ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 36

Вернуться к листу благодарностей

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Жания спасибо)))
добро пожаловать в беременный домик)))
все тебя уже потеряли, спрашивать стали)))
а ты оказывается вон что..

а на каком сроке тебе делали то узи где сказали что малыш один?
сколько было акушерских?

Пусть узи покажет желаемый результат! и все будет хорошо!

Интересно куда делась наша ЛЕНА 0710 :sm85:
Мурка
08 дек 2014, 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Девульки приветики!
Барса, на узишку тебе мильон кулачков@@@
Марковка, все будет хорошо, на ушивание)))))))
Девочки, а мне 23 на консилиум, будут решать когда Пкс. А то врач посчитала на 29 декабря. А потом говорит, что лучше пусть решают врачи, кто непосредствнно будут делать. В общем ждем! Если раньше не решит появиться наш сынок.
Ягодка
15 дек 2014, 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

BabyDoll стала мамочкой!!!!!

BabyDoll писал(а):Бебидол родила ) 10.01
5:25
2560,47 см

Урааааааа от души поздравляю!!!!!!!!! желаю счастья благополучия на жизненном пути Сыночка который только начинается!!!!!
Тебе молочка вкусного и спокойных ночек!!!!!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59:
Мурка
10 янв 2015, 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BabyDoll стала мамочкой!!!!!

Поздравляю,растите большими и не болейте!
Айгуль Д
10 янв 2015, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Бебидолл, поздравляю с рождением деточки!!! Здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!!! :smvp59:
Rebecca
10 янв 2015, 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Бэбидолл, :smvp59:
Здоровья, счастья, успехов!
Растите и наедайте щечки!
Побольше спокойных ночек и вкусного молочка!

:sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
11 янв 2015, 10:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Бебидолл, ураааа!!!! С пополнением!!!! Восстанавливайтесь побыстрее, вкусного молочка и счастья вашей семье!!! :smvp59:
Муляша
11 янв 2015, 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Пусть сынок растет вам на радость!!! На небе зажглась еще одна звездочка! И ангел хранитель всегда идет рядом!

Изображение
stosimvolov
11 янв 2015, 23:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Ярослава, поздравляю! Росите здоровыми. Наедайте щечки. Побольше молочка и спокойных ночей!
:sm26:
Svetlaya
12 янв 2015, 01:47

Перейти в форум
Перейти в тему

BabyDoll, :smvp59: .

Молодец, вроде на доплер пошла, а уже с сыночком!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек :smv5: :smv5: .
Alisena
12 янв 2015, 08:48

Перейти в форум
Перейти в тему

поздравляю :smvp59: пусть малыш растет, а декретный отпуск приносит только удоволствие :smv5: :smvp59: :smny14: :smvp32: :smvp44: :smvp79: :sm94:
Айкерим
12 янв 2015, 09:44

Перейти в форум
Перейти в тему

C Рождением Сыночка!!!!
Пусть растет здоровым, любознательным и все дороги будут для него открыты!!!!
Керенская
19 янв 2015, 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Привет всем! Вот тоже в продолжение...

Что для мамы значит слово «Дети»?
Это то, что ярче солнца светит.
Это сердца маленький комочек.
Берегите сыновей и дочек…

В них любви заглавная страница.
Вырастут, вспорхнут, как-будто птицы,
К новому порогу жизни личной.
Учим их вести себя прилично…

Часто обижаемся, ругаем…
После, тихо к сердцу прижимаем.
Связь не разделима между нами,
С нашими родными малышами…

И когда-нибудь, вот так же точно
Принесёт сынок малышку-дочку
Или может маленького внука,
Что вбежит в сердечко к нам без стука…

Это всё любовь, любовь к ребёнку…
Сразу мы меняем им пелёнку,
А потом они меняют планы,
И уходят с дома слишком рано…

А пока малыш — совсем малютка,
Наслаждайтесь каждую минутку
Самым главным чудом на планете.
Счастье в жизни — это наши дети…
Svetlaya
08 фев 2015, 17:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Жаниюшка что за напасть такая.вот :smvp73: твоему тонусу.лежи не переживай и думай о хорошем. :sm88:
Пусть все будет хорошо и ты в скором времени поедешь домой к мужу и доче :smvp55:
АрмаАн
05 мар 2015, 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Пользователю Barsa ограничен доступ к форуму сроком на 1 неделю

причина: нецензурная брань, оскорбление

повторное нарушение повлечет бессрочное ограничение доступа
Мурка
20 мар 2015, 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, а поддержку вы не отменяли? Все принимаешь?
Ellya
04 апр 2015, 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. Давно не заходила.
Могу сказать, что колики у нас окончательно прошли. Проходим второй курс массажа. Массажистка замечательная, приезжает прям домой. Даньке нравится особенно ножки, но когда дело доходит до спины, море возмущений. Она говорит, что деткам не нравится спинку массажировать, а я так сижу и завидую, вот бы мне. Если кому нужен массажист, пишите в личку скину телефон.
Из смеси остановились все таки на малютке. Она ему больше нравится. Еще у меня сынок сегодня первый раз засмеялся, да так задорно!!!! Я аж чуть от счастья не расплакалась, он у меня всегда такой серьёзный.
:smvp55: :smvp55: :smvp55: Девочки, пусть наши детки нас только радуют!!!!!!
Svetlaya
07 апр 2015, 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша, у нас СВ, грудь сосет но не наедается молока не хватает, докармливаю смесью. В этих витаминах содержится кальций немного но все таки, исключить сказала, не пью их.
Девочки Ваши умнички такие, да не обманешь их водичкой но потом будут с удовольствием пить :smvp32:

Алисена, мне в РД очень помогла мед сестра в реанимации молоко пришло грудь разбарабанило а молоко не шло, сцеживала по капле, вот она мне расцедила, больно было слезы градом но потом все хорошо. А молочная мед сестра только спрашивала и щупала все нормально говорила, сцеживай.
Нужен человек понимающий в этом деле, один раз расцедит и потом все как по маслу пойдет :smvp44:

BabyDoll, с маленькой датой Вас :smvp59: :smv5: :smv5:

Немного напишу про дочу, растем, уже 62 см, 6 кг, кушает хорошо и груди высасывает обе еще и смеси грам 30-60 днем, ночью только грудь сосет, голову держит уверенно, разговаривает с нами на своем, улыбается, смеется, купается с удовольствием ножки поднимает и плюхает об водичку брызги в разные стороны, а она довольная :smny19: . Погремушки держит но очень резко дергает, боюсь в лоб залепит себе. Какает каждый день, колики закончились тттт, теперь ночи спокойные покушает и спит дальше. Получаем 3-й курс массажа ой как ей нравиться лежит кайфует :smvp32: . Сейчас уже просто лежать не хочет, ставлю на ножки стоит но устает быстро, присаживается а сидеть нельзя, вот так вот и ездит на руках весь день столбиком. :smny19:
Milaya
10 май 2015, 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, мамочки, так все запутанно у нас было... я их ждала 20 лет, и не ожидала, что сразу два будет. Так и ждала не только я, бабушки, а где они теперь? Тихо сопереживают. Наша по маме, на просьбу мою побыть несколько дней, пока мы оперативненько квартиру вместе с мужем подшаманим к зиме, поскольку с ними ничего сделать нереально, даже теперь, когда нам год и 8 мес сказала:" Я с ними двумя никогда не останусь." Вторая бабушка вообще приехала один раз за все это время, и больше не ездит, дабы детей не нервировать. Вроде готова принять, но я не готова, отправлять за 4 часа езды в деревню и потом сидеть дергаться, как они там с чужим по их пониманию человеком. Когда получилось, не заглядывала далеко в будущее, каждый день жизнь так сказать в трусах, когда срок подошел наконец, тоже не думала, как дальше, лишь бы родились и здоровые. Так хотелось наслаждаться своим долгожданным счастьем, но не успевала, одна осталась первые 40 дней. Это был шок. Поэтому все себе четко организовала, и многое чувственное упустила, был только долг и обязанности ((( Сейчас наверстываю. Как сказала тогда золовке, :" хочу еще родить, чтобы вдоволь спокойно насладится мамской ролью, а не так впопыхах.".. конечно уже не рожу, надо им все что могу отдать... Сейчас вроде больше относительно времени. Моя подруга когда я родила мне сказала: " Девочки вредные, а мальчики ласку любят". Я бы перефразировала- Девочки хитрее и умнее, а мальчики реально ласку любят. А вообще все дети ласку любят. Надо только момент Поймать.На миллион раз прокручивала свое детство. Бабушка моя любимая, которая заменила, дай ей Бог всего ТАМ, была можно сказать мне заместо мамы, мама много работала, а как бы хорошо с бабушкой не было, всегда маму ждала. Сидела зимой у бабушки с белым мишкой плюшевым на окне и смотрела ,как падает снег, почему то ассоциация такая была, что белый плюшевый мишка через снег, который идет на улице передаст весточку маме, что я ее очень жду... а когда мы были с ней, она все время куда то спешила. Помню, если шли в садик, она туго так на завтраке пока я пью какао быстро плела мне косички, что аж больно было, и слезы капали в какао это. Потом стремительный бег до остановки, она меня тянет за руку, а я не могу так быстро бегать(((

Я много что не смогла дать своим деткам на начальном этапе. Старалась успеть сделать, то ,ччто необходимо. Сейчас стараюсь по возможности. Сын действительно очень ласковый, дочка, только когда мы перед сном один на один, тогда она другая совсем. В течение дня стараюсь никого сейчас не обделять, но бывает ревность У них, почти до драки. Хочется все что есть в душе им отдать, а поделить не получается. Хочется дочу взять в кровать к себе, вместе в одной комнате спим, думаю тепло материнское, спокойствие, какое там, не приучены, тогда веселье и танцы начинаются ((((. Так и укладываемся , я в своей кровати, она в своей, пообнимаемся поцелуемся поверх перегородки, потом мама руку подаст, сожмем крепко и потихоньку заснем. Очень сожалению, что многое упустила, потому что так надо было на тот момент. (((
Rebecca
30 июн 2015, 01:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Лялька, пусть глазки пройдут. Может это временно и перерастете? :smny21:
Жулеска, первый полет конечно ужасно, до сих пор помню. Если просто на кровати ре лежал, правило одно, как только ре начинает делать попытки переворачиваться, перебазируемся на пол на подстилки, коврики, или даже если на секундочку выбежать на кухню, лучше в манеж положить. Если из манежа, как только стал ре делать попытки садится, а тем более втавать с опорой, опускаем уровень на самый нижний, если есть возможность зацепится за бортики, снимаем их на время, все навешанные полотенца и игрухи на которые можно встать и быть повыше при этом на момент нашего отсутствия убираем. Это кажется, сейчас на секундочку сбегаю, ре далеко лежит на двухспалке, посередине, хоп, и эта секунда увы не в нашу пользу. Ой. Ужас. Все так быстро. Берегите деток. У нас вот сейчас проблема, подставляем стул, по нему забираемся на кухонный стол с ногами и там наводим порядок, потом на двухспалке, унифицировали ее под уличный батут. Залезаем и прыгаем вдвоем. Кто то случайно может один другого задеть или столкнуться. Жеесть. Бегаю вокруг кровати и вылавливаю с охами да ахами. А им смешно. Научились дверные ручки поворачивать вокруг оси , круглые которые. Обычные давно умеем. Один в туалет дверь открыл и возле кошачьего туалета орудует, вторая на кровати прыгает. К кому бежать)))). Или тишина и потом подозрительный ржач напрягают. Забегаешь. Там доча на столе стоит и из сахарницы сахар на сына высыпает, а он угорает внизу стоит. Вся кухня в сахаре))) вот это жизнь, сладкая))). Не соскучишься.
Кат, наш массажист и потом массажистка делали нам всегда насухую. Но, в последнем курсе, у деток была атопия, сухие, шершавые ручки и ножки, она попросила детский крем любой принести. Мы с Тик -Так ходили. Сказала деткам самим неприятно будет при такой коже насухую. Сейчас я сама делаю. Вот когда реально сухо,она сама мне крем сует, чтобы с кремом делала и нервничает, если не мажу. Молодцы какие. В Таиланд съездили. Нам бы хоть куда нибудь выбраться. Лето кончается. Муж работу неожиданно потерял, торговли нет, не сезон. Сидим в .... ждем сентября и новой работы.
Всем мамам терпения и пусть детки будут здоровы и веселы!
Rebecca
08 авг 2015, 00:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Babydoll, спасибо за рассказ.
Особенно люблю читать рассказы про естественные роды, так как сама прошла через них, и когда читаю, сразу себя вспоминаю и тот волнительный момент появления малыша. Счастье неописуемое, и боль, роды уже кажутся фигней.

ТТТ на вашего мальчугана, пусть растет настоящим мужчиной, крепким, здоровым и умным!!!
Лора
26 авг 2015, 23:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Бэбидол, спасибо за рассказ. :smvp32:
получился очень трогательный и с долей юмора.
Молодцы и ты, и твой муж. :smvp32:
пусть ваш сынок растет здоровым и счастливым :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
27 авг 2015, 04:10

Перейти в форум
Перейти в тему

BabyDoll спасибо за рассказ, все подробно расписали :smvp32: А муж молодец что поддержал в такой момент, мой муж сразу отказался идти на роды, говорит боюсь :smny19:
Кстати девочки кто рожал ер - не знаете ли вы про масло которое пьют до родов, чтобы не было разрывов и чтобы малыш быстро вышел?
Азалия
27 авг 2015, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Babydoll, спасибо за рассказ! Все подробно рассказали! Очень интересно. Я люблю читать такие истории. Все равно берешь для себя какой-то опыт) Хотя.... кто его знает, как оно будет! Муж вообще молодец! Здорово ч то был с вами и поддерживал постоянно!
Катрин-мама
27 авг 2015, 10:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девочки, всем привееет :smvp44:
Хочу поделиться новостью, дождалась я своего дня Х)))
Увидела долгожданные полосочки, три теста замочила, с мужем смотрели и не понимали, что это случилось)))
Сегодня сдала ХГЧ 1002, думаю получилось :smny21: :smny21: :smny21:

Таисия, Ураааа!!! Радуусь вместе с тобой! Пусть и дальше всё будет хорошо! Мои кулочки :sm69: :sm69:

А у Irady какие новости? Вам вроде в один день делали подсадку?
Бабочка Оля
28 авг 2015, 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

Муляша сладкие присладкие бриллиантики!!! :smvp55:
Все теперь я их различаю))) Особенно узнаю кто из них Линара :smny21:
Чмокни их от меня в сладкие попочки!!! :smvp55: :smvp55:

Бебидол какой сладкий сынулька!!! :smny21: Карапузик маленький)))Ттттт на него!!! Такой балдежный,.... с таким довольным видом в тазике))) :smvp32:
Мази
29 авг 2015, 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Бэбидолл, прикольный такой!!! :smvp32: очень сильно на тебя похож!!!! :sm94:
Женевьева
29 авг 2015, 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша, красоточки они у тебя, ттттттт!!! Щечки зачетные такие! Мама старается)))) и действительно очень похожи, хотя отличия немного видны. Обе такие серьезные))))

Бебидолл, сыночек лапуся, ттттттт, это ваш общий ксерокс!!! По моему глазки будут твои) детки еще меняются и дальше новые черты находим свои.
Растите здоровенькими, детки!!!

Ой, а нам нечем похвастаться. Все скинула на флешку, флешка грохнулась через день. Много важных моментов пропало из нашей жизни, в том числе и первые шаги, и видео все с 8 месяцев . :smvp77: :smvp77: :smvp77: немного у папы на сотке осталось, надо хоть эти сохранить.
Rebecca
30 авг 2015, 00:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Казалось, что схватки идут непрерывно ,помню ,спросила супруга сколько время, кажется что было два так как я ужаснулась, что буду рожать до обеда, посчитав среднее раскрытие , по сантиметру в час. Что же делать, терпеть и ждать, выход то один! Чувствую, что начались потуги ,для меня это было страшнее схваток , так как помнила ,что тужиться нельзя, а очень хотелось ( хотя я тогда и понятия не имела ЧТО значит тужиться). Трудно было сдержать себя ,я дышала в голос ,как учили ,будто задуваешь свечу , но почему-то получалось что-то похожее на завывание волков и рычание зверя. Слава богу хоть не орала ,хотя я меньше всего хотела бы слышать себя со стороны. В какие-то периоды я говорила "ой не могу уже" просто уставала дышать, спасибо мужу , вселял веру! . В общем, было страшно на потугах , врача не было рядом. Отправила супруга ,чтобы позвал ,но он вернулся один , время шло ,а врач нет. Помню как спросила "где же врачи?" Он мне сказал, что идут. А я ему "да не идут они, врёшь ты все! " и чего только не взбредет женщине в родах!
Спсибо за рассказ, прям вспомнила себя,))) Как я минуты считала, казалось что время не идет, уже потуги, но шейка не раскрывается, мне орут что нельзя тужиться, а мне то как хочется, прям это невозможно контролировать. После анестезии в спину хоть полегчало, и шейка сразу раскрылась, и рожать это был каайфффф!!!!!! Как будто сильно хочется в туалет по большому, и ты тужишься, примерно такое вот чувство было, схватки были 22 часа, а рожала я за 5 минут, когда залезала на кресло время было ровно 22-00, а когда все уже закончилось 22-05... Хотя мне тогда было всего 22, и Б и роды были естественные, все равно до сих пор все помню как вчера)))
дана12
03 сен 2015, 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

BabyDoll рассказ замечательный , муж молодец очень хорошо поддержал тебя...)))

Пемочка какая ты молодчинка, я так рада за тебя... :smvp55: рассказ отлиный...

когда читаю, прям представляю всё...люблю такие счастливые рассказы )))
Алён@
03 сен 2015, 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

BabyDoll, прочла на одном дыхании!!!
Спасибо за рассказ, очень трогательный и позитивный
Керенская
04 сен 2015, 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Кьяра Мастрояни писал(а):Женя, с прибытием! :smvp32: Как дочку назвали?

Назвали Ярослава :sm56:
Женевьева
22 авг 2016, 18:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и у меня наконец то дошли руки написать свою историю из жизни...
Как многим известно, меня начали мучать отеки...но это распространенное явление при беременности, и мне сказали будем наблюдать за ними. Потом они стали все сильнее и сильнее, назначенные препараты уже кажется вообще с ними не справлялись, и вот 26 июля я привезла мочу на анализы в центр и спокойненько поехала домой, через день должен был быть плановый прием. В обед мне звонит моя врач и говорит, что в моче появился белок и чтобы я срочно приехала к ней. Я руки в ноги и бегом в центр, приезжаю, у меня ко всему прочему еще и давление высокое, хотя я сама как бы его не ощущала, самочувствие как обычно было...и так меня срочно отправляют в роддом на Басенова, прям из ирм вместе с медсестрой. Позвонили врачу, она меня уже ждала, медсестра можно сказать сдала меня из рук в руки ))) там в приемном покое опять смерили давление, и срочно определяют меня в реанимацию - преэклампсия тяжелой степени...Так я там пролежала 2 дня круглосуточно под капельницей, все пытались сбить давление, а оно так и держалось, ктг постоянно делали, следили за СБ. Думали можно будет нормализовать мое состояние, хоть подольше потянуть, чтобы я смогла доносить свою малышку, т.к ктг было в норме, без отклонений...а потом когда повезли меня и сделали доплер :smvp27: то там уже пошло нарушение кровотоков, которое отражалось на ребенке (забыла как точно называется)...и плюс узи органов моих, отек уже и на них отразился, скопилась жидкость в легких...и тогда уже конечно меня срочно стали готовить к операции...
28 июля утром ко мне запустили мужа, он мне помог натянуть компрессионные чулки, посидели с ним немного, поуспокаивал меня и его вывели в коридор ожидать...сделали клизму...и через время меня увезли в операционную...
как ни странно страха не было вообще, я была спокойна, мне сделали укол в спину и все, ног своих я уже не чувствовала...поставили ширмочку передо мной и все, видела только как там шевелятся врачи и что то делают, ощущала что меня там тормошат, но слава Богу вообще ничего никакой боли не чувствовала! как достали мою малышку я почему то прозевала, поворачиваю голову, а она там кричит, ее уже вытирают, и так, издалека показали мне, типо видела?! я кивнула, да, видела...и ее быстро увезли в детскую реанимацию в кувез.
как то я себе по другому всегда представляла этот момент, думала увижу своего ребенка, расплачусь, а тут...даже толком ничего не поняла...скорее всего действовало успокоительное, которое мне вкололи...В коридоре ждал муж, и когда дочку вывезли с операционной ему ее показали и они вместе отвезли ее в реанимацию.
как увезли доченьку, меня еще долгое время пытались зашить, что удавалось с трудом...сильно все там кровило, постоянно сушили и не помогало...действовал фраксипарин, который буквально на днях я перестала колоть (я ж не собиралась так рано рожать :smny190: )
в общем кое кое как зашили...меня в те минуты уже начала одолевать паника, так было страшно, что вдруг начнет отходить наркоз, а они еще не успели закончить )))
отходняк от наркоза это конечно тоже мало приятного...такая трясучка, и ты не можешь с собой совладать...потом этот адский массаж матки...уууф...хорошо что это все позади...
после всего меня так же с давлением еще 5 дней держали в реанимации, первые 2 дня вообще не разрешали вставать, так же пластом лежала круглосуточно под капельницей, хотя я просила, чтобы мне разрешили увидеть своего ребенка...телефоном пользоваться в реанимации не разрешали, давали на пару минут переговорить с родными и снова забирали. И я спрашиваю мужа, какая она?! Он говорит - красивая!! сколько смотрел, так и не насмотрелся )))
на третий день меня только отвели в детскую реанимацию. Там я увидела свою крошечку...блииин сердце прям сжималось, она такая малюсенькая, лежит там в этом кувезе вся в проводочках...приходила к себе в палату и хотелось выть просто...но потом врачи сказали, что нужно держаться и что все будет хорошо, чтоб настроение было хорошим, а то детки все чувствуют...и мне пришлось взять себя в руки, ради своей малышки!
Каждые 3 часа ходила к ней на кормления, на 3 день где то появилось молозиво, потом молоко, сцеживала его кое как и давали ей через зонд.
Потом через недельку малышку перевели с реанимации в ПИТ, и через пару дней уже нас вместе положили в палату. К тому времени она уже кушала хорошо с бутылочки!
Через 3 недели после рождения нас наконец то выписали домой!!!
Это было конечно тяжело, но это того стоило! Сегодня нам исполнился 1 месяц и я уже просто не представляю свою жизнь без нашей маленькой принцессы!!!
Женевьева
28 авг 2016, 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему