ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска более 1172

Вернуться к листу благодарностей

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Мурка, еще раз поздравляю с приобретением новой машинки!!! Главное что она уже с вами, а там как все оформите успеешь еще накататься!!!
Если можешь, то подожди как выйдет Руднева, там уж точно смогут тебе пол подтвердить! В 14 недель мне еще не могли точно сказать а вот в 16 уже хорошо было видно!
Женевьева
12 янв 2015, 09:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляшик, с обновочками вас!!! Приятные хлопоты!!!

Мурка, вот крошка маленькая, и уже модница такая! ттт сладкая!!!
Женевьева
12 янв 2015, 11:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Айгуль76 писал(а):Девулечки. У нас уже сердечко бьется :smn3:

Айгуличка, ну наконец то! Поздравляю тебя с :sm67: пусть малыш растет и в положенный срок родится здоровеньким!!!
Женевьева
12 янв 2015, 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик писал(а):Девочки, всем доброе утро!
:smn3:

Лунчик, спасибо за хорошую новость!!! :smvp59: :smvp59: :smvp59: ходить тебе легко, безтоксикозно, пусть малыш развивается как по книжке!!!
Женевьева
13 янв 2015, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша писал(а):Да мысли все те же.... как разрулить ситуацию с ипотекой, с безработицей и квартирой. Хоть и муж запретил об этом не думать, не получается.

Да, понимаю, об этом тяжело не думать...но все образуется со временем, пусть все наладится в лучшую сторону!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева
13 янв 2015, 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Айкерим писал(а):Женечка страничка в копилочку :smvp32:

:smvp32:

Рукз, очень сильно надеюсь, что у тебя будет все беременно!!! Пусть завтра малыш покажется!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева
13 янв 2015, 16:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Хомочка, Мазиюшенька, Керенская, Элечка, Кикуша, Стосимволом, Женечка497, Жанна, Салтуша, Вероночка, Айкерим и все все ожидалочки!!!И конечно же моя сноха Пчелка :smvp6: !!!

http://x-lines.ru/glitter/g/062/018/40/0/4nx7dy6to8eafwccrdejfwfo4grpbqby4nqpbpqto9eafwcmrdejtwcb4n97bxsozxem5wcx4g8pdysto8ea6ejbrr.gif

http://smayli.ru/data/smiles/detia-839.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-839.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-839.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-685.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-685.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-644.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-644.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-644.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-763.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-763.gif http://smayli.ru/data/smiles/detia-763.gif

:sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: АППЧЧЧХИИИИ мамским на всех!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Ноябрик! Спасибо огромное! Ловлю чих и в этом новом году будем снова делать шаги к мамству!!!! :sm67:
Тебе тоже пожелаю здоровья, сил и терпения во всем! Здоровья всем близким и родным!!! :smv5:
Женевьева
14 янв 2015, 00:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз, представляю как тебе сейчас тяжело...ожидание и неизвестность хуже некуда! Держись, дорогая!
А что сказали на узи? ПЯ растет?
Женевьева
14 янв 2015, 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz писал(а):Записалась на завтра к Рудневой на узи, думаю завтра все решится!

Вот и правильно! Пусть уже прольется свет на эту ситуацию!!! Держим на завтра :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева
14 янв 2015, 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз и Асема, пусть завтрашний день будет хорошим для вас! Пусть узи все расставит по своим местам! Удачи вам, девочки!!! :sm67: :sm67:
Женевьева
14 янв 2015, 17:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз, Боже мой, как страшно, сколько тебе всего пришлось пережить и перенести! После всего этого у тебя просто обязано все быть хорошо!!! Держись и верь в лучшее!!! А сверху действительно наверное виднее за нас всех и кому что уготовано...
Женевьева
14 янв 2015, 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз, дорогая, держись! Пусть все пройдет гладко и без осложнений! А через пару месяцев с новыми силами в бой :sm67: рано или поздно мы все станем мамами!!!
У тебя же остались криошки???
Женевьева
15 янв 2015, 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша, с днем рождения твоего мужа!!!! :smv5:
Как ты сама себя чувствуешь?

Барса, с приездом мужа и подарочкииии как класснооооо!!! После стольких дней разлуки с мужем представляю как сладко сегодня спалось!!!!

Кика, классные приколы, улыбнуло :smvp29:
Женевьева
16 янв 2015, 10:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Ребекка, как классно у тебя получилось с пророческой картиной!!! Побольше бы таких случаев нам!!!

Верона, действительно, пусть и твоя картина станет такой для тебя!!! Воплощением твоего счастливого будущего с двумя принцессами!!!

Вот значит что нужно рисовать, а я все лошадей да тигров... :smvp29:
Женевьева
19 янв 2015, 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Барсик, выздоравливай скорее! Полежи дома, посмотри какие нибудь киношки! успеешь еще поработать!

Мурка, давайте не шалите там с малышом! Поспокойнее с нервами, поменьше напряга! Ходить до положенного срока :sm67:

Елена, с двойней тебя! :smn2: :smn2:

Диконя, не бойся лишних кг, детки потом быстро тебе их сгонят!!!

И всем пузикам легкой беременности и родов в срок!
Женевьева
20 янв 2015, 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль76 писал(а):И этого желаю Мазиюше, Элечке, Вероне.Хомочке, Салтуше, Айкерим, Асеме, Рукз, Женечке, и всем,всем,всем,кто собирается в протокол.

И, АААААППППППЧЧЧИИИИИИИ НА ВАС, ХОЧУШКИ!

Пы Сы: Это мой первый чих!

Айгуличка, спасибо тебе! Пусть эта беременность будет легкой и счастливой!!!! :sm69:
Женевьева
21 янв 2015, 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Верона писал(а):ВАУУУУУУУУУ, девочки :smvp44: еще и страничка моя!!!!!!!!!!!!!!!! :smvp57:

Верона, со страничкой! Теперь тебе точно не отвертеться!
Женевьева
21 янв 2015, 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обсуждаем интересные ТВ программы.

Ноябрик, у нас кабельное тв, тнт есть! А у мамы подключен отау тв, у нее тоже есть этот канал! :sm85:
Женевьева
22 янв 2015, 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, помнишь, Айгуля писала, что она утрик вставляла и у нее постоянно кровило, а потом как стала пить его, все прекратилось, типо там шейка раздражается и происходит такая реакция...так что реальнее наверное опять к дюфу вернуться, раз уж он тебе больше подходит!!!
Женевьева
23 янв 2015, 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

На нас грядет морозный циклон. На сл неделе сплошной минус, как ночью, так и днем ... для нас это катастрофа :smvp6:
У нас комунальщики не справляются. Трубы везде наружу, все мерзнет ... а газ горит очень слабо в такие дни ... но зима есть зима, и не первый раз у нас такое... так что прорвемся :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Керенская, пусть морозы для вас пройдут в более щадящей форме! И чтобы комунальщики смогли справится с этой проблемой!!!
Женевьева
23 янв 2015, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Айкерим писал(а):Про Отау тв я слышала что дешевле, девочки какие отзывы об Отау тв?

Про отау тв от мамы жалоб вроде не слышала! Оплата там от 1000 до 3000 ежемесячно, смотря какой пакет подключен.
Женевьева
23 янв 2015, 11:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, хорошего самочувствия тебе! Пусть всякая бяка уходит!!!
Женевьева
23 янв 2015, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Айкерим писал(а):аа ну ясненько, буду узнавать, у подруги тоже тнт я аж захотела себе))))))) спасибки Женечка

Да не за что))) у нас этот тнт, если мы дома находимся, может круглыми сутками быть включенным...только дом2 не перевариваем, сразу переключаем...
Женевьева
23 янв 2015, 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Элечка , Вероночка , Стосимволов , Олечка , Оптимистка , Жанночка ! Вы все правы, девочки, спасибо вам за поддержку! :smvp44: Конечно умом я понимаю, что еще мало времени прошло, и что я хочу всего и сразу, и что так не бывает...
Во вторник я записана на прием к Тян И.И, а потом от нее к МК.
Доверюсь полностью врачам! Они же профессионалы своего дела!
Женевьева
24 янв 2015, 19:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, на мягкую подсадочку!!! Пусть этот протокол будет удачным!!! :sm67:
Женевьева
25 янв 2015, 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Господи, Мурочка.....за чтоооо.....прочитала сообщение и слезы льются рекой....держись дорогая! По себе знаю как это тяжело и невыносимо осознавать.... Но надо, ради Сонечки, надо держаться и идти только вперед!!!!
Женевьева
26 янв 2015, 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: немного ЛИРИКИ

Спасибо, Айкерим! Я верю, что и у тебя, и у меня, и у всех хочушек все обязательно получится!!!! :smvp44:
Женевьева
26 янв 2015, 15:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка, понимаю трудно сдержать слез в такие моменты, помню как меня врач ругала в больнице за мои красные глаза, за мою депрессию! Организм должен бороться, а в состоянии депрессии он спит или того хуже все усугубляется, нужно держаться, ради восстановления... Ради будущего...
Женевьева
26 янв 2015, 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик ну и зря не подошла :sm85:
Значит ты Женю нашу 497 видеть могла, красавицу с челкой и обворожительными стрелками на глазах :smvp32:

Спасибо, Мурочка! Ты очень светлый, доброй души человек! У тебя все-все будет хорошо! Сейчас главное через все это перешагнуть, перелистнуть и двигаться дальше!

А там в коридоре даааа, я долго маячила))) и возле кабинета Тян, и возле кабинета Рудневой, потом к МК заскочила на пару слов!!! На работу попала только часам к 11 наверное! Так что вполне возможно, что Лунчик и меня видела!

Лунчик, главное с врачем быть на одной волне! пусть малыш растет и развивается как положено!!! А токс скоро должен уже отпустить! Через пару неделек полегчает уже!!!!

Марковка, ну этого шефа в баню! Он наверное сам не подумал, что ляпнул! А беременные такие ранимые, все близко к сердцу принимается! Правильно сказала, война план покажет, а пока хитрим, главное доносить и родить здорового малыша!!!
Женевьева
27 янв 2015, 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляшенька, как классно коллеги придумали! Как раз то что ты хотела, да? И пузик уже подрос, совсем-совсем уже беремчатый)))) :sm67:
У меня вообще никакого опыта нет в фотосессиях, так что даже и не знаю что тебе посоветовать! Если только что по максимуму раскрепоститься и побольше улыбаться)))
Женевьева
28 янв 2015, 16:27

Перейти в форум
Перейти в тему

О, Элечка! Со страничкой в пузатом домике! :smv5: скорее тебе поднять свою табличку :smn3:
Женевьева
29 янв 2015, 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, на мягкую подсадку и удачную имплантацию на все 9 мес :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева
30 янв 2015, 09:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики, с недельками вас! Ходить до срока без проблем!

А что то Цветочка давно не видно было!
Цветочек, как у тебя дела?
Женевьева
31 янв 2015, 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, все будет как должно быть! И не обязательно чувствовать какие то признаки, они могут быть и ложными! От тебя сейчас просто необходимо спокойствие, без всяких нервов! Вас с мужем можно понять, эти ссоры от накопившегося напряжения, ожидания...
Держим :sm69: :sm69: :sm69: на имплантацию!
Женевьева
01 фев 2015, 13:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша и Диконя, хорошего вам самочувствия! Пусть никакая зараза к вам не прилипает!!!

Айгуля, пусть токс поскорее ослабляет и беременность будет в удовольствие!!!
Женевьева
01 фев 2015, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка!
Болезнь пришла и силы отобрала,
Ты не грусти и не переживай,
Она ведь дух твой сильный не сломала,
Ты сильная, и мы с тобою, знай.
Во всем поддержим мы тебя, поможем,
Пускай уходит злой недуг навек,
Ты нам нужна, мы без тебя не сможем,
Ты наш родной, любимый человек!!! :smvp32:
Женевьева
02 фев 2015, 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

А скажите, плз, имплантационное кровотечение обязательно имеет место быть?
Кьяра, не обязательно! У меня вообще все было идеально чисто без всякой мазни! Только редкие покалывания в матке и усиленная потливость! А так в целом обычное состояние как и во все остальные дни!
Так что держим дальше на положительный результат :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева
03 фев 2015, 12:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурный досуг, развлечения города

Айкерим, выставка с бабочками уже закончилась! Но они обещали вернуться к концу февраля, вроде так!
Сейчас выставка 3d картин идет в Глобусе, ничего вроде так, прикольная!
Женевьева
03 фев 2015, 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Да Айкерим, типо таких как Барса выложила! Приходишь туда с фотиком и воображаешь как можешь!
Женевьева
03 фев 2015, 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Жень а сколько стоит такое посещение и сколько картин там примерно? фоткатса хоть сколько можно или как?
Айкерим, вход стоит 1000 тг с человека, детский до какого то возраста бесплатный, а с какого то уже нужно платить часть денег!
Картин 20-25 где то примерно, фотаться можно сколько угодно и как угодно! На что хватит фантазии, хоть руками, хоть ногами можно на них наступать и трогать! По времени никто не гонит!
Женевьева
03 фев 2015, 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, Мазиюша :smv16: :smvp44: :smvp44: у нас тут и правда все девочки с душой, всегда поддержат в тяжелой ситуации и порадуются над победами и достижениями каждой форумчанки!!!! Спасибо всем как и меня поддерживали, не описать словами благодарности! Без вас я бы наверное точно сошла с ума! И не смогла бы себя взять в руки! Но потом к сожалению, не я одна такая кто через это прошел! И в итоге все уже нянчат своих деток! Так что я тоже просто обязана попробовать снова! Ой, девочки, что то на меня снова нахлынуло... Сорри...
Ноябрик, Мазиюша, вы еще в самом расцвете сил! Сделать один шаг вам нужно, решиться, а дальше все пойдет как по маслу! И до Елюбайчика еще успеете родить!!! :smvp32:
Женевьева
04 фев 2015, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, не торопи события! Не зря же врачи назначают день Х на 14 день! Хотяб еще пару деньков подожди, пусть малыш хорошо закрепится! Тем более у тебя в поддержке уколы ХГЧ были, на сколько я помню!
Женевьева
05 фев 2015, 11:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Айкерим, я только с мобильного сижу, и не знаю, у меня всегда правильно отображается! Вроде странички не разу не сбивались!
А ты можешь не обязательно беременную линеечку поставить, но и на всякие другие красивые темы есть! А потом уже следом и вторую беременную забабахаешь потом! :smvp32:
Женевьева
05 фев 2015, 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Эля, со страничкой! Да еще и в пузатом домике!!! :sm88: быть тебе самой :sm67:
Женевьева
06 фев 2015, 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: немного ЛИРИКИ

В роддоме плачущая мать, На вид совсем ещё девчонка, Кричала: "Я не буду брать, Хочу оставить здесь ребёнка. Я всё равно одна уйду. Ну что вы от меня хотите? К родителям я не пойду, Отец убьёт меня, поймите!" Она то плакала навзрыд, То вдруг на всех кричать пыталась, И криком прикрывая стыд, С ребёнком навсегда прощалась. Я был свидетелем случайным. Жену в больнице навещал. А тот конфликт необычайный Хорошего не обещал. Когда она за дверь шагнув, Уйти пыталась от ребёнка, Я крикнул руку протянув: "Постой, безумная девчонка! Остановись, возьми дитя, Подумай что ты совершаешь? На миг свободу обретя - Покой, навеки потеряешь. Тебе сегодня тяжело, Ты жизненной свободы хочешь. И протестуешь всем назло, А что ребёнку ты пророчишь? Пророчишь серый детский дом, И жизнь,как в старой жуткой сказке, Ты убиваешь душу в нём, Навек лишив любви и ласки". Она как будто замерла. Немного молча постояла Обратно в кабинет вошла И словно клятву повторяла: "Прости, мой миленький, прости. Прости кровиночка родная, Что мамка подлая такая, Хотела от тебя уйти". И, оглянувшись на меня, С какой-то новой, доброй силой, Взяла на руки малыша - И стала женственной и милой. И я поверить захотел В её намеренья благие, Ведь женщин не таков удел - Бросать детей. Они - другие. Они готовы жизнь отдать За жизнь детей, за их улыбки. Святое это слово мать. И ей нельзя творить ошибки. Их очень мало на земле, Тех женщин, что детей бросают. Затем всю жизнь живут во зле И с этим грузом умирают. Я заклинаю матерей, И всех отцов я заклинаю: Не смейте оставлять детей! - Их слёзы камень прожигают!
Женевьева
07 фев 2015, 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, с выходом в декрет! Будет больше времени на себя, ну и доделать то, что не успевала! А вообще побольше отдыхай!
Женевьева
07 фев 2015, 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

По мимо оплаты за меню, еще в стоимость включают 10% за обслуживание и за музыку (в некоторых местах)

Рукз, жаль, что тебя не будет! Но может быть твой муж еще передумает???
Женевьева
09 фев 2015, 11:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, с новой авочкой тебя! Пусть она тебе принесет удачу!!!

Наталия&Андрей вы на верном пути! Наш Эко центр один из самых сильных центров! Многим уже осуществили их мечту! Записывайтесь на прием, и врачи постараются и вам помочь!!!! :sm67:
Женевьева
09 фев 2015, 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему