ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Здравствуйте девчонки! :smv5:
Меня зовут Дашей.
Мне 31 год, супругу пока что 30))).
Бесплодие у нас уже 9 лет...
С супругом 10 лет в браке. Так иногда забавно вспоминать, что когда поженились мы, то договорились хотя бы годик пожить для себя)))))..., не хотели сразу беременеть... А потом, когда, через год захотели.... Ну, наверное, многие тут меня поймут... Истерики, слезы, поиск причин... и т.д... В итоге - у нас мужской фактор....
Лет 5 назад я уже записывалась на прием к ШК, ждала с нетерпением дня приема... Я еще помню тогда, что так удачно к ней записалась, что ждать долго не надо было..., а супруг меня в последний момент огорошил, что пока делать ничего не будем..., что боится за меня... и что боится, что не потянем... и т.д... в общем кучу отговорок придумал сам себе... а для меня это был удар..., потому как я уже так настроилась.., кучу картин себе нарисовала, а тут БАЦ и как в пропасть упала.. Пришлось прием отменить...
Ждала терпеливо его решения остальное время, куча попыток было самим пробовать.., чего только не перепробовали. Тогда казалось, что времени еще вагон и одна тележка!))) Такие глупые были...
И вот, он мне в июле этого года говорит сам: " Всё! Я решил! Хватит ждать! Будем делать!".
Мужчинам с этим наверно сложнее справится, осознать всё... Мои знакомые девчонки, кто знает проблему все ругали супруга моего, а я заступалась за него... Ведь для мужчины это такая боль! И мне казалось, что все переживания я ощущала его на себе... Я ничего не требовала... Надеялась, поддерживала его в его уверенности в том, что все получится так, само собой.. Свои метания и переживания я не показывала ему.... Я вообще привыкла благодарить Бога за то, что есть у меня! Я очень люблю своего супруга, он у меня замечательный! Самое главное, что он у меня есть - такой любимый и любящий, роднуля моя! :smvp55:
И вот..., мое ожидание наконец-то было вознаграждено! Я записалась на прием к Полумискову на 13 ноября! Благодаря ему, кстати, сейчас есть у моей подружки два замечательных мальчишки - с первого раза получилось всё! Спасибо ему ОГРОМНОЕ за них! Они такие классные и абсолютно разные! Так интересно как это все так получается!?))) Вот! :smny19:
И меня не покидает уверенность, что и у нас всё получится!
Страхи конечно никуда не выкинешь...
Но мы ХОТИМ! И у нас всё получится!

Форум суперский! Всего и не перечитать - столько важной и нужной информации! У меня уже дома 3 тома распечатанные с форума лежат! Читаю потихоньку)))
KarepinkA
15 окт 2015, 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

спасибо огромное! после вашего поста вообще уверенности по прибавилось! :smvp32:
всем-всем-всем девочкам - победных протоколов! :smvp55:
KarepinkA
15 окт 2015, 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЭКО ДВОЙНЯ! действительно ли мы мечтаем о ней..?

оптимистка писал(а):Karepinka пусть мечта о двойне сбудется :sm69: :sm69: :sm69:

Оптимистка, спасибо!!! Аналогично! Желаю исполнение Вашей заветной мечты!!! Долгожданному свершиться!!!! :smvp7: :sm94: :sm69: :sm69: :sm69:
KarepinkA
23 фев 2016, 15:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос доктору

Здравтствуйте!
Ваш пролактин через 2 недели отмены Достинекса - в пределах нормы. Это очень лабильный гормон, реагирующий на множество факторов, в том числе и стрессовых. Возобновлять Достинекс пока необходимости нет. При наступлении беременности он так же повысится, что нормально физиологически.
Спасибо большое за ответ, Майра Габбасовна!
KarepinkA
24 фев 2016, 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

УУУУРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:smvp44: :smvp44: :smvp44:
Нурбуви, пусть все будет здоровенько!!!!! :sm67: :sm94: :smvp32:
KarepinkA
14 апр 2016, 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Айнаайна, ждем отличных новостей! ттт..
Я просто чувстую, что у тебя там все просто офигеннно красиво с цифрами!!!! :smvp32: :smvp55:
KarepinkA
18 апр 2016, 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

budu_mamoi писал(а): Надеюсь мы обе очень скоро здесь с Вами будем уже общаться в домике мамочек :)

Так и будет! И общаться будем)))), и делиться будем о том, как там и чего творят в наших пузодомиках наши мальчишки и девчонки!))) :sm94: :sm94:
KarepinkA
18 апр 2016, 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

:smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
УУУУУУУРРРРРАААААААААААА!!!!!!!
Как же я люблю хорошие новости!!!!!!!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Пусть у всех-всех-всех ожидалочек все получится!!!!!!!!!!!
KarepinkA
19 апр 2016, 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Настенька, милая....... Блииииннн..... Как же так.....
Я до последнего надеялась, что у тебя все хорошо................
Каждый раз заходя сюда, надеялась увидеть от тебя хорошие новости............
Ничего не писала.... Девочки тебя так бодрили хорошо.........
Почему же так порой получается? Почему получается внематочная беременность?
Ничего не хочу говорить лишнего, потому что знаю, что не найду нужных слов........ Не хотелось писать какие то банальности типа "все будет хорошо", потому что я не смогу ими тебя утешить... Просто я чувствую как тебе пусто... И очень переживаю за тебя... Хочу сказать, чтобы ты не держала это все в себе.... Ты очень сильная..., но не надо.... только не держи в себе...
Всегда есть надежда и есть выход из любой ситуации....
Но, Настенька! Никогда не забывай, что самое темное время суток - перед рассветом! Это действительно так... Я знаю.. И любая здесь девочка знает, когда кажется, что жизнь потеряла смысл и больше ничего хорошего не случится, происходят какие-то невероятные события и все переворачивается...
Есть такое выражение, которое всем известно хорошо - "все, что не делается - делается к лучшему!"... И в этом есть правда! ......хоть иногда это выражение кажется полным абсурдом, но это так... Может я написала как-то немного нескладно, но я написала то, что чувствую...
Всему свое время и однажды обязательно твое счастье еле слышно, как бабочка, сядет тебе на плечо! :smvp55:
Мы непременно станем мамочками, самыми счастливыми мамочками на свете!
:smvp44:
KarepinkA
11 май 2016, 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему