ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 57

Вернуться к листу благодарностей

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Верона, искренне поздравляю тебя!!! :smvp44: Читаю и плачу )))) Значит, говоришь, шкафчик № 17?? Попробую в этот раз :smvp32:
vselesha
10 июн 2015, 10:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Кьяра, Асемгуль поздравляю вас с победой! :sm67: Пусть 9 месяцев пройдут легко и спокойно! Наслаждайтесь своим долгожданным счастьем :smvp44:
vselesha
24 июн 2015, 09:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла-мукла писал(а):Июнь у нас действительно плодородный получается)))
А кто-нибудь кроме меня ИЮЛЬ еще открывает?

Да! Я иду в июле :smvp79:
Сейчас заканчиваю дюфастон, чтоб вызвать своих потеряшек и числа первого в бой!
vselesha
25 июн 2015, 09:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Девоньки!!!!! Миленькие!!!!

Этого не может быть!!!! 6 недель!!!!!! :smn3: :smvp44:

Я сделала это сама!!!!
Уф, не могу в себя прийти, позже напишу
vselesha
08 июл 2015, 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, девочки, спасибо вам за поздравления, спасибо за поддержку! Я всегда говорила и говорю- все родят, просто каждому свое время! Видите, мне эко не помогло, значит было не мое время :sm88: Уже сердечко бьется, Господи, я не верю )))))
Ну так вот, расскажу, почему я была уверена, что у меня сбой.
После протокола были М (начало мая), на предполагаемую О мой муж уехал, его не было неделю, поэтому я была уверена, что мы всё пропустили. Далее, я ждала М 1 июня и собиралась в крио, они не пришли. Ждала, ждала- через недели 2 я записалась на узи и сделала дешевый тест, который, конечно, показал одну полоску. Но я этому и не удивилась, ведь мужа не было ))) Ну и все, пошла на узи через 18 дней к М.С., тк моя Л.А. была в командировке. Та посмотрела, сказала- гиперплазия, назначила на 10 дней дюфастон для вызова М. Я поехала в отпуск- пила пиво, вино, покурила (вообще не курю, но мне все так надоело, что решила расслабиться), сходила в баню, в сауну (бедный малыш). Там же в отпуске закончила пить дюф, 2 день, 3 день, 5..7.. М все нет и нет... В ход пошла и малина, и прочие советы )))) Вчера, на 10 день отмены, я опять записалась на узи. Пришла сегодня, а мне говорят -поздравляю, ты беременна! Так вот, я не знаю как и когда это произошло, но это на самом деле чудо!!!! Только не понятно, почему 2 недели назад М.С. не увидела ничего, даже намека на беременность... Еще и гиперплазию поставила...
Иду на узи 22 числа! все будет хорошо, теперь я уверена! :smvp44:

Еще добавлю, никаких признаков, никаких догадок у меня не было ))))
vselesha
08 июл 2015, 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка писал(а):Девули у меня опять пролет :smny19:
селяви)))) иду дальше!!!!! :sm88:

подробности опустим...

Мурка, ты молодец, ты как я! Нечего унывать, главное иметь уверенность, что все будет по-нашему ! :smvp32:
vselesha
15 июл 2015, 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Итак, сходила. Встаю к ЛГ, на понедельник на утро записали к Рудневой на скрининг, ну и потом после узи сразу пойду кровушку сдам. Сказала, что я нервничаю, что у меня никаких признаков и ощущений. ЛГ говорит- ну хочешь пошли посмотрю. А я-то конечно хочу! ))) Глянули по-быстрому, малыш на месте, растет, только отвернулся -не захотел меня видеть ))) Ну а в понедельник уже измерять его будут, может тогда и захочет повидаться ))) В общем, жду понедельника, но теперь я спокойна, что он на месте, никуда не делся :sm94:
vselesha
05 авг 2015, 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Expensive, мои поздравления! :smvp32: Пусть все проходит гладко! Береги себя!
vselesha
06 авг 2015, 14:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама, поздравляю с долгожданным счастьем!!! :smvp55: Растите и хорошо развивайтесь!

Ой, девочки, две такие хорошие новости с утра, я аж прослезилась!
Катрин, Кукла, очень рада за вас! Вы- молодцы! :smvp44:
vselesha
07 авг 2015, 11:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама, поздравляю!!! Береги себя и малыша :smv5:
Майка, кулачки на отличный хгч :sm69: :sm69: :sm69:
vselesha
17 авг 2015, 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

ОГОГО!!!! Как неожиданно! Я что-то немножко позже ожидала узнать эту новость)))
Ellya, поздравляю с рождением долгожданного, замечательного малыша! Пусть растет на радость родителям умненьким и здоровеньким, кушает хорошо и не капризничает :smvp44: :smvp44: :smvp44:
vselesha
28 авг 2015, 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, девочки, забеременнеть, как показывает практика, можно и до М, и после- это как звезды сойдутся )))
У меня, если помните, их вообще не было почти 2 месяца, но как-то умудрилась забеременнеть. Так что, если пришло время, то ничего не помешает :smny21:
vselesha
01 сен 2015, 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Майка, я и крашу волосы, и стригу :smvp6: Вообще не заморачиваюсь...

Кьяра, со страничкой! Это точно знак, вторник ждет :sm88:
vselesha
08 сен 2015, 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет!

У Кьяры прям много знаков, а копилочка чихов маловата, поэтому я отдаю свой супер заразный, волшебный АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ НА СКОРУЮ ПОБЕДУ!!! Гарантирую! :smvp32:
vselesha
10 сен 2015, 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин, не паникуй раньше времени,у малыша просто маленький носик! Все будет хорошо, ведь это не диагноз, а всего лишь риск. По поводу Галентовского- если запись только на 6.10, то к тому времени у тебя уже, скорее всего, будут результаты анализа и к нему идти не придется. Моей знакомой тоже ставили риск, тоже плакала и бегала по разным узи. В итоге, здоровый малыш. Так что соберись и не расстраивайся, все с малышом хорошо! :smvp32:
vselesha
01 окт 2015, 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин, ну здорово! Очень рада, что с малышом все в порядке, этого и следовало ожидать :smny21: Хорошо, что сходила для успокоения души ))) :smvp32:
vselesha
06 окт 2015, 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, девочки, мы стараемся, чего и вам желаем поскорее )))) :smv5:
vselesha
20 окт 2015, 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Азалия, 10 кг- это очень хорошо! У меня тоже план набрать 10, максимум 12. Но уже набрала почти 7 :smvp6: Поэтому решила немного уменьшать сладкое, которое моя дочь так любит )))) Узи, наверное, у меня перестраховочное, но так меня вроде ничего не беспокоит. Надеюсь, плацента поднимется :sm69:
vselesha
21 окт 2015, 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

А я вот считаю, что наши врачи прекрасно знают, что назначают :sm88: Я доверяю своему врачу полностью, поэтому даже не читаю всякие противопоказания и тд, чтобы себя не накручивать. Мы так-то теоретики, а врачам лучше знать, в каких случаях и что назначать, поэтому принимаю все без какого-либо страха :smny21:
vselesha
12 ноя 2015, 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, урааааа!!!!! :Yahoo!:
Я же говорила, что мой чих волшебный :sm88: :smny19:
Искренне поздравляю! :smvp44:
vselesha
13 ноя 2015, 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Азалия! Какая хорошая малышка!!! Ой, я аж всплакнула от радости :smvp32: Поздравляю с принцессой! :smv5: Набирайтесь сил! Как же летит время...
vselesha
15 ноя 2015, 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики среды с очередной неделькой вас! :smv5:
Катрин, с доченькой!!!! :smvp32: Ухх, прям девчачья волна пошла у нас )))) У меня тоже воды на нижней границе нормы, прокапалась 5 дней тивортином. Пока не знаю помогло или нет, на узи 30.11. Но я успокаиваюсь тем, что хоть и нижняя граница, но норма :sm88: Да и за планценту сильно не переживай, поднимется еще. У меня уже поднялась :smvp32: Так что все будет хорошо! :smvp55:
vselesha
18 ноя 2015, 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка , какая замечательная новость! Я знала, что следующий протокол победный! :smvp32: :smvp44: Все будет отлично!
Кьяра , с переходом в безопасный срок! Теперь немного спокойнее будет и не так страшно :smv5:

Вообще, с моего прихода на форум забеременнели все девочки, насколько я помню :sm88: Это я к тому, что у всех все получится, главное всему свое время и верить,что все будет хорошо и никак иначе!

А я что-то уже, как старушка - ходить, дышать тяжеловато, спать тоже трудно стало... А ведь еще прилично ходить, что же дальше будет-то :smny19: В остальном все хорошо, доча очень сильно стучится, иногда даже страшно. Положу руку на живот, а под ней чиииик и какая-то часть тела проскальзывает ))) Уж не знаю, как некоторые отличают локоточек, коленочку или пяточку- я не различаю )))) Но прям очень ощутимо. В понедельник у нас доплер.
vselesha
24 ноя 2015, 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка , с двойнятками! Я вчера тоже, как и остальные, по статусу поняла, что их двое ))) В этот раз точно все будет хорошо, неважно, какой пол! :sm69: :smvp32: Я, почему-то, склоняюсь к девчушкам ))) А раз на след неделе узи, значит, срок уже приличненький- неделек 17 пади ))) Пусть все проходит гладко! :smvp55:
Экспенсив , с сыночком!
Пузатики четверга- с неделькой! :smv5:
vselesha
26 ноя 2015, 12:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброе утро!
Спасибо за недельку, моих сонедельчатых тоже с очередной неделькой! :smv5:
Сегодня был допплер, все хорошо, только воды так и остались на нижней границе...
Еще наконец-то взвешалась, набрала 10 кг, вешу 59 кг :smvp27: Планировала за все Б набрать 10, видимо, границы придется расширить до 12 кг )))))
vselesha
30 ноя 2015, 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Спасибо за недельку! Моих понедельничных девочек тоже с очередной неделькой! Valera, поздравляю с долгожданным событием :sm69: Пусть все проходит гладко до самого срока!
vselesha
07 дек 2015, 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Вторничные пузатики, с очередной неделькой вас! :smvp55: Жанка, я мазюкаться начала недель в 10. Пока тьфу тьфу тьфу без растяжек :smvp32: Валера, у меня, кажется, тоже что-то вылазило, но прошло за 2 дня и я ничего не делала. Не уверена, что герпес, тк у меня его тоже никогда не вылазило. Насколько я знаю, если в крови показывает маркер, что он был, то это не страшно. Главное, чтобы впервые не вылез во время беременности.
vselesha
08 дек 2015, 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброе утро!
Пузики среды- с неделькой! :smv5:
Я вот с утра тоже про Старледи подумала и про Верону. Была уверена, что Верона уже мамствует... Ну, ждемс...
Barsa, ава шикарная, я ее как вижу, так настроение поднимается ))))
А у меня вещичек уже полный шкаф :smvp6: Постоянно достаю и пересматриваю их ))) Думаю, что даже не все успеем одеть ))) Дочь моя уже и на осень одета- ничего не могу с собой поделать! Как зайду в детский магазин, так глаза разбегаются, все такое милое, все подряд хватаю )))) Осталась коляска и манеж, но они уже выбраны давно :smvp32:
vselesha
09 дек 2015, 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики вторника, с очередной неделькой! :smv5:
Солнце, да, цены ужасно растут. опять моя коляска подорожала... Решила больше не ждать и завтра поеду покупать, тк по прогнозу курс дойдет до 400 :sm88:
