ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 29

Вернуться к листу благодарностей

Re: Апрельская встреча-2016года.

Девочки большое спасибо за организацию такой прекрасной встречи, все прошло замечательно и погодка была такой солнечной. Я волновалась перед встречей, все думала: как подойти, что спросить и что сказать (ведь я вас совсем не знаю...), но мои волнения были напрасны...так тепло и радушно встретили, спасибо вам за это :smvp55: . И отдельное спасибо Аидке, что дала контакты, скоординировала. Отдельное спасибо за распашонку и препаратики :smvp44: Начала пить фолиевую (как раз надо было купить, так как назначили).
Я впервые была в данном парке и не знала даже, что там есть памятник Махатма Ганди (какое совпадение ИндиГанди в парке Махатма Ганди :smny190:). В кафе очень вкусно накормили, притом цены такие низкие.
Я поражаюсь Ребекке, как она умело справляется с двумя малышами. Это надо иметь столько сил и терпения. Но это такое двойное счастье :sm94: :sm94:
Всем Вашим малышам желаю крепкого здоровья, пусть они радуют вас своими успехами и достижениями. Пусть Ваши дети будут окружены заботой, вниманием и любовью, пусть в жизни их будут много ярких моментов, которые запомнятся навсегда! :smv5:
А тем, кто еще на пути к заветное мечте - материнства...желаю чтобы этот путь был коротким и благополучным!
ИндиГанди
18 апр 2016, 13:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Катрин-мамы родилась доча!!

Какая хорошая новость! Хоть и не знаю тебя, но хочу поздравить с рождением малышки...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smv5: Скорейшего тебе восстановления, а малышке желаю крепкого здоровья!
ИндиГанди
19 апр 2016, 09:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Айнаайна, держу за тебя кулачки :sm69: . Пусть результат будет положительным, ждем хороших вестей!
Нурбуви тихонечко тебя поздравляю :sm67: и желаю на УЗИ услышать стук двух сердечек :smvp7: :smvp7:
Anastassiya__a спокойствия и терпения тебе, пусть дни ожидания пройдут быстро и незаметно...желаю увидеть :smny270: , затем :smvp7: , а может и :smvp7: :smvp7: , проходить благополучно до конца срока :sm67: и родить здорового :sm94: или здоровых :sm94: :sm94:
ИндиГанди
19 апр 2016, 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

УРА-А-А-А!!! Какая хорошая новость в конце рабочего дня, я так рада!!! :Yahoo!: Хочу персональный чих :smvp6:
ИндиГанди
19 апр 2016, 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АПТЕКИ, ПРЕПАРАТЫ, ЦЕНЫ

Всем привет. Может кому-нибудь будет необходима данная информация. Искала себе пурегон 600 и пурегон ПЕН 1. В аптеке Спасатель (Курмангазы/Байтурсынова) сказали что такие препараты больше не продают. В аптеке Экофарм пурегон стоит 80 000 тенге, пурегон пен (специальная ручка для инъекции 5 000 тенге). В аптеке Плюс пурегон 99 000 тенге. В аптеке ИРМ пурегон 80 316 тенге, пурегон пен 4 850 тенге. Из вышеописанного мой выбор был на аптеке ИРМ.
ИндиГанди
02 май 2016, 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

Аидка, женевьева, оптимистка, rebecca спасибо вам большое за пожелание удачи и поддержку. Я нацелена на результат, без моих малышек не уйду :)
ИндиГанди
13 май 2016, 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Кьяры Мастрояни родился сын!!! Поздравляем!!!

Поздравляю с рождением Сына! Пусть растет здоровым, счастливым и красивым. А вам желаю побольше молочка и скорейшей поправки! Ура-а-а!!! :smv5: :smvp59: :smvp87: :smvp46: :smvp19:
ИндиГанди
25 май 2016, 21:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

TIAMAT писал(а):Девочки, всем привет!
С сегодняшнего дня я официально в протоколе, начинаем стимуляцию :sm69: Урррррра!!!!
Держите за меня кулачки на хороший урожай :smvp55:

TIAMAT удачи тебе, держим за тебя кулачки :sm69: Пусть протокол будет положительным, удачным и победным!!! :smny270: :sm67: :smvp7:
ИндиГанди
30 май 2016, 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УРА!!! НАША МУРОЧКА СЕГОДНЯ РОДИЛА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

Марина поздравляю тебя с рождением твоих крошек! :smvp79: :smv5:
Желаю тебе скорейшего восстановления, побольше молочка, крепкого здоровья. Пусть твои малыши будут здоровыми и счастливыми. Я так рада за тебя! :smvp59:
ИндиГанди
09 июн 2016, 08:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет! Давно не писала :smvp6: неделю назад был перенос двух пятидневочек отличников! Сегодня 7 ДПП, очень жду полосатых тестиков, уже терпения не хватает, и время таааааак тяяяянется, что просто жуть :sm102:

Всем, кто так же как и я ждёт, желаю скорейшего появления :smny270: :smvp55:
Ой как здорово что уже 7 ДПП, желаю увидеть :smny270: и двух-трехзначного ХГЧ :sm69:
ИндиГанди
21 июн 2016, 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женевьева, с днем рождения!

Жень привет! С Днем Рождения тебя :smvp59:
Желаю с легкостью доходить до ПДР и благополучно родить свою крошку! :sm69:
Пусть приятные новости всегда радуют тебя. Будь счастлива во всём и всегда! :smvp87: :smvp46: :sm81: :sm100:
ИндиГанди
23 июн 2016, 09:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Девочки я хотела спросить немного не понимаю вот вы иногда девочек поздравляете со страничкой, а что это значит и как понять :smvp6: :smvp6: :smvp6:
Вот 81 страничка началась с моего сообщения, считается это хорошим знаком, и кто страничку открывает, того и поздравляют все!!!

Я даже и не знала. Стеснялась все спросить :) Со страничкой тебя Жень. Пусть страничка откроет новые хорошие возможности, события и приятные сюрпризы :smvp55:

Всем привет! Как провели выходные? Мы ездили отдыхать в поселок 100 км от города, потряслись, устали очень с мужем из-за переживаний за нашего пузожителя (дорога оказалась очень плохой и немного разболелся живот) и он сказал все никаких поездок, все лето сидим дома :sm85:
Надо твое сообщение показать моему мужу. А в то он мне недавно заявляет: А давай в Семей (ВКО) съездим на машине. Дороги вроде местами сделали... :smvp27:

Всем привет. 14 не положили сказали что будут кесерить после 39 недель. И вот сегодня я легла в отдел патологии род.дома и завтра встречусь со своим счастьем :sm69:
Ирин, мои :sm69: на встречу с вашим малышом, пусть все пройдет легко

Девочки извините меня, я до сих пор не научилась объединять сообщения :smvp6:
ИндиГанди
27 июн 2016, 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Динарик, Астра, ИндиГанди, с неделькой вас, пузатики воскресенья :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
Ellya спасибо, никогда не забываешь... :sm69:
NataliUNV , Джульетта с неделькой Вас! :smvp79: :smv5:
Женевьева с выходом в декрет тебя! Дай Бог с легкостью доходить до ПДР и увидеть свою крошку, совсем немного осталось! :sm67: :sm94:
ИндиГанди
04 июл 2016, 09:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы о качестве наших эмбрионов

Здравствуйте дорогие эмбриологи. 16.05.2016 была подсадка двух пятидневок. Хотелось узнать из качество и применялся ли метод ИКСИ? Осталось ли что-нибудь на заморозку? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день, Индира! Вам перенесли 2: 3АВ и 1. Заморозили 2: 4ВВ и 5ВВ. Удачи Вам! Ждем от Вас хороших вестей!
Здравствуйте дорогие наши эмбриологи :smvp79: ! Хотела Вас поблагодарить за Вашу работу, за Ваш вклад в наш успешный протокол. Вы сделали все возможное, чтобы получить качественный эмбрион, а в нашем случае два эмбриончика (применив метод ИКСИ), которые прижились и уже с нами 9 недель. Наш положительный успех в большой степени это результат ваших знаний и опыта. Еще раз большое Вам спасибо! :smv5:
ИндиГанди
04 июл 2016, 12:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Ликусик, Milaya, Женевьева, asel_kz777,saltusha с очередной неделькой Вас! :smvp55:
Девочки расскажите пож-та немного про первый прием у акушера-гинеколога (постановка на учет по беременности) :sm69:
ИндиГанди
08 июл 2016, 09:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики пятницы с неделькой Вас!
Я сегодня встала на учет и немного стало на душе спокойно, хоть под наблюдением врача буду. Скрининг не делали, сказали еще рано...записали на 26 июля, будем теперь ждать. Муж со мной поехал, так хотел малышастиков увидеть, но к сожалению не получилось. Оказывается утрик надо вставлять по глубже, а я все боялась (думаю вдруг наврежу либо что-то иное сделаю не так) и вставляла не так как нужно было. Дубровина говорит шейка рыхлая :smvp27: Крови взяли аж на 8 пробирок, обезкровили :smny190:
Хотела поехать к родным в Семей, девочки, как вы думаете можно ли? Ездили ли вы на дальние расстояния на таком сроке?
ИндиГанди
15 июл 2016, 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки-пузатики... всем привет! С очередной неделькой поздравляю: Milaya, Женевьева, asel_kz777, saltusha. Ходим без приключений до ПДР.
Лето как-то быстро прошло, не успела оглянуться и уже 2 месяца лета прошли мимо меня. Но я успела съездить на Капчагай, в зону отдыха Рыбацкая деревня. Очень понравилось, на сутки номер сняли (все чисто и ничем посторонним не пахнет). Купались в бассейнах, на берег Капчагая пошли и не понравилось, вернулись в свою зону отдыха. В Капчагае вода грязная, холодная, еще и каменный берег...
Так же успела в роддоме 5 полежать, аж 4 дня там лежала, после ДТП. На пешеходном светофоре Фэмили парка, мы стояли на машине на красном цвете и нам в зад влетел один дебил (сказал не заметил что красный цвет, задумался и не смог среагировать и во время затормозить...видать еще скорость была, хотя там ограничение 40). А я как раз в это время полезла в бардачек (при столкновении стукнула нос, и ремнем живот сдавил), забрали на скорой. Слава Богу что все обошлось и с моими малышами все хорошо. Вчера еще бегала писала заявление (отказная от прохождения судебно-медицинской экспертизы и то, что претензий к тому водителю не имею).
Ой, девочки...будьте осторожны, оказывается всяких дебилов полным полно. Гоняют как будто торопятся на тот свет и при этом другие страдают.
ИндиГанди
05 авг 2016, 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Ламика, будем держать за тебя с малышом кулачки. Пусть все пройдет хорошо! 9 августа, значит будет ЛЕВ, хороший знак зодиака :)
Astra, ты что там шалишь?! Давай поправляйся скорее и пусть все это останется позади и больше тебя не беспокоит. Ходим до ПДР с легкостью и без проблем!
irada, я понимаю что в ответе в двойне, но как можно сохранить себя от таких гонщиков (не выходить из дому вообще… тоже не вариант :) ). Но все обошлось и надеюсь больше не будет приключений. Буду держать кулачки за благополучную встречу с малышом, пусть все пройдет с легкостью. И будем ждать хороших вестей от тебя.
ИндиГанди
08 авг 2016, 07:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Вусаля, Юлла2 терпения вам до дня Х. Пусть результат вас порадует и непременно будет беременным!
ИндиГанди
15 авг 2016, 09:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши пузики:)

Женевьева такая красивая и нежная, тебе очень идет!
Milaya у животика твоего такая форма интересная, видать сзади его совсем не видно и не скажешь что беременная идет (аккуратный животик).
Astra у тебя тоже животик такой аккуратный.
Девочки-пузатики тьфу-тьфу-тьфу на Вас! Растите с каждым днем и ходите с легкостью до положенного срока. А я опять не могу фото закинуть, совсем не врубаюсь как это делается...в прошлый раз Женевьева помогла, девочки объясните пож-та, а то снова Женю просить неудобно :)
ИндиГанди
15 авг 2016, 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, милые пузатики, вот и я решила снова выйти из подполья!
28.07.2016г. на 32,6 недельке родилась моя сладкая доченька с весом 1970гр и 43см!

Молчала, потому что все произошло раньше срока, и честно говоря я была в шоке! Мы до сих пор еще в роддоме, набираем с доченькой вес и со дня на день ждем выписку!!! Дома папа и бабушки уже нас заждались!!!!
Про роды отпишусь чуть позже в соответствующей темке!

http://s017.radikal.ru/i440/1608/19/a48fd9eb25c9.jpg
Ух тыж...Жень, поздравляю! Ты партизанка еще та :smny190: Поздравляю Вас! Скорейшего тебе восстановления после родов, а малышке здоровья, сил и прибавке в весе.
ИндиГанди
15 авг 2016, 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Женевьеву с рождением доченьки!!!

Милая Женечка, поздравляю тебя с таким долгожданным событием в Вашей жизни! :smv5: Очень рада за тебя, ты настоящая умничка!
Пусть малышка подрастает и улыбкою счастливой ваше сердце согревает! Пусть растет она самой счастливой и здоровой на свете! :smvp59: :smvp87: :smvp46: :sm100: :sm81: :smv4:
ИндиГанди
16 авг 2016, 09:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщины за рулем)))

Ну вот села и поехала.У нас с мамой сегодня боевое крещение.Она первый день с дочей сидит долго,а я машинку вожу бибиппп :smny190: .За 45 минут доехала на работу, я не гнала строго по правилам и 40-60км в час.Утром машин мало было, теперь вечером надо аккуратно с помощью Боженьки доехать :smvp43: .Кто подскажет с Абая,если в сторону Матезалки ехать, на Софья направо поворот возможен?
Аидка, если будешь ехать прямо по Абая в сторону Матезалки, то на Софье (новое название Тлендиева) на право не повернешь, так как она односторонняя, только налево сможешь.
ИндиГанди
16 авг 2016, 09:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Жень с выпиской тебя! Дома хорошо, родные стены и лица, можно нормально душ принять...Давайте отдыхайте там с малышкой, набирайте вес и наслаждайтесь друг другом :smvp55:

Бандаж вчера купила (хотя дома два бандажа было, досталось от подруги), но в итоге сегодня одела бандаж подруги (так как который купила немного великоват, оставила на потом).
А на счет королевской двойни...тоже бы хотелось чтобы сразу и девочка и мальчик :smvp6: Ну там уже как Бог даст, самое главное сейчас, чтобы были здоровыми.
ИндиГанди
18 авг 2016, 08:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем приветик :smvp79: ! Вот наконец-то решила выползти из партизанской норы и разместиться в уютном и таком теплом "Домике пузатиков"! :smv5: :smvp44: :smvp44: :smvp44: Всем ожидалочкам огромного терпения, главное здоровья всем нам и мамам и деткам внутри, и папулькам тоже :smny190: Буду делиться своими новостями и вас спрашивать о житье-бытье :sm67: :smvp7: :sm94:
Отличная новость! :smvp79: Добро пожаловать! С легкостью и без приключений доходить тебе до ПДР! :smv5:
ИндиГанди
24 авг 2016, 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угадайка!!! Тук тук-кто в Пузике живет?:-)

Аидка и Женевьева вы были правы, у меня королевская двойня!
:sm48: :sm41:
ИндиГанди
07 сен 2016, 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Как это здорово, Марин! Пусть малыши растут крепкими и здоровыми, пусть и дальше радуют Вас своими успехами!
ИндиГанди
07 сен 2016, 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему