ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Пузики, ходим не болеем и не переживаем :sm69:

По поводу стула, мне АГ сказала сок сырой свеклы утром на тощак 1ч. ложка
saska
17 фев 2016, 09:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет.
Пузатики вторника с недельками :sm69:

у меня тоже затекает или отлеживается правая сторона, тянет когда переворачиваюсь аж в натяжку, да еще такое ощущение как-будто яичник правый тянет, так не болит, а если надавить немного прям ощущаю дискомфорт, спрашивала у АГ она сказала, что мышца, но думаю может УЗИ этого места сделать. Вообщем никак я не могу пренаровиться как спать, ни на одном боку не удобно :sm85:

А еще я как-то поднимала вопрос эпиляции шугаринга интимной зоны, так вот вчера сходила в принципе так же как и до беременности терпимо, правда специалист посоветовала использовать перед процедурой Лидокаин спрей (перед применением я прочитала его можно применять) но эффекта я особо не почувствовала, может потому что побоялась много побрызгать. Малышастик правда стучал не доволен был что лежу на спине.
saska
15 мар 2016, 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики воскресенья с недельками вас :smv5: :sm69:

И Всех с наступающим Наурызом хорошо провести выходные, солнышко нам в помощь))) :smvp44:

Подскажите пожалуйста под утро началось головокружение и весь день кружится особенно когда ложусь, хожу вроде бы не ощущается, давление нормальное, такое недели две назад было за день прошло, от чего это может быть?
saska
20 мар 2016, 17:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики понедельника с неделькой :sm69:

Спасибо за советы, гемоглобин я сдам проверю, воздуха мне хватает мы живем в предгорной местности и здесь еще пока свежее воздух чем в городе, а на приеме я как раз в субботу была ОАМ в норме только соли есть АГ сказала пить больше воды, и еще у меня тахикардия учещенный пульс отправила к терапевту, а голова закружилась в воскресенье((( Сегодня чувствую себя хорошо.

Мечталка, вот ты говоришь у тебя футболист, а у меня тихоня если периодов за день раз 5-7 будет по мин 5 это хорошо, ну и ночью когда встаю в туалет он даст о себе знать и все. Я тоже переживаю сказала АГ об этом, она мне ответила что все мы разные и у нас есть свой режим и они так же реагируют и на погоду и на состояние мамы.
saska
21 мар 2016, 09:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики понедельника и вторника с неделькой вас, ходим до положенного срока :sm69:

Sonce32, со страничкой :smv5:

Ликусик, посылаем только позитивные эмоции и все будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки, я конечно понимаю что все наверное спят тревожно, но я каждую ночь мучаюсь и подушками обложусь, боюсь что малышу не удобно, он у меня слева в основном поэтому стараюсь меньше ложиться на левый бок , на правом затекает все, ночью в ужасе просыпаюсь, что практически лежу на спине, да еще у меня по ночам в основном тахикардия начинается пульс 110-120, давление норм. АГ сказала записаться к терапевту и совместно с ней они решат что прописать, а еще перед сном у меня в висках пульсирует, неужели так погода действует... Подскажите может ли моя тахикардия как-то повлиять на малыша? А еще хотела спросить вчера с утра у меня с периодичностью дрожал живот или малышастик к обеду успокоился и он начал как обычно постукивать :sm85: Что это может быть?
saska
29 мар 2016, 09:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики понедельника и вторника с неделькой, носим до положенного срока без приключений :smv5:
Rebecca, со страничкой на все хорошее
Катрин-мама и Эн на долгожданную встречу :sm69: :sm69: :sm69: :sm94: :sm94:

Девочки, у меня все лицо обсыпало мучаюсь уже месяца два, ничего не помогает ((( раньше лицо чистенькое было, неужели с этими гормональными проявлениями ничего не сделаешь? А еще говорят что с мальчиками лицо красивенькое здоровое
saska
12 апр 2016, 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Субботних пузиков с неделькой, ходить легко до ПДР :smv5:
Кьяра, со страничкой на хорошее следующее УЗИ, пусть никаких расширений не будет и все будет здоровенькое :sm69:
Милая, с экватором пол пути пройдено пусть легко пройдет следующая половинка
Девочки, спасибо всем за недельку :smvp44:
Valera, меня муж пузатиком зовет, банально но приятно :smvp6:

Мы сегодня на последнее плановое Узи ходили, наш папочка так хотел пойти, что именно в это время его вызвали на работу ((( но я ему сказала , что все равно скоро с ним встретимся, даже теперь хочется
из-за него сходить на внеплановое. А так развиваемся согласно сроку, вес 1704, все органы на месте без патологий, скромняшка не хотел фотографироваться и ножками и ручками закрылся и прижался, но мы его поймали он нам "класс" показал :smvp32:
saska
30 апр 2016, 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

В нашем пятничном полку пополнение :Yahoo!: Всех пузатиков пятницы с неделькой ходим до ПДР :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева, рада за вас тихонечко поздравляю, тьфу, тьфу, тьфу :smv5: :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки подскажите с каким давлением нужно вызывать скорую? Чего-то у меня вчера кровь из носу пошла, вечером давление было 130/85, а сейчас проснулась 140/90. Но у меня всю беременность давление чуть завышено 125/85. Неделю назад белка в моче не было, отеков явных нет только пальцы руки отекают что согуть не могу.
saska
13 май 2016, 05:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Субботние пузатые девочки с неделькой вас, ходим до ПДР :smv5: :sm69: :sm69:
Ликусик, со страничкой на все беременные дела :smv5:
Опять ночью давление поднялось 145/95, вызвала скорую увезли в роддом, но что-то мне этот курорт не очень нравится, взяли только кровь на анализы и мочу хожу собираю сделали ктг, результат не сказали измерили утром давление 110/70 думаю может я поспешила с сохранением :sm85:
saska
14 май 2016, 09:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Pansy, ура поздравляем с доченькой :smv5: восстанавливайся, наедайте щечки :smvp44:
:smvp59: :smvp59: :smvp59:
saska
29 май 2016, 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Читая эту тему (до слёз) я сказала что гбязательно сюда непишу как это было у меня.
Т.к. низде не отписывалась начну с того как все было. 5 лет я шла к своей мечте. После свадьбы через пол года я побежала по врачам, мне было 23, поставили поликистоз и гипоплазию матки и за это время я прошла все возможные обследования и стимуляция клостелдебегитом была, но все было безрезультатно одни слезы и вопрос за что. У свекрови есть подруга гадалка она сказала не бегай по врачам все будет, так прошло еще 2 года, но я не могла сидеть сложа руки и выждав пол года я попала на прием к Полумискову т.к. все анализы были он проеисал прогинрву 3 мес. сдать еще раз спермограмму и провести тест на совместимость и уже тогда решать дальше. Перед началом цикла я еще раз уговорила мужа сдать анализ, оказывается тогда я уже была беременна. В день когда было начало цикла чуть помазало и все я опять расстроилась что цикл сбился т.к. после прогиновы прошло 2 цикла.через день у меня поднялась температура я выпила парацетамол а потом решила дай куплю тест а вдруг. На следующий день тест показал :smny270: за 5 лет я ни разу не видела 2 полосочки я разбудила мужа сообщила и потом весь рабочий день он спрашивал у меня результат хгч, а я у него не исчезла ли вторая полосочка))) хгч показал 5 недель бер7еменности :smn3: Беременность протекала без токса изжоги и прочего на 33 недели давление и неделя в стационаре и на сроке 36.4 дня мой сыночка появился на свет. Воды отошли в 4.45 утра (мое предположение почему так рано, на кануне мы с мужем съездили на Капчагай может меня растрясло может на песочке погрела, так что берегите себя) я перевернулась на другой бок тут хлопок и с меня потекла ручьем вода я спокойно говорю мужу воды отошли он как подскочит с кровати и бегать по комнате начинает. Я и его и себе спокойно говорю все хорошр давай собираться к его родителям что бы увезли в роддом на Бассенова (сумка соответственно не собрана но многое было куплено) вызвали скорую, скорая отказывается везти туда говоря что только по прописке в 4 роддом я пишу отказную в надежде что на Бассенова меня примут в платное отделение. Мы приехали сами нас не приняли в платное (я не успела договорится с врачом) и положили в бюджетное ( я предполагаю из-за того что срок недоношенный, слава Богу что не отправили в 4 роддом) сказали если до утра не начнутся схватки то будут стимулировать (огросное спасибо моей свекроыи и мужу они все собрали постирали и привезли мне сумки) схватки начались где-то в 12 дня в 17 все сильнее посмотрели на кресле раскрытие 5 см меня в родблок еле дошла до палаты, меня подключили ктг потом начались потуги а в палате никого я не могу остановить их я знаю что тужиться нельзя и тут пришла тётя мужа у нас партнерские роды были и в 19.15 сыночек появился на свет он не сразу закричал мне положили его на грудь, но у меня не было слез я стала много говорить))). Когда были промежутки между схватками я молчала и не двигалась я думала если я сейчас пошевельнусь опять все начнется))) потом пришел муж и все 2 часа был со мной, когда уже сына взвешали и замерили дали мужу ну руки и акушерка сказала что сыночек похож на него счастью не было предела это не возможно описать, но запечатлили))) я еще раз хочу быть беременной и родить Глебу сестренку или братика :sm94: извиняюсь за долгий рассказ и за ошибки пишу с сотки :smvp44:
saska
05 июл 2016, 15:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Девочки, всем привет :smvp44:
Sonce 32 со страничкой на все мамские дела :sm69:
Женевьева с первой минидаткой вас растите крепенькими наедайте щечки :smv5:
У нас с мужем сегодня 6 лет совместной жизни и я так счастлива что теперь мы празднуем не вдвоем а втроем :smv7:
а еще мы 19 числа приняли таинство крещения :smny21:
хотела спросить у вас, нас нос замучил я раза 3 надень чищу носик, соплеотсосником ничего не вытягивается только турундочками казюльки убирать получается, но я прям слышу как ему там мешает, гуляем мы много т.к. частный дом не скажу что влажность у нас низкая. Врач говорит это нормально, что простуды нет. Неужели все детки так мучаются, он даже ротиком дышит иногда.
saska
28 авг 2016, 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Делимся опытом, просим совета - МАМИНА тема открыта про

Девочки, всем привет! Всех читать не перечитать))) иногда заглядываю, читаю про ваши новые умелки.
Женевьева, с прошедшим с днем рождения :smv5: всех благ тебе и семье
Расскажу в крации о нас. Отпраздновали мы недавно годик, ух как быстро время пролетело, скучаю по тому маленькому комочку))) Развиваемся как все обычные детки правда как есть не хотел так и не ест очень плохо вес набираем (9 кг всего) но мы непоседы пошли мы без 2х дней в 11 мес. В 10 мес у нас уже было 8 зубов, вот как недели 1.5 назад 9-ый вылез. До 10 мес. мед.отвод на прививки был, вот 4 уже поставили ( гекса 1,2 и пневмо 1,2 и еще вот через неделю ставить) ставим в обычной поликлиники. А вообще меня иногда "трясет" он "шагу" без меня сделать не может, я ни посуду помыть ни приготовить ни даже просто посидеть на стуле не могу, надо с ним сидеть и играть либо залезет на кровать и бегает дразнит меня, все ничего слазить умеет но он заигрывается и как бежит так и бежит уже 2 раза головой падал, приходится потыкать ему ловить. А сейчас такой период стал на ручки и все (хотя раньше не носила очень редко) стал характер проявлять, истерить, забереретя на руеи и кричит надо ходить а сяду кричит я конечно присекаю это, но мне бы не хотелось чтобы он криком добивался своего. Подскажите это временно? Характер? И как научить хоть немного играть самому. (Муж мало с ним сидит может час в день, у меня наверное кризис какой-то)))
saska
27 июн 2017, 23:55

Перейти в форум
Перейти в тему