ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 106

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девочки! Какой удачный июнь! Столько беременных! :smvp44: Получается, что у большинства эмбриончик был 5АА. У меня такой же ждет меня замороженный, надеюсь и мне с ним повезет, прям вдохновили вы меня и веры придали! :Yahoo!: Скоро иду забирать своего малыша

Вселеша, обязательно повезет!!! :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра Мастрояни
25 июн 2015, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Асемгуль Ак, luckymom поздравляю с красивыми циферками!!! :smv5:
Так держать!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Луноликая на красивые циферки!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьярочка дорогая :smvp55: Как проходят дни ожидания Узи?
Держим кулачки!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кукла мукла, Вселеша,Светла пусть волна подхватит вас!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
25 июн 2015, 10:49

Перейти в форум
Перейти в тему

От этих переживаний голова разболелась, работать не могу( Надеюсь что у меня все таки рано или поздно покажет :smny27: :smny22:
Не накручивай себя раньше времни, и успакойся! А еще лучше выпей ношпу. Может имплантация просто поздняя и все. В любом случае, на все воля свыше.

vselesha , со страничкой тебя. Пусть она принесет тебе удачу и :smny27: Значит мы с тобой в один период будем ходить и переживать :smny21:

Idochka , зачем ты их мочишь так рано. 5дпп это же так рано. Сейчас нужен положительный настрой, а не переживания. Живи с мыслью, что все у тебя хорошо и на день так 10дпп слелаешь тестик.
Кукла-мукла
25 июн 2015, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

vselesha писал(а):А я вот для себя решила -никаких больше тестов! Только хгч! :smny21:

Вот и правильно! Со страничкой, пусть она принесет :smny27: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра Мастрояни
25 июн 2015, 11:24

Перейти в форум
Перейти в тему

vselesha писал(а):А я вот для себя решила -никаких больше тестов! Только хгч! :smny21:

Умничка, со страничкой дорогая. :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Майка
25 июн 2015, 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Mrs. A , не расстраивайся раньше времени. Бывают тесты бракованные. Ты эвики делала? 7 дпп еще не показатель результата. У девочек некоторых позже иногда начинали полосатиться. Ну для проверки можешь хгч сдать звтра. Если есть в крови , то обязательно покажет. Держу кулачки за тебя :sm69: :sm69: :sm69: . Пусть все будет беременно!

Вселеша , страничку в копилочку на беременный июльский протокол! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
25 июн 2015, 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша со страничкой!!! :smvp55: На удачную подсадку!!! :smny21:

Девочки настрой это самое главное!!! Как настроешь себя так и пойдет!!!
Как говорится "все начинается с головы"!!!
ВЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТЕ МАМАМИ!!! :smv5: :smv5: :smv5:
Мази
25 июн 2015, 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Вселеша, супер! Отпуск это всегда хорошо, а особенно если он прошел в Европе :smny19:
Ну теперь с новыми силами и за победой!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева
01 июл 2015, 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня был в апреле короткий на гонале. С тех пор ищу свои месюки ))) Я ведь уже была на узи, когда задержка 18 дней была. Посмотрели, сказали все ок, пропить дюф и они придут. Фиг там! Уже 10 дней как дюф закончила, а они все никак. Я уже паниковать начинаю. Завтра в 11 записалась :sm85:

А раньше такое было когда нибудь?
Еще я раньше когда не могла свои М дождаться, то в баню шла прогреваться. И шли

Нет, никогда не было... Не знаю, что могло так сбить цикл..

Вселеша, пусть УЗИ завтра расставит точки над i и пусть станет ясно почему такая задержка и главное устранить её. А может там кто-то поселился? ))всякое бывает.
Бабочка Оля
07 июл 2015, 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему

так что я в отпуск сначала ... там расслаблюсь и основательно подумаю, как мне организовать время так, чтобы сконцентрироваться на подготовке
Керенская хорошего отпуска тебе :smvp55:
ну и конечно как говорит Камилюша отпуск и диета точно несовместимы :smny19:

Вселеша на завтрашнюю узишку,...пусть поскорее найдут твои потеряшки!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
07 июл 2015, 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Девоньки!!!!! Миленькие!!!!

Этого не может быть!!!! 6 недель!!!!!! :smn3: :smvp44:

Я сделала это сама!!!!
Уф, не могу в себя прийти, позже напишу
:smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smvp44: :smvp44:
Вселеша, желаю Вам ходить без проблем, и в срок родить здорового малыша! Берегите себя и пузожителя :smvp55: :smvp44: и еще раз :smvp59:
Milaya
08 июл 2015, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

vselesha, ваууууууууууу 6 недель!!! Поздравляю тебя от души и желаю чтобы твоя крошка оставалась там все 9 месяцев! :sm67: :smvp59: Береги себя!
Видимо на фоне гормонов все получилось у тебя :smvp32: :smvp91: :smvp30: :smvp30:
Кукла-мукла
08 июл 2015, 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

vselesha писал(а):Девоньки!!!!! Миленькие!!!!

Я сделала это сама!!!!

Вселеша, это супер новость! Береги себя и пузик! Ттт на вас, растите!!! :smvp59: :smvp44:
Кьяра Мастрояни
08 июл 2015, 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, вот так новость!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: поздравляю от души!!!! Как здорово! У меня аж мурашки по коже!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Катрин-мама
08 июл 2015, 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, спасибо за чудесную новость :smvp32:
На все девять месяцев :sm69: :sm69: :sm69:

чудеса никто не отменял :smny21:
Ellya
08 июл 2015, 13:29

Перейти в форум
Перейти в тему

А у меня сегодня младший наконец то на каникулы прилетел. Получил на экзаменах высший балл! Еще золовка утром сына родила, в общем жизнь налаживается! ))) С праздником, девочки! :smvp55:
Кьярочка с сынулькиным приездом :smv5: Молодец какой :smny21:
:smvp59: золовку с пополнением!!! :smv5: Ну вот и хорошо что все налаживается!!! :smvp55:
Девоньки!!!!! Миленькие!!!!

Я сделала это сама!!!!
Вселеша вот так новости :Yahoo!: спецом зашла прочитать как прошла твоя узишка)))
А тут такой сюрприз :Yahoo!: Миленькая поздравляю с чудо беременностью!!! :smv5:
Пусть беременность протекает хорошо и без угроз!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
08 июл 2015, 13:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, вот это дааааааа!!!! Настоящее чудоооо!!!! :smvp59: :smvp59: :smvp59: как классно! Желаю ходить без проблем и береги теперь своего пузожителя!!!
Женевьева
08 июл 2015, 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, искренне Вас поздравляю.И в правду говорят, что чудеса происходят когда их уже совсем не ждешь!!!!
Легкой и счастливой Вам беременности :sm67: !!!!!
Marishka Ch
08 июл 2015, 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, вот эта новость! Вот это чудо! Поздравляю! Точно, чудеса никто не отменял! :smvp32:
Мои кулачки на легкую беременность :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: на все 9 месяцев!
Пусть малыш развивается хорошо! А про баньки и пиво не волнуйся, моя подружка не знала что беременна до 20 недель)))) И пила водочку, и в баню пошла,даже ураза держала до половины. И всем говорила, что полнеет)))) Оказывается она беременна и она узнала это когда уже шевелюшки начались. Она сейчас родила мальчика, он бегает уже здоровый. И ты будешь рожать здорового малыша! ТТТ на вас! Береги себя и пузика!
Айгуль76
08 июл 2015, 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, :smvp59:
Это действительно чудесное чудо :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Это еще раз говорит о том, что когда малыш приходит в этот мир поселиться в животе у мамочки - ему ни отпуск не почем, ни дни О, ни пиво, ни сауна
Керенская
08 июл 2015, 15:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша , поздравляю тебя с чудом!!!!!!!! Желаю доходить до срока без проблем! держим на легкую :sm67: :sm69: :sm69: :sm69:

Вообще. девочки, бывают такие чудеса, жаль, что редко. У меня подружка после 7 лет брака с мужем настроились на ЭКО, стали сдавать анализы и т.д. вообщем готовиться, а когда дело дошло до УЗИ-подруге сообщают "вы беременны!" Вот такое бывает-ЕБ перед ЭКО, назвали дочь Дарья, вроде как я дар ваш))))
OlgA81
09 июл 2015, 12:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская , со страничкой!!!
Вселеша , вот так чудо, поздравляю :smvp44: Я с Эвечкой своей тоже не знала что беременная и антибиотиков напилась, и в командировку попёрлась и чемодан тяжёлый носила. Вот такие некоторые детки партизаны, тихонечко сидят себе в животике :smny19:
Желаю тебе лёгкой беременности!!!
Kika
09 июл 2015, 13:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираем имена долгожданным малышам

vselesha писал(а):а у меня будет Ромка или Тая ))) Как раз с именами я определилась уже очень давно )))) :smvp6:

Вселеша, хорошие имена :smvp32:
Ellya
09 июл 2015, 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочушечки всем привет!
Вселеша, очень рада, что все так получилось! Чудеса действительно случаются! Для меня моя вторая беременность после первого ЭКО - ЧУДО!!! Даже не подозревала и узнала в 11,5 недель. Все говорят, вот что значит освободила голову от мыслей и наслаждалась Мамством!!!
Девульки пусть у всех все поскорее получится и вы будете наглаживать свои драгоценные пузяки, а потом и нюхать свои драгоценные кулечки!
Апчхиии-аааапчхииии- ааапчхиииии на всех заразное мамское и пузатое!!!!
Sarina
09 июл 2015, 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

классно Вселеша отличный хгч, очень рада за Вас - чудо когда потеряшки это не потеряшки, а зарождение новой жизни :smvp32:
Азалия
10 июл 2015, 09:30

Перейти в форум
Перейти в тему

vselesha писал(а):Девочки, доброе утро!
Хоть у меня уже есть фото малыша, но мне все еще не совсем верится, поэтому сдала хгч )))) 152 200 :Yahoo!:

Вселеша, :smvp59:
Kika
10 июл 2015, 09:43

Перейти в форум
Перейти в тему

vselesha писал(а):Девочки, доброе утро!
Хоть у меня уже есть фото малыша, но мне все еще не совсем верится, поэтому сдала хгч )))) 152 200 :Yahoo!:

Vselesha отличный хгч :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вы с мужем молодцы :smny21: растите и развивайтесь :smny21:
АрмаАн
10 июл 2015, 09:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Ты просто не успела свыкнуться)))))
я внесла тебя в статистику... а в домик постучишься когда будешь готова головой :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Мурка
14 июл 2015, 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!
увидела новость от Вселеши и так тепло на душе стало! это действительно чудо! тихонечко поздравляю тебя, милая!

Къяра, боевая моя подруга, мы с тобой еще прорвемся!я тоже никак не отпущу эту мысль...у меня тоже кровит, как таковых м не прорвало, только кровит, подожду еще пару дней ина узи схожу.

всем положительных тестов и сб+!!!!!!!!!!!!!!!
Lunolikaya
14 июл 2015, 14:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Девочки, всем привет!
Думаю, потихоньку буду перебираться сюда :smvp79: Но пока все еще страшновато...
Пока ничего не происходит, ничего не чувствую- никаких изменений. На всякий случай от страха пересдала хгч - 225 000 (при норме 200 000) Немного высоковат... На узи иду 22.07

vselesha, добро пожаловать! :smvp44: Тебя тут в любом случае рады видеть, так что смело перебирайся, делись своими беременными новостями :smvp32: Пусть поскорее придут все ощущения вселяющие будущей мамочке уверенность! :sm67:
Олюня
16 июл 2015, 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему

vselesha могу посоветовать "Вамелан", он посильнее валерьянки. В его составе кроме валерьяны, есть еще мелисса и мята, мой гинеколог его посоветовала в моменты кризиса и когда комок в горле появляется.
Олюня
04 авг 2015, 00:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка07, Азалия, Верона, Вселеша, Асемгуль Ак, с неделькой вас, пузатики! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Беременяшки, всем отличной беременной среды!
Ходим легко и здорОво!
:sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Ellya
05 авг 2015, 07:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Верончик, Анечка07, vselesha, Асемгуль Ак с недельками средничные мои! Фемибион 2 у меня осталось на дней 5, кто купит девочки просьба отпишитесь или где есть они в городе Алматы.
Азалия
05 авг 2015, 09:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка07, Азалия, Верона, Вселеша, Асемгуль Ак пузанафтики колобочки с неделькой!
наслаждения от беременности и легкости в ножках вам :sm69: :sm69: :sm69: :sm67:

Олечка пусть оставшиеся денечки-недельки будут полегче, чтоб ты еще смогла насладиться своим состоянием хоть немного!

а то многие пузатики последний месяц уже мечтают снять пуз с себя и отдохнуть а через недельку после родов начинают скучать по беременности!
вот чтоб так не было желаю наслаждения от состояния ВСЕМ пузатикам :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Мурка
05 авг 2015, 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша Удачи! не обращай внимание на всяких баранов за рулем!
главное жемчужинка внутри тебя :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Мурка
05 авг 2015, 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики всем привет!!! :smvp79: Всем ходить легко и без угроз!!! :smv5:

Воскресные пузатики Эля, Жека, Оля, Дана12, gnu84gnu, Айгуль Д о очередной неделькой вас!!! Растем и не шалим!!! :smv5:
Сегодняшние пузатики Сариночка, Олюня вас тоже с очередной неделькой!!! :smv5: Растем и наедаем щечки!!!
Олюня :smvp59: с племянником!!! Растите крепенькими и здоровыми!!! :smv5:

Жека дорогая,...пусть второй скрининг снимет все сомнения!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Будем молится за вас!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Вселеша миленькая поздравляю с постановкой на учет!!! :smv5: Желаю чтобы твоя обменная карта прослужила до самых родов без угроз!!! :smvp55:
Мази
10 авг 2015, 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Мазиюша, спасибо :smvp55:

Вселеша, с постановкой на учет :smv5:
пусть беременность протекает легко :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
10 авг 2015, 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша с постановкой на учет, пусть беременность будет легкой! Растите :smv5:
Азалия
10 авг 2015, 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

ОЛЮНЯ И САРИНОЧКА с неделькой беременяшечки :smv5: :smv5:
Олюня с племяшкой!!!Здоровья мамочке и малышастику :smv5:

VSELESHA с постановкой на учет. :smv5:

JEKA пусть второй скрининг будет отличный без всяких потологий.Что бы не случилось береги себя и малыша :smvp55:
АрмаАн
10 авг 2015, 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, с новой красивой книжечкой тебя!!! Пусть скрининг будет отличным!!!

Оптимистка, вот и страничка твоя! :smvp59: отличный знак!!!
Женевьева
10 авг 2015, 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Верона, Анечка, Вселеша, Асемгуль с недельками средничные пузатики :smvp55:
На улице прохладно как хорошо, нет духоты :Yahoo!:
Мурка спасибо за инфу :smvp79:
Азалия
12 авг 2015, 05:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Азалия,Верона, Анечка, Вселеша, Асемгуль с неделькамой очередной :smv5:
АрмаАн
12 авг 2015, 07:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Азалия, Анечка, Вселеша, Асемгуль Ак, с счастливой неделькой вас !!! :smv5: :smv5: :smv5:

Olga81, поздравляю!!!!! :sm19: Растите здоровенькими! Я кстати так и подумала вчера, что ты у нас уже счастливая мамочка!!! Наслаждайся своим счастьем! :sm91:
Верона
12 авг 2015, 07:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка07, Азалия, Верона, Вселеша, Асемгуль Ак, с неделькой вас :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Девули, кушать много или мало, худеть или поправляться вовремя Б, это сугубо индивидульно все конечно... а вот малыш все равно, каким должен быть от природы, таким и вырастет... Но лучше во всем соблюдать меру :sm88:
Ellya
12 авг 2015, 07:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка07, Азалия, Верона, vselesha, Асемгуль Ак-красавицы с неделькой ВАС :smv5: !!!!
Marishka Ch
12 авг 2015, 09:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Я перешла на кашу овсянку, йогурт, печенька рахат яблоко или зверьки (где меньше калории) - чуть кушать хочу достаю кашу свою овсянку, не очень то вкусно зато желудок доволен, можно орешки и изюм парочку закинуть.
Теперь у меня возникла проблема с едой ))) Ем как обычно, в промежутках жую фрукты, НО я голодная!!! Аж желудок сводит... А кушать хочется :smny19:
Вам с голодом надо "бороться" обязательно! Может кому-нибудь подойдут "способы" моей подруги :smvp6:
Поменьше калорий, пользы и сытнее будет домашнее овсяное печенье. Хлопья можно перемолоть в муку в кофемолке, тесто делаете по своему любимому рецепту и в него можно добавить хлопья для воздушности. Никаких разрыхлителей и консервантов)))
Хорошо утоляет голод 5-10 зерен мендаля и ещё там достаточная порция белка, который помогает бороться с голодом.
Любительниц похомячить поможет пригоршня нута, заранее отваренная и прожаренная как семечки или в духовке (можно со специями).
Маленькие запеченные в духовке сырники (можно с изюмом, курагой, дробленными орешками) хорошо "идут" без сметаны и в холодном виде, да и в течение дня в офисе не портятся без холодильника.
Камиля
16 авг 2015, 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша красивая линеечка :smvp32:

А куда наша Дана12 ушла?
пропала и молчит :sm85:
Мурка
25 авг 2015, 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Вселеша, как классноо!!! :Yahoo!: пусть пузик растет и округляется и малышу там будет уютно!!!
Женевьева
31 авг 2015, 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня , с неделькой и тебя, сонедельчатая!!! :smvp55:
Дана , пусть этот сон так и останется сном а наяву все будет только хорошо!
Вселеша , как здорово! пусть пузик растет и радует мамочку!!!
Ну а у меня наверно легкий токсикоз) тошнит бывает целый день. не рвет ттт а просто чувство тошноты и некоторые запахи стали не приятны.
Катрин-мама
31 авг 2015, 15:44

Перейти в форум
Перейти в тему