ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 42

Вернуться к листу благодарностей

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

Элечка, хоть мы и не знакомы, и немного с опозданием мои поздравления!!! Но от души хочу пожелать такому искреннему и позитивному Человечку, быть такой долгие-долгие годы, оставаться всегда молодой и здоровой!!! Чтобы все мечты и желания твои исполнялись!!!
http://pozdravik.com/birthday/51.gif
Эмилия
08 авг 2014, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Продам бандаж Герда

Продам бандаж Герда 2. Новенький в политилене, в коробочке с инструкцией.
Одела один раз на пол часа, потом положила до следующих неделек и он стал маленький((( Цена всего 2000 тенге. Хочу на эту денюжку, добавить и купить побольше размерчик.
Да и еще фраксипарин осталось 3 укола (0,4 мг) за символическую тоже цену 2500 тенге.
Эмилия
19 дек 2014, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Светлая, на хороший доплер :sm69: :sm69: :sm69: пусть все будет отлично!

Ягодка, Эмилия, Кат, Жания, с недельками вас! :smny15: :smny15: :smny15: :smny15: :smny15:

Эмилия, как дела? Давно не писала нам... надеюсь, что у тебя все хорошо и ты поправилась :sm69: :sm69: :sm69:
Еллечка спасибо за поздравлялочку!!!
Я тут Вас читаю, писать особо нечего, я иду на поправку, но с понедельника уже на работу пошла, хотя остаточные есть и кашель и насморк и горло бывает ночью дерет.
Сегодня была на 3Д узи,у Бронштейн, это так здорово!!! Увиделись с сыночком и он уже видно вылитый папа))))

Светлая давай ка не переживай, всё будет хорошо и пойдешь рожать когда положено!!! :sm69:
Ягодка, на встречку с Малышом!!! :sm69:
Алисена с сынулей Вас, доходите до положенного срока!!! :sm69:
Милая желаю Вам и вашим девочкам здоровья!!! :sm69:
Муляша, как девчули поживают? Когда на узи еще? :smvp32:
Мурка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сорри, что запаздываю. Желаю Здоровья тебе и твоим близким , ну и пузожителю!!! :smvp59:
Ну и всем девчулям Здоровья и Вашим деткам, пузожителям и Родным!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Эмилия
24 дек 2014, 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемы с ЗУБАМИ во время беременности

Я делала, у хорошего врача (это с маминых слов). Предистория мама делала зубы Достык-стом по Достык. В результате был прикус не правильный, зубы все болели. Вот она случайно зашла к врачу и уже в течение года обслуживается и результаты на лицо.
Вообщем зовут её Татьяна Владимировна Трегубова -кандидат медицинских наук. Врач стоматолог высшей категории. Кстати цены нормальные, вот я отдала 5000 тенге. Больше ползуба отвалилось, практически весь. Я считаю это очень недорого. А да чистка от камней стоит 8 000 тенге.
А также понравилось отношение, очень теплое и понравилось, что очень стерильно, оборудование новое.
Раннее она принимала на Калинина уг Абылай хана, а сейчас уже месяц принимает в 24 этажках, есть здания новые перед оз Сайран в Тастаке.

Вообщем мама мне порекомендовала, я надеюсь тоже смогу порекомендовать на 100%,но на это надо время.
Эмилия
24 дек 2014, 18:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Собралась оплату Next сделать и что-то никак не получается. Подскажите, как оплатить )
Только что провела заказ..
сначала заполняешь карзину потом входишь под своим акаунтом и при оформлении заказа тебе предлагается указать способ опаты.. вбиваешь данные карты и безопасные коды... (при этом в регистрации ты указывала карту)

так вот долдны совпадать получатель заказчик адрес доставки и адрес куда оформлена карта...
иначе скорее всего будет нестыковка и отбой

вобщем заказала только что на 14020 тенге вещичек..

сегодня зашли в F&F на мальчиков новорожденных мне вообще ничего не понравилось...
бодиков с боковой застежкой вообще нет, все через голову.. но в грине один купила такой.. обычный не брендовый какойто.. и штаники к нему с одном стиле

а мы по началу были на хагисах.. потом распробовали японские.. вобщем на мерисах сидели
Мурка с покупочками), а когда доставка будет?
Дай плиз ссылочку на сайт тоже может чего найду)))
Эмилия
15 янв 2015, 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

CОЛНЦЕ, поздравляю с рождением СЫНА!!! Желаю Вам, близким и сыну Здоровья !!! :smvp59: :smvp59: :smvp59:
Эмилия
20 янв 2015, 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

ДЕВЧУЛИ ЧИХАЮ НА ВАС САМЫМ ЗАРАЗНЫМ, САМЫМ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫМ ЧИХОМ!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Эмилия
22 янв 2015, 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Айкерима, Ребекка :smvp44: :smvp44: уже не плачу, полегчало :smvp6:
Женечка, я уверена, что ты скоро забеременеешь и в эту беременность будет всё хорошо!!! Ты очень сильная и позитивная, всегда поддерживаешь других девочек, Женечка хочу чихнуть на тебя мальчуковым!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
И всем девочкам желаю скорейшего запузачивания АПЧИИИИ на ВАС!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: И думаю Ваш малыш уже в пути :smn2: :smn2: :smn2:
Эмилия
24 янв 2015, 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Айгуль, желаю тебе, чтобы токсикоз отпустил и нормализовалось состояние. И кушали всё что хочется!!!
Мурка желаю тебе, чтобы беременность протекала легко, и родила в срок здорового мальчика!!!
Эмилия
24 янв 2015, 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, я очень сожалею, что мне надо сообщить, да и вообще ужасно от всего этого, но надо вам написать :smvp38:
Пишу по просьбе Мурки
У Нашей Мурочки, к сожалению, произошло отторжение и случился выкидыш :smvp77: :smvp77: :smvp77: :smvp77: :smvp77:
Слов нет, как и нет мыслей, почему и за что
ДА без слёз невозможно((((((((. МУРОЧКА , милая, держись!!!!
Эмилия
26 янв 2015, 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем!!! Спасибо девочки за недельки!!! :smv5: Девочки четверга с недельками!!! :smv5:
Барса рада, что мужа сменил гнев на милость, сама была в такой ситуации, неприятно это всё((((
Муляша очень рада, фотосессия это круто, я вот тоже решила пару фото дома сделать, хоть на память)))
Мурка молодец, что быстро пришла в норму, тайм аут тоже необходим.
Биба, давайте берегите своих малипусиков, отдыхайте.
Айгуль 76, немного припозднилась, желаю Здоровья и исполнение всех Твоих Желаний!!!
Милая, соболезную, и растите здоровенькими!!!
Женечка и Эличка, ждем Ваших табличек :smn3:
Марковка как сегодня себя чувствуешь? Запор прошел?
Кат, с прошедшим ДР доченьки!!!
А я думаю и надеюсь походить весь февраль на работу и по сути уйти в 35 недель, правда бывает самочувствие по разному, надеюсь что всё будет хорошо. А вот дома сидеть мне не очень хочется, целый день фактически в 4 стенах одной. Ой нет не для меня это, надеюсь сынок будет хорошо себя вести))))
Эмилия
29 янв 2015, 14:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Раньше депеляцию никогда не делала ,поэтому думаю, что сейчас нельзя начинать.
Да, Эмилия, нельзя! С непривычки будет болевой шок, а это большой стресс для организма! Раз всегда брилась, то лучше и бриться до конца!
Пусть малыш посидит в пузике еще 6-7 неделек! :sm67:
Женечка моё персональное ,самое приставучее, заразнючее АПЧИИИИ на тебя!
И вопрос, а может быть есть другие не стрессовые методы депеляции?
Эмилия
11 фев 2015, 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Мама мне подарила вот такой манежик, я сама выбирала понравился мне очень, что не массивный и прочный, орехового цвета. И цена очень даже приемлимая. С России вчера привезли.
http://kinderyta.kz/p1171380-krovatka-feya-304.html
И вот такой матрасик мама еще подарила, тоже сама выбирала
http://kinderyta.kz/p3433717-detskij-matras-faraon.html
А еще купила мамуля пеленки непромокаемые и наматрасник)
Эмилия
18 фев 2015, 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

Девочки, я так рада тому что со всеми Вами познакомилась. С некоторыми девочками уже знакома. Все такие милые и такие хорошие. Атмосфера была очень теплой и несмотря на то,что нас было много, удалось со всеми пообщаться.
Спасибо нашим врачам и эмбриологам,что пришли. За их добрые пожелания!!!
Спасибо центру за подарки,как хочушкам,так и нам пузикам.
Спасибо ЭКО центру за форум и девочкам модератерам за то, что они помогают нам соориентироваться на сайте по многим вопросам.
Спасибо Нашему Дорогому и Любимому Доктору Махмет Канышевичу за то,что он всем и каждой желающей уделил внимание и своим трудом дарит нам Счастье Материнства!!!
Эмилия
21 фев 2015, 00:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки спасибо за поздравления! Сейчас лежим под лампой и я боюсь уснуть чтобы повязки не содрали. Диконя я когда писала торопилась, было ЭКС, с моментна поступления и операции прошло около 1.3- 2 часа. Врач с котрой договорилась не успела приехать на операцию, кесарила дежурная бригада. На столе в опер блоке вела себя отвратительно, лежала ревела белугой пока меня готовили, никто не грубил, наоборот успакаивали. Я была всю Б настроена на ЕР, но все сейчас забыта боль после операции и рядом мои сладкули которые пытаются меня замучить синхронным плачем но у них не получиться, я высыпаюсь сейчас за сутки за 3 4 часа))
БИБА поздравляю с рождением дочек. Желаю Вам наикрепчайшего здоровья,сил физическиз,чтобы хватало всегда на двоих и молочных рек!!!
А можно, немного не скромный вопросик Вы в каком роддоме рожали и врач вот не успел, деньги она вернула? Или была договоренность по факту?
Эмилия
21 фев 2015, 06:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие любимого форума!!!

Я впервые принимала участие в таком мерроприятии форума. И до встречи немного волновалась. Во первых очень хотела попасть и боялась приболеть. И каждый день просыпаясь говорила, сегодня пятница) Очень хотелось познакомится с девочками, которые прошли этот путь. Хотелось порадоваться за тех у кого получилось и вселить уверенность своим примером в тех, кто пока в пути к своему счастью. Да, у всех этот Путь разный и не простой. Но мы на форуме каждый день вместе и не один год, и все друг другу помогаем. А этот общий праздник ДР форума нас ещё делает ближе и знакомит нас с врачами и с эмбриологами с человеческой стороны. Так как со стороны профессиональной, мы их видим в работе.
Я очень рада,что первым человеком,который меня поддержал и помог справиться с растерянностью и страхами был Махмет Канышевич. Благодаря этому форуму я и выбрала врача и приобрела поддержку со стороны девочек. И первой этой девочкой была Мурка. Так как именно в тот период, она объясняла и направляла меня и мои действия.
Я очень рада со всеми познакомиться и приобрести новых Подруг.
Эмилия
22 фев 2015, 10:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мартовский выпуск ИРМ Info! Примите участие!

В 2007 году операция, диагноз-внематочная беременность. Врач уверяет, что у нас есть все шансы забеременеть и родить деток.
Шесть лет бесконечных обследований и лечения разными методиками: традиционными и нетрадиционными.
Каждый раз меняешь врача и надеешься, что вот он тебе поможет и наша семья будет полноценной. Но с каждым разом ты понимаешь, что идёшь по замкнутому кругу и с каждым годом теряешь веру и надежду в чудо.
В 2009 году я мельком слышу про ЭКО, и позже со временем все больше и больше из разных источников поступает информация об ЭКО. Помню какие первые мысли меня посещали, ЭКО - что Вы, это не мой путь. Мои мысли путаются, так как моё воспитание, моё восприятие некоторых вещей и путь к материнству - это естественное зачатие.
В 2012 году я решила выбрать Эко центр, чтобы сделать операцию гистеро лапароскопию и настроила себя, что операция пройдет успешно и я буду дальше идти к своей мечте, с помощью именно гинекологов с ЭКО центра, они то помогут мне выстроить схему, выработать план и мы найдем решение моей проблемы.
В 2013 году операция и выяснилось, что мои трубы они непроходимы и все мои многолетние попытки забеременеть были уже обреченны на провал. Трубы удалены.
Морально я была не готова к такому повороту, я была подавлена, в растерянности и меня посещали страхи, что у меня только один путь и это ЭКО. Были слезы и жалко было себя, мужа, что он должен жить с такой, как я, которая не может зачать ребеночка. Муж поддержал меня и я стала штудировать информацию и углубляться именно в данную тему ЭКО.
Вот и наступил тот долгожданный момент, наконец то я была в Протоколе, и настал день Х-подсадки моих малышей. Я надеялась, что увижу тест с двумя полосками, далее переживала и ждала Узи плодного яйца, затем с нетерпением ждала сердцебиения малыша. Честно, с каждым этапом я понимала, что мои переживания они не закончатся, так как предстоит еще долгий путь к встречи с малышом. У меня получилось с первой попытки и 25 марта мы ждем сынулечку. Благодаря именно экстракорпоральному оплодотворению, мой диагноз бесплодие был преодолен.
Дорогие девушки, хочу Вам в виде пожелания привести отрывочек из стишка:
Счастья, любви! С возвращеньем весны!
Солнца, тепла, красоты!
Чтобы сбылись все волшебные сны,
В жизнь воплотились мечты!
Эмилия
22 фев 2015, 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки привет. Родила я 17 марта в 11.53 путём кесарево. Вообщем сынуля Артемий 4100 кг и 53 см. Как Бронштейн и говорила скорее езжай в роддом сама ты его не родишь. Самое интересное, что все мнения АГ и узи Рудневой и узи Бронштейн и два раза на осмотре в роддоме говорили, что он крупный. У меня были сомнения как его родить. Но в результате меня убедили. Оперировал замечательный врач во 2 м роддоме Борисевич Станислав Николаевич и анестезиолог Харитонов- замечательные врачи без договоренностей.
Сейчас испытываем проблему в молоке грудном и проблемы с животиком. Сегодня помле КС уже получше. Вчера было очень тяжко. Но главное для меня, чтоб малыш был здоров. Вылитый папа)
Эмилия
18 мар 2015, 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмилия 17 марта родила сыночка!

Девочки спасибо Вам огромное за пожелания.
Это правда счастье наши золотые детки. Всем, всем желаю кто желает деток, чтобы они появились в срок здоровенькими и конечно лёгких рожов вне зависимости, что это ЕР илт КС.
Эмилия
18 мар 2015, 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Барса стала мамой чудесного сыночка!!!!!!!!!!

Давно не была, а тут такие новости. Барсочка поздравляю тебя с сынулей. Желаю здоровья сынуле и тебе и спокойных ночей и деньков и молочных рек!!!
Как назвали? Какой вес и рост у малыша?
Эмилия
13 май 2015, 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 мая ALISENA стала мамой чудесного сыночка!

Алисёна поздравляю с рождением сынули!!! Крепкого здоровья и пусть деньки и ночи будут спокойными!!!
Как назвали, сынулю?
Эмилия
13 май 2015, 15:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А пикничок собрал всех нас - день пролетает, словно час!

Ребекка конечно не проблема. Пусть и папы будут. Я максимум на два часа. Даже хорошо коляску мою махину поможет затащить))) если ты не против. Ой куплю на следующее лето прогулочную трость.
Эмилия
14 июн 2015, 11:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Эля поздравляю!!!!
Вот теперь у тебя есть долгожданное чудо!!! Здоровья тебе и малышонку и молочных рек тебе, спокойных ночек!!!
Эмилия
30 авг 2015, 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муркиной Сонечке исполнилось 5 лет!!! Поздравляем!!!

Мариша поздравляю твою дочечку Сонечку с днём рождения и желаю ей Здоровья и пусть в её жизни сопутствует Счастье, Удача и Благополучие во всём!!! :smv5:
И желаю ей братика в ближайшем будущем!!! Хотя и сестрёнка тоже хорошо :smvp32: :smvp55:
Эмилия
12 окт 2015, 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РЕБЕККА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ребекка, солнце поздравляю тебя!!!
Желаю Здоровья тебе и твоим деткам и мужу и всем твоим близким, которых ты любишь!!!
Желаю тебе Благополучия, как материального, так и в личном!!!
Желаю тебе Любви твоих близких!!!
Желаю тебе в этой жизни Радость и Улыбок только!!!
:smvp59:
Эмилия
07 ноя 2015, 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цены на услуги

Здравствуйте, сколько сейчас стоит криозаморозка, разморозка и криопротокол? Необходима ли стимуляция?
И сколько стоит хранение в месяц эмбриончиков?
Эмилия
10 ноя 2015, 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цены на услуги

Здравствуйте, сколько сейчас стоит криозаморозка, разморозка и криопротокол? Необходима ли стимуляция?
И сколько стоит хранение в месяц эмбриончиков?
Криоконсервация (витрификация) эмбрионов / ооцитов-60 000тг
Хранение криоконсервированного биоматериала в течение 1 месяца-2000тг
Программа «перенос размороженных эмбрионов»- 80 000тг.
А что входит в программу размороженных эмбрионов? Наверное про стимуляцию спросить у врача?
Эмилия
11 ноя 2015, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Привет!
Аидка, дочка умница у тебя!!! Не все детки так смогут!!!
Жулеска это точно зубы. А мы вчера поползли))), но ещё через раз ползёт. Забывает иногда руки переставлять). Вообщем делает он это не уверенно)
Насчёт прививок я делала только БЦЖ. А потом медотвод и у меня было время почитать и понять, что я против прививок. Но это дело сугубо личное и каждый сам выбирает, что лучше для своей ляли!!!
У нас вроде второй зуб должен вылезти, но чего то никак.
Эмилия
13 ноя 2015, 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

Милая, ттт на Вас шладкая))) Поздравляю с мини даткой :smv5: :smvp59:
Как планируете годик отметить?
Эмилия
18 ноя 2015, 11:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Пасиб, Ален! Мы вроде лучше немного с Олесей. Но теперь у нас папа заболел :guns:

Давайте не болейте. :sm69:
А у меня в груди кисту нашли. Сказали как закончу гв сразу на обследование.
Днём мы на прикорме и молоко мало получает, я мейчас на курсы хожу 3 раза в неделю. Зато с рождения и по сей день носью, как часики просыпается через 2 часа и сосёт)))). Вчера такая усталость была, что на свою лапушку злилась, а потом злилась ещё больше на себя. Я пробывпла перед сном его плотненько кормить. Ага сейчас всё равно ночью просыпался на покушать)
Аидка у меня остался всего 1 эмбриончик. ((( планирую через год зайти. Вот сейчас я наработаю клиентов, ну и детские тоже не помешают. По уходу у меня закончится в июне. И потом до следующего июня и вперёд за лялей. А может и раньше получится :sm69:
Эмилия
18 ноя 2015, 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча, посвященная 20летию ЭКОцентра!

Девочки так рада была всех увидеть!!!
Мурка,Лорик, Женечка, Аидка, Салтуша, Натуся точно знаю ваше Желание скоро исполнится :sm69:
Я надеюсь, что мы все вместе будем с пузиками)))) :smvp7:
Эмилия
24 ноя 2015, 08:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура! Мурка, поздравляем с днём рождения!!!

Вот вовремя зашла)))) Поздравляю Мариша с Днём Рождения!!! Желаю тебе Здоровья и Благополучия!!! Пусть любовь ближних тебя окружает, пусть Бог тебя и твою семью оберегает!!! Желаю тебе легкой беременности и родов в срок здоровых малышей!!!
:smv5:
Эмилия
23 дек 2015, 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

А я против лекарств по рецепту. Потому что наши медики толкают только дорогущие лекарства и по которым им комиссия в карман падает.(
Эмилия
27 дек 2015, 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Согдианна здоровье тебе и всем твоим мужичкам!!!
Аида и твоей доче и тебе здоровьица!!!
Барса супер, мы к сожалению никогда не отмечаем(
Эмилия
15 фев 2016, 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет! Аидочка, здоровья твоей малышке!!! И действительно это не самый страшный диагноз. По сути будет здоровый образ жизни!
Эля и Айгулечка с 6 ю месяцами!
А у нас сегодня чп, малыш топает на улице, но пока не уверенно и упал и весь рот в крови и 5 мин не могла остановить, вызвала скорую, но пока ждали всё кровь перемтаоа идти, я отменила вызов. Жалко было лялю оооочень(
Эмилия
03 мар 2016, 00:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УРА!!! НАША МУРОЧКА СЕГОДНЯ РОДИЛА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

Мариша, какие хорошие новости!!!! Случилось чудо и теперь ты мама в кубе :smv5: Пусть Соня и малышики- будут здоровыми и счастливыми!!! Ну и мамочке с папочкой тоже здоровья и благополучия во всём!!!
Ты первый человечек, который меня поддерживал в начале моего пути и я тебе очень признательна!
Я искренне очень рада за Вашу семью!!! Рада что ты можешь наконец то целовать в носики и щёчки всех своих деток!!!
Эмилия
09 июн 2016, 07:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

Девочки привет! Зашла в Вашу темку и накатили воспоминания- начало моего пути. Главное это быть уверенной, что Вы станете мамочкой и несмотря ни на что! У всех свой путь, кто то с первого раза, кто то с третьего становится - мамой, но главное этот путь пройти и ни в коем случае не сходить с него!!! И важно оставить все страхи и переживания, вы обязательно обнимите малыша и будете его целовать!!!
От всей души и сердца желаю Вам всем стать мамочками в ближайшем времени!!! И чихаю на Вас самым заразнючим мамским чихом :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Пс. Хочу сказать, что во время Протокола и после подсадки надо держать диету- это раз, пить много воды - это два, жить на позитиве- это три!!!

Да и немножко рекламки, может кому и интересно будет или очень надо ;-) услуги фотографа http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=68&t=29227
Эмилия
12 июн 2016, 08:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет девочки, быстро пробежалась по новостям, сорри работаю. То фотографирую, то обрабатываю. Правда погода очень портит т много съёмок срывается(, особенно обидно, когда выедешь, а тут дождь(. И потратишь время на разъезды, а времени ни на что не хватает, даже на малыша. А скоро и на Алаколь укотим, надеюсь. А то билеты на поезд туда есть, а на обратно пока нет. С этими билетами ажиотаж неимоверный(. Ещё и даты сдвинули из за поезда. А да я ещё пошла на курс студийной съёмки, раннее я пользовалась оборудованием и знаю как правильно выставлять, но мне хочется понять ка главное эффектнее выставлять свет и использовать фильтры клёвые.
Насчёт темпы, однозначно такая темпа на зубы, но и не хочу пугать на почки. У нас так было после бассейна. Насчёт садика Ребекка супер- пусть детки развиваются и общаются с малышами. И работы и дел много хорошо же, чем без неё)
А мы были недавно в мини зоопарке, сынок очень радовался и с удовольствием гладил кроликов, птенчиков, утят, черепах, шиншилл, смотрел на хорьков и белочку. Морковь для козлят пытался съесть сам). Когда зашли, хрюкание поросёнка его сначала напугало и он к выходу. Потом всё таки освоился и подпрыгивал и громко смеялся завидя то или иное животное. Но, когда он гладил я боялась за мелких, у меня малыш ооочень сильный, я то своему недавала и черепашку схватил крепко и мне так стало жалко этих животных(.
Да мы умеем показывать как папа работает тук-тук, и как мама тратит ладошку подставляет ко рту и дует))). Или как денег тю тю, разводим руки). Хотя по правде сказать наш папа только на кредиты и работает, мама покупает продукты, ну а я в основном вкладываю в оборудование для фотоаппарата и декор.
Кстати посмотрите темку барахолка, там есть кое какие новости для всех форумчанок.
Эмилия
06 июл 2016, 09:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rebecca, поздравляем с днем рождения!!!

Олечка поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе Здоровья и Благополучия во всём! Желаю твоим деткам и твоим родным Здоровья! Ты очень чуткая и очень отзывчивый и очень душевный Человек, а ещё и Красавица! Желаю тебе всего того, что ты хочешь :smvp55: :smv5:
Эмилия
06 ноя 2016, 21:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Девочки привет! Чихаю на Вас самым заразительным чихом :sqbx1: на прошлой встречке кому подарила препаратики все ттт забеременели. Приходите и на эту встречку всем хватит :smvp6: . Все переживвния Ваши до боли мне знакомы, был страх от неизвестности, но поверьте этот центр и его врачи делают всё, чтобы мы обрели своё счастье и целовали в носики и глядели в глазки своим деточкам!!! Я очень признательна им, что вместо страха они поселели надежду, а потом и Чудо в животике :smv5: :smvp55:
Пчииии на Вас всех девочки :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Эмилия
22 янв 2017, 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча по случаю 11летия нашего форума!

Женевьева писал(а):Ну и по традиции наши пузатики (если кто будет на встрече) и наши счастливые мамочки будут вручать подарочки, которые ну оооочень заряженные на успех!!! :sm67:

И самое интересное, что реально это работает :smvp32:
Эмилия
22 янв 2017, 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему