ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 129

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем Валеру с днем рождения

Девчонки,так приятно!Спасибо большое :smny6: хоть я вчера и поревела чуток на тему "Мне уже 30,а детей еще нет!",сегодня настроение было чудесное.и именно благодаря таким очень теплым пожеланиям.
Целую всех,благодарю.С наступающими вас праздниками,девчонки :smvp65: :smny15:
valera
25 дек 2014, 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Валеру с днем рождения

В этом вы конечно правы.30 лет еще не возраст. Недавно вспоминаю,сижу возле кабинета ВЕ,жду разбора пролетов.рядом худенькая девушка на вид максимум 35. Она начала спрашиват что да как у меня,говорит сколько лет, я - 29. Она говорит - везет,мне уже 42,снижен резерв яичников,большую стимуляцию не дают. Мне тогда так захотелось ее пожалеть,прямо сдерживалась (все люди по разному реагируют на это.нпример когда меня жалеют,я плачу сразу).
Ну а вообще такие мысли - это наверное проявление грусти после неудачного протокола.я обещаю себе при вас всех,торжественно клянусь в следующем году быть более оптимистичной, оставить все сомнения и страхи в году уходящем.
с наступающим всех :smny20:
valera
26 дек 2014, 09:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы к Админам

Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта!
Подскажите пожалуйста, а можно ли выбирать эмбриолога в протоколе или нет?
Учитывается ли желание клиентов, если они не хотят конкретного какого-либо эмбриолога (независимо по каким причинам)? Заранее спасибо за ответ.
valera
08 янв 2015, 16:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы Полумискову Вадим Евгеньевичу.

Вадим Евгеньевич,с днем рождения! Пусть у вас все получается.Здоровья вам,оптимизма,и личного благополучия. :smvp59: пусть все ваши пациентки будут :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
valera
10 янв 2015, 18:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девчонки, Дана12, Эля, спасибо за подсказки. всю темку прочиталаи еще раз подумала, что надо после хгч и СБ дарить :sm67:
valera
09 июл 2015, 21:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Мурка,мне кажется очень правильное решение.отдыхнуть телом и душой наверное то,что надо. Пусть гистера даст ответы на все вопросы и :sm67: наступит :smv21: :sm94: :sm94:
valera
24 июл 2015, 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Квартиры и комнаты в аренду

Люди добрые, как вы находите квартиру? Я не могу найти в районе центра на месяц. Посуточно дорого очень. Как быть? Пробовала даже в других районах поближе, все равно не сдаются на месяц. Ситуация очень сложная.
Арайнур,мы снимали комнату в трешке,которую сдают только экошницам.за 3500 в сутки. И недалеко от центра,посмотрите на првой страничке контакты
valera
26 июл 2015, 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КРИО протокол

устала я от лечений :smvp59: %) организм уже отрицает любые лекарства и методы... и вуалирует это как лень..
а мне главное что я знаю что я здорова и скоро опять рожу!!!!!!
терпение и стремление и отдых сделают свое дело :smvp32:
Раз так чувствуешь,значит так правильно. Мариша,искренне желаю,чтобы в следующей протоколе,крио он будет или свежий, все получилось. :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
valera
30 июл 2015, 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Свой первый протокол в апреле, я прошла легко и быстро, а этот протокол реально очень трудно дается, хотя я так хорошо отдохнула, вступила в протокол полная сил и уверенности. Не пойму то ли вправду организм не выдерживает нагрузки, но мне эмоционально и психологический очень тяжело. Поэтому я и диву даюсь, что Эльмира сразу вступила в протокол! Молодец! Вот сила воли!!!
единственным утешением, для меня сейчас слова сказанные недавно МК, что произошедшая аллергическая реакция, сейчас нам может сыграть на руку, организм ослаблен, иммунитет упал, и на этом фоне может наступить беременность. Будем надеяться на хорошее, что это Бог испытывает меня, и за этим последует долгожданное награждение!!!
Ирада,как я тебя понимаю. Я тоже так нервничала и переживала, что после пункции мы пошли с мужем в ресторан и напились. Это просто такой стресс и многие также тяжело это переносят. Конечно,вряд ли тебе от этого станет легче, но наверное это просто надо пережить.
Не думай даже поворачивать, ты уже почти на финише. До пункции потерпи,чуть чуть осталось, а пункция пройдет, сразу легче станет,с твоих плеч спадет груз.
valera
05 авг 2015, 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

С днем рождения,Эля! 'Будь всегда такой же оптимистичной и отзывчивой. Здоровья тебе и твоим близким
valera
06 авг 2015, 07:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Девчонки-беременяшки,как же я за вас рада. :sm67: :sm67: :sm67: испытайте все радости беременности и материнства. Вы все заслужили это счастье :smvp32:
Оой,моя первая страничка. ура!!!!!!!!!!!надеюсь на беременный протокол
valera
07 авг 2015, 16:54

Перейти в форум
Перейти в тему

... Мне так понравились эти циферки :smvp6:
Валера, пусть у тебя все получится обязательно в крио... :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: ВЕ прав... :smvp32: он ведь знает, что говорит :sm88:

Девочки, кто собирается в крио!!! пусть все будет беременно :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Спасибо Эля! Всем хочушкам, стоящими в очереди заснежинками, удачного запузачивания :sm67: :sm67: :sm67:
valera
10 авг 2015, 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки каждому подойдет только свое!
нет единственно верного решения для всех.. у когото это крио в ЕЦ у когото только с блокадой а у когото и ЗГТ и блокада и все на свете... но главное результат!

я вот послушав ВЕ и ЛА поняла что мне с блокадой подойдет.. у меня как раз активные яичники :smvp32:

буду разговаривать об этом с МК... гистеру решила делать если следующее крио не получится... чтобы в свежий пойти уже готовенькой.. а пока еще пол года не прошли после гистеры-подсажусь разок.. как раз двое остались.. мы все решили сажать их обоих.. но пока я отдыхаю :smvp32:
Классно, двойняшковая беременность , это так трогательно и детки вместе будут расти. Мурка, пусть все получится в крио, родишь двоих и тебе уже не понадобится ни гистера, ни свежий протокол!
valera
11 авг 2015, 08:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обсуждение Вебинаров

Вебинар по эмбриологии просто супер получился. Дал ответы на многие мои вопросы.спасибо большое что выложили его на ютубе :smvp32: :smvp32: :smv16:
valera
12 авг 2015, 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки,у кого поликистозные яичники. Посмотрите на ютубе фильм "счастье из пробирки".эпизод 12 про спортсменку из Украины Юлию Финашкину, у которой сложный и редкий диагноз. Без стимуляции в яичниках созревают 60 фоликов. Ее стимулировали и выросло больше 100 фоликулов.
Забегая вперед скажу что доктора помогли ей и беременность наступила
valera
12 авг 2015, 22:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, может еще народные средства подключить для роста эндика? Чай с листьями малины, тыкву. Мне очень хорошо помогал ананас. Только нужно свежий есть, а не консервированный.
valera
13 авг 2015, 09:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, ну твой муж отжигает. :smvp6: Я так смеялась, читала твой пост.
Я рада за тебя, что ты за пару дней отдохнула, а он за пару дней успокоился. Наверное сам подумал, что это и не аргумент вообще (про май).
:sm69: :sm69: :sm69: На удачный крио
Азалия, спасибо за пожелания! Мы походу все тут собираемся в сентябре в крио.
valera
13 авг 2015, 09:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрина,поздравляем :smvp32: :smvp32: :smvp32: отличные новости! Растите здоровенькими :sm94: : :mbounce: :mbounce:
valera
15 авг 2015, 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АПТЕКИ, ПРЕПАРАТЫ, ЦЕНЫ

Девочки,кто на стимуляции пурегоном. Знайте,у разных дозировок пурегона есть такая особенность. Если покупаешь пурегон 600 и ставишь две дозы по 300, то еще остаток остается примерно 150. А если берешь пурегон 300 и колишь 300, то остаток тоже 150 получается. В итоге, купить две пачки пурегона 300 выгоднее,чем одну пачку пурегон 600. Остаток от двух пачек 300 получается в-общем равен около 300.
valera
17 авг 2015, 07:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, со страничкой на беременные планы:)
Майка, поздравляю с //. На трехзначный ХГЧ и СБ++.
Всем ожидалочкам и хочушкам приятного ожидания чудесных беременных новостей :sm94: :sm94: :sm94:
valera
17 авг 2015, 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой девочки, мои хорошие... хотела сегодня сходить сдать кровь, но муж сказал, выкинь все из головы и пойдем 21, как назначено. Откровенно говоря бздю сама в этот раз.
Ника,ну у тебя и выдержка. И даже ни разу тестик не замочила? Ну немножко совсем осталось бояться,последние дни перед ХГЧ такие волнительные. :sm69: :sm69: :sm69: тебе на хороший результат
valera
18 авг 2015, 07:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира,хорошей тебе подсадки. Выбирай беременный шкафчик,надевай красные трусы,полосатые носки и вперед навстречу счастью :sm67:
УммАзамат,держим :sm69: :sm69: :sm69: на хороший хгч завтра. А при трехдневках разве на 9 дпп уже покажет? Не рано?
valera
19 авг 2015, 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Майка, на хорошую динамику :sm69: :sm69: :sm69: Пусть циферки порадуют тебя

Таисия, ничего не дает это измерение температуры. Она все равно от прогрестероновой поддержки повышается. И понизиться, как я поняла не может. Так что ты зря себя мучаешь. Расслабься, отвлекись каким-нибудь делом, комедию хорошую посмотри. Понимаю, мысли так и скачут эти две недели, нервы на пределе.
Пишу тебе отличный сценарий. Вот скоро забеременеешь, покажет ХГЧ три циферки, а потом СБ+, потом мы с тобой встретимся (я же тоже из ука), я потрусь о твой животик, ты чихнешь на меня и я тоже поеду на подсадку. Как, хорошо придумала? :smvp6:

Всем хочушкам и ожидалочкам терпения в этот сложный период ожидания :smny27:
valera
20 авг 2015, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки привет. У меня тест девственно чист. Сдала кровь. Уже думаю, как себя подготовить по лучше и где найти деньги на продолжение, т.к. на крио ничего больше нет.

Постараюсь сюда заглядывать по чаще. Всем нам желаю в ближайшем будущем :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smvp55: :smvp44:
Ника, держись! Может быть тест ложный? Хгч еще не пришел? Не расстраивайся раньше времени
valera
21 авг 2015, 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Ника, молодец, отличный настрой! Все получится. Здесь в ожидалочках многие проходили через пролет, но проживали его и шли дальше. Пусть в следующем протоколе все получится. Обязательно сходи на разбор пролетов, чтобы выяснить причину. это реально помогает в следующем протоколе. :smvp44:
valera
24 авг 2015, 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Девчонки, всем спасибо за добрые пожелания.
Мурка, как классно будет забеременеть вместе. :sm67: :sm67: Дай Бог, чтобы так получилось.
Да, вот так лучше всего, когда есть дело, которое занимает все мысли. А еще если ДР доченьки.Значит, праздник готовишь...
Оптимистка, со страничкой. Я прямо уже не удивляюсь, когда захожу на страничку и твое сообщение первое. :sm69: :sm69: :sm69: на все беременные дела
valera
25 авг 2015, 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин, чудесные новости с утра. :smvp59: :smvp87: :mbounce:
Поздравляю от всей души. Растите, развивайтесь, пусть все у вас будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69:
valera
26 авг 2015, 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама , как это здорово, какое счастье, поздравляю :smvp30:
Пусть всё будет отлично, лёгкой тебе беременности!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Ой, девоньки, мой день Х завтра, волнуююююсь :smvp37:

Мечты имеют свойство сбываться, главное только верить!!!!
Всем ожидалочкам желаю ВЕРЫ!!! :smn2: :smny27: :sm67: :sm94:
Таисия, :sm69: :sm69: :sm69: на трехзначный ХГЧ. Ждем завтра от тебя табличку :smn3:
valera
26 авг 2015, 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Какие чудесные новости! Эля, с рождением сыночки тебя! Растите здоровенькими, развивайтесь, приносите каждый день новые радости :smvp59: :smvp25: :sm34:
valera
28 авг 2015, 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира,тихонечко поздравляем тебя :smny27: Обещаем бурно радоваться после ПЯ,СБ+ :smvp55:
valera
29 авг 2015, 16:28

Перейти в форум
Перейти в тему

девочки писала пузатикам наверное рано еще я туда пошла (
сделаал тест 4 дня назад а он бледный и а 4 дня ни как не изменился
запониковала думаю как так задержка цже 2 недели и полоска слабая
а оказалось задерки даже не было с 17 по 20 была мазня ну не мазня кровило но не обильно и созрала фоликула что ли таким образом и я словила ))

Сходила я в частную клинику мне предложили узи.. ХГЧ не берут ((
на узи видно четко точечка сказала что срок очень маленький плодное яйцо под вопросом, нужно смотреть в динамике. Все остальное хорошо Даже видна фоликула с которой скорее всего произошло зачатие
Сказала придти через недельки 2
Срок поставила 2 недели
Это получается что с 17 по 19 число это были месячные и произошла сразу овуляция, получается у меня даже задержки нет еще а будет она числа 15 сентября )) тест получается показала через 2 недели после зачатия ...а пишут что только после задержки. Честно запуталась. Груди налитые не болят но чувствуются что стали поболее ))
Все сначала: ожидание, беспокойство )
Дай Аллах что бы прижился прикрепился и сердечко застучало. :sm69: :sm69: :sm69: сама за себя
девочки скажите когда то мне идти на узи еще ждать 3 недели да?? сб же после 4 неделек да? или сперва ПЯ надо увидеть
Is seka, я никак не могу посчитать. Если у тебя срок по узи 2 недели, то две недели назад у тебя это не месячныее были наверное, а имплантационное кровотечение. По срокам. По идее это оно и было.Я конечно верю в чудеса, но еще никогда не слышала, чтобы овуляция наступала сразу же после месячных.
Мое мнение такое - у тебя беременность 2 недели, у экошниц это 14 дпп, в этот день назначают только хгч, а узи еще через неделю-полторы, чтобы увидеть ПЯ и еще через недельку СБ
Так что не паникуй, все хорошо, беременяшка :sm67: потерпи две-три недельки, обязательно будет Сб+
Поздравляю тебя,твой аист уже летит :smn2: :smvp59:
valera
31 авг 2015, 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Девчонки, всех с праздником!
Реальная фотография, сделанная сегодня моей мамой в Зыряновске на линейке.
Тоже хочу такое рыжее чудо (пусть и хмурое)
Форму сшили сами. И там даже бантик сзади болтается:)
Изображение
valera
01 сен 2015, 11:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки помогите с одним вопросом может у кого такая была поддержка в протоколе. Короче у меня был протокол на дивигеле по 1 гр 2 раза в день вначале, но потом врач мне увеличил по 2 гр 2 раза в день и вот после подсадки врач быстро ушел ничего не сказав, а медсестра сказала что ты принимала так и принимай и я не обратила внимание что в выписке к амбулат.карте дивигель написан 0,1- 2 раза в день то есть по 1 гр 2 раза в день и вот сейчас я взяла эту выписку и увидела это(((((
Это страшно или нет, получается я не уменьшила дозировку а также продолжила мазать, теперь переживаю((( Завтра обязательно зайду к врачу, он наверное будет ругать за невнимательность, блин что со мной вроде я такая внимательная тысячу раз посмотрю и переспрошу, а это я упустила.
У меня вопрос у кого нибудь была такая дозировка? Это не страшно? Я читала что потом постепенно его отменяют, что сразу отменять нельзя это спровоцирует выкидыш.
Эльмира, если бы такая дозировка негативно повлияла на малыша, мне кажется ты бы уже это поняла. Не паникуй так сильно, ничего не меняй. завтра ВЕ все скорректирует. Не нервничай,береги масика :sm94:
Таисия, поздравляю. Хгч двойняшковый походу :sm94: :sm94:
valera
01 сен 2015, 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла, вот досталось тебе. Поди правда вот-вот пройдет. Твои масики громко заявляют о себе. У моей подруги так было с двойнятами, сильно похудела в первом триместре, одни глаза остались. Но потом вес начала набирать, чего и тебе желаю. Скорей бы у тебя наступила счастливая пора шевелюшек, растущих пузиков и широких кофточек :smvp55:
Эльмира, главное, что результат есть. :sm69: :sm69: :sm69: на динамику
valera
02 сен 2015, 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем ожидалочкам
Таисия, ты чего это вздумала болеть. Тебе сейчас никак нельзя. Давай мобилизуй все силы и выздоравливай
Майка,кто тебя укусил,что такая аллергия пошла?
Иссека :sm69: :sm69: :sm69: на четырехзначный хгч
солнце, мая желаю вам красивых циферок хчг :smvp32:
valera
07 сен 2015, 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обсуждение Вебинаров

Нуржан Миллятович, спасибо вам большое за вебинар! Было очень интересно и познавательно,слушала завороженно. Все вопросы меня лично тоже интересовали
Понравилось, что вы рассказывали так понятно о сложных вещах :smv5:
И последняя фраза - в самую точку :smv16:
valera
08 сен 2015, 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази,спасибо, пролила свет. Я так и подозревала (про кисты)
Рукс, а почему на 21 дц тебе назначили прием,интересно, вроде уже вторая половина цикла...
Про ЕЦ Вадим Евгеньевич говорил, что он подходит для тех женщин,у которых с циклом и вообще женским здоровьем нет проблем

Сколько нас уже много. Тех, кто собирается за :smny7:
Все мамочкам криодеток желаю собрать отличный урожай этой осенью. Удачи всем, Кьяре, Мурке, Рукс :sm94: :sm94: :sm94:
valera
09 сен 2015, 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, со страничкой на запузачивание :smny27:
Тоже поделюсь своим утренним позитивчиком
Изображение
valera
10 сен 2015, 09:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, пусть в домике после всей подготовки поселяться пузожители :sm94: :sm94:
А что за лазерная процедура?
valera
12 сен 2015, 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира, не знаю успокоит тебя это или нет, но мне кажется, что главное во всей этой истории то, что малыш (пусть даже один) в твоем пузике есть и он развивается судя по ХГЧ. Может быть второй сам по себе был слабенький и остановился в развитии, вышел. Хорошо, что подсаживали двоих.
Мария Сергеевна грамотный врач, хорошо, что все посмотрели и скорректировали. Теперь основная тревога прошла, надо успокоиться ради масика. :smv5: Все будет хорошо. 17 сентября не так уж далеко. Может ты возьмешь больничный и дома полежишь эти дни? ну ее, эту работу, это сейчас не главное. И попей валерьянку, чтобы от стресса отойти. :smny21: Как говорит моя подруга, чтобы быстрее прийти в себя после стресса, надо себя любимую побаловать. Может быть заварить какой-нибудь особый ароматный чай, посмотреть любимую комедию. И никаких волнений. ЗАПРЕЩЕНО
Ассемок, ты правда рановато еще тестишся. Вот показал тебе тест \, но если это неверный результат, то ты только зря расстроилась. Подожди еще несколько дней. Возможно и поздняя имплантация, и бракованный тест, и медленно растущий хгч. Спокойного тебе ожидания, не сходи с ума, а то когда такая напряженка, внутри как будто пружинка.
valera
12 сен 2015, 23:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Танюшка, пусть завтра ты увидишь долгожданные две полосочки :smny27:
ассемок,как дела? Ты сходила на узи?
Кьяра,со страничкой :smv5:
valera
15 сен 2015, 19:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, спасибо за историю с коробочками. Давно про нее слышала, но в оригинале не читала :smvp32:
А по поводу дел для мужа. Я долго с ним боролась, ругалась по поводу того, что забывает сделать, что нужно и я постоянно должна напоминать. Сказала ему - хватит, не делай из меня жену-пилу.
Написала ему на холодильник записку с ЛБЗ (личное-боевое задание, он у меня танкист и это чисто их термины). И ниже по списку 1, 2,3...
Так что вы думаете, он посмеялся над ЛБЗ :smv13: и на следующий день сделал все, что надо вообще без проблем. Говорит, "и не пили меня больше. Список меня вполне устроит..."
Подозреваю, он просто не хочет ничего в голове держать. Для нас это стало реальным выходом из ситуации. :smvp53:
А то как в анекдоте:
http://s011.radikal.ru/i316/1509/e2/2ba5aebeb7dd.jpg
valera
17 сен 2015, 15:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О ГИСТЕРОСКОПИИ

Юлла, ну терпимо же было. Пять минуток можно потерпеть. Мне при гистере тоже было больно. Но ээто в любом случае лучше, чем наркоз. Я например, после наркоза час отхожу, очень тяжело, со слезами и всеми прочими делами.
Может это сравнение конечно не уместно, но к стоматологу гораздо страшнее идти.
Юлла, главное наверное результат гистеры. Что сказали?
valera
20 сен 2015, 22:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, молодец, что сдержалась. Я думаю тут дело не в том, что она такая уж плохая подруга, а в том, что возможна она далека от наших проблем и сказала, не подумав, просто озвучив общепринятое мнение. Хотя конечно таких самоуверенных всезнаек сейчас очень много. Из-за одной фразы так жалко терять подругу
У меня, знаешь, ситуация наоборот. Тоже могу брякнуть, не подумав. И со своей любимой подругой я всегда очень настороже (чтобы не ляпнуть чего-то,что ее обидит). Прекрасно знаю, что она очень светлый, добрый человек и боюсь потерять.
valera
25 сен 2015, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой,девочки, я много лет страдала от этих дурацких вопросов от некоторых любопытных по поводу детей или эко. Прямо депрессия начиналась каждый раз. Даже ходила к психологу, обращалась за помощью. Она то меня и научила делать "морду тяпкой" и говорить с невозмутимым видом "Я сейчас не хочу говорить на эту тему" и давать им понять, что если я что-то захочу рассказать, то расскажу. Блин, как же это помогло тогда, прямо камень с души упал. Просто понять нас могут только те,кто прошел через все это. :smvp55:
valera
25 сен 2015, 19:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира, поздравляю с :smvp7: пусть малыш в пузике растет и радует мамочку. Хорошо, что все страхи остались позади
Жанна, врачи в центре знают свое дело, теперь все будет хорошо :sm69: : :sm69: :sm69: sm69:
valera
26 сен 2015, 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Жанна, как у тебя дела? Как себя чувствуешь? Мы все за тебя переживали
valera
27 сен 2015, 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Индира, не думай о монстрах, то, что нет ощущений, еще ничего не значит. Сколько историй на форуме у девочек, когда вообще никаких ощущений не было и уже пузики ходят. До пятницы осталось всего ничего, думай о хорошем. Желаю тебе увидеть :smny27: и трехзначный ХГЧ
Жанна, пусть у тебя все будет хорошо. :smny21: :smny21: :smny21:
Все ожидалочкам и хочушкам в будущем желаю видеть по утрам такую картинку
http://s018.radikal.ru/i521/1509/cd/0b1edc409dc2.jpg
valera
29 сен 2015, 09:29

Перейти в форум
Перейти в тему