ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЭКО с ДОНОРСКИМИ ЯК и спермой: делимся опытом

Привет всем героиням! Да именно так я считаю нас всех надо называть! Да потому что, мы, несмотря ни на что все же хотим и будем растить наших деток! :smn2: А теперь моя коротенькая история. Детей нет. Очень страшно когда врач тебе говорит: Ваш овариальный резерв закончился практически :smvp27: ... и ты не знаешь что делать ? :smvp83: :sm85: , смотря на себя в зеркало пытаешься искать признаки старения на лице... хотя выглядишь в свои почти 40, как девченка в 30 :smvp6: . Нет, конечно все понимаю что это другое, но все же. Да попытка была сделать все, все, что зависело от тебя и 1 протокол прошла и получила Я-клеточки, всего 3 и слабенький одинешенек эмбриончик, он не прижился. Вы конечно можете пробовать со своими ЯЦ, только С ДЯ у Вас больше шансов, таков вердикт врача. :shock: :shock: :shock: И все! Я ушла в аут, на целых 5 лет :sm85: Никогда так не делайте... Это так тупо и глупо и эгоистично, впадать в такой депресняк! За плечами развод, и море слез в подушку, и куча несбывшихся надежд и мечтаний! НО.... жизнь :smvp32:
Все! Расслабон закончился. Я ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! И знаете я так сказала себе! И все как в сказке! Даже донор ЯЦ нашелся родной, сама мне она предложила после моего рассказа о причине моего бесплодия. Я от счастья конечно пела в душе и честно всего боялась... и мужчина любимый есть у меня теперь :smvp55: :smvp7: . И мы пошли и все сделали вместе! Как здорово что это свой человек, мой золотой донор ЯЦ и все понимает и даже морально поддержит. :smvp55: А то что она на меня не похожа и что? Я даже об этом не задумывалась как-то. В общем все идет путем у нас :smvp32: . Держите за меня кулачки, пунция прошла, ЯЦ встретились и поженились :smn1: :smvp32:. Скоро отпишусь как дела дальше :smvp55: :smvp44:
Сапрарушка
19 фев 2016, 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Привет всем дефффчонки! :smvp55: Очень рада за всех кто здесь тусуется! :smvp32: Вдвойне радостно за тех, у кого все получилось и сейчас няньчится со своими детками! :smvp59:
Решила что мне здесь тоже местечко найдется :smv21: Я с Алматы, проходила ЭКО 5 лет назад, сейчас вторая попытка с ДЯ и жду, не дождусь криошек своих в следующем месяце :smvp6: ! Желаю всем классных новостей, море позитива :smny190: и океан радостных моментов при :smny270: :sm67: и танцев от счастья :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: ! У нас все получиться :smvp32: , потому что мы вместе и здесь, такие все разные и в то же время такие одинаково-ждущие счастья быть МАМОЙ, здесь можно поделиться своими чувствами и тебя поймут. Так здорово что много информации на форуме :smv16: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Сапрарушка
22 фев 2016, 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДЫ ПОСЛЕ 40 лет: ЗА и ПРОТИВ

Решила написать сюда свое скромненькое мнение :smvp79: ... Привет взрослые и не очень, настоящие и будущие мамочки! :smvp79: Вы знаете мне стукнуло 40 и я не заметила оказывается как... Деток так и нет, и не потому что не хотела, а потому что так получилось по жизни. Ведь идут на ЭКО по причинам бесплодия обычно после 30, хотя и раньше есть, когда уже нет надежды только на небо... Я думаю что у каждой из нас свой путь к :smn2: Он часто бывает очень легким и таким счастливым, а может даже и неожиданным и спонтанным чудом в 20-25 лет :sm94: , Очень тернист в 40 или недалеко от этого, на форуме как я предполагаю, обычно уже идут на ЭКО, ЭКО +ИКСИ, ПИКСИ и др. Возможно именно сейчас небо решило помочь и я понимаю это именно так :sqbp3: к семье и к дому, что вы сумели создать. И рожать лично мне боязно конечно. Потому как моя мама мне например сказала: Я рожала последний раз в 34, не представляю как ты то будешь! А я понимаю что страшно, но возможно и даже очень, и буду пытаться не смотря ни на что! Я так много времени потеряла в поисках своего маленького чуда :smvp7: и буду стараться и пытаться и понимаю что возможно и не раз... НО! Женщина может все! И вот такую инфу я прочитала в Википедии о нас

Женщина — человек женского пола или гендера. Слово «женщина» обычно обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка или подростка используются слова «девочка» и «девушка». В некоторых случаях слово «женщина» используется вне зависимости от возраста, например в выражении «права женщин». Слово «женщина» также может обозначать гендерную идентичность, а не пол человека. Обычно женщина в период с полового созревания до менопаузы может рожать детей и кормить их грудью[1], хотя некоторые женщины — в частности, бесплодные, интерсексуальные и трансгендерные — этого не могут.

Поэтому считаю что для некоторых обидно слышать Женщина в след, это глупости :sm88: В любом случае мы девочки, девушки, женщины, тетеньки и бабули по своему значению! Мы мамы не только физические, но и духовные! Мы же хранительницы очага и в какой-то мере мамы для своих любимых мужчин и мужей! Я не отчаиваюсь стать мамой и после 40! Очень хочу двоих успеть родить... и может даже сама, без кесарева если врачи разрешат! НАДО рожать и после 40! Так Вам написано быть еще раз мамой и подарить человечеству нового будущего космонавта, президента, виртуоза музыканта, супер тракториста, машиниста супер-поезда, получившего Нобелевскую премию репродуктолога и эмбриолога, Вы об этом то думали? А я вот считаю что мы не только ведь для себя и своего супруга рожаем деток... Потому как в определенном зрелом возрасте голова уже более полная :smny190: , не только ерундой, материально более стабильнее и будующий папа тоже более морально подготовленный :horse: :sm88: Конечно общее здоровье может подкачать, но это уже что создали то и имеем, сберегли или нет, на себя только греховодить нужно же в основном. Экология, обстоятельства тоже конечно, но в основном это мы несем всю ответственность за себя и свое здоровье! Жаль что понимать начинаем как что-то забеспокоит или заболит :smvp27: Вот такие мысли у меня возникли. Простите если странные, но от сердца и души! Я желаю всем Хотюшкам благополучно :smny270: и :sm67:, а потом :sm94: ! :sm36: :smvp36: :smvp40:
Сапрарушка
24 фев 2016, 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

Весна пришла, весна пришла!
И на душе так чудно!
Поёт она, поёт душа,
Вставать совсем не трудно.
С утра встаёшь и хочешь петь,
Прохожим улыбаться,
Сегодня первый день весны,
Ну как не рассмеяться?
:smvp57:

ДЕВОЧКИ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВСЕХ! УДАЧНЫХ ТЕПЛЫХ МАРТОВСКИХ ДЕНЬКОВ ВСЕМ! :smv5: :smv5: :smv5:
Сапрарушка
01 мар 2016, 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЭКО с ДОНОРСКИМИ ЯК и спермой: делимся опытом

ПРИВЕТ ДЕВУЛЬКИ! :smvp44: :smvp79: :smv5: Потерялася я потерялась :smvp6: . Ну вот набралась наконец-то сил и мужества отписаться :smvp29: :smny190: . В общем в крио-протокол в марте пролет был. Вот я и ушла в тихое подполье :smvp77: :smvp37: А через мес.цикл мы опять с Марьей-искусницей подсадили тоже одного Эмбриончика, хотя ставили вопрос относительно двух. Но я честно не рискнула на двоих. Как мучительно было ждать :smny180: ... но на 7 день не выдержала сделала тест, слабый намек, на 10 день четкие :smny270:! на 10 день ХГЧ 436 :smvp27: Я только вечером дошло до меня что :smn3: . Все рекомендации выполняла в этот раз четко и беспрекословно :smvp82: , все 16 дней положенных больничных отсидела в партизанстве :smvp29: , вела себя как старушка ( по совету М.С.). И на первое узи пошли вдвоем с мужем подозрение на двойню на 20 ДПП?! :smvp27: :sm65: Честно были в шоке....оказывается наш Эмбряша раздвоился. Но на 36 день осталось только одно развивающееся яицо и одно сердцебиение :smvp7: . Я пока тихонечко радуюсь :Yahoo!:, но немного грустно за второго замершего :smvp77: . Наблюдаться сказали строго каждую недельку, все же они были близняшками же... Вот такие новостята. Девченки верьте все у нас получится как бы не был труден наш путь, верьте в себя во врача и небо нам всем поможет :smv7:
Сапрарушка
05 июл 2016, 15:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

ПРИВЕТИК всем девочки! :smvp55: Знаю очень тяжело ждать :smny180: . Я вот во время ожидания порывалась все тестики мочить, но так как боялась разочарования то и не раньше 7-8 дня от подсадки их начинала всегда делать. У нас ведь одна жизнь и ее надо хранить, и нервы кстати, окружающим и домашним ведь тоже они то за нас переживают уж точно, хоть иногда наши стойкие мужчины и не показывают этого :sm88: Юляха25 ты держись, не нервничай по пустякам! Всем ожидалочкам :sm69: :sm69: :sm69: на удачу! Не бойтесь ничего, рано или поздно вы увидите свои заветные :smny270: ! Я тоже ведь ждала почти 10 лет их! что такое две недели, по сравнению с тем что нам всем надо запастись терпением на то, чтобы благополучно выносить наших деток и еще потом вырастить несмышленышей-карапузиков! :sm48: :sm41: Спасибо Юлла2 за :smn2: :smvp55: . Я одного себе возьму аха :smvp32: Терпение и труд все перетрут! Удачи всем :smv5: Пусть каждая ждущая ребеночка женщина станет счастлива узнав :sqbp1: :smvp7: :sm94: :thumbsup: :clap2: :clap: :sm100:
Сапрарушка
25 июл 2016, 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

ПРИВЕТИК ВСЕМ ПУЗАТИКАМ!!! :smvp55: :smvp79: :smvp44: Всех кто родил :smvp59: , всем кто скоро на подходе к появлению малыша карапуза желаю терпения набраться :sm69: :sm69: :sm69: Все хорошо как посмотрю у всех, так и держать дальше :smvp32: А вот и я решила отписаться здесь как дела у меня, т.е. у нас. Растем потихонечку мы и некогда было все и сейчас вроде затишье на работе, можно немножко и отвлечься :smvp27:, а вообще как-то уже тяжко работать, просто потому что лень и погода располагает после обеда особенно прилечь и уснуть бы... эх мечта моя скоро осуществиться и в декрет мой не за горами :smvp32:! Сегодня проходили узи с доплером и вроде почти все хорошо, только там что-то с моими сосудами не товось :smvp27: . Да и кровушка опять загустела поэтому, в общем опять фраксипарин колоть назначили :smvp6:.Вот как-то сыкотно в толстый пузяко свой колоть сейчас, раньше на малых сроках я его тоже колола, это моя проблемка еще до подсадки и привычно уже. Надо так надо :sm85: Ну это думаю все поправимо, ведь ЕН мой гин она все отслеживает и строго бдит, умница и красавица :smvp55: ...А в остальном "прекрасная Маркиза" все хорошо, все хорошо"! :smny190: Девочки всем желаю не мерзнуть в эти зимние денечки и быть осторожными на дорогах, скользко, берегите себя :smvp55:
Сапрарушка
21 ноя 2016, 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему