ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 65

Вернуться к листу благодарностей

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Мы полюбили, страстью горели.
Свадьбу сыграли, построили дом.
Быт обустроен, мы оба при деле,
И наконец замечтали о нем....

Переглянулись — Как мы повзрослели!!!
Мы будем мамой и папой, представь!!
Только недавно за нами глядели,
А теперь нам предстоит воспитать!

Месяц проходит, за месяцем год,
Мы путешествуем, строим, мечтаем!
Где же ребеночек нас с тобой ждет?
Может не там мы его ожидаем?

Мы начинаем сверять адреса,
И проверять спермограмму, гормоны.
Нам говорят — не бывать чудесам!
У вас для зачатья сплошные препоны.

Мда… Что же делать? Что предпринять?
Слезы нормально думать мешают.
Как же хотим малышей обнимать!!
А нас судьба так жестоко карает...

Но!!! Это чудо, каких не бывало
Во времена наших мам и отцов.
То, что в клочки наши страхи порвало -
Наше спасительное ЭКО!

В эту возможность трудно поверить!
У мужа надежда искрится в глазах!
Стоимость и результат соизмерить...
Все, решено!!! Мое счастье в слезах!

И тут понимаем, как все происходит.
В пробирке творится одно волшебство!!
И спермик к моей яйцеклетке приходит,
Заходит, влюбляется, и ВОТ ОНО!!!!!

И знаете, к черту, плевать мне на боли!
И ожиданье готова терпеть!!
У меня несгибаемая сила воли!!
Свою мы возможность не упустим теперь!

Мы с мужем волнуемся очень, и верим,
Что наши попытки пройдут все не зря!
И что наш ребенок зайдет в наши двери,
И мы там с объятьями встретим тебя
Айгуль Д
07 ноя 2014, 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Мурка поздравляю.сын это продолжение рода.пусть растет большим и крепким.
Айгуль Д
15 дек 2014, 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

В общем нос чешется чего то... :D
:sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Апппчччхххииии на всех всех хочушечек!!! Керенская, Мазиюшенька, Элечка, Жанна, Юля, Стосимволом, Кьяра, Лунчик, Рукз, Айкерим, Салтуша, Айгуль Д ...в общем всем всем Вам!

Ноябрик спасибо тебе большое, поймала я твой чих и уже обмазылась.Дай то Бог тебе и твоим деткам здоровья!!!
Айгуль Д
16 дек 2014, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль 76 мне одна девушка сказала что я на вас похожа,точнее у нас с вами похожие истории,что тоже как и вы после подсадки вечно бегаю,что у меня что то происходит как у вас(история с паспортом),она мне еще советовала у вас по распрашивать про ваши симптомы после подсадки,надеюсь и молю Бога чтоб у меня также как и у вас получилось увидеть // полосочки
Айгуль Д
16 дек 2014, 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль спасибо за ваш ответ,за поддержку,слава Богу проблем с паспортом не было,но я тоже на 3 день на бегалась,уронила ртутный градусник,ртуть посыпалась по всей съемной кв.пришлось понервничать и съехать с этой кв,счас снимаем с одной девушкой.вот такие вот дела.

СегОдня у меня 5 день, второй день как в матке ощущается время от времени схваткообразная,короткая боль,в данный момент стал с левой стороны тянуть яичник,также прикосании болят груди.Вот

А вам я желаю услышать на узи сердечко и легкой вам беременности без мазюлек,и встретить отлично Новый год с новыми ощущениями.
Айгуль Д
16 дек 2014, 19:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Остается мне теперь только ждать.Время покажет,а время так медленно идет,хуже нет ожидания,КАК ПЕРЕЖИТЬ 2 НЕДЕЛИ ОЖИДАНИЯ?
Спасибо Rebecca за полный ответ.
Лунчик пусть по быстрей пройдет простуда и тоже желаю по быстрей увидеть 2 полосочку
Айгуль Д
17 дек 2014, 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим всех новым годом!!! Счастья нам всем женского и мамского!!! Здоровья нашим семьям, нашим деткам - настоящим и будущим пусть они рождаются, растут, радуют нас!!! :smny18:
Айгуль Д
18 дек 2014, 17:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Асема я тоже думаю что не стоит отменять,может вам попить валерьянку,думаю нужно успакоится,хотя сама наверное также бы и вела себя,но все равно надо думать только о хорошем. Пусть у вас все получится и пусть по скорее хгч вас обрадует.
Айгуль Д
19 дек 2014, 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогая Айгуля,пожалуйста только не опускайте руки,все страшное уже позади,вас уже положили на сохранение,теперь только берегите себя и все у вас получится.
Верончик,Rebecca нет еще я не замачивала,как до этого писала Наира, что Бог любит терпеливых,думаю еще немного потерпеть,гл.не торопиться и все дай Бог получится.
спасибо всем девочкам за добрую поддержку
Айгуль Д
19 дек 2014, 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!
Айгуль Д
20 дек 2014, 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль 76дай Аллах,берегите себя

Rukz :smvp32: теперь пусть все будет хорошо
Айгуль Д
21 дек 2014, 14:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Мои дорогие большой, большой вам рахмет.
Анечка желаю и тебе увидеть эти 2 заветные полосочки,мы с тобой :sm69:
Айгуль Д
23 дек 2014, 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Наша всеми любимая Мурочка.Поздравляю С днем твоего рождения.Любви тебе, веры, надежды, добра. Мы тебя любим!!!

Киса-рыбка как я за тебя рада,у меня тоже вот счас пришел результат хгч и он тоже трехзначный.

Красавицы мои спасибо вам всем.Девочки пусть и у вас всех все получится,пусть и вас порадует ХГЧ.
Айгуль Д
23 дек 2014, 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Мурочка дорогая поздравляю тебя с днем рождения :smvp59: ,желаю тебе женского счастья, здоровья тебе и твоим деткам,пусть улыбка не сходит с твоего лица :D
Айгуль Д
23 дек 2014, 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка я уже до этого писала,что первый раз замочила эви тест розовенький,а потом не поверила своим глазам замочила дешевый с пчелочкой за 100 тенге кажется,он тоже показал // полоску даже сильнее,а еще когда хгч пришел 3 значный,вообще на седьмом небе от счастья была
Айгуль Д
24 дек 2014, 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка желаю тебе не во сне,а наяву увидеть //полосочки,пусть будут полосатыми,удачи
Айгуль Д
24 дек 2014, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый Дедушка Мороз, Не неси подарков воз, И ни шубы, ни колечки, Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, В животе толкался ОН! Нас ведь, Дедушка Мороз, Не пугает токсикоз, Не пугает лишний вес, Над хранилищем чудес! Конец света нам не светит, Если с нами будут дети! Ты нам только помоги, По сугробам добеги! И детишек тут и там Рассажай по животам!!!!

Желаю вам всем в Новый Год :smvp65: , кто хочет забеременеть, чтобы у ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ :sm67: !!!
Айгуль Д
29 дек 2014, 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль 76 как хорошо,что у вас есть такой врач который занимается экошницами,пусть она тебе поможет и поменьше нервничай,хотя понимаю не легко в такой ситуации
Айгуль Д
29 дек 2014, 22:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Мои дорогие. Поздравляю вас всех С Новым Годом. Пусть этот год принесет вам только хорошее,пусть исполняются ваши желания. Я желаю будущим мамам в этот год Козы найти в капусте свое счастье. :smny18:
Айгуль Д
01 янв 2015, 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

[color=#40FF40]Хомочку с Днем Рождения, удачи пусть все будет прекрасно. А Хомочке 10 мил раз желаю чтобы поскорее наступила беременностью [/color] :smvp55

Спасибо огромное, Светик, очень приятно :smvp44:

Эх, девочки, у меня девятый пролет. Не получилось подарка на день рождения %) :sm85: ....всем, кто был в курсе, спасибо, что терпеливо ждали вместе со мной почти две недели......

Я не сдаюсь. Все поправимо, кроме смерти. Как сказала моя любимая Джулия Ванг, судьбы нет!!! Мы все делаем сами!!! Все в наших руках!!!!
Иду дальше с верой и надеждой :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Всех с Новым Годом!!!!!!
Хомочка ты правильно сказала что все поправимо кроме смерти,ведь хуже смерти ничего нет,все у тя получится,ведь по др.быть не может,мы с тобой и мы верим в тебя! !!
Айгуль Д
02 янв 2015, 01:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Верончик я представляю как тебе сейчас тяжело.Время лечит.Я тебе желаю только ПОБЕДЫ :smvp32:
Айгуль Д
07 янв 2015, 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет.вот сходила сегодня на узи, сказали что все у нас хорошо,серцебиение мы услышали.у меня в тот момент аж внутри все перевернулось,у нас 6 неделя.Правда девочки я была так удивлена,когда узист увидела всего одно плодное яйцо,мне ведь подсаживали двоих,а куда второй делся не поняла,т.к не кровило не мазало,вы не знаете что могло стать со вторым?Он получается рассосался?а я ведь уже жила мечтами что у меня двое,но ладно че теперь,жалко конечно.но все же классно хоть один прижился.я и за это благодарна Богу,я теперь могу с уверенностью сказать ура,я беременна,чего и вам желаю
Айгуль Д
08 янв 2015, 22:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Да Rebecca я все помню, я помню как я оч.боялась, я боялась пить эти лекарства,я боялась разочарований,даже не испробывав это на себе,столько сомнений , сколько тараканов было в голове,был страх,но благодаря вам и девочкам,именно вы и мои дорогие девочки экошницы дали мне понять что женщина ради своего ребенка пойдет на многое,не смотря не на что.а еще я оч.благодарна своему врачу спасибо ему за его золотые руки,я также благодарю своего мужа который всегда мне вселял надежду и оч.рада что я приняла правильное решение и не пошла в очередной раз на лапару.
Айгуль Д
08 янв 2015, 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BabyDoll стала мамочкой!!!!!

Поздравляю,растите большими и не болейте!
Айгуль Д
10 янв 2015, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Ellya писал(а):Киса-рыбка, :smv2:
Первая в новом году пополнила беременный домик :smvp32:

Эля,но я же первая пополнила в новом году домик беременных стр. 6 :sm88:
Айгуль Д
11 янв 2015, 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуля тезка поздравляю! !! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А у меня ктр 6.5 интересно это много,че то я посмотрела на твой ктр. ,теперь думаю может что то не то
Айгуль Д
12 янв 2015, 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Асема моя дорогая,как так?как так могло произойти,особенно у такого человечка,как ты.Асема ведь все было хорошо,Асем я когда прочитала у меня внутри все перевернулось, я не поверила,ведь ты до последнего писала,что у тя токсикоз и на узи нормально было.Ничего не понимаю.
Rukz и ты моя дорогая и тебе побольше сил и терпения.Девочки держитесь,мы с вами
Айгуль Д
15 янв 2015, 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас пришлю стихи, прочитайте внимаааательно.
Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете. Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрее А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите... за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...
Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду - о добре!
Что бы враги мои, в день своего рожденья,
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу, зажгу, на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из нас, что Евой, рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова хватит!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу, зажгу, к весне приходу,
Чтобы сердца людей - наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали - злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу - для мести сто причин!
Айгуль Д
20 янв 2015, 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки верьте,ведь без веры некуда,надо и нужно верить,понимаю тяжело и у меня порой всякие мысли лезли и лезут,но я все равно заставляю себя верить,потому что чаще всего получается только тогда когда веришь,мысли материальны,а в нашем случае по др.нельзя.,как то МК спросил меня это точно тот мужчина от которого вы хотите родить и стал после этого задавать всякие непонятные вопросы о том что всякое в жизни случается,на что я ему ответила, я хочу родить от своего мужа и все у нас получится,МК тогда глянул на меня и сказал такие слова:Айгуль вы так уверены в своем муже и в себе,у вас обязательно все получится. Девочки убедите себя ,что вы можете добиться успеха-это первое правило для успеха
Айгуль Д
01 фев 2015, 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Kat это тебе посвящается:

Ты вышла в декрет, поздравляем, родная!
Тебе и ребёнку мы счастья желаем!
До родов спокойно живи, отдохни,
Пусть будут счастливыми эти все дни! :smvp44:
Айгуль Д
02 фев 2015, 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.
Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе – нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!
Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».
К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».
Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.
Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.
И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!
Айгуль Д
06 фев 2015, 17:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня писал(а):А вот на меня хоть бы кто чихнул :smvp6: :smvp6: :smvp6: очень хочется каааааак заразится чтобы наверняка и без возможности выздоровления!

Олюня Апчхииииииииии на тебя!!! Со страничкой!!!
Айгуль Д
07 фев 2015, 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра на этот раз должно уже точно получится по др.быть не может.все получится :smvp94:
Айгуль Д
11 фев 2015, 19:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесплодие - ВОПИЮЩАЯ несправедливость!

Девочки,мы наверное все задавались этим вопросом одним все,а др.ничего.Наверное потому что это жизнь и она порой бывает не справедлива.Иногда я тоже возмущенно восклицаю – ну что за несправедливость, почему? И это не по поводу богатства или бедности.Как вы тут уже писали что у кого то есть дети,а у кого то их нет вообще,некоторым даются они так легко особенно обидно когда даются тем кто их не хочет,а еще у некоторых есть и мама и папа,а кому то приходится жить в детдоме.Такова жизнь и каждому нести свой крест,а нам остается лишь только молиться за здоровье своих близких и просить Всевышнего чтобы у нас было потомство,а также не забывать его благодарить за нашу пусть такую но все таки подаренную жизнь и хочу с вами поделиться с одной оч.грустной историей,которая меня так тронула,а называется подарок для сестренки
ОДНАЖДЫ В МАГАЗИНЕ я услышал, как кассирша разговаривает с мальчиком лет шести.

«Мне жаль, но у тебя не хватает денег, чтобы купить эту куклу», — сказала она.

Тогда ребенок повернулся ко мне и спросил: «Дядя, у меня правда не хватает денег?»

Я пересчитал протянутые им купюры и ответил: «Да, мой дорогой, эта игрушка стоит дороже». Мальчик все еще держал в руке куклу. Оплатив свои покупки, я вновь подошел к нему и поинтересовался, кому он собирается сделать подарок. Глаза мальчика погрустнели, и я услышал его ответ: «Эту куклу моя сестра очень хотела получить на день рождения. Я бы отнес ее моей маме, чтобы она передала подарок моей сестренке, когда встретится с ней. Моя сестра ушла к Богу. Так мне сказал папа, и еще он сказал, что мама скоро тоже будет у Бога, поэтому я подумал, что она может взять с собой куклу для сестры». Мое сердце отозвалось болью на этот рассказ. Мальчик продолжал: «Я сказал папе, чтобы мама не уходила, пока я не вернусь. Еще я хочу, чтобы она взяла мою фотку с собой, чтобы сестренка на Небе не забыла меня». Он показал мне фотографию, на которой счастливо улыбается, и добавил: «Я люблю маму, без нее мне будет плохо, но папа сказал, что она должна идти к сестре». Малыш снова посмотрел на куклу не по-детски печальным взглядом. Я предложил: «Давай-ка еще раз пересчитаем твои деньги». Мы начали считать, при этом я незаметно добавил несколько своих купюр. В этот раз денег оказалось достаточно, чтобы купить куклу, и даже немного больше. Мой маленький собеседник взволнованно произнес: «Спасибо, Господи, за то, что Ты дал мне денег!» Затем он посмотрел на меня и добавил: «Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, и Он услышал меня! Еще я хотел купить белую розу для мамы, но я не говорил об этом Богу. Но Он дал мне столько денег, что хватит и на цветок. Моя мама любит белые розы!»

Я вышел из магазина в странной задумчивости. У меня из головы не выходил этот мальчик. Потом я вспомнил, что в местной газете несколько дней назад была статья о пьяном водителе грузовика, который сбил женщину и маленькую девочку. Девочка погибла на месте, а ее мать доставили в больницу в критическом состоянии. Семье женщины нужно было дать согласие на отключение аппарата, который поддерживал ее жизнь, так как, по мнению врачей, пострадавшая была не способна выйти из комы. И я подумал: «Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?» Вскоре в той же газете была опубликована заметка, где говорилось, что та молодая женщина скончалась... Я не смог сдержать слез. В некрологе сообщалось, где и когда состоятся похороны. В указанный день я купил цветы и поехал на кладбище. Красивая девушка лежала в гробу вся в белом, с одной стороны от нее я увидел уже знакомую мне куклу и фотографию очень похожего на нее сына, а с другой — белую розу. Уходя в слезах с похорон, я чувствовал, что моя жизнь теперь станет иной. Любовь встретившегося мне в магазине мальчика к матери и сестренке потрясла мою душу. Я всю жизнь буду хранить в памяти его пронзительные слова, сказанные с искренней верой.
Айгуль Д
11 фев 2015, 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесплодие - ВОПИЮЩАЯ несправедливость!

Хомочка я когда читала твою историю, как девочки тут писали аж до слез,чуть сама не разрыдалась,я верю что скоро совсем скоро, когда я вновь буду читать твою историю-эти слезы будут слезами радости.
Айгуль Д
13 фев 2015, 09:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка дай Бог чтоб на этот раз все у вас получилось
Айгуль Д
15 фев 2015, 12:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня писал(а):Айгуль Д, в пузатиках сейчас? Ее не хватает тут очень.

Моя ты золотая,как приятно,я с вами,поскольку у нас одна мечта,одна великая цель и обязательно все мы придем к этой цели!Девочки я каждой из вас желаю стать поскорее МАМАМИ :sm23:
Айгуль Д
18 фев 2015, 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Зуза тихонечко поздравляю :smv5:

Kika за черной полосой,как правило всегда идет белая,все будет хорошо обязательно :smvp44:
Айгуль Д
19 фев 2015, 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем наш самый лучший форум в мире с девятилетием

Наш дорогой и любимый форум,ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА :smvp7: ,Спасибо что ты у нас есть,желаем творческого Вам процветания и неиссякаемых идей! :sm19:
Айгуль Д
20 фев 2015, 09:46

Перейти в форум
Перейти в тему

ВIba ПОЗДРАВЛЯЮ :sm39:

Juleska, Цветочек, Elena0710, Lali, NataliyV, Наира, Киса-Рыбка, с недельками :smvp55:
Айгуль Д
21 фев 2015, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире,
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех ОН в мире,
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, все других дороже,
Я постоянно за него боюсь,
И постоянно за него тревожусь…
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный…
Открою вам, кто лучший из мужчин,
И кто на свете всех дороже…
Он — самый мой любимый… Он — мой СЫН…
И НИКОГО РОДНЕЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! :sm74:

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь!!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!!! :sm34:
Айгуль Д
27 фев 2015, 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик, спасибо тебе, все у нас хорошо,в Караганде вроде постепенно начинает теплеть,правда снег у нас так и лежит,здесь он долго тает и здесь еще минусовая температура не как в Алмате,в Алмате наверное уже во всю весна...ЭХ...счас бы в Алмату...очень скучаю...

Пусть наш город Алмата и дальше продолжает развиваться, а мы будем также его любить :smvp7: !!!!
Всех алматинцев, всех живущих в этом городе и любящих его, поздравляю с наступающими праздниками :smv5: !
Всем желаю крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!
Айгуль Д
02 мар 2015, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Для начала хочу поздравить:"Дорогие красивые мудрые мои женщины! Рада поздравить вас с нашим праздником — Международным женским днём.Всем женского счастья!!!" :sm39:

Natalie V,Жаниюша с сыновьями вас,пусть растут настоящими джигитами :smvp60:

Kat,а тебя с доченькой,дай Аллах ей счастья и побольше детишек

Эмилия пусть малыш еще немножко посидит у мамы в животике ,раз уж мамочка наша так хочет,гл.пусть родится в срок :smvp43:

Лунчик, а у тя гемоглобин, чтоб нормализовался и исчезла анемия:smvp55:
Айгуль Д
07 мар 2015, 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка не рубите с плеча,как говорят утро вечера мудренее,развестись можно всегда,а вот сойтись обратно тяжело будет,это не выход...

Анечка, поздравляю с узишкой с прекрасной двойней :sm94: :sm94:

Олюня береги себя и малыша :smvp55:
Айгуль Д
07 мар 2015, 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему