ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 35

Вернуться к листу благодарностей

Re: МАМИНА ТЕЛЕФОННАЯ КНИЖКА

Хочу порекомендовать будущим поколениям мамочек и лялечек нашу массажистку, вдруг кому пригодится.
Оксана Николаевна тел. 87071044024, нам очень помогла.
Rebecca
19 сен 2014, 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Продам бандаж Герда

Продам бандаж Герда 2. Новенький в политилене, в коробочке с инструкцией.
Одела один раз на пол часа, потом положила до следующих неделек и он стал маленький((( Цена всего 2000 тенге. Хочу на эту денюжку, добавить и купить побольше размерчик.
Да и еще фраксипарин осталось 3 укола (0,4 мг) за символическую тоже цену 2500 тенге.
Эмилия
19 дек 2014, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

АРХИВ: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Архив предыдущей темки вы можете найти пройдя по ссылочке :book: http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=58&t=27990&start=2610

:smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34: :smny34:

:smny21: ДОРОГИЕ МИЛЫЕ МАМОЧКИ, ВОТ И ПОДХОДИТ К КОНЦУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ 2014 ГОД! :smny22: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОН ПОТОМУ, ЧТО МНОГИХ ДЕВОЧЕК ОСЧАСТЛИВИЛ ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ ДОЛГОЖДАННОГО ПЕРВЕНЦА, А НЕКОТОРЫМ ПОДАРИЛ СЧАСТЬЕ ПОЗНАТЬ МАТЕРИНСТВО ВО ВТОРОЙ И ДАЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ! НУ А МАМОЧКАМ СО СТАЖЕМ ЭТОТ ГОД ПРИНЕС МНОГО РАДОСТНЫХ ДНЕЙ, НАПОЛНЕННЫХ ДЕТСКИМ СМЕХОМ, ПЕРВЫМИ ШАЖКАМИ, ПЕРВЫМИ СЛОВАМИ И КРЕПКИМИ ОБЪЯТИЯМИ! :smvp68: :smv7: ДАВАЙТЕ ПОБЛАГОДАРИМ ЭТОТ ГОД ЗА ВСЕ СВЕТЛОЕ, ЧТО ОН ПРИНЕС В НАШИ ЖИЗНИ!

http://s017.radikal.ru/i433/1412/55/6b15e44c1bb9.jpg

НА ПОРОГЕ НОВЫЙ 2015 ГОД! :smvp65: ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК НАВЕВАЕТ ВОСПОМИНАНИЯ О ДЕТСТВЕ, ЗАБАВНЫХ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШКАХ, :smny4: ВКУСНОМ ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ И НЕПРЕМЕННО О ОЖИДАНИИ ЧУДА! :smny20: МАМОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, КОТОРЫЙ НЕСЕТ С СОБОЮ ВОЛШЕБНЫЕ МИНУТЫ РАДОСТИ И НАДЕЖДЫ! ПУСТЬ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ В ДОМЕ ЦАРСТВУЮТ ТЕПЛО И УЮТ, А МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ "БОЛИТ" ТОЛЬКО ОТ ИЗБЫТКА СЧАСТЬЯ! :smny3:

http://miranimashki.ru/_ph/30/2/150282948.gif?1420001759

С новым годом, мамочки!
С новым годом, милые!
Самые прекрасные,
Самые любимые!

Счастья всем Вам, мамочки!
Новогодних радостей,
Фейерверков грохота,
Апельсинов сладости!

Непременно сбудутся
Пусть Ваши желания!
Без задержки длительной,
Без напоминания!

http://miranimashki.ru/_ph/99/2/410653455.gif?1420004112

:smny24: НОВАЯ УЮТНАЯ ТЕМКА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ! :smny24:
Пупсеныш
31 дек 2014, 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

АРХИВ: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Наши пузатики по неделькам:

Понедельник: Катрин-мама, Пупсеныш, vselesha,
Вторник: Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy, Кьяра Мастрояни, Мази
Среда: Кукла-Мукла, Асемгуль Ак
Четверг:
Пятница: Ликусик, Marishka Ch, zhanka0818
Суббота: Expensive, ЭН, Асельчик, Серафима
Воскресенье: Jeka, дана12, Эльмира77, Асаль, Мурка, valera, Ирина88

Милые мои самые счастливые женщины на свете!!!!
Добро пожаловать в новый праздничный заразный домик!!!!
Спасибо Ноябрику за прошлый домик, где у многих из нас исполнились мечты!!!! http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=40&t=27989&start=5895
Спасибо Ребекке за новое название нашего пузатенького домика!!!!
Лошадка была к нам благосклонна в уходящем году, в предстоящем году Козы или Овечки надеемся на плодовитость и удачу во всем!!!
http://patroness-makosh.com/wp-content/uploads/2014/12/Sheep_1.jpg

Пусть в Новом Домике будет всем уютно и радостно от приятных новостей
о двух полосочках
http://parventa.lv/_pu/1/88355295.png
о сердечках, бьющихся в унисон с материнским,
http://s019.radikal.ru/i612/1412/9f/def4e89f0180.png
о растущем животике красивом ,
http://img3.imgbb.ru/f/0/a/f0a773c95ba2267ea6bd8a827dfc6bf4.jpg
о том, как мы становимся МАМАМИ!!!!
http://mamyideti.com/wp-content/uploads/2012/08/maly-sh-400x224.jpg

И отправляю всем, кто зайдет в этот домик, заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на предстоящий год!!!!

Забудем о грустном, ушли неудачи.
Заходим мы в новый свой дом.
В котором лишь счастье, никак не иначе,
Ведь детки рождаются в нём!
http://cgblocks.com/wp-content/uploads/2012/11/new-born-baby001.jpg
http://kristelteylor.files.wordpress.com/2012/11/newborn-baby-photography.gif

Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная, ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная, гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан, и с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами, сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами, женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет! Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках!
http://womenschool.ucoz.ru/3413141tb8.jpg

Пусть пузатиков будет еще больше

http://s003.radikal.ru/i204/1412/fa/bdb55c750a4b.jpg
Муляша
31 дек 2014, 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

B_Natalie, конечно! не только можно но и нужно :smvp32:
Вношу в список :smv2:
Ellya
11 фев 2015, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Мама мне подарила вот такой манежик, я сама выбирала понравился мне очень, что не массивный и прочный, орехового цвета. И цена очень даже приемлимая. С России вчера привезли.
http://kinderyta.kz/p1171380-krovatka-feya-304.html
И вот такой матрасик мама еще подарила, тоже сама выбирала
http://kinderyta.kz/p3433717-detskij-matras-faraon.html
А еще купила мамуля пеленки непромокаемые и наматрасник)
Эмилия
18 фев 2015, 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мартовский выпуск ИРМ Info! Примите участие!

Все мы с нетерпением ждем весну - теплую ласковую, плодородную и цветущую. Я обожаю весну! Природа просыпается, отряхивается от зимней хандры и серости.. И наше настроение меняется вместе с этим пробуждением! С новыми силами мы начинаем идти к намеченным целям, с особым трепетом ждем изменений и жаждем исполнения желаний особенно весной - периодом зарождения всего на земле! Я от души желаю всем - пусть эта весна согреет все сердца, пусть самые затаенные заветные желания зацветут в ваших душах прекрасными подснежниками и воплотятся в жизнь!
Что для меня наш форум? Многое! Это колоссальная поддержка в тот период когда я шла к своей мечте, это огромный опыт и кладезь полезных знаний, которые унимали мои тревоги во время беременности, а сейчас, когда я уже мама - это большой круг подруг и "соратниц", с которыми мы обмениваемся опытом и мнениями, а также делимся знаниями с новенькими девочками! Процветай наш форум, ведь ты несешь столько пользы, не один раз ты спасал нас от бессонной тревожной ночи с помощью совета "старожила", не один раз мы находили в тебе ответы на наши вопросы, не один раз свою беду мы делили на всех, а победа одной из нас становилась нашей общей огромной победой! Благодаря тебе, форум, мы стали одной большой и дружной семьей, семьей которую сплотил трудный путь за лялькой, где каждая кто уже прошел этот путь старается ободрить и вселить надежду в ту, которая только встала на него! Спасибо тебе за все!
Девушки, только человек, прошедший то, что проходим мы- может нас понять! Каждой из вас я хочу сказать, дорогу осилит идущий! Идите! Несмотря ни на что! Не сдавайтесь! С помощью наших любимых врачей, Всевышнего и нашей настойчивости - мы обязательно победим! И не одиножды!
Пупсеныш
19 фев 2015, 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день!
Я, пациент центра с 2012 года, за плечами 5 протоколов, в настоящий момент беременная 12-13 недель, результат последнего протокола.
Прошли через много потерь, слез, но ни разу не было отчаяния или депрессии, т.к. цель стать матерью не оставляла им места в жизни, ибо матери не могут позволит себе ни отчаяния, ни депрессии. Матери дают жизнь и должны всеми способами быть сами жизнелюбивыми и стойкими, т.к. эти качества мать передает своим детям.
Мне вселял уверенности мой врач, которая всегда после неудачи имела для меня несколько тактик и никогда даже намека не было, что пора остановиться и подумать о других методах, доступных в нашем центре. Я верила себе и верила своему врачу - ШК, ее знаниям, ее опыту.
Очень благодарна руководству центра за постоянное новаторство в сфере ВРТ, за постоянное повышение квалификации своих кадров, за постоянное обновление оборудовании центра!
Бесконечно благодарна своему врачу за ее выбор профессии в жизни, за ее чуткость как человека и профессионализм как специалиста!!!
Дорогие форумчанки нынешние и будущие, всегда верьте своей мечте, твердо идите к цели, всегда есть разные пути и дороги к своей цели и мечте. Есть такие центры, а наш ИРМ по праву флагман в своей отрасли!!! Здесь собраны опыт и знания в нужной нам области, здесь работают светлые и умные люди, настоящие профессионалы своего дела. Здесь есть форум, где каждый может найти ответы на свои вопросы, рассказать то, что иногда не скажешь даже близким и здесь находят настоящих друзей, подруг, которые такие же милые, ранимые, очаровательные и в тоже время стойкие и крепкие!!!
С весной каждую из вас и весь персонал центра!!!
Пусть в каждом доме всегда будет теплая, солнечная, благоухающая и счастливая погода, пусть в каждом доме будет свой кулечки и кулечки счастья!!!
Лунчик
19 фев 2015, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Когда я собиралась на ЭКО, некоторые недоумевали, некоторые отговаривали, сказали, после ЭКО родится такой ребенок и всякое такое. Потому что у меня есть дети, и все говорили, почему тебе все это? Они имели ввиду и деньги, которые уходят, и здоровье и т.п. Но я настояла на своем, и благо, меня поддержали мой муж и родные, родители. 2 года назад у меня была замерзшая беременность, до этого я пыталась забеременеть 5 лет. Мне поставили диагноз - вторичное бесплодие. Я кому только не пошла, и врачам, и массажистам, и ясновидящим, и знахаркам. Все в один голос твердили, будешь рожать, и не одного. А время то не ждет, мне уже под сорок. После замерзшей мне было страшно еще раз забеременеть, но вера не отпускала меня. Я должна родить... Я еще раз хочу все это пережить, первые узи, первое сердцебиение, первые толчки, хочу еще раз кормить грудью. Еще раз хочу вдыхать незабываемый детский запах!!! И этот шанс мне дал Наш Центр. Я приехала из Бишкека, и когда я сидела в очередях, была в процедурной или на гистероскопии, все в один голос твердили, что с первого раза ни у кого не получается. Девочки, с кем я говорила, уже прошли этот путь, и не единожды. Но я была уверена. Уверена в себе, уверена в своего врача. Наш золотой Махмет Канышевич с первых дней вселял мне надежду, он всегда говорил, что я забеременею, и рожу здорового дитя. И я ему верила. И сделала все, что он сказал. Исполнила все назначение. И чудо! У меня получилось с первого раза. Я сейчас беременна 15 недель. И я верю, что я рожу в срок здорового малыша. Так же верю, что каждый, кто приходит в этот центр, не уходит без ребенка. Потому что наш Центр дал многим этот кусочек счастья, этот долгожданный кулечек, это чудо.
И конечно, наш Волшебный форум. Я не уставая повторяю это слово, наш Волшебный форум. Потому что он поистине волшебный, и все мечты здесь сбываются. А наша самая главная мечта - стать матерью. У кого то первый раз, у кого то третий-четвертый раз. Но нас обьединяет эта мечта - самая великая мечта.
Айгуль76
20 фев 2015, 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

В 2007 году операция, диагноз-внематочная беременность. Врач уверяет, что у нас есть все шансы забеременеть и родить деток.
Шесть лет бесконечных обследований и лечения разными методиками: традиционными и нетрадиционными.
Каждый раз меняешь врача и надеешься, что вот он тебе поможет и наша семья будет полноценной. Но с каждым разом ты понимаешь, что идёшь по замкнутому кругу и с каждым годом теряешь веру и надежду в чудо.
В 2009 году я мельком слышу про ЭКО, и позже со временем все больше и больше из разных источников поступает информация об ЭКО. Помню какие первые мысли меня посещали, ЭКО - что Вы, это не мой путь. Мои мысли путаются, так как моё воспитание, моё восприятие некоторых вещей и путь к материнству - это естественное зачатие.
В 2012 году я решила выбрать Эко центр, чтобы сделать операцию гистеро лапароскопию и настроила себя, что операция пройдет успешно и я буду дальше идти к своей мечте, с помощью именно гинекологов с ЭКО центра, они то помогут мне выстроить схему, выработать план и мы найдем решение моей проблемы.
В 2013 году операция и выяснилось, что мои трубы они непроходимы и все мои многолетние попытки забеременеть были уже обреченны на провал. Трубы удалены.
Морально я была не готова к такому повороту, я была подавлена, в растерянности и меня посещали страхи, что у меня только один путь и это ЭКО. Были слезы и жалко было себя, мужа, что он должен жить с такой, как я, которая не может зачать ребеночка. Муж поддержал меня и я стала штудировать информацию и углубляться именно в данную тему ЭКО.
Вот и наступил тот долгожданный момент, наконец то я была в Протоколе, и настал день Х-подсадки моих малышей. Я надеялась, что увижу тест с двумя полосками, далее переживала и ждала Узи плодного яйца, затем с нетерпением ждала сердцебиения малыша. Честно, с каждым этапом я понимала, что мои переживания они не закончатся, так как предстоит еще долгий путь к встречи с малышом. У меня получилось с первой попытки и 25 марта мы ждем сынулечку. Благодаря именно экстракорпоральному оплодотворению, мой диагноз бесплодие был преодолен.
Дорогие девушки, хочу Вам в виде пожелания привести отрывочек из стишка:
Счастья, любви! С возвращеньем весны!
Солнца, тепла, красоты!
Чтобы сбылись все волшебные сны,
В жизнь воплотились мечты!
Эмилия
22 фев 2015, 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Я планировала рожать во 2роддоме, в последний момент пришлось все переиграть, по независящим от меня причинам :smvp38: , в итоге попали в Неонатальный центр, 3уровень, мое мнение, отличный роддом, практически все понравилось, на мелочи внимания не обращала, персонал в патологии очень вежливый, медсестры постоянно наблюдали нас, санитарки постоянно мыли палаты, честно говоря даже напрягало немного, с утра пораньше пыль в темниках одна зайдет, за ней следом вторая полы трет (мы еще спим) ну как бы подъем уже, но все пузики сдав анализы вновь бай бай, потом медсестра с тонометром попалатно и градусником, потом следом за ней другая, с минидоплером, потом уже в 8.00 старшая медсестра к каждой подходит, опять слушает и спрашивает как самочувствие, есть ли жалобы на персонал, такая, строгая к ним, ну так и должно же быть. Только потом к 10.00 обход уже врача и назначения. Вечером так же обход деж врача, потом медсестра с тонометром и градусником, потом другая с минидоплером. Потом чаи можно с девочками погонять, телек посмотреть, поболтать. Палата боксированная на 4 чел, в одной комнате 2 и в другой 2, общее туалет в предбаннике и душевая на палату, телевизор млин кажется был, забыла.Подушки были плохие, кушали в палате, можно в столовой, всегда горячий термопод и холодильник в столовой. На прогулку сменную обувь иметь (октябрь был, тепло). Спускаться можно и по лестнице и на лифте, я на 3м лежала. На операцию подавали экстренно, отлежав 5дней не ожидала, но девочки помогли санитарки и одется и обкупнуться и вещи собрать, оперировала Чапен Акановна, всем очень довольна, профессионал !!! через 6часов встала, утром уже бегала, проблем с животом, со швом не было вообще, больше были проблемы с ногами-жуткий лимфостаз пошел. В реанимации строгие медсестры, ну так и надо ведь. В послеродовом все отлично, лежали 4праздничных дня, особо не дергали. Единственное, кучей на флюорографию погнали, так же кучей на прививки, так же кучей на узи. Это было неудобно. Все занимают, уходят, приходят. Детские медсестры все вежливые, кроме одной, может ее уже и нет, т.к. на нее многие жаловались. Палата кесарских на 2чел, так же внутри две комнаты, в обеих по женщине, на палату общий туалет душ и раковина. Мне повезло, соседки не было. Все было в моем распоряжении. Кушали в послеродовом все в столовой, просторная, светлая-стеклоблок.. Вообще роддом очень понравился как все внутри устроено. Акушерки в послеродовом также все были вежливы и отзывчивы. Нареканий нет. Все объясняли, показывали. Выписная красивая. Всем очень довольна. Подруга, с которой там и познакомились тоже. Единственное у нее был конфликт с этой детской медсестрой, ну сейчас смеется конечно.
Rebecca
23 фев 2015, 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Наталья, да, тк у меня было ПКС. Заведущая платным отделением кесарила, Гуля Нурбековна. На пред стр я писала.
Лялька
23 фев 2015, 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Мне тоже на Басенова понравилось. Я бесплатно там рожала без договоренностей, никто не намекал на вознаграждение, роды приняли хорошо, в послеродовом в ОПН тоже неплохо, правда за 10 дней я поменяла почему- то 3 палаты))
Кормят нормально, не как в ресторане, по столовски, есть можно, но многое же с дома приносят.
Правда постельное советую с собой взять)))
Pugovka
24 фев 2015, 00:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Весенне- МАРТовская встреча )

Дорогие форумчанки, :smvp30: по просьбам желающих предлагаю собрать встречу на праздничные дни Наурыза, отметим заодно и 8марта :smv5: Кто знает какие дни выходные? А также жду предложения места и времени встречи :smvp32: :smvp78:
Пупсеныш
24 фев 2015, 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Наира с дочуркой :smvp55: :smv5: .
Наталья мне канефрон помогает. После родов пройдет а пока поберегите себя отдыхайте побольше. У меня с доченькой оттек прошел после родов.
Камтла ты знаешь свекла мне очень нравиться особенно с майонезом. Поэтому ем очень много тем более свекла со своего огорода.
Олечка с давлением нешутят.
Айгуль76, Элечка спасибо большое за заботу. Хорошо что напомнили про киви обожаю его.

Спасибо, Жания!
Канефрон же мочегонное? У меня с почками все ОК. С сосудами проблемы. Отек до утра не уходит.
Пока дома сидела на больничном, отеков практически не было. На работу вышла - ужас, что со мной.
Подойду к Ирине Ильиничне в субботу...что скажет..

А у меня, ттт, нет проблем с кишечником. Я тоже салатики разные готовлю, яблоки кушаю, стараюсь хоть сколько то в день ходить, хотя бы минут 30 пешком.
Оль, я когда была у терапевта, она называла какое то лекарство, которое можно при беременности от давления. Только я не помню названия. Нужно подойти к терапевту в нашем центре, она скажет.

Девочки, всем привет :smvp44:
Читаю ваши сообщения, и хотела бы присоединиться, НЕ ШУТИТЕ С ДАВЛЕНИЕМ!!! лучше перестраховаться и предпринять меры сейчас. Если пить до самых родов, так лучше пить. Я пью три месяца допегит и ТТТ, есть результат, учитывая мой прошлый анамнез, сейчас давление стабильно 110\75. В первую Б я потеряла ребеночка (((, поздний гестоз (тогда я вообще не имела понятия, что это такое и такое бывает). Поэтому, отеки и давление - будьте ООООчень аккуратны!

Берегите себя и пузожителей! Легкой всем беременности!
ямама!
26 фев 2015, 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Натали, я не мама сыночка, но мне кажется что вам лучше взять 0-3 мес, 56 см. Но опять таки какой производитель... Марковка писала что когда пришли заказы с разных сайтов, все боди оказались разные по размеру, хотя цифры везде одинаковые...
Я вчера с некста получила слип, заказывала на пробу один, фест сайз...такой малипусишный.. красотулишный..
Я много не беру, только на первое время, потом как родимся, определюсь с размером и закажу.. С некста сейчас быстро приходит, меньше недели. У нас еще от Вики осталось, не очень много, я только самое хорошее оставляла. Так что по ходу видно будет..точеее по росту)
kat
27 фев 2015, 09:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Женечка, Айкеримочка, никто из нас вообще никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!! Все что мы делаем, делаем только из за того что сами этого желаем и вообще уже давным давно взрослые девочки и можем себе позволить роскошь жить, не оглядываясь на мнение социума! Так что вперед, к цели! Кстати, вспомнила: "Если не получается идти к цели, ползи к ней, а если не получается ползти, ляг по направлению к цели" :smvp29: шутка конечно, но суть понятна- целей и ориентиров не теряем!!! :sm88:

Хорошего дня, рыбки, плывущие вверх! :smv5: :smvp44:

Пысы: :Yahoo!: моя страничка :Yahoo!: я чесслово не подсчитывала ))))))))))
Кьяра Мастрояни
14 мар 2015, 09:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

Вчера 22 марта у СМ начались месики. Сегодня 23 марта началась у меня стимулляция! Была в центре поставили первый укол пурегона. Ещё 3 дня надо ставить. СМ с завтрашнего дня начнет пить прогинову (7 дней). В пятницу 27 марта на прием к ШК вместе с СМ. Назначит дальнейшее лечение. Вот такие новости! :smvp32: :sm69: :sm69:
Ликусик
23 мар 2015, 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Эля со страничкой!!! :smv5:
В нашем деле пригодится!!! :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьярочка ты наша умничка :smvp55: :smny21:
Желаю чтобы начало нового протокола было удачным и закончилось победой :smny18: :smny27: :smn2: :sm67: :sm94: :sm94: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
В Наталья спасибо за ЧИХ!!! :smv5: Заражаюсь с ног до головы))) :smvp55:
А тебе желаю легкой беременности и роды в срок!!! :smv5:
Мази
27 мар 2015, 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Эйфория, Олюня, с недельками вас! :smv5: :smv5: :smv5:
Сарина, поздравляю с замечательным чудом! 19 недель - уже почти половину прошла. Желаю тебе легких родов и пусть половина беременности пройдет легко! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Классно, погодки будут.
Кстати, с днем рождения! Пусть все мечты исполнится, доче здоровья, тебе и мужу - бесконечного счастья! И еще много - много лялек! :smvp32:

Натали, с выходом в декрет!
Девочки, спасибо всем за пожелания. Сегодня пошла на работу. Пообедала и пришла обратно :smvp29: . Была бы работа всегда такой да)))) Но ниче, у меня же работа сидячая, спокойная. Быстро адаптируюсь.

Анечка, поздравляю с СБ++.Пусть беременность пройдет легко и без мазюлек. пусть они больше не возвращаются! А муж твой молодец. А должок то обязательно отдашь. Сама будешь напрашиваться))))

Барса, Марковка, Жания, :smvp79:
Маркока, на ЕР :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: . Пусть все пройдет легко и без КС.

Волна, пей инсти чай. Хорошо помогает. И обильное питье. чай с малиной. Выздаравливай :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Я тоже каждый день открываю и ищу новости про Цветочка. Она наверное родила, а то уже написала бы. Дай бог чтоб у нее все было хорошо :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
30 мар 2015, 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

KIKUШ со страничкой тебя заслуженной :smvp55: пусть беременность не заставит долго ждать :smny21:
МАРКОВКА пусть роды пройдут легко и естественно как ты и хочешь :smny21:
АЙГУЛЕЧКА 76 шикарная у тебя работа :smvp79: тебе можно и так работать ты же у нас :sm67:
НАТАЛИ с выходом в декрет.такое время сказочное :smvp44:
ОЛЮНЕЧКА с неделькой дорогая :smvp55:
АрмаАн
30 мар 2015, 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Жаниюша, рада, что у вас после дочи будет сыночек, муж наверное счастливый ждет не дождется. Со свекровью жить тяжело, это мы проходили - 4-х месяцев мне вполне хватило, потом я технично ее сплавила вместе со свекром.
Катюша, я хочу, чтобы он узнал, когда уже ребенок родится, пусть будет сюрпризом. Я сама до 22 недели была 100% уверена, что будет девочка и даже имя придумали. И когда на УЗИ сказали, что у меня мальчик, я была шокирована. Мне вообще-то все равно, я не мечтала конкретно ни о мальчике, ни о девочке, главное, чтобы здоровый был, поэтому никакой радости не испытала от новости, наоборот начала себя перенастраивать, т.е. вскручивать свои мозги на мальчика.
pups
01 апр 2015, 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Цветочек, ждем прекрасную новость и держим держим :sm69: :sm69: :sm69:

Марковка, Барса, Алисена, Снежок, B_Natalie, Айгуль76, Зуза, с недельками вас, пузатики :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Айгуль76, с экватором :smv5: пусть вторая половина Б пройдет легко :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
02 апр 2015, 08:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши пузики:)

B_Natalie писал(а):
B_Natalie писал(а):http://s018.radikal.ru/i502/1504/1e/102451a47b98.jpg

Это мой 31онедельный пузик ))

а почему фотки не видно, только ссылка? что я сделала не так? Как загружать фото?

Уже видно :smvp32: Надо было ссылочку выделить с двух сторон Img
Приятно познакомиться :smvp79:
Ellya
07 апр 2015, 07:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Биомама, если бы мне вдруг вновь представился случай рожать, я бы обязательно пошла по договоренности С доктором. В том случае двойня всю беременность угрозы, и результат- недоношенные детки не есть легкие роды и человек заранее готовился попасть в хорошие руки. Поэтому важно все варианты развития событий обговорить заранее Пообщавшись. А уже реально конкретный разговор обычно может состоятся ближе к 37 нед.
Рекламу врачам неспециально же создаем мы сами. Кто то побывал, родил, рассказал, вот и получается информация. А выбор уже делаем мы сами. Я например выбрала себе совсем другого врача, знала еще вначале, что пойду только к ней, и она была согласна И готова, но меня администрация не пропустила. Но в конечном итоге в другом учреждении с другим доктором все у нас получилось. :smvp32:
Натали, :smv21: :smv21: :smv21:
Rebecca
07 апр 2015, 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Цветочек, :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Марковка, Барса, Алисена, B_Natalie, Снежок, Айгуль76, Зуза, с недельками вас, пузатики :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
Ellya
09 апр 2015, 07:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НЕ ПРОХОДИ МИМО!!!(случайная встреча в Центре)

Буду сегодня у каб Дубровиной с 11:30-12:00 примерно) буду рада встретится со старыми знакомыми, также новым знакомствам тоже буду рада)
Эляшенька
29 апр 2015, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Теплая Майская Встреча 2015!!!

ну с датой уже чтото наклевывается!
Желание пузатика приравнивается к закону)))
если никто не против то давайте 22-го в скверике на Джамбула-Жарокова ... а точнее так.. если большинство не против то 22-го))
наверняка найдется ктото кому 22-го не удастся... но не бывает идеальных для всех дат :sm85:
Мурка
05 май 2015, 17:12

Перейти в форум
Перейти в тему

B_Natalie писал(а):Ну вот, снова я не попадаю на встречу....сегодня в 3.10 на свет появился Артур Владимирович. В 36 неделек, с весом 3,158 и ростом 49 см...

Наташа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Хороший вес для 36 неделек :smvp32: Наедайте щёчки и попочку!
:smvp59:
Kika
08 май 2015, 08:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот, снова я не попадаю на встречу....сегодня в 3.10 на свет появился Артур Владимирович. В 36 неделек, с весом 3,158 и ростом 49 см...
B_Natalie, эта встреча намного счастливее и радостнее :sm94:
Растите и наедайте щечки и следующий раз придете вместе на встречу :smvp32:

Поздравляем, девушки, вот здесь http://www.ivf.kz/forum/viewtopic.php?f=43&p=188583&sid=ad725a8a0cff06aa34680362197df826#p188583
Ellya
08 май 2015, 08:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Натали, спасибо за такой прекрасный рассказ. Здоровья вам с сыном Крепкого. Пусть растет долгожданный принц на радость родителям и сестрам. :smv5:
Rebecca
21 май 2015, 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А пикничок собрал всех нас - день пролетает, словно час!

Натали, хорошо, я в списочек внесу тебя! Ближе к дате точно уточним этот вопрос!

Будет здорово, если у всех получится собраться!
От клещей и правда можно попрыскаться спреем ради своего же спокойствия!!!
Да и потом к концу июня они все таки уже отходят.....
Надеюсь это не будет причиной для отказа от пикника :smvp6:
Женевьева
02 июн 2015, 09:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Ната, я даю водичку с боботиком или эспумизаном, вроде приучили. Соску тоже теперь даю, потому что на сиське висит иногда до 1,5 часов, из-за коликов.
Про одежду- я одеваю распашенку или бодик с длинным рукавом, штанишки х/б, или х/б слипик и шапочку х/б, носочки на ножках, сегодня прохладно, пеленка теплая, и одеялко под низом лежит, если мерзнет, то укрываю ножки.
Barsa
10 июн 2015, 17:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Моя соску ни в какую не сосет. Ну если только в компот обмакнешь) компот слижет и выплевывает.
Девочки, а что значит воду не пьет? Я своей по несколько капелек с ложечки в рот и все. И так за раз 1-2 ложечки спаиваю. Проглотит, куда денется) а если еще туда компотика немного - так с удовольствием.
Срыгнуть мог по разным причинам, может просто взяли на руки случайно животик придавили, или положили неудобно.. Мне кажется если это произошло один раз - это какие то внешние причины.
Моя сегодня гуляет в слипе, сверху картеровский слипинг-бэг. И шапочка тонкая. С утра еще поединком укрывала. Ветер сильный мне кажется. Я сама в кофте гуляла.
Насчет груди со временем будет меньше сосать, сейчас ре маленький, ему на груди хорошо и спокойно. Пусть сосет, потом сам перестанет так долго мусолить.
Марковка
10 июн 2015, 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши пузики:)

Анечка хорошенькая такая, очаровательный пузик ттт на Вас
Азалия
13 июл 2015, 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему