ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!

может не в тему, но уж очень понравился стих)))
Ирина 88
20 май 2015, 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девочки, выхожу из рядов притаившихся партизанок! :smvp6: Я беременна! Жду самого сладкого долгожданного малыша! Моя попытка номер семь оказалась счастливой! :smn3:

Расскажу наверное все по порядочку! Перед моей седьмой подсадкой я готовилась основательно, старалась заметить какие-нибудь знаки. Вообщем первое что я сделала это нарисовала волшебную картину по номерам Мать и дитя! (Спасибо Мурке за подсказку :smvp55: ). Затем через некоторое время мой фикус, который я посадила совсем маленьким пустил ростки. И тут я поняла, что пора и мне и за малышом! Сказала мужу Пора! Он мне : Точно? Я ему притащила фикус и показала молодые росточки. Настроение и настрой перед переносом у меня было супер! 17 числа, в 9.17 я пришла за своей крошкой. Одежду оставила в шкафчике под номером 17. :smvp6:
В день переноса на меня чихнула Лунчик. Спасибо ей огромное за заразный чих! :smvp55: У меня, кстати, как и у нее через несколько дней выскочила простуда на губе. Тогда, я с улыбкой подумала , что точно заразилась! Тесты я не делала, я их боялась как огня. На 12 дпп я все таки мочканула тестик днем! Вторая полосочка сразу же стала проявляться. :smny27: Мое тело от волнения стало ватным, слезки накатились на мои глаза от счастья. Я закричала ДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Муж прибежал, поднял меня на руки и закружил. Он радовался как ребенок, от этого мне еще больше хотелось реветь от счастья.

Ну и дальше, конечно, волнения и переживания. Переживала когда шла на узи ПЯ. Затем еще больше переживаний перед УЗИ сердечка. Девочки это так трогательно, когда видишь как стучит крошечное сердечко роднулечки. Словами не передать. Это надо видеть! Жанар Борисовна обняла меня и поздравила. Она радовалась вместе со мной. Спасибо ей за ее поддержку. От врача тоже очень многое зависит, не только в профессиональном плане, но и в моральном, психологическом. Хоть нам с ней и пришлось пройти долгий путь, я никогда не хотела поменять врача. Я всегда верила, что она мне поможет, а она всегда верила в меня и говорила, что все будет хорошо!!!
Ну что еще...С токсикозиком чуть-чуть помучились до 12 неделек. У нас был вечерний токсикоз. По утрам чувствовала себя хорошо. Вообщем все это мелочи, которые можно пережить ради малыша.

Всем хочушечкам хочу сказать. Девочки верьте, стремитесь, бегите, идите и даже ползите на встречу к своему счастью. Какие бы испытания и трудности вас не настигали ,проходите их. Ищите всевозможные пути их решения для достижения заветной мечты! :smvp44:
Какая трогательная история, я читала и плакала. Очень рада за вас! :smv5: :smvp44: :smvp59: :smvp59: :smvp44: :smv5: Пусть у Вас все будет отлично и все 9 месяцев Вы проходите без проблем. Чихните на меня ПЖЛ своим заразным чихом. очень хочу в ближайшее время присоединиться к Вам :smvp6: :smny21:
Ирина 88
10 июн 2015, 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно придет.
Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит нужно потерпеть еще немножко
И исполнится заветная мечта.
И будет тошнота, головокруженье
Вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты изнутри движенье
И будешь самой класной мамой! Вот!!!

Я обязательно напишу сюда осенью что :smn3: , а в 2016 году стану мамой самого замечательного, долгожданного и любимого малыша, или даже двух :Yahoo!: Я верю что у меня все получится и прилетит ко мне :smn2: и увижу я свои долгожданные :smny27:
Ирина 88
11 июн 2015, 16:51

Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Кьяра Мастрояни, Асемгуль Ак, luckymom :smvp59: с отличными результатами ХГЧ, очень за вас рада!!! :smv5:желаю поскорее увидеть долгожданное СБ++. :sm94: :sm94: :sm94: :sm94:
Ирина 88
25 июн 2015, 08:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЭКО с ДОНОРСКИМИ ЯК и спермой: делимся опытом

Читаю все ваши ответы и невольно текут слезы, за последнее время стала какой то сентиментальной, на беременных и мам с малышами не могу смотреть без слез, наверно уже хватит себе жалеть. Я буду сильной, осталось совсем немного и я выйду на финишную прямую, через месяц мы вступим в победный протокол. Про сурмаму больше и думать не хочу, это будет мой малыш и не важно чьи это были ЯК. Еще раз спасибо за поддержку и такие теплые слова :smv5: :smvp44:
Ирина 88
03 сен 2015, 08:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет :smvp79: . Вот и пришла моя очередь писать в этой темке. Сегодня 12 ДПП, самый долгожданный день в моей жизни. С утра как правило сделала тест :smny27: очень переживала, но напрасно, тест оказался положительным вторая полосочка совсем чуть, чуть не дотягивает до контрольной. Вселилась уверенность что все хорошо, сдала ХГЧ, и стала ждать результат, и он не заставил себя долго ждать мой ХГЧ на 12 ДПП 537,5. думаю можно поднять :smn3: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1:
Ирина 88
31 окт 2015, 14:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем, :smvp79: Сегодня замочила тестик, так сказать для успокоения души, :smny27: и полосочка сравнялась с контрольной, если на 12 ДПП, я ждала когда она проявится то сегодня сразу начала проявляться. :smny27: , ФУУУУХХХ я не могу дождаться УЗИ уже вся изпереживалась.
Женевьева со страничкой, на удачу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm67: :sm67: :sm67:
Мази, Эльмира77, OlgA81, Barsa, Ellya , Тасик, Natusya :smv16:
Ирина 88
04 ноя 2015, 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. Давно не заходила на форум, здесь столько нового. Сегодня сделала УЗИ на 33 ДПП, СБ +, второй эмбрион остановился в развитии, беременность 7 недель. Есть шевеление.
Ирина 88
21 ноя 2015, 15:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Всем привет, пузики четверга с неделькой :smv5:
Мурка :smvp59: :sm94: :sm94: :smvp44:
Експенсив :smvp59: с сыночком
Я сегодня встала на учет, 21 декабря УЗИ по скринингу как то быстро время идет, вот вроде недавно только была подсадка, а через 3 недели уже первый скрининг.
Ирина 88
26 ноя 2015, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики пятницы с неделькой. Я проходила терапевта, эндокринолога, стоматолога, психолога и ЭКГ делала, но это было еще в 6 недель когда в больнице лежала на сохранении и обменки у меня еще тогда не было да и сейчас ее нет, у меня просто в выписке отмечено что я всех специалистов прошла и когда ходила вставать на учет в 8 недель мне сказали что снова их не надо проходить из выписки перенесут в обменку.
Ирина 88
11 дек 2015, 12:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет!!!
Я смотрю, тут многие очень хорошо друг-друга знают. Я редко захожу сюда. Но все же хочу поделиться с вами своим позитивом, и пожелать, чтобы все у нас с вами получалось :smny270:
У меня сегодня 10 дпп, хгч - 315, живот правда ноет, МК сказал не прекращать крайнон и дивигель, и на узи 26 го. Полосочки на тесте уже начали проявляться с 6 дпп.
Все у нас получится, у меня конечно это еще совсем начало, но результат уже небольшой есть, и спасибо Всевышнему за это, ну и МК тоже. К каждому летит свой собственный аист, сложно ждать, ну и ничего просто не остается, все будет хорошо :smn2:
Все мы будем мамами :sm23: Самое главное, мы будем хорошими мамами :sm94:
PS: На счет тестов, да, я - маньячка, которая начала их делать с 4 дпп :smvp6:

:smvp44: :smvp59: :smv5: :smn2: :sm67: :sm94: (мне кажется все понятно)
Ирина 88
15 дек 2015, 14:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки привет, пузатики понедельника, вторника с недельками :smv5: :smv5: :smv5:
Мы вчера были на первом скрининге, блин так прикольно смотреть как он там ручками шевелит :smvp44: , так переживала за УЗИ последний раз была в 7 недель, да еще и к новому врачу у которой ни разу не была, но хорошо попалась очень аккуратная и приятная женщина, тут про нее девочки с У-Ка писали Кавелькина Светлана Владимировна, и все показала и рассказала, про пол у нее спросила, сказала скорее всего девочка, да пол то и не важен мне самое главное что с малышом все в порядке и он хорошо развивается, сказала что даже опережает в развитии по срокам. теперь осталось дождаться генетику в следующий понедельник повторно на прием к генетику, 24 декабря пойду на плановый прием в жк, может наконец то мне дадут обменку.
Ирина 88
22 дек 2015, 09:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Всем привет. Давненько не заходила, поздравлю с недельками всех сразу :smvp6:
пятничные девочки - Ликусик, Marishka Ch, zhanka0818,субботние - Expensive, ЭН, Асельчик, Серафима, Ламика, воскресные девочки - Jeka, дана12, Эльмира77, Асаль, Мурка, valera,пузики понедельника - Катрин-мама, Пупсеныш, vselesha, и девочки вторника - Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy, Кьяра Мастрояни, Мази
надеюсь ни кого не пропустила :smvp6: .Бережем свои пузики, наедаем щечки и ходим без проблем до ПДР :smv5:
Ирина 88
19 янв 2016, 09:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy, Кьяра Мастрояни, Мази с недельками девочки, с каждой неделькой мы все ближе к своей заветной цели :sm94: . И время то как быстро летит вот уже и весна на дворе, сердце прямо таки радуется.

Мне бы взять тебя на руки,
И прижать тебя к груди,
Не одной такой науки
Нет, что б взять и объяснить,
Как мне хочется скорее
Приласкать тебя, малыш,
Видеть, как ты маленький играешь,
Как смеешься, ешь и спишь.
Ирина 88
23 фев 2016, 09:44

Перейти в форум
Перейти в тему

пятничные пузики с неделькой :smv5: , Ликусик с экватором.
Я последнее время с вечера не могу уснуть, а под утро сплю как убитая, все боюсь на работу проспать
Ирина 88
26 фев 2016, 07:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Еще хотела спросить у рукодельниц как вы относитесь к вязанию во время беременности, верите ли в приметы? Уж очень хочется связать, но сомнения терзают, я слышала что раньше не вязали т.к. шерсть имеет ворсинки, а это вредно когда попадает во внутрь, но сейчас пряжа есть отличного качества, которая не пушится.
я не верю в приметы, хоть и свекровка говорит нельзя вязать, а я все равно вяжу, если мне нравится это дело, почему нельзя то? даже в интернете где то читала что если вязание приносит удовольствие то можно вязать
Ирина 88
02 мар 2016, 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно придет.
Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит нужно потерпеть еще немножко
И исполнится заветная мечта.
И будет тошнота, головокруженье
Вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты изнутри движенье
И будешь самой класной мамой! Вот!!!

Я обязательно напишу сюда осенью что :smn3: , а в 2016 году стану мамой самого замечательного, долгожданного и любимого малыша, или даже двух :Yahoo!: Я верю что у меня все получится и прилетит ко мне :smn2: и увижу я свои долгожданные :smny27:

Вот и я выполнила свое обещание. :Yahoo!: я мама, даже не верится. Я так долго к этому шла, столько испытаний было на этом пути. Но все же благодаря ИРМ а именно Махмету Канышевичу сбылась наша заветная мечта стать родителями.
Ирина 88
20 июл 2016, 17:14

Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Ликусик поздравляю. Действительно читала и у самой слезы наворачивались.

Попробую и я рассказать про свои роды. 27 июня с утра нас планово положили в отделение патологии сделали доплер потом на прием к гинекологу сразу сказали что будет КС так как крупный плод плюс ЭКО да и еще в прошлом операции (внематочные). Потом консультация с анастезиологом и подписание расписки. Вечером пришла мед сестра и помогла собрать пакет для малыша в родильное отделение. Утром 28 вставили в руку катетор и сказали ждать своей очереди. Моя подошла в 11.20 я была 4 по счету. И вот тут у меня начилась паника, с одной стороны назад пути не было и я смирилась а с другой мне было очень страшно когда я легла на операционный стол. укол был спино-мозговой в принципе когда его ставили было не больно. И через 10 минут (время я знала точно потому что часы висели как раз напротив стола и я всю операцию на них смотрела) после того как началась операция родился мой сыночек может родился бы и раньше, но его сразу не смогли достать анастезиолог давил на живот со стороны головы чем подтолкнул сыночка и тогда хирург его достал и он сразу же закричал да так громко что даже свекровка( она была у меня партнером) услышала в соседней комнате. А вот потом началось самое неприятное, стали зашивать время тянулось ужасно долго и в какой то момент мне стало трудно дышать, но искуственное дыхание почему то не дали просто сказали как дышать, потом начало рвать (простите за подробности). Мне казалось что эта операция ни когда не кончится зашивали 50 минут. Потом перевели в реанимацию а вот там начался кошмар, когда давили на живот я думала что умру от боли. На мои вопросы когда это закончится мне ответили как только встанешь и я решила встать что бы это прекратилось. Встала через 3 часа после операции. В 8 часов вечера нас подняли в палату. Палата на двоих, но первую ночь я была в ней одна с ребенком из родственников ни кого не разрешили оставить.
Поразило отношение персонала. Такое ощущение что им ни чего не надо, в первую ночь ни кто даже не заходил не интересовались может мне нужна помощь а вдруг мне стало плохо все таки после операции. Да и в дальнейшем ни какой помощи не было. Справлялись сами как могли и родным не разрешали быть в палате. А за день до выписки это на 4 день нашли над швом гематому, но сказали что это не страшно и все рассосется. А на следующий день выписали. На 7 день пошла в жк снимать швы, гинекологу эта гематома не понравилась и она уже стала воспаляться и меня отправили к хирургу. Ему конечно же это все не понравилось и он вскрыл мне часть шва даже без обезбаливания и вставил дренаж с ним я ходила два дня пока из этого отверстия вытикала вся эта бяка. И вот до сих пор у меня все еще шов до конца так и не зажил. Вот как то так прошли мои роды.
Ирина 88
21 июл 2016, 20:08

Перейти в форум
Перейти в тему