ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 216

Вернуться к листу благодарностей

Re: оплаты услуг Хранение спермы/эмбрионов

Здравствуйте valera!

В день криоконсервации биологического материала при оплате за заморозку, обязательна оплата за хранение в течение 1 месяца. В этот же день Вы можете произвести оплату за хранение на более долгий срок.
Так же, для продления хранения, Вы можете воспользоваться альтернативой:
1. Путем банковского перевода согласно счету на оплату, предоставляемого (по Вашему запросу) бухгалтерией Центра. Контактный телефон: 8 727 234 34 34, 234 37 37 (вн. 126, Бухгалтерия), пн.-пт. 09.00 - 18.00;
2. Оплату наличным путем в кассу Центра может производить третье доверенное лицо.

Оплату за хранение нескольких порций возможно объединить.
Алия Икенова
12 янв 2015, 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девулечки, давайте не будем грустить :sm88:
сегодня последний день зимы :smvp32:
завтра наступит весна. :Yahoo!:
Всем только счастья и крепкого здоровья после долгой зимы :sm69:
пусть все получается у нас :sm67: :sm67: :sm67:
Ellya
28 фев 2015, 07:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу поблагодарить своего врача и эмбриолога. Посоветуйте, что лучше подарить
Валера, вот здесь есть темка http://www.ivf.kz/forum/viewtopic.php?f=40&t=22474&sid=b86eb1bbde3f3c94c19d49bef4714a27
но давно никто в ней не писал , хотя может быть найдешь что-то интересно для себя..... :smvp32:

Всем доброго дня! Сдали наконец-то с мужем все анализы. У меня все хорошо. Проблемы у мужа. В плане поставили ВМИ в НЦ. Девочки, подскажите пожалуйста, бывают ли результаты после проведения ВМИ? Заранее, спасибо. :smv5: :smv5: :smv5:
Pansy, пройди по этой ссылке http://www.ivf.kz/forum/viewtopic.php?f=11&t=27290&p=190613&sid=b86eb1bbde3f3c94c19d49bef4714a27#p190613 там все про инсеминацию....
удачи!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
09 июл 2015, 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КРИО протокол

valera писал(а):Девочки,подскажите, после укола Диферелина 3,75 через сколько дней месячные приходят?

Валера, у меня на 10 день после укола пришли. укол был на 21 дц
Катрин-мама
31 июл 2015, 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки,кто делал крио на блокаде у ВЕ? Подскажите,на какой ДЦ надо приезжать и на какой ДЦ обычно подсадка. Как приходят М после Дефирилина 3,75.
У меня такая проблема,даже не знаю что делать. ВЕ перенес свой отпуск и темерь он уходит 4 сентября. А у меня,если я правильно рассчитала подсадка должна быть где-то с 5 по 7 сентября. И если его не будет, то получается подсадку будет делать кто -то другой. А я не хочу,мне нужен только ВЕ. Посоветуйте,что делать, переносить весь протокол еще на месяц? Вообще голова кругом
На 21 день цикла делают укол диферилина 3,75, потом ждут М, чаще всего они приходят день в день, в зависимости от вашего цикла. Затем со 2 дня цикла вам назначают препараты и мониторят узи рост эндометрия, начиная с 15-19 дц вам назначат подсадку день подсадки будет зависеть от возраста ваших эмбрионов и роста эндометрия. Как то так если что девульки меня поправят.
Rukz
03 авг 2015, 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Да, у меня тоже был такой момент когда ШК уехала и подсадку делал МК. Несмотря на все мое доверие к МК, все равно напряг что это не мой доктор был, еще какой! Хотя конечно я понимала что подсадка это всего лишь подсадка и дальше все зависит уже не от доктора и не от меня. )
Кьяра Мастрояни
04 авг 2015, 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

а, ну тогда еще лчше.. я то подумала вы уже в длинном крио
Мурка
04 авг 2015, 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Хорошие циферки,прям укрепляют уверенность!!!
Мне два крио делали в ЕЦ, а я думаю что на ЗГТ лучше, потому что точнее. В общем как бы то ни было, удачи тебе, Валера! :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра Мастрояни
10 авг 2015, 20:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Да, мне тоже кажется что просто поздненькие будто... все теперь я поняла.. ты ксатати выразил то чего я не могла обьяснить с двоечками троечками Кьяре в "качестве эмбрионов"

я вот тоже думаю если циферка ниже то и тесты позже заполосатятся
Мурка
12 авг 2015, 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

valera писал(а):Девочки, в каком разделе можно посмотреть нормы эндометрия по дням цикла для крио на ЗГТ? На 2 день цикла и на 9

Может здесь viewtopic.php?f=11&t=28799
Rukz
12 авг 2015, 15:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, в каком разделе можно посмотреть нормы эндометрия по дням цикла для крио на ЗГТ? На 2 день цикла и на 9
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 5 - 9 мм
3 - 4 день цикла - 3 - 5 мм
5 - 7 день цикла - 6 - 9 мм
8 - 10 день цикла - 8 - 10 мм
11 - 14 день цикла - 9 - 13 мм
15 - 18 день цикла - 10 - 13 мм
19 - 23 день цикла - 10 - 14 мм
24 - 27 день цикла - 10 - 13 мм
Мурка
12 авг 2015, 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГИРУДОТЕРАПИЯ (пиявки)

Я вот тоже прошла курс пиявок. Делюсь соображениями по этому поводу.
На первом приеме врачу герудологу предоставила я свежее УЗИ органов малого таза и ОАК.Начала я их ставить в середине цикла.
Назначение врача: 1 день -5 пиявок на точки: поясница, копчик, промежность; 2 день - 5 пиявок на низ живота, тоже специальные точки; 3 день - 4 пиявки внутривлагалищно; 4 день - перерыв. . . А дальше все повторить с первого дня, так три раза. Всего получилось 9 постановок. И через день начались М.
Дальше я сдала опять ОАК, все показатели :smvp32: но немного начало падать давление. Посмотрев анализы, врач сказала, что делаем перерыв две недели и курс повторяем. Если смотреть по циклу опять так же получается. И таких курсов всего три. Но это при контроле показателей крови и давления. А далее перерыв на пол года минимум. Сказала, что такое лечение раз в год хорошо проходить.
КАМИЛЯ, внутривлагалищная постановка пиявок осуществляется в точках шейки матки, правого и левого сводов. Все как обычный гинекологический осмотр- зеркало и врач помещает пиявку в пробирку и следит, чтобы она в нужное место встала. А потом, когда она отработала , выходит наружу, кислород и свет манят ее, никогда она в глубину не уползет, врач пиявку и уберет на выходе. Был момент у меня врач отошла, а пиявка наелась и сама выползла, прыг на простынку. Ой, как это мне тяжело морально давалось.
VALERA, :smvp79: мне кажется, что если врач говорит, и противопоказаний нет, можно пройти ещё курс. Я вот курс прошла, сейчас М, а потом на гистеру схожу, а дальше по результатам. Удачнейшего крио тебе :smvp55:

Кровило у меня не сильно часов по 6 , самое сложное это было настроиться психологически, шла зажмурив глаза и стиснув зубы брррр.
По цене первый прием 2 000 тг, дальше за прием не платила, пиявка одна 550 тг, за постановку 350 тг не зависимо от количества, а внутривлагалищно постановка 1 000 тг.
stosimvolov
14 авг 2015, 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Валера желтое тело появляеся после овуляции.. если овуляции не было то ЖТ нет по логике вещей(хотя я знаю случай что на месте несовулированного фолика появилось ЖТ.. ХЗ может фолик всетак и совулировал).. ЖТ растет на месте совулировавшего фолика.. а если ты на ЗГТ то ЖТ нет.. поэтому поддержка должна быть сильнее... и укол ХГЧ стимулирует как бы подачу прогестерона если я верно поняла...

если даже и была овулька то ХГЧ не повредит думаю.. вдруг организм слабо вырабатывает прогесетерон из ЖТ

тут я не очень сильна но в голове как бы все понятно...
Мурка
18 авг 2015, 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Да Валера, с кем нибудь мы точно будем беременные вместе ходить.. или мы с тобой, или ты с кем то и я с кемто! главное чтоб этот момент оказался не за горами а на носу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

и чем раньше и здоровее тем лучше!
Мурка
25 авг 2015, 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Валера, со страничкой :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69: в копилочку на все забеременительные дела!!!!!!

ОЖИДАЛОЧКИ - ПАРТИЗАНОЧКИ - БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!!!!!!!!
ВСЕМ СКОРЕЕ ЗАПУЗАТИТЬСЯ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
ПУСТЬ ТЕСТИКИ ЯРЧАЮТ, А ХГЧ РАСТЕТ!!!!!!!
ПУСТЬ МАЛЫШИ РАСПОЛАГАЮТСЯ НА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ В СВОИХ УЮТНЫХ ДОМИКАХ!!!!!!!!!!
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
27 авг 2015, 07:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, Валера вы наши две синхронистки!!! :smvp55: :smvp55: Желаю чтобы ваши криошки синхронно родились в один срок!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть все намеченные планы идут ровненько!!! Держим за вас!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
29 авг 2015, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Валера дорогая конечно
ААААААПППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: девочковым, толкающимся, икающимся чихом, пусть все будет беременно в этот раз :sm69: :sm69: :sm69:
Азалия
01 сен 2015, 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем привет!!! Вот и наступила осень!!! :smvp55: Пусть осень принесет всем нам положительные эмоции,отличный урожай протоколов,беременные животики и все все что мы желаем!!! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Кьярочка пусть детки долетят легко,а тебе скоро в забеременительный перенос деточек!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Пусть в это раз все получится до самых родов в срок!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Валера фото маленькой ученицы просто МиМи))) :smvp55: :smvp32:
Дай Бог скоро у тебя тоже будет такая доча!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
01 сен 2015, 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Внимание!!! Всем, кто еще не использовал свой декретный отпуск согласно графика декретных отпусков, СРОЧНО, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО отправляться прямо туда!!! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm88: :sm88: :sm88: :smvp78: :smvp30:
Кьяра Мастрояни
07 сен 2015, 14:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра Мастрояни писал(а):Внимание!!! Всем, кто еще не использовал свой декретный отпуск согласно графика декретных отпусков, СРОЧНО, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО отправляться прямо туда!!! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm88: :sm88: :sm88: :smvp78: :smvp30:

:smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Женевьева
07 сен 2015, 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Эличка спасибо за позитивчик! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp55: :smvp55: :smvp55:

Девочки всем достижения цели

http://vedmochka.net/media/k2/items/cache/1d3368631835406d8a82be332dc49ee5_M.jpg

Я тут Нашла табличку зачатия :sm88:
http://vizitki-ru.ru/img/312/2012714.gif

у меня четко совпало :smvp32:
мне было 27 лет на момент зачатия.. зачатие 23 января как раз ( пункция 22-го и на сл день оплодотворение смотрели)
девочка :smvp32:
Мурка
08 сен 2015, 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Проси снимки узи качественно делать.. а потом полную картину и фотки врачу высылай..
Мурка
09 сен 2015, 09:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Если свой цикл как часы то шансы отличные, а если как у меня, редкий гость то дохлый номер,, я вон в этом цикле то и начинала как крио в ец, а потом уже на 10 дц стало ясно что фиг там.. Ну и далее подтверждалось просто.. Вот применили тактику с блокадой.. Вовремя спахватились.. На згт надежнее като, все под контролем!
Цикл тьфу тьфу как часики работает! День в день! Буду надеяться, что и с фоликами не подведет!!!
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Хочушки!!! Пусть крио будет победным!
Rukz
09 сен 2015, 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка,спасибо за ответ. Схема у меня почти такая же: на 2 дц узи, а потом на 9дц.
Но я согласна, когда тебя воач смотрит ( может, проверяет,нет ли кист??!!), но когда смотрит узистка обычная. И самое главное - что потом с этой информацией делать. Блин, в такие моменты я жалею, что живу не в алматы
У меня тоже узи было на 2дц и на 7 дц, теперь пойду на 14 дц. Вообще не спрашиваю зачем и почему, просто раз надо значит иду :sm88: :smny19: А правда, почему? :smny19: :smny19: :smny19:

Я как то у МК спросила о крио,....Почему именно на 2ДЦ?
На что он ответил,....что нужно посмотреть ясную картину нету ли Фол Кист,вышел ли весь эндометрий.
Ну как то так))) :smvp6:
Удачи вам девочки!!! :smvp55: Пусть ваши КРИО на ЗГТ, в ЕЦ, с блокадой принесут положительных результатов!!! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
09 сен 2015, 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки привет!!!!!! Всем отличного беременного настроения!!!!!!!!
Вот вам пилюлька для радости :smvp32: :smvp32: :smvp32:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/915/94915004_999.jpg

В воздухе пахнет беременностями!!!!!! Даже овощи беременные :smny19:
http://pics.livejournal.com/varezhkina/pic/0005xh6d/s640x480
УРРРАААААААА страничка :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мурка
10 сен 2015, 08:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, со страничкой! :sm69: :sm69: :sm69: спасибо за позитивчик :smvp55:

Валера, спасибо... хохочу :smny19: надо будет папе показать :smvp29:
Ellya
10 сен 2015, 10:37

Перейти в форум
Перейти в тему

zhanka0818 , на пиявки я ходила 2 цикла перед стимуляцией. Июнь, июль.
Rukz , конечно вместе пойдем в беременный крио синхронно как Мурка с valeroi )))
jeniа497 , Таисия1408 , оптимистка , Катрин-мама , спасибо, девочки! пусть ваши пожелания обязательно исполнятся и помогут нам забеременеть в этом крио!!!!
Танюшка , когда планируешь тестик замочить? желаю увидеть //
Всем только радостных новостей!
Бабочка Оля
11 сен 2015, 11:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, Валера! Вместе беременеть пойдем) )
В центре открылся физиокабинет, что новыми аппаратами, лазерный и магнитотерапия.
Кьяра Мастрояни
12 сен 2015, 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Конечно я пошла по назначению ШК. Процедура улучшает состояние эндометрия, улучшает кровообращение в малом тазу и устраняет воспаления, так мне объяснили в физиокабинете. Стоит 3500 тенге.
Кьяра Мастрояни
13 сен 2015, 08:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярик, пусть все эти процедуры тебе поможет и в скором времени ты у нас будешь :sm67:
Ведь вторник ждет тебя :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Валера, тебе тоже желаю быть :sm67: Самое главное желание есть, так что только вперед :smvp79:
Айгуль76
13 сен 2015, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Спасибо Валера,Кьяра!!!Амин,пусть Аллах нам всем поможеть!!Всем желаю счастье под названием " baby"!!!
Happy wife
15 сен 2015, 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

:smvp79:
немного позитива с утра в пятницу :smny19: :
http://s57.radikal.ru/i156/1509/f1/9c97dc6e6740.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1509/a9/afc75f3e68a7.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1509/aa/93fc74045a7d.jpg

Хорошей пятницы и отличных выходных! :smvp55: :smvp44:
Milaya
18 сен 2015, 09:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки ожидалочки всем привет!
Желаю всем через 9 месяцев (+/-пара месяцев) стать обладателями вот такого маленького но главного в жизни подарка :sm94:

Изображение
Мурка
23 сен 2015, 09:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз статистику подсчитала молодец :smvp32:
Валера со страничкой на все беременные дела :smny21:
Азалия
29 сен 2015, 09:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла2 Поздравляю сестренку :sm67: Пусть беременность протекает без угроз!!! :smv5:
Рукз умничка :smvp55: Дай Бог тоже скоро все пополним циферки в нашей статистике!!! :smny21:
Валера со страничкой!!! :smvp55: На предстоящий перенос деточек!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
29 сен 2015, 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас просматривала нашу статистику так вот за 9 месяцев 2015 года родилось 26 :sm41: и 23 :sm48: ! Мальчишки лидируют, хотя у девочек была тройня!!!
Хотя ещё есть два дня сентября))) ну и конечно это итоги промежуточные до конца года ещё три месяца :smny19:

Рукзик, даешь стране обезьянок!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Валерочка, со страничкой!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра Мастрояни
29 сен 2015, 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Многими астрологами доказано, что имя влияет на человека особым магическим способом, поэтому перед тем как называть новорожденного стоит как следует изучить имя и понять, что оно несет в себе. От имени мальчика напрямую зависит его характер, темперамент и форма поведения. Однако воспитать из него настоящего мужчину могут только уверенные и мудрые родители. Ниже представлен список наиболее подходящих имен для мальчиков, рожденных в 2016 году:

1.Январь – Аркадий, Евгений, Анатолий, Максим, Николай, Сергей.
2.Февраль – Павел, Олег, Борис, Тимофей, Кирилл, Арсений.
3.Март- Никита, Артем, Антон, Матвей, Юрий, Ярослав.
4.Апрель – Антон, Данил, Николай, Захар, Лев, Филлип, Иван, Владимир.
5.Май – Борис, Константин, Абросим, Сергей, Виталий, Михаил.
6.Июнь – Олег, Всеволод, Дмитрий, Михаил, Игнат, Иван.
7.Июль – Степан, Назар, Георгий, Евгений, Валентин.
8.Август – Родион, Роман, Август, Юрий, Владимир, Иван.
9.Сентябрь – Лаврентий, Денис, Самуил, Евгений, Давид.
10.Октябрь – Николай, Евстафий, Георгий, Филлип, Павел, Александр.
11.Ноябрь – Дмитрий, Василий, Альберт, Остап, Тимофей.
12.Декабрь – Артем, Николай, Эдуард, Аполлон, Моисей.
Керенская
29 сен 2015, 14:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Как только родители узнают, что у них родится девочка, они начинают подыскивать ей подходящее имя. Женские имена несут в себе глубокий смысл, поэтому нужно стараться подобрать правильное и подходящее имя малышке. Зачастую родители стараются подобрать такое имя, чтобы оно было наделено различными положительными значениями: успехом, любовью, счастьем. В каждом месяце 2016 года есть имена, которые наиболее органично подойдет новорожденным малышкам:

1.Январь – Мария, Ирина, Василиса, Анастасия, Татьяна.
2.Февраль – Зоя, Анна, Ксения, Светлана, Вероника, Валентина.
3.Март – Маргарита, Марианна, Марина, Ника, Кира, Галина, Ульяна.
4.Апрель – Лидия, Дарья, Александра, Ева, Тамара.
5.Май – Фаина, Елизавета, Таисия, Юлия.
6.Июнь – Алена, Нелли, Валерия, Елена.
7.Июль – Ангелина, Жанна, Алевтина, Римма.
8.Август – Нона, Милена, Серфима, Магдалина.
9.Сентябрь – София, Любовь, Раиса, Надежда, Вера.
10.Октябрь – Злата, Ариадна, Людмила, Зинаида.
11.Ноябрь – Клавдия, Клеопатра, Наталья, Оксана, Феодора.
12.Декабрь – Анфиса, Варвара, Олеся, Екатерина.
Несмотря на то, в каком году появится ребенок, какой будет у него характер и под какой звездой он родиться, не стоит забывать окружать его любовью, заботой и уважением. Тогда из такого маленького человека обязательно вырастет достойная личность!
Керенская
29 сен 2015, 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Валерочка , со страничкой!!!
Юлла , поздравляю твою сестрёнку! Желаю и тебе поскорее забеременеть!
Рукз , классная статистика. Так, нужно девок рожать :smvp32: Сладких маленьких мартышек согласно гороскопу Керенской :smvp32:

А у меня подруга-коллега беременная. Два выкидыша было у неё, потом не получалось: то фолликул не дозрел, то не лопнул и в кисту перешёл, то эндометрий тонкий. Она в отпуск собралась, а после отпуска хотела с новыми силами начать обследоваться-лечиться. Я ей перед отъездом ещё сказала, что вот смена климата, расслабляющая обстановка и всё само получиться. И точно! Она приехала беременной оттуда!
Значит не зря наши цветы на работе все ожили-зацвели :smvp32:
Kika
29 сен 2015, 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АПТЕКИ, ПРЕПАРАТЫ, ЦЕНЫ

Девочки, я для интереса узнала цены на наши препараты в россии. Вообще в шоке, судите сами
Аптека Новосиба:
Утрик 100 - минимально 312 рублей (1400 тенге). У нас минимум 2800
Дюфастон - минимально 400 рублей (1800 тенге). У нас минимум 3700
Вот о чем я тебе и писала Валера, девочки берите в России я бы на таблетках во время беременности могла бы сэкономить 170-200 тысяч тенге, а во время протика вообще сумма хорошая получается :smvp32: Я поздно узнала что могла бы сэкономить, так что девочки берите все там и если останетса тут продадите девочкам и все :smvp32:
Азалия
21 окт 2015, 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Ягодка :smvp55: кармический бумеранг в действит? :smny19:

Спасибо дорогая за чих :smvp44:
Завтра первым делом в подпись его поставлю, сейчас в кроватке нежимся, кайфовый день и вечер был! Наслаждаюсь эмоциями от встречи :Yahoo!:
Девоньки Валера Оптимистка :smvp44:
Мурка
23 ноя 2015, 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Седой усталый доктор, анализ изучая, не говорит ни слова, лишь головой качает....
И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов....
Поймите, что природа здесь не дает авансов".
Как льдинки, разлетелись слова по кабинету, рассыпались как бисер и в миг пропали где-то....
И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой....И это не исправить.
Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА".
И взгляд ее, как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА"....
Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись:
"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья....
О ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго......
И наконец ответом стал нестерпимо яркий и белый лучик света:
"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка......
Ты своего узнаешь?" Десятки ребятишек вокруг нее кружились, смеялись, улыбались, на руки к ней садились.
Вдруг сердце задрожало..... Остановилось сразу.... И на нее смотрели два детских синих глаза....
И это было Чудом и настоящей сказкой, когда она гуляла по городу с коляской...
А в воздухе кружился, как белый лепесточек, ненужный и забытый с анализом листочек...
lisichka
03 дек 2015, 14:24

Перейти в форум
Перейти в тему

А я принимаю ванны, вроде все норм. На учет встала в 11 недель.

Валерочка, поздравляю!!!! Легкой тебе беременности, пусть тревоги останутся позади!!! :smvp44: :sm69:
Кьяра Мастрояни
06 дек 2015, 18:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Оооо Valera неожиданно ты))) 5 минут назад списывались и ты не предупреждала что рассекретишься :smvp29:

С выходом из подполья дорогая!!! :sm67:
Желаю нам и дальше идти так же ровно и гладко к нашим 38-ми неделькам и родам :sm69: :smvp55: :smvp55:
Линеечку ставишь?

Кстати с неделькой :smv5:
Мурка
06 дек 2015, 18:36

Перейти в форум
Перейти в тему