Мурка , я бы с удовольствием Мартини поставила, только я как раз работаю в этой компании и мартини для нашей важной бухгалтерии- это фуфло )))) Да и сегодня вроде сдала доки наконец-то! :Yahoo!: Вроде должны в течение 15 дней начислить
Сегодня были на узи, весим 1500 :smvp6: Сказали, что хорошо растем ))) А я и чувствую, как доча постоянно в звездочку растягивается ))) Скоро лопнет пузо ))))
vselesha
15 дек 2015, 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Ууууу сколько новостей! Вот это я понимаю предновогоднее настроение!
Мази, с выходом из партизанства и с доченькой!!! :smv5: и срок прям такой не маленький уже ))) Так здорово!
Кьяра, с мальчишкой! :smv5:
Таисия1408, с девчушками! :smv5:
Мурка, со скринингом!
Пузики пятницы- с неделькой!
Катрин, у меня тоже так было и про подтекание тоже начиталась ))) Но, думаю, это утрожестан. Я без него, наконец-то, уже 4й день :Yahoo!: Кстати, мне ЛГ ничего не говорила про уменьшение дозы. я отменила резко. Тьфу тьфу тьфу- все ОК :smvp32:
А еще позавчера купили коляску нашей Таечке :Yahoo!: Так что мы теперь с транспортом ))))
vselesha
18 дек 2015, 16:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Моих понедельничных пуза тиков - с очередной нашей неделькой! :smv5: Солнце, мне назначили Фемибион. По отзывам я читала, что в настоящее время это один из лучших комплексов :sm88: Я смотрю 31.12 нас много с утра в центре будет )))) мне тоже к ЛГ 31 идти )))
vselesha
21 дек 2015, 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, у меня было два перелета: в 6 недель и в 12 недель с угрозой. Только вот не знаю, что рассказать... Ничего не происходило во время полета :sm85: при первом перелете я еще не знала. что беременна, а во вторую поездку брала папаверин и ношпу. Все хорошо было. Вообще, если противопоказаний никаких нет, то все хорошо будет, тем более, после 12 недель- самый лучший для перелетов период :sm88: Не знаю, я не боялась лететь, тк особой связи не вижу. Чему быть, того не миновать
vselesha
29 дек 2015, 17:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Девчули, всех с наступающим 2016! Пусть все плохое останется в 2015 году, а новый год принесет много, много счастья, пусть исполнятся ваши заветные желания! Солнце, с доченькой! :smv5: :smvp55: Мы тоже сегодня сбегали на доплер, весим уже аж 2100 :sm88: Всем желаю хорошо проводить старый и встретить Новый год! :smvp55:
vselesha
31 дек 2015, 13:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Девочки еще в тамише, который на жубанова момышулы скида 70% на детские вещи турецкие фирмы бебетто, качество очень хорошее, например ползунки с пришитыми носочками по 780 тенге, тогда как кыргызские ползунки стоят по 700-800 тг. Очень мног бодиков, слипиков и других вещичек, там и цены на этикетках указаны в турецких лирах, я сразу же пересчитала, с нашим нынешним курсом и скидками получается очень выгодно и дешевле чем в Турции. фирма бебетто в Турции считается очень очень качественной, изготавливается из очень хорошего текстиля.

Я тут кучу домашних вещичек набрала- и на сейчас, и на лето :smvp32:
vselesha
05 янв 2016, 15:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Ох, я тоже мучаюсь со сном, не могу уснуть, вообще неудобно спать. Подушку не стала покупать. думаю месяц-полтора уже как-нибудь продержусь
По поводу второго скрининга- как мне объясняли: кровь сдают те, у кого первый результат был не очень. Если все ок, то только узи, причем, сама Руднева это узи называет скринингом :sm88:
vselesha
05 янв 2016, 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Всех с Рождеством! :smvp55: Валера, с мальчишками! Ребекка, про нос так точно подметила )))) У меня он на пол лица расплылся )))) А я подумала и решила 3Д уже не делать, пишут, что после 32 недель малыш уже большой и картинка не очень. Ждать мне недолго осталось , так что потерплю уж :smvp6: И с роддомом я вроде определилась, все-таки иду на Басенова
vselesha
07 янв 2016, 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Вторничные пузики, с очередными недельками вас! :smv5:
Да, девочки, уже и вам совсем скоро в декрет... Время летит.. Помню, как я считала дни до него, а уже два месяца балду гоняю дома ))))
Становится тяжело. Мало того, что итак плохо спала, так еще и шею продула, теперь ваще не могу поворачиваться )))) А все от того, что окна все нараспашку, жарко мне )))
vselesha
12 янв 2016, 14:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Стосимволов, с ооочень долгожданным событием! Пусть все проходит гладко и без проблем! :smv5:
Девочки-пузатики, с очередной неделькой! :smvp55:
А я уже постирала, погладила, собрала сумки- в общем, на старте ))) Осталось искупать собаку ))))
vselesha
25 янв 2016, 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Жанка, держись, дорогая! Конечно, никакими словами не успокоить в такой момент...Береги себя! Мы с тобой! Девочки, все берегите себя...
vselesha
27 янв 2016, 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Была сегодня в платном на басенова. ЕР 120, КС 220. При подписании договора вносится предоплата, остальное по факту :sm88: Мне там понравилось
vselesha
28 янв 2016, 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Моих сонедельчатых пузиков с очередной неделькой :sm69: Картин, с официальным выходом в декрет! :smvp55: Всем хорошей недели и берегите себя! На счет куртки - я уже никуда влезть не могу, заправляю шарф и нормально )))) мне покупать смысла уже нет. Наоборот, уже купила себе на весну парку своего обычного размера ))))
vselesha
01 фев 2016, 11:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Вторничные пузики, с очередной неделькой! :smv5: Таисия, с выходом в декрет! Кукла, думаю, рожать больнее и дольше :smny190: Так что все будет хорошо! :smvp32:
vselesha
02 фев 2016, 19:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Милая, я вижу 8 и 3. Мурка, Валера, с серединкой вас! :smv5: Мои понедельничные пузики, с очередной неделькой! :smvp55: А я вот даже завидовать начинаю, кто только начинает приготовления )))) У меня все готово и теперь мне скучно, заняться нечем, только ждать...Выезжать куда-то самой страшновато, так что весь день в телек пялюсь ))))) Всем хорошей недели!
vselesha
08 фев 2016, 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Через 26 часов ада и экстренного кс моя Таечка сопит рядом. Мы родились сегодня 25.02 утром, рост 52, вес 3564 кг. Пока в реанимации ))
vselesha
25 фев 2016, 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вселеша родила доченьку!!!

Спасибо всем за поздравления! Я счастлива! Не могу насмотреться на доченьку!
vselesha
01 мар 2016, 16:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Пятничных пузиков с неделькой! Зашла на минутку написать что у нас все хорошо- кушаем кричим и какаем :smny190: Еще не совсем освоилась, спать ложимся в 3 ночи, хожу как зомби ))) про роды напишу позже, пока ничего не успеваю...
vselesha
04 мар 2016, 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Ну что ж, пришло мое время рассказать о родах )))
23.02 была ПДР и я поехала в роддом чтобы посмотрели шейку. Посмотрели, назначили ПКС на 26.02, но не тут-то было. Вечером того же дня начало мазать (а я читала, что многие начинают рожать именно после осмотра шейки) и я поняла,что до 26 я не дохожу. Легла спать, в 4-30 резко проснулась от того, что штаны мокроваты ))) Собрались,в 5-50 приехали в роддом. Там меня посмотрели, сказали воды отходят и разместили в палату. Утром пришла моя врач. говорит ну раз так получилось, то давай пробуй рожать сама и сказала ждать схваток, если не будет, то через 24 часа будут стимулировать. Оооочень мне не хотелось ждать до следующего утра... К вечеру 24.02 часов в 5-6 начались схватки. Я через какое-то время радостно стала засекать промежутки, было 5-6 минут и не очень больно, я обрадовалась. Пошла к врачу говорю что мол у меня промежутки короткие, на что она мне говорит- тебе больно? я говорю не очень. она говорит ну это у тебя самовнушение, схваток пока нет регулярных. После этого у меня все прошло ((( В общем, часов в 9 я почувствовала болючие схватки и это было уже не самовнушение. Около 11 меня перевели в предродовую с уже адскими болями, я думала у меня открытие уже примерно 5 см. Около двух ночи я уже лезла на стену от боли, никакое дыхание мне не помогало- вообще ничего не помогало, кружилась голова, тошнило, боль невыносимая. Я думала, что осталось совсем чуть-чуть, но пришла врач, посмотрела меня и повергла в шок: говорит это только начало, у тебя открытие всего 1 см. Это меня окончательно подкосило, я была просто в шоке. Я поняла, что больше не смогу выносить эту боль, у меня началась истерика, я сказала, что не буду рожать и чтоб меня прокесарили. Сделали мне эпидуралку, часа в 2-3 постомрели раскрытие- 4 см. Протянула до 6 утра благодаря эпидуралке и начались мои муки снова. Мне от боли не помогало ничего, я уже готова была выйти в окно, для меня это было невыносимо. Акушерка мне пыталась что-то рассказывать как вести себя когда будет выходить головка, а я ей сказала,что рожать не буду и щас придет мой врач и меня прокесарят. Наверное,там весь этаж слышал, как я от боли кричала ))) Но мне уже было все равно. Еле дожила до 9 утра пока не пришла моя врач. Я стала просить операцию и чтоб меня избавили от этой боли, она меня посмотрела- снова 4 см открытие. т.е. никакого прогресса и она сказала, что схватки бестолковые у меня и шейка не раскрывается. Собрали еще несколько врачей, все меня посмотрели и наконец-то сказали готовить операционную. Эти пол часа были для меня вечностью... Наконец меня повезли в операционную, вкололи наркоз и через 10 минут мои мучения закончились, а еще минут через 15 я услышала свою Таечку :smvp55: Счастью не было предела! Хочу сказать, что я нисколько не жалею, что было ЭКС. Я не знаю, как все рожают... ЕР оказались не для меня, я не способна вытерпеть такую боль...И хоть говорят, что сразу все забывается- я этого никогда не забуду. Болевой порог у меня никакой! Вот такие у меня были роды :smvp6: Немного мрачный рассказ, но как есть ))))
vselesha
10 мар 2016, 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Ребекка, ночью мне шейку смотрела другая врач по просьбе моего врача, а под утро уже целый консилиум поочередно там лазил )))) пришло 4 человека в том числе мой врач и все что-то там выискивали, ковыряли и совместно приняли решение кесарить
vselesha
14 мар 2016, 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Барса, с первыми шажочками! :smv5: А нам сегодня месяц! Вчера был первый прием у педиатра - выросли на 4 см и наели 1 кг :smvp6: Девочки, два дня орет дурниной, причины не вижу но не живот... Только проснется и кричит без остановки, поесть и опять кричит , вообще не лежит спокойно. Что это может быть кроме живота??? Может на погоду? :sm85: Уже нервы сдают у меня...В остальном все хорошо, перешли на режимное кормление- кушаем через 2.5-3 часа, стала меньше срыгивать- видимо по требованию я ее перекармливала. Но вот соску и бутылку так и не берет, уже разной формы перепробовала- ни в какую не хочет ))
vselesha
25 мар 2016, 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши юные фотомодели (профессиональные фото наших малыше

Барса, отличные фото, такой хороший малыш :smvp32: Вот убеждаюсь, что обязательно надо делать фотосессии, так красиво и такая память на всю жизнь!
vselesha
25 мар 2016, 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему