ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

Re: Лаборатории, флюорография, процедуры, анализы

Девочки, я спид и гепатиты Сдавала на утепова, а флюру, мазок, узи я делала по месту жительства, а остальные в инвиво, в прошлым летом нам с мужем обошлось примерно в 60 тыс,
дана12
03 фев 2015, 20:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, я спид и гепатиты Сдавала на утепова, а флюру, мазок, узи я делала по месту жительства, а остальные в инвиво, в прошлым летом нам с мужем обошлось примерно в 60 тыс,
Дана на спид и гепатиты платно или как? и какая там очередь?
Айкерим, спид и группа крови бесплатно, я там же сдала и на геппатит, т.к. все равно кровь берут))) и за гепатит доплатила 1500 тг помоему. Это было в прошлом году. Там живая очередь, но быстро двигается) Удачи
дана12
09 фев 2015, 11:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Я сегодня в журнале видела фото Мурки.))) Почему то я ее такой и представляла, странно да). Прям лицо в лицо.
дана12
19 мар 2015, 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Есть такие пословицы: "Чем глубже колодец, тем слаще вода из него."
"У трудной работы хлеб сладкий."
Я этим хотела сказать, если бы мы без проблем беременели и рожали бы, то наверное недостаточно чувствовали бы свое счастье, не дорожили бы каждой минутой проведенной рядом с ребенком, каждую минуту наблюдения как ребенок растет. Если мы хоть и не сразу но через труд, но все же добиваемся, значит и результат будет достойным.
дана12
16 апр 2015, 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки кто забеременел с пол пинка наверное обиделись бы что мы думаем что мы больше ценим деток своих... но как ни крути а даже они сами мне говорят что это так и есть...

не в обиду ЕБшкам :smvp55: :smvp55: :smvp55: конечно они тоже своих карамелек обожают но не пройдя этот путь не понимаешь его цену! :sm85:
Точно Муркин))) Все мамы ценят своих детей, но пройдя через такой путь, начинаешь больше ценить то что у тебя есть. Я по себе знаю))) У меня доча тоже от ЕБ. Сейчас как бы я больше стала ее ценить чем раньше, даже готова была уйти с работы чтобы уделить ей больше внимания. Она у меня в первом классе, но ничего успеваем)
дана12
16 апр 2015, 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка писал(а):Даночка дай бог чтобы планы обернулись беременностью :sm69: :sm69: :sm69:

Муркин, спасибо тебе дорогая!!!! Ауумин!!! :smvp14: И у тебя пусть все будет удачно)))
дана12
12 май 2015, 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Барса, поздравляю!!!! Прям точь как у меня, я когда выписаоась с помощью старших ребенок стал сосать грудь, а потом я уже сама стала спецом по гв))
дана12
13 май 2015, 15:07

Перейти в форум
Перейти в тему

jeka писал(а):Привет девочки! У меня все хорошо, ХГЧ 181,9 на 11 дпп :smn3:

:smvp32: :smvp32: :smvp32: мои поздравления!!!!! Пусть родится через 9 месяцев здоровый малыш!!!! Бизге де жугысты болсын!!!!
дана12
15 май 2015, 18:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Дана здорово ты уже в протоколе :clap:
Желаю качественный и хороший урожай клеточек!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Насчет гиперы не переживай,...если она нагрянет тебя,значит подсадка будет в следующем цикле.
А так пусть конечно она тебя минует!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мазиюша, спасибо за пожелания!!! Аумин!!!! Пусть и у вас все будет так как вы планируете и удачно :smvp75: :smvp75: :smvp75:
дана12
09 июн 2015, 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Флюра, экг, узи молочных желез, оак, оам, терпаевт, рв- можно пройти пос месту жительства....
дана12
12 июн 2015, 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Асемгуль, поздравляю :smv5: :smv5: :smv5: держим :sm69: на сб, !!! Девочкам ожидалочкам всем удачи :smv5: пусть будет уже беременная волна :smvp55:
дана12
23 июн 2015, 08:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Дана, пусть хгч будет только беремчатым!!!!
Луноликая Оптимистка, Женечка, , Рэбекка, Азалия всем вам спасибо, пусть будет завтра трехзначный хгч. Луноликая, выложи пожалуйста свои тесты в спец теме для тестов, я свои выложила, можете посмотреть
Дана, посмотрела, замечательные тесты :smvp32: :smvp32: :smvp32: так что ждем хгч :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра ( пишу кьяра, а т9 автоматически пишет пьяная) спасибо большое, надеемся и верим!! Легкой вам беременности и :sm69: на :smvp7: :smvp7: :smvp7:
дана12
28 июн 2015, 21:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Луноликая, кьярочка терпения вам, и пережить эти дни, пусть следующий протик будет для вас победным, и главное легко выносить своих малышей :sm69: :sm69: :sm69: что не делается, все к лучшему, :smvp55: :smvp55: :smvp55:
дана12
07 июл 2015, 22:06

Перейти в форум
Перейти в тему

valera писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу поблагодарить своего врача и эмбриолога. Посоветуйте, что лучше подарить

Привет, написала историю со снохой в спец теме в доме пузатиков.
дана12
09 июл 2015, 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Куколка , у меня после подсадки в жару сильно болела голова, тогда МК сказал, что модно цитромон... Я и приняла, но после этого тоже болела голова, я терпела..
Эльмирка 77 , Катрин мама держу :sm69: :sm69: :sm69: пусть все пройдет успешно :smv5:
По поводу температуры у меня ТТ была 36,8-37.. МК мне сказал, что это от прогестероновой поддержки, и температура второй фазы..
дана12
24 июл 2015, 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, вмем привет :smvp79: :smv5: Кажется беременная волна начинается))))
Я только что с узи, сегодня 37 дпп, свд 30 мм, ктр 16 мм, сб+,,,вот, очень счастлива, торопилась поделиться с вами своей приятной новостью :smvp32:
Очень помогли чихи, и слова, советы Азалии, и ее заразные препараты, так же турецкий пурегон сыграл свою роль)))
Желаю всем хороших новостей, легкой беременности, родов в срок и здоровых красивых малышей,, :smvp55: спасибо всем кто меня поддерживал,)) очень верю что доношу и рожу в срок здорового малыша :smvp43: люблю вас всех :sm94: И конечно же :smn3: :smn3: :smn3: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1:
дана12
27 июл 2015, 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Всем приветики пузатики :smvp79: :smv5: . Наконец-то перебралась в дом пузатиков))) Принимайте в свои ряды!!!!!
дана12
28 июл 2015, 02:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики перебирайтесь уже в темку для беременных)))) это ж мечта долгих лет :smvp32:
вы уже дождались своего счастья, пора вам туда))))) торжественно прописываться
вот так всегда сначала мечтают девочки " скорее бы перебраться в пузатый домик" а как забеременеют так не "выгнать" :smvp29: :smny19: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:

Асемгуль глянь ЛС плиз...срочно! а то немогу тебя внести в статистику пузатиков..

Дана а тебя я внесла! поздравляю торжественно :smvp59:

Маришка, спасибо дорогая :smvp55: Ой не говори, на столько тут привыкли)) и Как-то интересно в доме пузатиков, о чем там писать
:smny19: Ниче, привыкнем))
Катрин мама, Майка, вам огромное спасибо, и вы скоро все будете :sm67: и :smvp68: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp44:
дана12
28 июл 2015, 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Элечка, поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите крепкими и здоровым!!! :smv5: :smv5: :smv5:
дана12
31 авг 2015, 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!!! :smvp79: Вот и начались рабочие будни, школа и гуд бай отпуск до зимы :smny19:

Вселеша, поздравляю с животиком :smv5:

Что-то у меня пока матка не ощущается, 13 неделя и вторая беременность хотя. Но весь жир как будто вверх поднялся, так на работе уже все удивляются, как будто 5 й месяц, живот так вылез говорят. Но это все жир) потому что трогаю там все мягко.....
В первую беременность, я до 4,5 мес ходила в обчных своих джинсах, только после 6 месяца стал виден живот. Гиня говорит что если там мягко, значит хорошо. Вот и жду)
дана12
01 сен 2015, 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет мои дорогие!!!! :smvp44:
Азалия, да , теперь начались и школьные заботы., и работы валом после отпуска, :smny19:
Мази, девочки, спасибо за пожелания, этот сон всего лишь наши страхи, тттт, не дай Аллах никому такого, пусть у кого наступила беременность , у всех развивается нормально, и родятся в срок здоровые детки, только этого и желаю :smvp43:
Пупся, привет, у нас срок прям одинаковый))) Легкой беременности и родов вам!!!! :smv5:
Экспенсив, тоже легкой беременности тебе :sm69:
дана12
03 сен 2015, 13:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Казалось, что схватки идут непрерывно ,помню ,спросила супруга сколько время, кажется что было два так как я ужаснулась, что буду рожать до обеда, посчитав среднее раскрытие , по сантиметру в час. Что же делать, терпеть и ждать, выход то один! Чувствую, что начались потуги ,для меня это было страшнее схваток , так как помнила ,что тужиться нельзя, а очень хотелось ( хотя я тогда и понятия не имела ЧТО значит тужиться). Трудно было сдержать себя ,я дышала в голос ,как учили ,будто задуваешь свечу , но почему-то получалось что-то похожее на завывание волков и рычание зверя. Слава богу хоть не орала ,хотя я меньше всего хотела бы слышать себя со стороны. В какие-то периоды я говорила "ой не могу уже" просто уставала дышать, спасибо мужу , вселял веру! . В общем, было страшно на потугах , врача не было рядом. Отправила супруга ,чтобы позвал ,но он вернулся один , время шло ,а врач нет. Помню как спросила "где же врачи?" Он мне сказал, что идут. А я ему "да не идут они, врёшь ты все! " и чего только не взбредет женщине в родах!
Спсибо за рассказ, прям вспомнила себя,))) Как я минуты считала, казалось что время не идет, уже потуги, но шейка не раскрывается, мне орут что нельзя тужиться, а мне то как хочется, прям это невозможно контролировать. После анестезии в спину хоть полегчало, и шейка сразу раскрылась, и рожать это был каайфффф!!!!!! Как будто сильно хочется в туалет по большому, и ты тужишься, примерно такое вот чувство было, схватки были 22 часа, а рожала я за 5 минут, когда залезала на кресло время было ровно 22-00, а когда все уже закончилось 22-05... Хотя мне тогда было всего 22, и Б и роды были естественные, все равно до сих пор все помню как вчера)))
дана12
03 сен 2015, 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем!!!
Жанна, Маришка, с недельками вас!!!! :smv5:
Азалия, пока я не могу чувствовать и надышаться кислородом))) Нос забитый, уже 2 й месяц пошел... Девочки-пузатики, тут есть еще аллергики кроме меня???
дана12
04 сен 2015, 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Привееееттт))) :smvp79:
А у меня не совпадает, мне было 22 года на момент зачатия, последнеи месячные были 22 мая, значит зачатие где то конец мая и начало июня, а там мальчик должен быть, а у меня доча растет)))
А в этот раз мне прям почти до конца года девочка должна быть :smny19: , ну и посмотрим)))
Кьярочка, дорогая, страничка это знак :sm88: :smv21: Ждите-ждите))) Удачи вам на все нужды :sm69: :sm69: :sm69: :smv5:
дана12
08 сен 2015, 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Верона, Майка, Кукла-Мукла, Анечка07, vselesha, Асемгуль Ак, Азалия - всех с недельками!!!!
Жанночка , поздравляю с сыночком! :smv5:
Азалия , классно ,скоро в декрет! я уже хочу))) Я то думала ты родов почти будешь работать :smvp32:
Женечка со страничкоЙ! пусть принесет удачу!
На работе у нас почти всех уволил, остались в отделе я и еще один парень и начальник отдела, теперь руководство требует чтобы за всех уволенных мы их заменяли, а я не хочу, когда только беременность наступила, работать за всех и усиленно...
Сегодня сдала рфмк, гемастозиограмму и д-димер, д-димер 248, рфмк -10, гемастаз в субботу будет готово, рфмк 1 триместр до 7 , 2 семестр до 9 должен быть, а у меня 10.
дана12
09 сен 2015, 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка, странички часто стала брать :smvp32: Пусть будет долгожданный приятный результат!!!
Девочки, не знаете, мини-допплер или стетоскоп помоему если не ошибаюсь, можно себе на дом купить? Спрошу сегодня в аптеках))) Мне 7 лет назад не продали)))
дана12
10 сен 2015, 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесплодие неясного генеза

Отпишусь и я.....Сколько лет я искала эту причину, даже ИИ делала один за другой, но после неудачи опять появился страх , вдруг и эко не получится, может что то действительно мешает.... Но все же через год после ИИ я решилась на ЭКО, взяли 4 ЯК, их них 3 оплодотворились, дожили до 5 го дня 2.... Я то хоть надеялась при ЭКО узнаю причину, может у меня бронированные стали ЯК... Но видимо не суждено, т.к. мало клеток проиксили 100% и так и не узнали бронированные или нет... Но слава Аллаху, беременность наступила с первой попытки :sm69: ... Ждем появления на свет здорового малыша. Пишу для тех, кто так же как и я когда-то ищет причину и думает об ЭКО. Очень надеюсь что после родов сама забеременею :smvp71: :smvp9:
дана12
10 сен 2015, 13:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка . Кикуша спасибо за ответ!!))) :smv5: .
Таися, с неделькой!!!!
ой, не говорите, как забеременела, так все болячки,,, сегодня мне поставили систему дексаметазона, не в целях сохранения, а для уменьшения симптомов аллергии. Уже неделю не могу нормально спать. Все капли и спреи уже всякие не помагают, от них наоборот еще больше закладывает. А вчера вообще всю ночь на ногах , не знаю откуда берутся эти сопли и вода, но без остановки все текут сопли, нос уже красный как у клоуна :smny19: вообщем сходилА к другому аллергологу, вот она мне назначила дексаметазон и ломилан, еще горло заболело, что в основном дышу носом, надеюсь что побочек не будет, терпела все таки до 15 недели...
вот так девочки, на 12 неделе шм была 3,4 см. Кажется у экошниц у многих проблема с длиной шм, так что особо не паникую...да и Мурка немного успокоила)
Девочки пузатики, не болейте!!! :smvp79:
дана12
15 сен 2015, 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

http://s011.radikal.ru/i317/1509/c0/2e644033c2c9.jpg
девули, вот у меня примерно С 10 недели началось, что под утро просыпаюсь от жуткого голода :sm78: :sm21: желудок прям урчит, и бегу на кухню, что нибудь съем, и только после этого засыпаю спокойно, я что то при первой беременности на поздних сроках такое и пару раз только замечала, а сейчас прям почти каждый день, уже набрала 3,5 кг!!! Это значит малыш растет??
дана12
17 сен 2015, 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, поздравляю с красивым хгч!!! И как прошло сегодня узи? Надеюсь что на ура!)
Кьярочка , я редко захожу сюда, но каждый раз вижу тебя с новой страничкой, пусть этот хороший знак в скором времени даст о себе знать , и мечты сбудутся!!!! :sm69:
Девочки- ожидалочки, всем желаю только положительных результатов!!!
Вот у меня 16 неделя беременности))) до сих пор нормально успокоиться не могу))) Все началось с полосатых тестов, после подсадки была спокойная и уверенная в себе, как увидела 2 полоски, так и страхи появились, сначала думала что ПЯ обнаружили бы хоть, потом еще больше страхи были перед сердечком, а потом молила Аллаха чтобы не было ЗБ , ттт, не дай Аллах никому... Так что страхами мы лучше себе и малышу не делаем, наслаждайтесь, что не делается все к лучшему!!!!!! И все будет обязательно супер :smvp32: :smvp32: :smvp32:
дана12
22 сен 2015, 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

И тут Кьярочка со страничкой, в копилочку :smv5:
ВСЕМ ХОЧУШКАМ :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: АААААААПППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Персонально ААААПППЧЧХХХИИИИИИИИ на Женечку
дана12
22 сен 2015, 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Деткам Ребекки исполнилось 2 годика!!! Поздравляем!!!

Ребекка, поздравляю с днем рождения ваших бриллиантиков!!!! Пусть растут только на радость вам, долгой и счастливой жизни им, и здоровья!!!!! :smvp59:
дана12
11 окт 2015, 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муркиной Сонечке исполнилось 5 лет!!! Поздравляем!!!

Мариша, поздравляем принцессу Сонечку с днем рождения!!! Долгой и счастливой жизни ей, и пусть в скором ближайшем исполнятся её мечты и родится у неё братик или сестренка!!!! :smvp32: :smvp59:
дана12
12 окт 2015, 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Гума, желаю удачи!!!!! :smv5: Пусть ребеночек останется там на все 9 месяцев!!!!!
дана12
17 окт 2015, 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветик!!!! У меня будет сын, вы все были правы, хотя мне никто не сказал что будет девочка))) и на работе говорили что на мальчика похож))) тфу тфу, по узи все хорошо, плацента поднялась на 2 см. Шм хорошая сказал голентовский, но не написал длину.....я еще специально спрашивала...вот так...потом обчихаю кого надо мальчиковым))
дана12
21 окт 2015, 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик!!! Поздравляю :smv5: Легкой беременности родов))) По аве кажется у тебя будет сынок)))
Девочки, вы сколько раз уже сделали узи? Я так переживаю из-за этого узи, что почти 10 раз уже сделала.. некоторые просто так((((
Позавчера только утром 1 раз пинался сынок, и так тишина, утром на следующий день опять тишина, я запаниковала, позванила в ЖК, те сказали срочно вызвать скорую, я и вызвала, когда врачи со скорой смотрели меня, сынок еще 1 раз толкнул и все, опять тишина.... Мне предложили поехать в роддом, там чтобы определить, нормально ли все с ребенком, там девушка молодая стала делать мне узи, стариййййным аппаратом, делает долго, и молчит, я уже не выдержала спросила, все ли в порядке, та оказалась просто практиканткой и просто практиковала все это время(((( Я еще больше стала переживать и нервничать, попросила эту практикантку убрать с моего живота уже этот аппарат и ждать пока придет доктор, тут зашел врач, и быстро опять по узи посмотрела, и потом только слушала через фетальный доплер, сказала что СБ есть, но все равно надо делать УЗИ... Блин неужели нельзя было сразу послушать и уже направлять опять на УЗИ. Потом опять же в ЖК мне сделали УЗИ, хотя я попросила, просто частоту СБ скажите и все, нет они же опять начали делать замеры, хотя я им показала снимок УЗИ с ГЦРЧ.... В итоге я так и не успокоилась а только еще больше переживаний(((, а ребенок начал уже активничать...
Девочки, значит когда вас собираются смотреть надо всегда спрашивать, кто этот врач, и что собирается делать, и для чего......
дана12
03 ноя 2015, 09:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азалия родила доченьку! Поздравляем!!!

Азалия , дорогая, милая моя!!!! Поздравляю тебя и здесь с рождением твоей дочурки!!!! :smv5: Я тоже с тобой вместе считала дни, так хотела чтобы все было благополучно. Мы ведь со снохой идем по твоим стопам, вроде только вчера сидели у МК и ждали есть ли там плодное яйцо)))))И вот этот день настал и все страхи позади!!! Пусть твоя доченька растет вам на радость, будет здоровой и счастливой!!!!! Тек кана кызыгын кызыктап, куанышын корип кана жур!!!!
дана12
17 ноя 2015, 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Камиля, Эля, Женевьева спасибо за советы :smvp55: . У меня все началось с ангины, потом появился насморк, в поликлинике лор прописал только детский називин и промывать солевым раствором. Вроде горло стало проходить, а вот заложенность сильнее стало. Больше недели промывала нос аквамарисом, но не помог, только время потеряла. Лор к которому я сегодня ходила работает больше 20 лет, но как видите много чего не знает...Сказал, что будет лечить антибиотиками, про прокол не заикнулся и ему не понравилось, что я послушалась гинеколога и не пошла на рентген. Я сейчас посидела в интернете и посоветовалась с подружками, они тоже советуют к другому лору сходить, так и сделаю завтра. В интернете есть метод кукушки, как раз подходят для беременных, спрошу завтра про него у врача.
Экспенсив, привет дорогая!!! Я болела гайморитом, неужели уже никто не помнит...у меня сначала вме началось с аллергии, поллиноз был удасный как раз в августе с 10 по 15 недели, я дышать не могла, привыкание ко всем лекарствам и каплям пошло, и все обострилась , в итоге гайморит, в больницу попала 30 сентября, ровно на 17 неделе. Я еще примерно неделю ходила, чтобы без лекарств вылечиться, ходила на кукушку, только все это зря потратила время и деньги, была у нескольких лоров, все настаивали на проколе, т.к. Гайморит это иныекция, и это куда опаснее для малыша, вообщем не обошлось без антибиотика, прокол все таки сделала, в день 2 раза промывали и пенициллин кололи, я так сильно переживала,через неделю выписали, но я все равно не чувствовала облегчения, и была тяжесть в голове, иногда прям болела сильно, я уже знала, что не долечилась, опять поехала в черепно лицевую, и там мне сказали что беременные повторно болеют, и не долечиваются, и уже назначили рентген, тогда уже шла 20 неделя, я отказалась и уехала, и купила в аптеке систему для промыаания носа и соль.для промывания, в день 2 раза промывала дома, и тфу тфу, через 3 дня как будто бы и не было гайморита, тфу тфу, сейчас с носом все в порядке, так что рекомендую вмем, знала бы чуть раньше думаю мне и прокола не понадобилось.бы...извиняюсь, если ошибки, с телефона неудобн . А еще в больнице много беременных было с гайморитом.

Вот ппц я мучалась с носом, прям с начала беременности, сначала бронхит, потом аллергия целых 2 месяца, я даже таблетки пила и стстему дексаметазона получала, и гайморит, опять уколы антибиотики , тфу тфу, с 20 недели все ок, я помню, на узи бегала все время, чтобы убедитьсч что малышу хватает кислорода))) но тфу тфу, малыш здоров!!!))
дана12
17 ноя 2015, 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, поздравляю дорогая!!!! Очень рада за тебя, аж слезы навернулись...Сонедельчатая моя! Все будет хорошо, вот увидишь) Все будет так как ты хочешь, и в срок) :smv5:
дана12
24 ноя 2015, 09:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка, поздравляю! все страхи теперь позади :smv5: ))) Да это самое классное время, когда и страхи отступают, и беременность так легко проходит. А уменя после 20 недели начались проблемы со сном :smny19: Тааак хочется спать на животе))) И быстро устаю. Кстати я пока еще не чувствовала как икает и играет с пуповиной мой малыш. С дочей чувствовала
дана12
24 ноя 2015, 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

я пока еще боюсь сильно радоваться, ведь у меня есть определенные метки в сроках которые я должна пережить для себя.. и потом расслабиться.. вот как их перепрыгну тогда и вздохну с облегчением

:smvp32:
Маришка, ты обязательно пройдешь, я тоже боялась пока эти сроки не прошла, :smny19: пусть детки родятся в срок!!!! :smny21: :smny21: :smny21:
дана12
26 ноя 2015, 15:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!!! Да, сейчас такой разговор, что некоторые недовольны, что встали на учет по беременности в ИРМ, но, такого должного внимания нет и тд. Вот недавно одна девушка тоже хвалила ЖК по месту прописки, что там пробили для нее роды в Ирзмире, бесплатно, И в измире были в недоумении, неужели ИРМ об этом не заботится, что они тоже должны были дать направление на роды, выбирать лучшего роддома и тд.. И та девушка так довольна была работой ЖК, что благополучно родила, И все это бесплатно))))
Не хочу никого обидеть, просто это был один случай... Везде есть , и в платном, и в бесплатном свои плюсы и минусы,
дана12
27 ноя 2015, 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

ivf1511, Серафима,, как у вас дела? мои :sm69: на беременный результат!!!!
Ленчик, и вам желаю :sm67: результат!!!!!
Как будто в хочушке уже пусто)))очень хороший знак :smvp32: куда делся смайл улыбка????)))
дана12
04 дек 2015, 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

девочки, всем привет!!!! ого, столько хороших новостей, тьфу-тьфу-тьфу!!!!! :smvp32: :smvp75:
Мурочка, поздравляем тебя с прошедшим днем рождения!!!!!!! :smv5: Пусть родятся твои карапузики здоровенькми в срок, и пусть Сонечка твоя радует с каждым днем!!!!! :smvp32:
Мазиюша , я очень-очень рада за тебя дорогая!!!!! Легкой беременности, и родов в срок твой доченьки :sm69: :sm69: :sm69: Это очень хорошая новость, почему то я раньше не знала или ты партизанила :smny190: Я конечно сейчас редко захожу, заболела, то утренники дочки, то костюм для нее искала, вообщем пока ношусь))))
Всех пузатиков с недельками, ходите до положенного срока и не болейте!!!!!
И конечно же Жанночка , с рождением сыночка, пусть растет на радость и всегда будет здоровеньким богатырем!!!!!! :smv5:
Блин, этот вирус никак не покидает меня, нос промываю соленым раствором, поэтому наверно, нос не забивается, спокойно дышит, даже соплей нет, ттт, а вот горло прям ужас, пшыкаю, и поласкаю, не помагает, утром просыпаюсь не высыпаюсь, и вся опухшая, теперь кашель появился, страшный и сухой!((((Пью. горячее молоко с чесноком, и доча немного приболела, мне кажется все это из-за погоды. Главное чтобы дети были здоровенькими, ато я в жизни так не болела, прям со дня подсадки всеми болезнями переболела :smny190: начиная с бронхита, гайморита, и теперь вот орви(((.
Всем удачи!!! :smvp79:
дана12
24 дек 2015, 15:44

Перейти в форум
Перейти в тему