сильно. Слава Богу всё обошлось и на третьем скрининговом УЗИ у малыша всё оказалось в норме. Надеюсь и родимся богатырём :sm69:
Сейчас доделываем дома ремонт, и обустраиваем детскую комнату. Как это все-таки приятно )) Потихоньку закупаем всякие нужности для малыша и его мамы :smny190: Хотела закупить всё раньше, но родные все были против. Зато теперь возмущаются, что у нас еще сумки не собраны в роддом))) И мы как савраски носимся по морозу по магазинам.
Через недельку думаю идти договариваться в роддом с врачом.
Столько страхов появилось почему-то :sm85: , что делать с малышом когда родится, как кормить, как пеленать, как нянькать. Одно дело теория, а другое - вот живой масипусечка рядом и полностью зависит от меня. Не думала раньше, что может нахлынуть такой страх. И еще думаю, вот это же теперь на всегда, надо будет заботиться, растить, воспитывать. Конечно же рада безумно, что родим нашего малыша, сыночку нашего. Но вот такие мысли посещают.

Что-то я заболталась :smvp6:
Всех родивших мамочек :smvp59: с рождением деток :sm94: :sm94: :sm94: :smv5: :smv5: :smv5:
И девочкам-беременяшкам ходить спокойно :sm67: :sm67: , без бяк и нервов до самых родов :smvp36:
Астра, привет! :smvp79:
Слава Богу все обошлось, все с тобой и вашим сынишкой в порядке! Теперь отдыхай больше,
совсем немного осталось до встречи с вашим счастьем! :smv5: :smn2:
А страхи твои все пройдут, как только ты возьмешь свое счастье на руки! :smny190: :smny190: У меня все страхи пропали, когда родился мой сынок и его положили на грудь! Ты понимаешь, что это твое такое родное и долгожданное счастье! Которое ты так долго ждешь! :smv30:
Со второй беременностью тоже появились страхи, теперь это вопрос, а справлюсь ли с двумя детьми? Как роды пройдут? Как без меня сын и муж будут, пока я в род.доме? :smvp29: видимо это синдром беременности :smny190:
Я тоже тонус заработала, слава богу прошел же, думала спина и живот никогда не пройдут, своевременная помощь ЕН и я в порядке!
Ну не получается у меня тоже больше полежать и отдыхать, все на мне, везде и все успеть надо, хотя муж и старается помочь, но не всегда выходит. Надо больше думать о себе и малышке, но когда дома еще 2 любимых и родных, стараешься подумать обо всех сразу, а о себе в последнюю очередь .
Всех с недельками, всем ходить до ПДР! и беречь себя! на улице скользко и противно! :smvp44:
Джульетта
26 ноя 2016, 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте, девочки, это снова я, 7 дпп, после ваших ответов решила не тестить, а сегодня начало мазать, в теле ощущения что месячные на подходе. В прошлый свежий у меня также начались выделения на 7-й день, и через день прорвало, я даже до теста не дошла . Неужели опять такое, аж слезы. В прошлый раз правда ничего не меняли , на поддержке был только утрожестан 400 мг, сейчас на крио на поддержке прогинова 6 мг и утрожестан 600 мг в день и ангиовит для витаминов. Я сообщила, что начало мазать, в этот раз так как крио увеличивают прогинову до 8 мг в д, и утрожестан до 1200 мг в день. (по две капсулы 3 раза)... Это не слишком много , особенно Утрожестана ? Немного тревожно , но если должно помочь .....
Аморе. Много или мало может сказать только врач. У меня тоже мазало на 7 дпп. Тоже думало, что все. Но, как видите, все получилось. Верьте в себя и своего малыша! Это может и имплантация. Если 5 дневки, то уже можно и тест сделать. У меня уже показало и я еще и хгч сдала, чтобы динамику видеть. И мазало два раза за эти дни ожидания! Даже перед узи на сердцебиение! Лежать и еще раз лежать! Покой полный! Я еще дицинон колола 3 дня по 2 укола в сутки и ношпа 2 таб.2р.в день. И валериана в таблетках. Но дицинон только при красных выделениях! Удачи вам! Держим с дочей кулачки :sm69: :smvp44:
дописываю - мне еще кроме утрика 3р. В день добавили дюфастон. Сразу 3 таб. И потом по 1 таб. 3 р.в день. Через равный промежуток времени. Но уточните у врача!
Джульетта
06 дек 2016, 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Милые хочушки! С новым годом! Пусть этот год будет волшебным и кто мечтает о малыше - их мечта исполнится! Темка волшебная. Проверена лично :smvp32: Я и не верила, что я пройду все этапы - от хочушки, в дом пузатиков и вот и я на финишной прямой с моим чудом в животике и как я мечтала - родить в год Петуха. В год моего мужа! :smvp6: :smny190:
идите к цели, верьте в чудо и оно обязательно исполнится :smvp55:
а пока апчхи на всех вас 35 недельным пинающимся, икающим чудом в животике! Пусть мечта каждой из вас исполнится! :smn2: :smvp44:
Джульетта
02 янв 2017, 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Обещаю, обещаю, что в начале 2017 года расскажу всем вам потрясающую новость. :smvp6: Что после 10 лет у нас в семье появится долгожданное чудо! :sm94: Мы станем родителями во второй раз! Очень верю в это и жду! :sm69: :sm95: :sm101:
Девочки, вот и сбылась наша мечта! Верьте и все получится! Как здорово, после долгих лет ожидания, держать теплый, любимый и родной комочек у себя на груди, частичку себя и любимого человека! Пусть все мечты и обещания всегда сбываются! :sm69:
Джульетта
27 янв 2017, 11:28

Перейти в тему

Re: Я беременна!!! Ура!!!! Скоро сбудется мечта!

Доброй ночи девочки! У меня в душе появилась тревога. Вдруг берем.не развивается и т.д так как я перестала чувствовать боли в грудях. Подскажите что нибудь.
Анара. :smvp79: Грудь - это совсем не показатель беременности. У меня она вначале беременности прям налилась тоже. А потом опала и до самых родов была обычных размеров и почти не чувствительная. Но молочка доче хватает. Так что жди шевелюшек - все будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69: :smvp32:
Джульетта
05 апр 2017, 08:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Девочки - хочушки! Апчхи на вас сладким слюнявым, агукающим и смеющимся девчачьим ! Верьте, все мечты сбываются и несмотря на неудачи обязательно будет :smny270: и потом :smn2:
:smvp55: :sm69: :sm69: :sm69:
Джульетта
22 апр 2017, 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рост и Вес наших малышей!

сейчас мы кушаем все, вместо хлеба даю ей сухарики, печенюшек в день она съедает 3-4 шт, да пьет она мало за день где то 150гр. кампотика или киселя, были на смешанным питании были.
Эн, мой сын тоже набирал много. Мы были полностью грудные. Прикорм ввели только в 6 месяцев. В год весил 13 700. Ползать он не хотел, видимо не мог. :smvp29: а пошел в 9 с половиной месяцев.
В карте до сих пор написано - "паротрофия 3 степени" сейчас рост почти 1м 60 см и вес всего 39 кг. Худющий! Куда все делись, не знаю :sm85:
Все хорошо будет. Оставь ребенка в покое. Вес потеряет. Потом кормить будешь, как и я своего, лишь бы ветром не сдуло :smvp29:
Хотя понимаю тебя. Тоже тогда очень переживала. Мы штаны с резинкой носить не могли. Только с лапками. Резинка нам в живот врезалась. Хотя он рослый был, Не мелкий. :smny190:
Джульетта
04 май 2017, 22:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Преимплантационный генетический скрининг (ПГД)

Ну вот девочки и получила я результаты. Результаты плохие, так что надеяться не на что :smvp17: :smvp17: :smvp17: тут уже ничем не поможешь)
Но благодаря Вашей поддержке и ощущениям "плеча" я намного легче переношу эти временные трудности))))
Теперь обстоятельно.
Я уже всё подробно описывала процедуру и что касается результатов двух других криошек. Первые были 4АА и 4АВ, вторые 3АВ и 3ВВ. Полной бебешечкой была девочка) и у неё лишняя 1 хромосома (в результатах будет написано +1). Этот результат мы бы не получили, используя метод fish, потому что на эту хромосому не проверяют.
По прошлым эмбриошкам у меня fish бы показал результат, а тут нет. Так что у кого есть сомнения какой метод использовать, вот вам яркий пример. Это была бы неразвивающаяся беременность. Возможно, даже без имплантации. Мария Сергеевна очень подробно рассказывала, какие хромосомы и в каких случаях дают замершую на разных сроках, какие даже имплантацию не дадут, но в голове сумбур, так что писать не буду, дабы не вводить всех в заблуждения :sm88: - лучше и по предметно об этом расскажет Мария Сергеевна, за что ей большое спасибо :smvp43: - очень подробно, не торопясь, тратив каждый раз только!!! на нас по часу!!!! :smv16: :smv16: :smv16:

По эмбриону 3АВ - мозаицизм - будет ли беременность или нет трудно сказать, все хромосомы скачут, не хватает половинки 22 :sm85: - потеряли где-то :oops:.

Вот так закончился мой поход за вторым ребеночком))) конечно, надежда есть. Может и ЕБ получится (после стимуляции то)))), может на второй накопим протокол (с первым бы рассчитаться))).
Но я рада, что проверили и не стали подсаживать таких эмбрионов.

Девочки!!! много прочитала страничек на этом форуме и прежде, чем читать сообщение смотрела на легенду автора. У многих столько протоколов, что аж страшно становится :smvp27: , Вы героини!!!
Я столько не выдержу, но наверно, потому что у меня есть уже сыночек :smvp6: мой "принц"))))
Желаю всем, что бы мечты осуществлялись, что бы каждая "хочушка" перебралась в "пузатики" и потом в "мамочки", что бы в доме было радостно, тепло, а в душе спокойно :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Аидочка! Держитесь! :sm69: вам на ЕБ. Боритесь до конца. Я оже не верила, что у меня будет второе чудо. Но вот оно рядом и радует меня каждый день. Пусть все у вас сложится и получится.
Пусть к вам прилетит долгожданный :smn2: и все получится :sm94: вы это заслужили. :smvp44:
Джульетта
19 май 2017, 11:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Преимплантационный генетический скрининг (ПГД)

Аидочка, вы на возраст не грешите тоже. У нас было 19 эмбрионов. После ПГД осталось только 9 шт. Причем остались только 4 и 3. Один 5, а все остальные 5, их было больше всего, отсеялись. Забраковали их. Причем возраст был 30 лет мне и 34 мужу. Все же мне кажется, Что здесь дело что при стимуляции получают много яйцеклеток и не все здоровы. Это мое мнение. Веры вам и Здоровой Ебшки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :smvp55:
Джульетта
19 май 2017, 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женевьева, с днем рождения!!!

Женевьева! С днем рождения! Желаю всех благ тебе! Пусть мечты исполняются! Доченька радует! И сыночка вам!
Здоровья, любви и добра!
Будь всегда такой же доброй и отзывчивый! :smv5: :smvp55: :smvp59:
Джульетта
23 июн 2017, 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему