ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 150

Вернуться к листу благодарностей

Re: ВНИМАНИЕ! Красивое название темки для пузатиков в 2015 г

6.Под защитою овечки- бьются в пузике сердечки.
7. Кому сына, кому дочь - всем Коза пришла помочь.
iriska230
08 дек 2014, 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ! Красивое название темки для пузатиков в 2015 г

8. В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я.
9. В год счастливой козочки ждем в семье ребёночка.
Rebecca
08 дек 2014, 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Эмилия, прими мои поздравления!!! Пусть сынуля радует!
И кулачков тебе на завтра, пусть тревоги окажутся ложными@@@
kat
07 янв 2015, 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Next.co.uk Эмиля спасибо :D
когда будешь на сайте смотреть то зайди в начале на каз страничку.. поскольку иногда не все товары есть для нашего рынка которые есть для других

Вот то что я жду на следующей неделе с некста
Мурка
15 янв 2015, 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка. А я с какого то другого нехта заказываю чтоли..

Nextdirect.com идёт тоже 4-7 дней. Я слипики тут брала. Ну и не только))) и не один раз))
Эмилия, подготовка полным ходом прямо!!!
У нас уже ложить некуда))) стульчик и коляска ещё в гараже стоят, муж соберёт когда в роддоме будем.
Марковка, у меня купальные трусы на 6 месяцев есть))))) суммы даже считать не пытаюсь)))) из Праги чемодан привезли)) но это такой кайф, муж не пытается ограничивать, потому что видит мои счастливые глазища, слишком долго ждали
У нас 2 тонких пледика и 2 тёплых. Но сама я только два покупала. Один подарила подруга, второй другая подруга связала
СОЛНЦЕ
15 янв 2015, 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

у нас проблем с пеленками вообще не было.. главное чтоб пеленки были)))))))))
они слава богу не по возрасту делятся)))
штук 8 у меня от дочи осталось.. их порежу на солфетки и прошью красивенько будут слюнеподтиралки)))))))
так вышло что в основном у нас белые и зеленые/горчичные... розовых мало :D
остальные буду использовать для подстилания в коляску кроватку..
постельное белье и пеленки у нас для разных предназначений...
еще куплю комплект пеленок из 5 штук.. и нам хватит по уши

Шапочки делятся по размерам конечно... гдето пишут обхват гдето месяцы возраст...

дня малышей чаще пишут возраст.. обычно шапки в начале гдето на 0-6 идут... по крайней мере я так чаще вижу...
это действительно так.. они тянутся...

а если плохо тянутся то по 0-3, 3-6.. вобщем не спутаешь...
Мурка
16 янв 2015, 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, во-во! А то тонусы откуда? Теперь понятно, давай, ты же у нас самая умная главная супермодераторша. нам всем советы даешь, сама все знаешь! Не нервничай так сильно, да конечно понимаем, беременные мозги, капризы. Но все-таки береги себя! Такие сильные боли и тонусы никчему. Я тоже стараюсь сейчас не ругаться и не нервничать.

Эмилия, с линеечкой! :smvp32:
Айгуль76
21 янв 2015, 23:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Биба, Эмилия, Марковка, Барса, Алисена, Мурка, Айгуль76, с недельками вас!
:smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Мурка, пусть все будет хорошо! Спокойствие и только спокойствие :sm69: :sm69: :sm69:

Эмилия, с новой линеечкой :smv5:

Айгуль76, с первой юбилейной неделькой тебя, с первой декадой :smv5:

Всем пузатикам отличного беременного настроения и классного дня!
Ellya
22 янв 2015, 07:30

Перейти в форум
Перейти в тему

У нас тоже самы простой российский манеж, без маятника и ящика внизу.
Я сама не качала дочу и никому не позволяла. Даже когда она не спала первые недели ночью, все равно просто ходила с ней по квартире и никаких малейших качаний. И к себе ни разу спать не брали, сама засыпает в манеже в уткнувшись в своего зайку.
И пеленаться доча тоже не давалась)) моя мама еще в роддоме пару раз попыталась ее запеленать, она как у Кики пока руки не вытащит не засыпала.

Эмилия, если ехать вверх по Жарокова, с правой стороны не доезжая Басенова. магазин прям на углу дома, у них еще баннер у входа стоит бело синий.
Лялька
26 янв 2015, 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, с выходом в декрет! Будет больше времени на себя, ну и доделать то, что не успевала! А вообще побольше отдыхай!
Женевьева
07 фев 2015, 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Кика, спасибо :sm69: :sm69: :sm69:

Эмилия, с выходом в отпуск :smv5:

Жулеска, Цветочек, Муляша, Елена0710, Лали, Наталив, Наира, Гну84гну, Киса-рыбка, с недельками вас :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Елена0710, Лали, а вас еще и с вашими с экваторами :smv5: :smv5: :smv5:
Ellya
07 фев 2015, 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, Юлямба, ГЛорушка, АйгульД, с недельками вас! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Муляша, как дела? Надеюсь, все хорошо!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
08 фев 2015, 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики приветик!!! Берегите пузики!!!
Хотела спросить, как у вас дела с зубками? У меня вдруг вывалилось пол зуба :smvp27: ....
Я если честно не холила к стоматологу во время беременности, ничего же не беспокоило, а тут блин на тебе...
Juleska
10 фев 2015, 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, с декретом! Оля, с постановкой на учет! Муляша, как я тебя понимаю, вот тоже лежим в роддоме. Привезли с кровотечением, ттт, вроде нормально уже. Пока на уколах и таблетках. Сегодня отпустят в наш центр на узи (сами боятся), а потом снова лежать. Скучно, ага. У меня тут информационный голод - девочки казахскоязычные, а я ни в зуб ногой. Лежу и молчу. Juleska, я зубки сразу с началом второго триместра пролечила. Стоматологи боятся беременных ))).
Alisena
11 фев 2015, 00:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия писал(а):Раньше депеляцию никогда не делала ,поэтому думаю, что сейчас нельзя начинать.

Да, Эмилия, нельзя! С непривычки будет болевой шок, а это большой стресс для организма! Раз всегда брилась, то лучше и бриться до конца!
Пусть малыш посидит в пузике еще 6-7 неделек! :sm67:
Женевьева
11 фев 2015, 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, и всех пузатиков среды с неделькой!!!
Алисена, поскорее восстанавливайся!
Kika
11 фев 2015, 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Раньше депеляцию никогда не делала ,поэтому думаю, что сейчас нельзя начинать.
Да, Эмилия, нельзя! С непривычки будет болевой шок, а это большой стресс для организма! Раз всегда брилась, то лучше и бриться до конца!
Пусть малыш посидит в пузике еще 6-7 неделек! :sm67:
Женечка моё персональное ,самое приставучее, заразнючее АПЧИИИИ на тебя!
И вопрос, а может быть есть другие не стрессовые методы депеляции?
Есть шугаринг. На сахаре и меде, я не пробовала, говорят не плохо.
Все зависит от мастера поверь! Мой косметолог к которой я хожу делает очень бережно и аккуратно, есть такое понятие не глубокое бикини - это по плавки. Глубокое - это когда все и везде, но иногда оставляют полоску, кому как нравится. Моему мужу к примеру вообще это не нравится, он говорит я должен спать с женщиной половозрелой, а не с ребенком! :smvp29: Но я все равно делаю так, как хочу :smvp29:
Один раз пошла к подруге в салоне, а у нее мастер делает полосками, мало того, что она меня обожгла я ТАМ реально облазила, так и частично мелкие волоски не захватились. Еще от воска зависит, каким воском мастер работает. Есть долго остывающий воск, он и больнее отдирается, а есть быстро сохнущий, так и по времени быстрее и он менее болючий что ли.
Но реально-мастера надо искать не в период Б, но если сильно прижимает и все таки хочешь рискнуть, по собирай отзывы и рекомендации. Я бы еще с мастером поговорила, были ли у нее беременные и умеет ли она с беременными обращаться. Все равно чувствительнее при беременности. Терпеть тяжелее.
Barsa
11 фев 2015, 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, с неделькой :smv5:

Елена0710, как дела? Сходила к инфекционисту? :sm69:
Ellya
11 фев 2015, 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, спасибо за чих!!! :smvp44: ну и еще смотря какой болевой порок, у каждого он свой! Я например себе ноги депелировала почти год, так для меня это было такой пыткой... Каждые 2 недели со слезами на глазах и терпишь эту боль....а ТАМ я вообще не смогла...боль адская!
А еще у меня знакомая до Б везде депелировала, а как заБ ее мастер сразу же перестала ее брать, типо риск...

Лунчик, что значит"пока показания для биопсии хариона нет"??? У тебя что какие то риски? Ведь это назначают делать когда большие сомнения у врача по узи и отклонения по показателям.... Если по узи все нормально, и все параметры в норме, то и не нужно ничего такого делать....
Женевьева
11 фев 2015, 13:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет девульки!
Я делаю эпиляцию и до Б и сейчас, никакой прям адской боли нет в этом. Все зависит от мастера и материала с котором он работает, правильно Барса сказала. На этом деле точно не стоит экономить. Я у своего мастера и засыпать могу. При этом я делаю всегда глубокое бикини, то есть все убираю. Шугаринг тоже пробовала. Мне показался он больнее чем воск. Опять же, все на любителя, кто-то воск не любит.
Я почему ЗА эпиляцию, особенно летом- один раз сделал и 2-3 недели там чистота и порядок. А при бритье нужно чуть ли не каждый день пеньки убирать, да они еще и жесткие становятся и растут в геометрической прогрессии)))
Марковка
11 фев 2015, 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик я сегодня тоже была в центре сдавала анализы... утром рано))) видела как ДВ пришел))) а ты когда была?

Эх девули ощущение что не со мной все это было :sm67: .. то что недавно еще было :smvp27:
но пытаюсь держаться.. прошло 16 дней а ощущение что месяца 3 уже.. :sm85:

Пузатики всем пузеть и растить свои арбузики как положено! :sm67:
и новеньким пузатикам и моим бывшим ровесникам... и тем с кем я провела чудесные 9 недель с момента обьявления и до...

я искренне хочу чтобы у вас все было хорошо!
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
11 фев 2015, 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Наталья, есть еще вариант. Если хотите сразу в большой ванне, можно на первые месяцы купить гамак, это металлический каркас, на который натягивается мешок эластичной ткани, его можно поставить на дно ванной, воду набирать до уровня груди в лежачем положении, его так же можно ставить внутрь ванночки на пождставке. Руки свободны. Разница, в глубине наклона вашего тела. В ванне вы будете сильно нагибаться, зато воду налил, пробку вынул-слил. В ванночке на подставке нагрузка на позвоночник будет минимальна, но наливать, выливать из ванночки. Выбор за вами и вашим мужчиной, который будет заниматся набором воды и сливом. Мы до полутора месяцев такой гамак ставили в ванночку на подставке, из за плохого качества горячей воды в отопительный сезон приходилось кипятить горячую, но холодную наливали из крана, потом нам это дело с ковшиками надоело, и мы поставили гамак в большую ванную. Налил, ск. Надо, полежали, душем ополоснулись, пробку вынул и все дела.
Rebecca
12 фев 2015, 02:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

:smvp46: Список желающих отметить день рождения форума 20 февраля: :smvp56:
1. Женя 497
2. Лунчик
3. Мурка
4. Пупсеныш
5. Кика ?
6. Ellya
7. Салтуша
8. ЭН
9. Жулеска
10. ИринаТ
11. Sweet november
12. Доча С
13. Капелька
14. Айкерим
15. ЧьятоМаМа
16. Мази
17. Тасик
18. Эмилия
19. Барса
20. Марковка
21. Хрыся
22. Блондя
23. Jeka
24. Света (подруга Блонди)

Эмилия, да, ты в списке.
Лору я убрала из списка.
Ellya
16 фев 2015, 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

9-летие любимого форума!!!

"...И если существуют расстоянья
Для наших душ – давай их сократим
Движением друг к другу и вниманьем,
И страх от встречи – в радость превратим..."
© Copyright: Андрей Ковин, 2013

Девочки, выкладываю фотографии с празднования дня рождения нашего любимого форума!

P.S прошу помощи, кто сможет, в подписании фото!
Женевьева
21 фев 2015, 00:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие любимого форума!!!

Какие душевные фотографии получились :smv5:
Девочки, спасибо всем всем кто пришел на встречку, атмосфера была душевной и теплой :Yahoo!:
К счастью и ресторан не подвел, большинство блюд было вкусными, ушла домой как колобок, объевшись :sqbx1:
Отдельное слово хочу сказать нашим эмбриологам, я и не знала что у нас такие классные, такие красавицы и умницы эмбриологи, я так рада что поговорила с ними и они развеяли все мои сомнения насчет определенных процедур! В общем я осталась под огромным впечатлением от них!
Очень жаль что наша любимая Шолпаночка Кенесовна не смогла приехать, но мы ее прощаем, семья - важнее и на следующую встречу она обещалась без всяких :smvp44:
Махмет Канышевич, девочки, вот правда он какой-то волшебный, столько обаяния и застенчивого романтизма я давно не видела в одном человеке!
Отдельные слова хочу сказать Женечке, Жень, однажды прийдя на встречу я увидела Морковку (тогда она еще не была беременная) и у меня в голове сложилось четкое осознание что Морковка скоро скоро запузатиться, не знаю интуиция или что это. Вот вчера увидев тебя я испытала нечто подобное - ты такая хорошенькая, лучезарная, ты обязательно скоро станешь мамочкой! :smvp55:
Пупсеныш
22 фев 2015, 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, спасибо всем огромное!

Пупсеныш, Юль, тронуло до глубины души, читаю и слезы бегуууут! :smvp44: Спасибо! Очень надеюсь, что так и будет, даст Бог!
Перед протиком уколюсь заразными препаратиками от Эмилии и точно это мне поможет!!!

Эмилия, я тоже очень волновалась перед встречей! Это можно сказать первая встреча моя со всеми! Рада была всех увидеть офф-лайн, как говорится))))

Эля, Мурочка, девочки наши любимые и как всегда организаторы и все в делах, жалко, что так быстро убежали! Надеюсь в следующий раз удастся подольше остаться со всеми!

ЧьятоМама, Ноябрик, Мазиюша, Барса, Марковка, Пупся ваши истории весь вечер сидела слушала и слушала бы до бесконечности!
Спасибо всем огромное за позитив и заряд энергии! Чтобы его хватило всем до следующей наши встречи!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Женевьева
22 фев 2015, 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Отдельные слова хочу сказать Женечке, Жень, однажды прийдя на встречу я увидела Морковку (тогда она еще не была беременная) и у меня в голове сложилось четкое осознание что Морковка скоро скоро запузатиться, не знаю интуиция или что это. Вот вчера увидев тебя я испытала нечто подобное - ты такая хорошенькая, лучезарная, ты обязательно скоро станешь мамочкой! :smvp55:
Я тоже была поражена Женечкой . Такая улыбчивая и светлая, даже не похоже, что только недавно после операции :smvp44:
Девочки , очень приятно было со всеми вновь повидаться и познакомиться вживую с теми, кого не знала ранее.
Все такие красивые, милые и лучезарные, что хочется верить, что у всех всё обязательно получится!!!
Kika
22 фев 2015, 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, спасибо всем за чудесный праздник, было так здорово!!! Уютно, весело интересно, столько позитива, красивых девушек и много вкусной еды. Я съела столько всего, вообще я ем в 5 раз меньше))))) а тут меня под истории, улыбки просто понесло)))))
Особенно понравилось блюдо "чьи то кишки" как потом пояснила Пупсичка это были грибы :D
Очень рада была увидеть всех девочек которых знала, рада знакомству и общению с новенькими хочушками и беременяшками.
Спасибо нашему ИРМ за праздник и за очень вкусный торт.
Огромное удовольствие получила от общения с Людмилой Аркадьевной , вы замечательный человек, очень душевный, а самое главное первооткрыватель нашего замечательного центра. Спасибо за ваш труд и огромное терпение к нам.
Наши дорогие эмбриологи Дана Нурлановна и Мария Сергеевна , как же приятно было с Вами общаться, спасибо Вам девочки, вы такие классные красивые молодые, а самое главное что вы делаете для нас. Спасибо!!!!
Махмет Канышевич , вы такой замечательный от Вас веет теплом, спокойствием, мы так смеялись, когда почти все ушли, это было здорово. Вы какой то свой, ощущение того что я знаю Вас всю жизнь. Спасибо вам огромное за прекрасный вечер!!!
Очень ждала свою любимую Шолпаночку Кенесовну :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Спасибо огромное нашим модераторам-организаторам, Мариша, обнимаю тебя :smvp44: , умница, ты знаешь как я к тебе отношусь :smvp55: Эличка , ты ж моя хорошая, как всегда с фотоаппаратом и всегда первая, всех поздравишь и пожелаешь спокойной ночи и доброго утра. Очень рада была тебя видеть :smvp55: Пупсичка :smvp55: , спасибо тебе большущее, все было очень вкусно, ты меня накормила, на неделю, жалко сумку в клетку не принесла, чтоб кое что домой унЕсТь)))) хотя моНа было в сиси шпината положить, чтоб мУх, дома чаЮ попил))))) И еще спасибо за приятное общение, я очень этому рада, спасибо за кое что еще и за одного на двоих ребенка, Я СОГЛАСНА!!!!!! :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp55: :smvp44: Спасибо вам девочки!
Всем счастья любви и мирного неба над головой!!!
чьятоМаМа
22 фев 2015, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну напишу и я, :smvp79: Уважаемый ИРМ спасибо огромное за теплый прием , за тортик :smvp46: (торт был вкусный) и подарочек очень нужный хочушкам :sm88: , Мурка наша мама форума отдельное спасибо, Элля светится вся - очаровашка , Женечка наша - малышка (так как самая маленькая среди нас по возрасту) и платье подобрала и прическу соответственно сделала по китайскому стилю , Салтуша уже как родная моя, Эмилия меня видела на день рождение МК, и говорит мне: - где то я Вас видела, а ничего :smvp29: что в ноябре еще знакомились и про сына рассказывали - ну беременным можно и забыть :D спасибо Эмилия за то что дали животиком потерется и дали с Вашей тарелки поесть, Пупсеныш и Ноябрик - вы меня поразили своей красотой, смотрела и смотрела бы на Вас красотульки, Лунчик я второй раз видела очень рада была поближе познаком , Вы очень уютный , теплый человек - Вы мне как сестра, я хочу у Вас теперь советы спрашивать и спасибо тоже за то что мы ели с одной тарлеки не дали нормально торт покушать все просилась :D :smv5: , рада знакомству с общительной - Мази помнит то что я на форуме писала, причем в чате :smvp44: , жаль что с Кикой не удалось пообщаться, Доча с меня рассмешили когда сказали МК :передать ШК чтоб сделали ата та (за то что не пришла) и ударили себе по попке :smvp29: , Блондя роскошная девушка, а дочки :sm48: :sm48: просто прелесть ттт на них, Хрыся какой душевный тост был, еще чуть чуть - и я бы слезу пустила бы, рада знакомству с ЭН И Жекой, приятно было познакомится со всеми кто пришел и увидеть тех с кем знакома, Махмет Канышевич как всегда слегка застенчивый скромный -всем время уделил,Эмбриологи пришли им спасибо за уделенное время, была теплая уютная встреча, Всем кто принес препараты спасибо большое , даже тест на беременность мне достался :smvp44: Всем организаторам, модераторам спасибо за отличную встречу!
Айкерим
23 фев 2015, 13:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Я планировала рожать во 2роддоме, в последний момент пришлось все переиграть, по независящим от меня причинам :smvp38: , в итоге попали в Неонатальный центр, 3уровень, мое мнение, отличный роддом, практически все понравилось, на мелочи внимания не обращала, персонал в патологии очень вежливый, медсестры постоянно наблюдали нас, санитарки постоянно мыли палаты, честно говоря даже напрягало немного, с утра пораньше пыль в темниках одна зайдет, за ней следом вторая полы трет (мы еще спим) ну как бы подъем уже, но все пузики сдав анализы вновь бай бай, потом медсестра с тонометром попалатно и градусником, потом следом за ней другая, с минидоплером, потом уже в 8.00 старшая медсестра к каждой подходит, опять слушает и спрашивает как самочувствие, есть ли жалобы на персонал, такая, строгая к ним, ну так и должно же быть. Только потом к 10.00 обход уже врача и назначения. Вечером так же обход деж врача, потом медсестра с тонометром и градусником, потом другая с минидоплером. Потом чаи можно с девочками погонять, телек посмотреть, поболтать. Палата боксированная на 4 чел, в одной комнате 2 и в другой 2, общее туалет в предбаннике и душевая на палату, телевизор млин кажется был, забыла.Подушки были плохие, кушали в палате, можно в столовой, всегда горячий термопод и холодильник в столовой. На прогулку сменную обувь иметь (октябрь был, тепло). Спускаться можно и по лестнице и на лифте, я на 3м лежала. На операцию подавали экстренно, отлежав 5дней не ожидала, но девочки помогли санитарки и одется и обкупнуться и вещи собрать, оперировала Чапен Акановна, всем очень довольна, профессионал !!! через 6часов встала, утром уже бегала, проблем с животом, со швом не было вообще, больше были проблемы с ногами-жуткий лимфостаз пошел. В реанимации строгие медсестры, ну так и надо ведь. В послеродовом все отлично, лежали 4праздничных дня, особо не дергали. Единственное, кучей на флюорографию погнали, так же кучей на прививки, так же кучей на узи. Это было неудобно. Все занимают, уходят, приходят. Детские медсестры все вежливые, кроме одной, может ее уже и нет, т.к. на нее многие жаловались. Палата кесарских на 2чел, так же внутри две комнаты, в обеих по женщине, на палату общий туалет душ и раковина. Мне повезло, соседки не было. Все было в моем распоряжении. Кушали в послеродовом все в столовой, просторная, светлая-стеклоблок.. Вообще роддом очень понравился как все внутри устроено. Акушерки в послеродовом также все были вежливы и отзывчивы. Нареканий нет. Все объясняли, показывали. Выписная красивая. Всем очень довольна. Подруга, с которой там и познакомились тоже. Единственное у нее был конфликт с этой детской медсестрой, ну сейчас смеется конечно.
Rebecca
23 фев 2015, 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, добрый день!
Спасибо, большое спасибо, всем организаторам встречи!!!
Ой, какая это была встреча, а девочки - все такие красивые, милые, Боже мой, слов нет! У всех такая светла улыбка, ну прям Мамская улыбка!!!
У меня одни эмоции, слов даже нет, как было все здорово, стол просто объедение, а какой торт вкуснющий!!!
Рада была ближе познакомиться с Эмилией, Айкерим, Салтуше, ЭН, Жекой.
Блондя, просто шикарная девушка, а доченьки просто очаровашки, ТТТ на вас.

Девочки, каждая из вас героиня!!!

Надеюсь на следующей встрече будет еще больше девочек, еще больше Мамочек, Беременюшек и Хочушек!!!

Всем счастья и здоровья!
Лунчик
23 фев 2015, 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки спасибо всем за чудный праздник!!! Спасибо нашему замечательному форуму,нашему центру за праздник!!! спасибо за вкусный торт!!! :smv5: Как всегда праздник прошел на УУУРРАААА!!! :Yahoo!:

Спасибо большое нашим врачам Людмиле Аркадьевне , Дане Нурлановне , Марии Сергеевне и нашему чудесному Махмет Канышевичу что пришли на праздник!!! Спасибо организаторам Пупсенышу , Мурке и Эле
Очень рада была встретится с девочками и познакомится с новенькими девочками Салтушой,Айкеримой,Жека,Эмилия жалко что не пообщалась с Лунчиком ,следующий раз обязательно подойду и познакомлюсь поближе))))
Очень рада познакомится с Женечкой :smvp55: Какая миленькая и славная девочка!!! :smvp44:
От тебя веет такое тепло,а твоя улыбка прям МИМИ))) :smvp55: Женечка спасибо за фотографии!!! :smv5:
Ооооооо, как мы здорово пообщались с Капелькой Тахминой Кикушой :D пиво ВОООО :smvp32: посмеялись от души!!!
Девочки очень рада была всех повидать!!! :smvp44:
Мази
23 фев 2015, 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Во во я тоже хочу ещё встречи!! Мы так дружно посидели;)
Давайте девочки к 8-му марту?
saltusha
23 фев 2015, 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, заходишь на сайт qiwi.com, далее нажимаешь создать кошелек, вводишь свой номер телефона, ну далее по пунктам пароль и прочее и все, готово! Потом в любом терминале как баланс закидываешь на телефон, точно так же, выбираешь раздел киви, набираешь номер и деньги у тебя в кошельке!
В общем это не сложно!
Женевьева
23 фев 2015, 20:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, Кат, Жания, с недельками вас! :smv5: :smv5: :smv5:

Всем пузатикам отличной беременной среды :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:

Лунчик, тебя со вчерашней неделькой :smv5:
Ellya
04 мар 2015, 06:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Эмилия, привет! Кажется я сама не так давно также переживаоа и доставала наших девочек своими расспросами, они очень мне помогли, спасибо вам!
У меня были роды экс на 35-36нед в 2011г. в 3-ем роддоме и втроые роды на Басенова по месту житва в нояб.2014г. на том же сроке. Если будут вопросы отвечу, тел написаоа в Лс.
Насчет шума и пузырей не поняла, наверно само главное Ктг, доплер.
Удачи!
АйСан
10 мар 2015, 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Я по месту жительства относилась к РД на Басенова, приехала сама. Была договоренность с врачом. Побывала там во всех отделениях кроме род блока :D . Не скажу что к тем девочкам которые лежали рядом но без договоренности отношение было хуже, ко всем предельно вежливы от медсестричек до врачей. Как писала Ребекка обходы, уборки чуть ли не каждый час начиная с 5 утра. Моя золовка рожала там без договоренности, в родблоке ей понравился персонал, послеродовой не очень как она сказала. Насколько я поняла в этом родоме все внимание к деткам проблемным все таки. В отделениях реанимации детской и в отделении ПИТ персонал отличный. Когда я лежала отдельно от детей 2 дня, обход гинеколога только 1 раз в день, если все отлично то большего в принципе и не надо ведь я думаю.
Эмилия желаю тебе хорошо и легко родить и встретиться с малышом :sm94:
*Biba*
10 мар 2015, 19:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль76, АйгульД, Ольга81, пусть все ваши "болит-кольнет-тянет" будут признаками того, что матка все-таки растет.... ну и кишечник иногда "говорит", что он тоже есть в беременном животе :smvp79: :smvp79: :smvp79:
Пусть все будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Марковка , Барса, как ваши дела? :sm67: :sm67: :sm67: Куда подевались?

Жания, как ты с малышом? Держим кулачки на все хорошее :sm69: :sm69: :sm69:

Эмилия, Кат, Жания, Аделина , с недельками вас, красотки! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Всем пузатикам ходить легко и до срока! :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
11 мар 2015, 08:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, Элечка. Дай бог. Сегодня более менее, вчера тоже боли были так, слабые, не сильные. Все равно какой то дискомфорт. А так все хорошо. У меня токс так же, все время мутит. Не хочет меня отпускать)))). С утра рвота, чай попила, хорошо стало, опять тошнит. Все кушаю, но после сразу тошнить начинает. Когда вообще уйдет, не знаю. Я во второй дочей ходила месяцев семь наверное, не дай бог, что в этот раз тоже так было))))

Эмилия, Кат, Жания, Аделина, с очередными недельками вас пузатики. :smvp44:

Эмилия, на скорую встречу с малышом :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Дай бог, все прошел гладко, легко и на отлично! И чтобы сама родила без никаких КС.

Жания, как ты? Уже выписались? Как там ребеночек? Надеюсь, все хорошо у тебя!

Дейсвительно, Марковка и Барса куда то подевались, давно не пишут? Как ваши дела, пузатики?

Всем-всем- всем, не болеть, не шалить. Ходим до положенного срока!!!!
Айгуль76
11 мар 2015, 08:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмиля на встречу с малышом... пусть все пройдет по плану вовремя как задумали! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

и не нужно грустных смайликов.. ты уже на месте! что бы ни случилось-родишь хорошо!!!!!!!

ну конечно не в 40 недель как желала, но зато доношеный и уже знает что пора мамку готовить к своему появлению чтоб не расслаблялась)))) :D
Мурка
13 мар 2015, 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия дорогая!!! Как здорово,.....скоро встретишься с сыночком :smvp79:
На благополучные роды!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
13 мар 2015, 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, :smvp44: . Перестраивайся уже на встречу с малышом, ты же так долго его ждала, а тут осталось всего ничего! :smv5: :sm69: :sm69: :sm69:
Alisena
13 мар 2015, 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, мы весь с форумом будем держать кулачки на благополучные роды :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Уже скоро, совсем скоро станешь мамой долгожданного, сладкого сыночка! На понедельник удачи! :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
13 мар 2015, 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия пусть встреча с деткой пройдет гладко и в понедельник, так как хочет мамочка!!! :smv5: это тебе, солнышко, давай ка не переживай! Обязательно
дотянешь до 16, вот увидишь, полежишь спокойно без беготни, и сынуля успокоится, еще и до 25 согласится посидеть)
kat
13 мар 2015, 16:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия как здорово что скоро сынок появится на свет!!! 16 замечательный день будет, пусть все пройдет хорошо!!!!удачного родоразрешения!
Женевьева
13 мар 2015, 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение
Бывает прижмешься к этому маленькому мирно сопящему созданию, слышишь сердцебиение и чувствуешь этот сладкий запах… И в этот момент понимаешь, это самое большое счастье которое подарил Бог!
Айгуль Д
13 мар 2015, 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

В 2 часа ночи слышу топот маленьких ножек: доченька пришла в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе и не потревожит меня, спящую...
- Мама! Мамочка!- зовет она чуть осипшим от сна голоском.
- Да...Что случилось?- еле-еле я в ответ, не в силах скрыть своей досады. Она замолкает, глаза ее блестят в тусклом свете.
-Мам...Я люблю тебя!...
- А я тебя...
- А я сильнее!...
Ложится рядом и тут же засыпает. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала их к своей груди...В воздухе еще дрожит тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете: "Я люблю тебя". Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю, опасаясь, что воспоминание уйдет. Однажды эта маленькая девочка станет взрослой девушкой, а сынуля юношей....Однажды я смогу принимать душ в одиночестве... Однажды я спокойно выпью чашечку кофе и почитаю любимый роман... Однажды я выйду из дома одна, не беспокоясь, что меня кто-то ждет обратно... Однажды я верну себе себя... Но сегодня я отдаю себя ИМ. Я устаю, иногда у меня не хватает сил, но я знаю, что меня ТАК любят и я ТАК нужна. И поверьте, это Лучшие Мгновения Моей Жизни.
Айгуль Д
13 мар 2015, 17:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, на счастливую встречу с малышом в "плановом порядке" мои кулачки :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль Д, очень трогательно, спасибо большое :smv5:
Rebecca
13 мар 2015, 18:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, дорогая, завидую тебе белой завистью)))) уже тоже охота скорей 38-39 неделек))) пусть завтра все пройдет идеально!!! И 16 марта станет счастливым и знаменательным днем для вашей семьи! Ждем тебя в мамском :smvp44:
kat
15 мар 2015, 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему