ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 97

Вернуться к листу благодарностей

АРХИВ: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Наши пузатики по неделькам:

Понедельник: Катрин-мама, Пупсеныш, vselesha,
Вторник: Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy, Кьяра Мастрояни, Мази
Среда: Кукла-Мукла, Асемгуль Ак
Четверг:
Пятница: Ликусик, Marishka Ch, zhanka0818
Суббота: Expensive, ЭН, Асельчик, Серафима
Воскресенье: Jeka, дана12, Эльмира77, Асаль, Мурка, valera, Ирина88

Милые мои самые счастливые женщины на свете!!!!
Добро пожаловать в новый праздничный заразный домик!!!!
Спасибо Ноябрику за прошлый домик, где у многих из нас исполнились мечты!!!! http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=40&t=27989&start=5895
Спасибо Ребекке за новое название нашего пузатенького домика!!!!
Лошадка была к нам благосклонна в уходящем году, в предстоящем году Козы или Овечки надеемся на плодовитость и удачу во всем!!!
http://patroness-makosh.com/wp-content/uploads/2014/12/Sheep_1.jpg

Пусть в Новом Домике будет всем уютно и радостно от приятных новостей
о двух полосочках
http://parventa.lv/_pu/1/88355295.png
о сердечках, бьющихся в унисон с материнским,
http://s019.radikal.ru/i612/1412/9f/def4e89f0180.png
о растущем животике красивом ,
http://img3.imgbb.ru/f/0/a/f0a773c95ba2267ea6bd8a827dfc6bf4.jpg
о том, как мы становимся МАМАМИ!!!!
http://mamyideti.com/wp-content/uploads/2012/08/maly-sh-400x224.jpg

И отправляю всем, кто зайдет в этот домик, заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на предстоящий год!!!!

Забудем о грустном, ушли неудачи.
Заходим мы в новый свой дом.
В котором лишь счастье, никак не иначе,
Ведь детки рождаются в нём!
http://cgblocks.com/wp-content/uploads/2012/11/new-born-baby001.jpg
http://kristelteylor.files.wordpress.com/2012/11/newborn-baby-photography.gif

Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная, ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная, гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан, и с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами, сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами, женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет! Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках!
http://womenschool.ucoz.ru/3413141tb8.jpg

Пусть пузатиков будет еще больше

http://s003.radikal.ru/i204/1412/fa/bdb55c750a4b.jpg
Муляша
31 дек 2014, 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО ПЛОХО УЖЕ НАДОЕЛО!!!
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!

Изображение
Rukz
06 фев 2015, 18:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, страничку открыла! Точно протик будет беременным! :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
06 фев 2015, 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня со страничкой, в копилочку :smvp79: пусть к нам всем хочушкам аист прилетит :sm69:
Айкерим
07 фев 2015, 17:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня писал(а):А вот на меня хоть бы кто чихнул :smvp6: :smvp6: :smvp6: очень хочется каааааак заразится чтобы наверняка и без возможности выздоровления!

Олюня Апчхииииииииии на тебя!!! Со страничкой!!!
Айгуль Д
07 фев 2015, 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Не худоба, Олюня, а стройность лани :sm88:
Значит по одному кучу ребятишек нарожаешь :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
08 фев 2015, 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль Д писал(а):
Олюня писал(а):А вот на меня хоть бы кто чихнул :smvp6: :smvp6: :smvp6: очень хочется каааааак заразится чтобы наверняка и без возможности выздоровления!

Олюня АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ КОРОЛЕВСКИМ заразно прилипучим :sm67: :sm67: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69:
елена0710
09 фев 2015, 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Анечка Олюня пусть ваше ожидание принесет положительный результат!!! :sm67: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Пусть малышастики держаться крепенько за мамочек!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
18 фев 2015, 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

С такими теплыми воспоминаниями сейчас читаю этот форум. Когда то мы тоже через все это прошли: стимуляция, пункция, подсадка...я 4 дня лежала и прислушивалась к себе...были разные мысли, но надежда ни на минуту не покидала, что все обязательно будет хорошо! 2 недели ожидания...казалось это невозможно, ждать. хотелось заглянуть внутрь себя, увидеть, как там малыши, все ли в порядке, что там происходит...через 4 дня сделала первый тест. В 6 утра. Была еле заметная вторая полосочка! Разбудила мужа и мы все бегали с этим тестиком! Клали его на белую ткань и фотали, снова разглядывали! Позвонили родителям по скайпу! Они, конечно же, ничего не видели, но тоже радовались! Повторили тест на седьмой день. Полосочки были уже ярче! Уже отчетливо были видны 2 полосочки! Мы с мужем обнимались от счастья! Слезы наворачивались на глаза! муж плясал с собакой (мне было велено лежать) вокруг кровати!
Потом начался СГЯ...резко вылез живот! Огромный живот! Лежала в больничке, и даже не хочется вспоминать т от период. Страшно было, хотелось, чтобы с детками все было хорошо!
Сдала ХГЧ, результат был 630, но и без того было понятно, что малыши заселились в домике, развиваются и все хорошо!
Потом было УЗИ, один малыш, к сожалению, перестал развиваться. Но со вторым было все хорошо! И это нас радовало.

Живот так и не спал, а когда малыш стал подрастать, стал подрастать и живот. Так я и хожу с животиком с первых дней беременности :)

Так что всем, кто ждет, желаю дождаться своего Чуда!! Пусть у всех все непременно будет беременно! Мы все здесь именно с этой целью!!! И эта цель объединяет нас на нашем пути! Мы все идем одной тропинкой.
Удачек всем в нашем не простом деле!
B_Natalie
18 фев 2015, 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка, конечно делали девочки и на 4дпп и на 5, у кого крепкая психика! Но чтоб лишний раз не расстраивать себя подожди немного! Не всегда тесты полосатятся! У меня вот только на 8 день призрак появился, хотя 2 бластиков подсаживали, 1 принялсяи ХГЧ соответственно не таким высоким был!
Скоро мы вас уже проводим в домик пузатиков, а от туда и в мамский! Сил вам с Олюней и терпения! :sm88:
Женевьева
18 фев 2015, 14:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня писал(а):Как же приятненько это осознавать! Я буду только рада :smv5: :smv5: :smv5: Девочки здесь все замечательные и я счастлива, что есть с кем в роддом поехать

Поедите еще как)))) :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
18 фев 2015, 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Я начала рано с трехдневками тестится, честно говоря уже ощущала себя б., похожие признаки были, Анечка, еще звонила, мужу говорила, странно, вроде получилось, а еще не показывают. Еще первые дни лежала, потом как поняла, что все произошло, пошла туда, сюда, по дому, мама давай ругаться, че соскочила, а я ей, -ой, если уж суждено, то приживутся. Мама-ну судя по твоему поведению процесс удался? При этом тесты еще молчали. Девочки, позитив, терпение, все будет!!! Вот не поверите, чувствуется, иногда даже по постам, на расстоянии. Ттт, мне кажется кое кто уже в залете :smvp32: Спокойного ожидания, и только двух полосок :sm69: :sm69: :sm69: Ааааааапчхиии на вас, Олюня, Анечка, мамским!!!
Rebecca
18 фев 2015, 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, Анечка, молодчинки ! У вас такой оптимистичный настрой!!! Так держать!!! Все уже у вас беременно девочки! :sm67: :sm67:
Ждем и держим кулачки вместе с вами! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Анечка, страничка твоя! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Верона
18 фев 2015, 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка,Олюня,Volna ,милые тихонечко поздравляю вас.Держим :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: на СБ++СБ++СБ++ и до самых родов :smvp44:
Анечка, энто дело было и у меня :smvp6: .Просыпаешься и думаешь во сне иль наяву было.Это тоже хороший признак!!
Олюня ,очень радая за вас.Когда ты поехала за сертификатом,я только и говорила про себя пусть он очень поможет Олюнечке.А симптомы как монстры тоже было у меня.Так что все у вас ХОРОШО.Наслаждайтесь :sm67: !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ мамским, девочковым,сладким на вас всех до самых родов!!!!
Аидка
25 фев 2015, 07:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Аидка, :smvp44:

Олюня, вот молодец!!! Сказки это супер!!! :smvp32:
Уже близок день сдачи ХГЧ! Пусть растет и растет красивая цифра! :sm69: :sm69: :sm69:

Всем ожидалочкам только полосатых тестов и беременных цифр хгч!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
25 фев 2015, 08:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Не хочу делать хуже.

А хуже ты уже и не сделаешь. Не от нас зависит и не от врачей и не от поддержки, это только свыше - будет или нет. Раньше времени не паникуй, сдавай ХГЧ, мониторь динамику по тестам и хгч, а там анализ все точки над Ё поставит. Самое главное спокойно-без истерик, без паники. Знаю как сложно, но делаем глубокий вдох-выдох и следуем плану - мочкануть тест, сдать кровь, дождаться результата. Потом через день пересдать и сравнить.
Barsa
25 фев 2015, 15:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, береги себя и пузик!
Пусть угроза минует вас! :sm69:
Лежать и лежать! :sm88:
дюфастон и дивигель помощники отличные :smvp32:
пусть все будет хорошо! Держим кулачки :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
28 фев 2015, 07:03

Перейти в форум
Перейти в тему

В общем у меня в поддержке дюф. появился и постельный строгий режим. Стабильно ставлю папаверин и пью ношпу по две табл. 3 раза в день и еще один девик с прошлого раза добавлен. Ощущения правда похожи на монстров, поэтому всеми силами от них избавляюсь. Вчера во время замочки теста был запекшийся кусочек крови, не мазня, а именно кусочек. Буду отлеживаться столько сколько нужно: если месяц, то месяц, если неделя то неделя. На все пойду. ВРАГАМ НЕ СЛОМИТЬ НАШ ГОРДЫЙ НАРОД!)))) Не ну чего? Мне зря что ль пузы :sm67: снятся да мальчуганы с хозяйством. Не, боремся до победного, до узи например! ;) :smvp32:
Так что, и на нашей улице перевернется грузовик с памперсами! :sm34:

Олюня,ради ребенка лежать надо сколько - столько надо. Вот у меня мазня началась с 7ДПП и продолжалось не знаю сколько, до 6-7 недель наверное. Или еще больше? Не только кровянистая мазня, но и кровотечение открывалась время - от времени. День чистая, вторая чистая, и третий день опять кровит. Я думала с ума сойду. Лежала в больнице, колола дицинон. Но это только после кровотечения!!!! И лежала. Олюнечка, я лежала 3 полных месяца, и сейчас лежу. У меня в основном постельный режим. Угрозу ставят, есть отслойка. Но я лежу и верю в своего малыша. Сейчас уже давно не мажет, ТТТ. успокоились. Живот не болит. Все таки, не рискую. Долго не хожу, на работу еще не выходила. По этому, полежи сколько нужно. НЕ активничай. Пусть у тебя все будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Как там наши новоявленные беременяшки, Анечка, Волна ? У вас надеюсь все хорошо! :smvp32:

Кьярочка, как ты? Держу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
28 фев 2015, 09:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгулечка береги себя , Олюня и ты пожалуйста лежи не вставай, девочки все будет хорошо не волнуйтесь думайте о пузожителях наших , говорите с ними представляйте какие они будут когда родятся :sm94:
А у меня все хорошо, кроме титюлек ничего мне не намекает о моей беременности, ну и гормон бешенства :smvp29: Титюли становятся тяжелее каждое утро я это чувствую, честно говоря без тестомании я даже забываю о том что я беременна, вот только муж не забывает, не дает мне ничего делать, если хотябы посуду помою гонит меня в постель , скорее бы уже на узи ПЯшечек увидеть, а еще я вчера чего то разволновалась, начала думать о родах пробежалась по многоим форумам и поняла что с двойней в основном КС короче девули жутко я чет струсила подумала что нужно будет выбрать ЭА или Спинальная А или общий наркоз , я понимаю что рано еще думать об этом но все же!
Олюня как твои мазюки , прошли ?
Анечка07
28 фев 2015, 09:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро девчульки!!! Вчера у меня был первый рабочий день после больничного. И кажется я не много приболела :sqbx1:

Олюня, ты не представляешь как я ждала твоих результатов, как свои. И если я выхожу в инет, то первый сайт это одноклассники, а тут с нетерпением вдруг ты уже закинула результат. Так вот :smvp44:
:smvp78:
А результат у тебя хороший на 10 ДПП и даже не маленький. И так как он с каждым днем в двое увеличивается это еще не факт, что у тебя одна лялька. И если бы ты сдала ХГЧ на 12 ДПП как мы, то я так думаю, что он был бы не менее 500

Кьяра Мастрояни пусть твоя подсадка будет плодотворной, и что бы к Наурызу мы увидели именно этот смайлик :sqbp1: или :smn3:

Анечка, а за нас я держу кулачки, чтобы у нас были :sm41: :sm101:
volna
28 фев 2015, 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Маришка напишу как получу ответ :smvp32:

Девочки ну как я и сказала, 33 000 предоплата - это оплата за схему стимуляции, узи - мониторинг
положено платить в начале стимуляции но случается и такое что дотягивают до пункции и платят все сразу...

Этот пункт услуг указан в прайсе пунктом 5.1.1
Мурка
03 мар 2015, 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюнечка спасибо огромное за поддержку.это дает мне силы идти дальше.я уже в волне)))а ты береги себя и малышей :smv5:
АрмаАн
03 мар 2015, 19:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Всевышний не дает не по силам. В конце концов, мы пошли на эко не для развлечения, а чтобы спустя годы стараний и неудач наконец-то стать родителями и обрести счастье. Так, что здесь не приходится выбирать - лишь бы все получилось! А мы будем благодарить специалистов, которые сыграли вот такую большую роль в нашей жизни. :smvp46: :thankyou:

:smv21: :smv21: :smv21:
Женевьева
03 мар 2015, 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Я уже писала, что приму любой вариант с огромной радостью и любовью. Если один - здорово, больше шансов выносить и родить здоровенького и крепенького, если двое- тоже счастье, хоть и гораздо сложнее дающееся, ну что ж, будем думать как наилучшим образом для них вести образ жизни.
Всевышний не дает не по силам. В конце концов, мы пошли на эко не для развлечения, а чтобы спустя годы стараний и неудач наконец-то стать родителями и обрести счастье. Так, что здесь не приходится выбирать - лишь бы все получилось! А мы будем благодарить специалистов, которые сыграли вот такую большую роль в нашей жизни.

Олюня , ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Керенская
03 мар 2015, 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Ожидалочки всем приветики!!!!
Анечка :smvp59: с :sm94: :sm94: Теперь зажали на :smvp7: :smvp7: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьярочка выздоравливай дорогая!!! :smvp44:
Умница что помирилась с мужем, а на него обиду не держи,......им нас не понять,....как и мы иногда их не понимаем)))) Держу за вас кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Думаю что чудо уже случилось!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Персик золотулька, как твои дни ожидания проходят? :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Олюня,Волна пусть мазня вас не беспокоит :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
10 мар 2015, 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Оля, какая прекрасная новость!!! Здоровья и сил тебе и масику!!! :Yahoo!:

Рукз, :smvp29: :smv21:
Кьяра Мастрояни
11 мар 2015, 11:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, тихонечко и шепотом УУУРРРААА :smvp59: Береги себя и масика, очень за вас рада :smvp55:

Анечка, волнуемся и молимся :smvp59: :smvp14: :smvp14: :smvp14: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
Лунчик
11 мар 2015, 11:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, мои хорошие.
Анечка, Милая, как же я перепугалась, давай там изо всех сил помогай малышам. Пусть все обойдется, молюсь за тебя и крошек :smvp75: :smvp75: :smvp75: Ждем хороших новостей!

Вкратце напишу о нас,
А нас-то теперь двое,
То есть я и малыш 1,5 см :sm94:
Все хорошо, мои дорогие, спасибо вам за поддержку.
Кстати, ощущения всегда были слева: потягивание, сдавливание, набухание, и как выяснилось, он слева и сидит :smvp32:
Продолжила волну, но не двойняшковую! :sm67:
Олюня!!!!! Поздравляю!!!! :smvp44:
Дай бог без проблем на все 9 месяцев! И потом легких родов!!!
B_Natalie
11 мар 2015, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, супер! :smvp59: пусть малыш теперь растет и развивается! Легкой беременности и родов в срок! Так ты сегодня :smvp7: уже услышала? Или пока только ПЯ увидела? Что т я этот момент кажется упустила...
Женевьева
11 мар 2015, 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Оля представляю, какая ты сейчас счастливаяяяяя,это действительно счастье,пусть и дальше малыш растет, и радует маму, и папу :smv5:
Айгуль Д
11 мар 2015, 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюнка и здесь тебя :smvp59: растите и развивай тесь как по книжке :smvp6: :smv5:
АрмаАн
11 мар 2015, 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюняяяяяя супер новости!!! :Yahoo!: Поздравляю от всей души!!! :Yahoo!:
Растите по сроку!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Теперь зажали кулачки на СБ + :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Анечка золотулька как твои дела?
Пусть беременность сохранится и детки держаться за мамочку!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Все будет хорошо!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьярочка и тебе кулачки на // :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Персик как твои дела? Тестики наверное уже пошли в ход :smvp6:
На полосатую красоту!!! // // // :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
11 мар 2015, 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Волна, а есть то что хоть немного облегчает состояние?

Есть чаи для беременных от токса, но мне они не подходят меня сразу рвет. А сама перебиваюсь чаем с лимоном и мятными конфетами. А сегодня мне по советовали гемотаген с утричка)))
попробуй КИВИ... уже многим , не только мне именно киви помогало от токса

Кьяра тестами так и не баловалась? я думаю что если беременность есть то уже покажет...по крайней мере завтра уже точно, хотя бывают и другие случаи

Девуни переписку про мазюки перенесу в спец темку в беременном домике ... http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=40&t=27382&p=182477#p182477 :sm88:

Олюня с отличным УЗИ :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Мазюки пусть убираются прочь!
Мурка
12 мар 2015, 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Все будет хорошо, пусть сердечко застучит в унисон с твоим :smvp32: :smv5: :smvp44:
Кабылбаева Жанна
25 мар 2015, 00:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, держим кулачки на :smvp7: +
И поставишь линеечку и перейдешь к нам, в пузатый домик! Дай бог, скоро и ты поднимешь табличку :smn3: и пополнишь ряды :sm67: . :smvp44:
Айгуль76
25 мар 2015, 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня писал(а):Девочки привет. Надеюсь, у всех выходные проходят на "ура". Завтра у нас важный день, будем слушать СБ. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо. Каждое узи по-своему волнительное. :smny18:
Обнимаю вас. :smvp79:

Олюнечка :smny21: :smny21: на СБ. Все будет хорошо. :smvp55:
АрмаАн
25 мар 2015, 10:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Олюня писал(а)::smvp79: Девочки, беременяшечки всем доброго дня и отличного настроения! Вот и я к вам пришла! :smvp19: ПрИмите новенькую? :sm67:

Персик, дорогая держись, я сейчас в темке про токс напишу, что мне немножко помогло.

Олюнечка красивая линеечка :smvp44:
АрмаАн
26 мар 2015, 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики все привет.Че еще за табличка,где ее можно посмотреть?Я тоже хочу

Олюня,добро пожаловать :smv5:
Айгуль Д
27 мар 2015, 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Кашу маслом не испортишь"

Олюня, с индейкой думаю тоже вкусно получится. Как приготовишь, потом расскажешь. :smvp32:
Верона
29 мар 2015, 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, пусть все хорошо будет и спокойной ночи вам. Если что, на вацап. :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
04 апр 2015, 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем привет!
У кого неделька с недельками! Девочки слушайте.врачей они в нашем центре действительно профи.
Олюня, это хорошо, что ты перешла, зато теперь в любой момент, ты даже без записи можешь приехать и тебя примут.
Дай Всевышний нам всем доходить до положенного срока и родить здоровых детей!!! :sm94: :sm94: :sm94:
Снежок
05 май 2015, 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Незнаю конечно от чего у вас, но у меня такое бывает при температуре, в летний период когда жара, если потею и на метипреде или дексаметозоне все это приводит к потере калия, что в итоге приводит к судорогам и слабости в ногах. Я пропиваю панангин и усиленно ем все рыжее, тыкву по сезону с августа по март, абрикос, персик, курага.
Берегите себя и своих пузожителей!!! :smvp79: :smv5: :smvp79:
Rukz
14 июл 2015, 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня писал(а):Всем Доброго дня! Хорошего настроения!

Олюня, :smv16: вам тоже :smvp32:
Ellya
15 июл 2015, 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Барса, со страничкой в копилочку на будущее.
Олюня, я не пользовалась стерилизатором, вообще не стерилизовали ничего. Я купила темопод небольшой и кипятком обливала бутылочки-соски-погремушки...
А вот без электрического молокоотсоса Avent ни дня прожить не могла месяцев до 5.
Kika
24 июл 2015, 15:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Эйфория-Эйфория, Sarina, Олюня с недельками дорогие открыватели новой недели :smvp55: :smvp55:

Олечка нифига себе.. бедняжка потерпи! скоро уже все это закончится и начнутся мамские будни .. все будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
27 июл 2015, 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла у некоторых чуть ли не с дня подсадки тошнота, у меня с 20 дпп начался токс, помню еду на прием на узи пя и вижу шашлычная от одного вида мне стало плохо, потом дальше еду донерная мне еще хуже, доехав зашла в ларек возле ИРМ (со стороны где аптека) и купила тан еще помню в ларьке воняло так (ночуют что ли там)
Признаки хорошие - развивающая беременность , я никогда не была рада своей тошноте как на 20 дпп, мне было плохо , а в душе счастье ))))
Азалия
28 июл 2015, 13:26

Перейти в форум
Перейти в тему

По поводу попы, все хорошо в разумных пределах (тут уж у кого какие приоритеты и цели), я в беременность вообще ни чем не занималась принципиально - беременность и ребенок бриллиантовые и нагружать себя и увеличивать риски мне совсем не хотелось. Думаю подавляющее большинство экошек именно так расставляло приоритеты- здоровая беременность и малыш, и в самом конце-фигура :smvp6:
Сейчас вообще странная мода.. Я бы сказала культ ..опы :smny19:
А в форму можно прийти и после родов, всему свое время :smv5:
Пупсеныш
28 июл 2015, 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему