ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 123

Вернуться к листу благодарностей

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Ellya писал(а):Олюня, скоро всенепременно будет все - и детки, и фото огромное на стене :sm69: :sm69: :sm69:

:sm88: Верно!

Анекдот вспомнила)))
- Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?!
С кухни торжественный голос папы: Да!.. Бог!!! :sm54:
Олюня
06 фев 2015, 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

jeniа, вот и я так думаю :smvp32: А у тебя сейчас на каком этапе идут дела? :sm67:
Я восстанавливаюсь еще после операции, сдаю эти нескончаемые анализы...Жду результатов...времени до нового протокола целый вагон и маленькая тележка!

А как ты говоришь, чем ближе, тем больше препятствий! Зато потом победа слаще! Все, ради чего мы готовы пройти все эти испытания!

Зато цикл препятствий - это уже гарантия того, что все получится! Я в этом убеждена на все 100! :smvp94: :smvp94: :smvp94:
Олюня
07 фев 2015, 17:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Айкерим писал(а):Олюня со страничкой, в копилочку :smvp79: пусть к нам всем хочушкам аист прилетит :sm69:

Спасибо, Золотой! И мы дружно переместимся в домик пузатиков :smvp55:
Олюня
07 фев 2015, 17:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

дана12 писал(а):Кстати, мне сегодня моя доча сказала, что нам недолго осталось ждать нашего малыша, что скоро я уже забеременею и рожу))))

А ведь детки в силу своей чистоты и искренности все видят и чувствуют лучше нас, взрослых... Так что совсем скоро придет еще одно счастье :sm67:
Олюня
07 фев 2015, 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Каждый из вас... абсолютно каждый, сейчас находится в том месте, откуда следующий шаг ведёт и приближает к пониманию мира, к гармонии с собой, и к совершенствованию себя......Когда кажется, что упал в самую глубокую яму, из которой не выбраться......Когда хочется кричать от боли и страха...... Когда меркнет свет вокруг...... Когда ничто не согревает...... Когда "холод" сковывает движения...... Когда тоска съедает изнутри...... Когда "утерян" смысл всего... Даже тогда ты находишься в том месте, откуда следующий шаг ведёт к пониманию мира, к гармонии с собой, и к совершенствованию себя... ...Во "тьме" рождаются звёзды... Твоя "тьма" - рождение твоей "новой звезды"... Не бойся "пройти" через это "рождение"... :sm51: :cake2:

P.S.: в борьбе с отчаянием....
Олюня
08 фев 2015, 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесплодие - ВОПИЮЩАЯ несправедливость!

Айгуль Д, какая история. Я пока читала, прослезилась! Сколько невероятных судеб: чудесных, справедливых и не справедливых, грустных и оставляющих осадок в душе. Буквально вчера я сидела возле кабинета МК (времени как всегда было много) и думала на тему несправедливости. Здесь я согласна с Муркой. Карма. Судьба. Это только кажется несправедливым, что кому-то судьба дарит кучу детей и они им даром не нужны, а кто-то вымаливает их годами. Был случай у моей хорошей знакомой тетка, законченная алкашня, 11 детей заделала по своей умственной отсталости и мозговой пропитости. 3-ое из них сейчас в дет.доме, 7 спущены в унитаз когда-то под угаром, и только один обрел свое счастье в Америке (его прямо из роддома забрала семья и усыновила, малыш прекрасно живет в полном достатке и у него невероятно красивые глаза). Дети оставшиеся в живых абсолютно здоровые, но у них нет семьи. И горе-мать этого уже никогда не поймет, она не поймет своего счастья! А разве это не жестокое наказание? Это отличный пример другим, без таких примеров и темы бы у нас не было и сравнить не с чем было....
Девочки, подумайте о том, что пройдя такой сложный путь мы обретаем гораздо большее, нежели те, кому желанные детки достаются с легкостью?! Вы размышляли над тем насколько увеличивается значимость, чувство заботы и насколько возрастает любовь к супругу проходя через все эти сложности. Представьте только, сколько по настоящему ценных чувств и эмоций накоплено годами и теперь достанутся вашей маленькой частичке себя. Отношения в семье и сама семья становится неразрывно крепкой и обретаются новые ценности, которые традиционно будут передаваться детям и внукам.
Поэтому не стоит рассуждать о справедливости, если жизнь отбирает одно, она дает другое, не менее ценное. А если вы страдаете, потому что горячо не хватает настоящего женского счастья, то помните, что Великое счастье достается только ценою Великого страдания!
Олюня
12 фев 2015, 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Наира писал(а):привет всем мои родные) :smvp79: как у вас дела? всем ожидалочкам :smn2:

Привет-привет!!! :smvp55: Ожидалочки - очень сильно ожидают своего аиста с долгожданными малышиками :smn2:
Как растет ваш пузик :sm67: Здоровья вам! :sm69:
Олюня
12 фев 2015, 16:35

Перейти в форум
Перейти в тему

С такими теплыми воспоминаниями сейчас читаю этот форум. Когда то мы тоже через все это прошли: стимуляция, пункция, подсадка...я 4 дня лежала и прислушивалась к себе...были разные мысли, но надежда ни на минуту не покидала, что все обязательно будет хорошо! 2 недели ожидания...казалось это невозможно, ждать. хотелось заглянуть внутрь себя, увидеть, как там малыши, все ли в порядке, что там происходит...через 4 дня сделала первый тест. В 6 утра. Была еле заметная вторая полосочка! Разбудила мужа и мы все бегали с этим тестиком! Клали его на белую ткань и фотали, снова разглядывали! Позвонили родителям по скайпу! Они, конечно же, ничего не видели, но тоже радовались! Повторили тест на седьмой день. Полосочки были уже ярче! Уже отчетливо были видны 2 полосочки! Мы с мужем обнимались от счастья! Слезы наворачивались на глаза! муж плясал с собакой (мне было велено лежать) вокруг кровати!
Потом начался СГЯ...резко вылез живот! Огромный живот! Лежала в больничке, и даже не хочется вспоминать т от период. Страшно было, хотелось, чтобы с детками все было хорошо!
Сдала ХГЧ, результат был 630, но и без того было понятно, что малыши заселились в домике, развиваются и все хорошо!
Потом было УЗИ, один малыш, к сожалению, перестал развиваться. Но со вторым было все хорошо! И это нас радовало.

Живот так и не спал, а когда малыш стал подрастать, стал подрастать и живот. Так я и хожу с животиком с первых дней беременности :)

Так что всем, кто ждет, желаю дождаться своего Чуда!! Пусть у всех все непременно будет беременно! Мы все здесь именно с этой целью!!! И эта цель объединяет нас на нашем пути! Мы все идем одной тропинкой.
Удачек всем в нашем не простом деле!

Натали, как душевно написано. Очень хочется чтобы у вас все было хорошо!!! :smv5: У каждой девочки на форуме своя история, неповторимая. Но нас объединяет результат, то, ради чего мы все это проходим. И никто так не поймет и не поддержит, как те, что прошли этот сложный путь. Это бесценный опыт. Главное, что в конце концов каждая из нас испытает радость материнства и обретет самое настоящее ЖЕНСКОЕ счастье! :sm71:

Мазиюшечка, огромнейшее спасибо за поддержку! Оказывается это так важно в первые дни. И ты не сидишь в одиночестве не зная, нормально ли то, что с тобой происходит. А когда делишься то и легче становится, не так страшно за малышей! :smvp44:
Олюня
18 фев 2015, 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль Д писал(а):Оленька осталось совсем немного и скоро со всем скоро ты будешь в наших рядах :sm67:

Знаешь как я сильно хочу чтоб по быстрей наступило завтра :smv30:

Посылаю тебе удачку на завтрашний день и жду хороших результатов! :smvp55:
:sm69: :sm69: :sm69:
Олюня
18 фев 2015, 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня Женя у Вас явная имплантация :sm69: , Женечка я иногда тоже плачу в подушку, никто не видит моих слез ни муж ни мама только стены моей спальни и подушка мокрая, и мне легче становится, а на работе и среди родственников улыбаюсь, но я сейчас начала замечать у людей в глазах тоску, у меня вот в глазах есть тоска и я вижу в зеркало, нету блеска...... а тоску я вижу у кого что то не то в семье, у меня например бездетье, у соседки сын болеет , и у матери взгляд опустошенный без блеска прям как у меня....

Что же это такое?? Милая моя, ты что от себя деток отгоняешь грустью. Возьми пожалуйста себя в ручки и наполни все свое существо любовью, старайся излучать только счастье, представляй счастливую картинку в голове: ты со своим малышом, смотри только добрые фильмы, с людьми разговаривай только на положительные темы, не принимай ни от кого негатив, старайся одеваться в светлое. И главное! ВЫБРОСИ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ СЛОВА КАК "БЕЗДЕТЬЕ" и тому подобное :smvp73: вздумала, ты посмотри ка! Я точно знаю, что стоит немножечко изменить себя и образ жизни как желаемое быстро притянется. :sm74: Так что Родная, Прекрасная Айкерим (а я уверена, что ты именно такая) давай нам только положительный радостный настрой, вот увидишь, результат не заставит долго ждать!!!! :smvp7: :smv5:
Я искренне верю в твой успех!!! :sm19:

Анечка, эээээххххх, вот ты меня обрадовала под вечер! :smv16:
Олюня
19 фев 2015, 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

jeniа497 писал(а):Тем более год только начался, говорят он будет плодовый!!!

Я много раз это уже говорила и еще раз повторю - 2015 - особенный год! :sm88:
Олюня
19 фев 2015, 17:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки мои любимыеееее! С днем Рождения нашего прекрасного форума!!!! :smvp25: Желаю по такому случаю самых высоких показателей хгч и самых ярких полосок! Форум очень серьезно помогает справится со всеми сложностями и обеспечивает должную поддержку в любой ситуации. Я вас всех очень люблю! Буду мысленно с вами в ресторане сегодня! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Отдельные крепкие обнимашки всем, кто сейчас за нас держит кулачки и переживает за результат! :smvp91: :sm51: :smv4:
Олюня
20 фев 2015, 09:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль76, Айкерима, :smvp12: какие же вы клевые! ПУсть все будет БЕРЕМЕННО и ни как иначе! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:

:smvp30: стра-нич-ка-по-мо-ги-мне
Олюня
20 фев 2015, 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка ух какие тестики классные, пусть дальше ярчают :smv5: , Олюня милая ждем таких же полосатых :sm69: тестов

Айкеримочка и твоего счастливого времени ждем с нетерпением! :sm67: :sm67: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Поскорее в ряды ожидалочек и пузатиков!
Олюня
21 фев 2015, 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Да девочки вы правы, все уже беременно главное режим ! Олюня дорогая, ты тестик не мочила сегодня//?

Анечка, принимай меня в ряды тестоманов! //

:smvp79: Сегодня была странная ночь, очень насыщенная. Еще раз 5 в туалет бегала по маленькому. В конце концов встала ровно в шесть утра и как робот, на автомате поплелась в ванную комнату и так же еле-еле разлепив глаза замочила агрегат. Сердце в пятки ушло когда появилась одна полоска и не было второй :smvp27: На мгновение забыла, что нужно минут 5 подождать. Прошло буквально минуты 3 и проявилась вторая полоска-призрак. :smv19: :smvp33: Но это был отчетливо выделяющийся призрак. Это чувство поймет только тот, у кого стать мамой далось очень сложно, через череду испытаний. Я сразу вспомнила Ань, твои слова о том, что тебе не верилось, что это твой СОБСТВЕННЫЙ тест! Вот и я вспомнив все свои разочарования и десятки отрицательных тестов в прошлом, испытала настоящее счастье, испытала так, что разнылся живот :smvp77:

Всем ожидалочкам УВЕРЕННОСТИ в себе и безусловном принятии своей беременности! Любите и берегите себя! :smvp30: :sm19: :sm9: :sm9:
Олюня
22 фев 2015, 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Приветик Домику Хочушек! Вчера сделали ИИ теперь жду дня Х чтоб сделать тестик. Не знаю на что отвлечься чтоб постоянно не думать, и не забивать голову разными мыслями.

Добро пожаловать, Медвежонок! Пусть все будет беременно :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: В этот период ожидания очень сложно отвлечься, даже когда заранее готовилась. В помощь тебе сон, добрые книги, фильмы и наш форум! :sm54: :sm10: :smvp33: :sm71:
Олюня
22 фев 2015, 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка со страничкой! В такой светлый день - это очень хороший знак! :sm88: :smvp44: :smvp55:
Олюня
22 фев 2015, 14:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет! :smvp79:
Ну ничего себе сколько хорошего произошло пока меня не было :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю всех нас с днем рождения замечательного форума :smv5: :smv5: :smv5:

Олюня, Анечка, Волна , очень очень рада за вас. ТТТ !!! пусть ваши малыши удобненько устраиваются в пузиках и растут не боятся!!! :smvp59:

Медвежонок , вот мои кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

В понедельник была у ШК. Вроде все хорошо. Фоликулы растут, аж несколько. ТТТ, так что есть еще порох в пороховницах )))))))))))))) В среду еще узи и потом назначат день подсадки. Почему то уже не волнуюсь. Все равно все будет как уж судьбе угодно. так что я в теме )))

Кьярочка, Золотая, как здорово! Будем вместе ждать заветного события! :smvp44: :smvp44: :smvp44: Наши ряды все пополняются и это здорово! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:

Volna, держу кулачки на высокий показатель :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Пусть циферка будет красивая! :sm88:
Олюня
23 фев 2015, 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня давай вслед за Анечкой тоже порадуй нас хорошим хгч, беременные в ряд становись :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: , да Анечка представляю твои эмоции, я будто сама беременна сижу радуюсь за тебя :smv5:
:smv21: :smv21: :smv21:

Я тоже очень за Аннушку радуюсь, просто нереально перенимаю ее настроение! :smvp44:
Айкеримочка становимся в ряд! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: И тебя очень ждем! Твои сладенькие детки уже в пути и скоро будут, поверь. :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Олюня
26 фев 2015, 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня хороший результат, наверное ты ждала больше чтобы был двойняшковый хгч? это ведь тоже отличный хгч, такой хгч мечтают хочушки, пусть динамика растет :sm69: :sm69: :sm69: , тихонечка поздравляю :sm67: :smv5:

Тихонечко благодарю, Айкеримочка, и со страничкой тебя! Пусть она принесет тебе скорейшую :sm67: и чтобы там были две ляльки :sm94: :sm94: :sm88:
Нет, я так чтобы сильно не болела двойняшками, хотелось конечно :smvp6: , но если быть реалистами, то я технически тяжело бы это выносила - слишком стройная))) и немножечко с опаской думала о двойне. Говорят, что человеку всегда дается то, что он способен вынести, поэтому с радостью принимаю любой вариант! :smvp44: :smvp7: :sm94:
Олюня
27 фев 2015, 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго дня, прекрасным хочушкам и ожидалочкам!
Очень приятно читать ваши сообщения. Вот так вот вместе и справимся, и в конце концов будем все мы, без исключения, начиненными бриллиантиками и всей толпой в другой домик :sm67: :sm67: :sm67: :sm94: :sm94:
У меня мазня пока продолжается, голова как обычно в трусах. Но зато живот так не болит как вчера, а это уже что-то! И тесты еще яркие и грудь очень серьезно изменилась, даже уже немного мешает лежать, все в венках как-будто пульсирует))))) Вот пока и все новости..
Анечка, Volna очень жду ваших новостей по узи и СБ++ и конечно же, эмоций по этому поводу! :sqbp1: :sm69: :sm69: :sm69: Обнимаю крепко крепко :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Держу уверенные кулачки за Кьяру :sm69: :sm69: :sm69: Пусть весенний праздник принесет ожидаемую радость!
Олюня
28 фев 2015, 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Весна пришла!!! Ура! :Yahoo!: Время обновления и перемен! Пусть они у вас будут только положительными! :sm88: Вот такими - :sm48: :sm41:

Анечка, лапушка! Обнимаю вас :smvp44: :smvp44: :smvp44: Твои слова услышаны и учтены! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

А я сегодня с утра делаю сладкие букетики и радуюсь!
:sm17: :sm17: :sm17: Такое прррррррекрасное настрррроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олюня
01 мар 2015, 11:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Девчууули, прЫвет! :smvp44: Соскучилась я! :smvp55:
Эхх, у всех такое хорошее, позитивное настроение!!! И это здорово! :sm69: :sm69: :sm69:
Вчера на меня снизошла тошнота (Volna, Солнышко, как я тебя понимаю) правда мне помогла вода с лимоном. Именно по этой причине вчера так и не доползла до компа, чувствую самое веселое для меня еще впереди :sm102: :smv3: Мурочка, я насчет мелиссы тоже учту!!! :sm88:
Я знаю, что вы ждете от меня циферек, но придется как-то до вечера подождать.
Мне сегодня приснился сон: поднимаюсь я по лестнице (где-то в районе Старой площади), а на самом верху лежит темно-синяя соска, я ее схватила и крепко так к груди прижала. Потом села в автобус, еду и эту соску разглядываю, а там на ручке имя написано (такое как мы с мужем придумали если будет мальчик).
В общем, когда проснулась сразу поняла к чему, а тут еще муж рассказал, что ему синяя птичка приснилась. А перед посадкой маме моей тоже ведь синяя птичка снилась, мы посчитали это тогда хорошим знаком. И вот тут опять! Аааа, это тааак ВОЛШЕБНО, Милые мои!!!!

Я желаю вам, дорогие ожидалочки таких же ярких шикарных тестиков как у нашей Анечки! И почувствовать эти приятные ощущения беременности! :sm67: Боже, это так прекрасно!!! :rofl: :clap: :tease: :sm33: :smv30:
Олюня
03 мар 2015, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Оля, как все замечательно складывается!!!!! :smvp44: ттт на тебя!!!

кстати, вчера, возвращаясь с работы, нашла на дороге два асычка, прям не могла мимо пройти, подобрала ))))))) наверное к хорошему ))))

Воот умничка, правильно, что ты такие знаки замечаешь! :smvp32:
Буду молиться чтобы 5 марта был прекрасный день и все у вас прошло гладко и благоприятно во всех смыслах для снежинки! :sm69: :sm69: :sm69: :smvp43:

Мурка, спасибо большое Дорогая :smvp55: :smvp44:
Олюня
03 мар 2015, 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

оптимистка писал(а):Олюня знаки твои предвестники беременности :sm67:
Ждем циферки :smvp6:

Ооо, Оптимисточка, Золотая! Как здорово, что ты страничку открыла на такой хорошей волне! Все сбудется!
В копилочку :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Олюня
03 мар 2015, 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази, Айкерим, спасибо девочки. Я так переживала с этими блеклыми тестами, думала: если нет динамики, а только наоборот? Уф, хоть не сдавай анализы. Эти мысли от меня отогнали сны и ваша поддержка!
:Yahoo!:
ТТТ пусть сбудется мечта каждой на этом форуме! :smvp43: :smvp43: :smvp43: :sm34:
Олюня
03 мар 2015, 17:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, Ребекка, Керенская :smvp44: :smvp44: :smvp44: Вы большие молодцы, что не перестаете помогать и поддерживать таких вот как мы, на начальном этапе, в режиме ожидания.

Ребекка, ты читала мои мысли. Я уже писала, что приму любой вариант с огромной радостью и любовью. Если один - здорово, больше шансов выносить и родить здоровенького и крепенького, если двое- тоже счастье, хоть и гораздо сложнее дающееся, ну что ж, будем думать как наилучшим образом для них вести образ жизни.
Всевышний не дает не по силам. В конце концов, мы пошли на эко не для развлечения, а чтобы спустя годы стараний и неудач наконец-то стать родителями и обрести счастье. Так, что здесь не приходится выбирать - лишь бы все получилось! А мы будем благодарить специалистов, которые сыграли вот такую большую роль в нашей жизни. :smvp46: :thankyou:

Для Анечки кулачки на СБ :smvp7: :smvp7: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Оптимисточка, держись! Скоро волна захлестнет тебя с ног до головы! :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Олюня
03 мар 2015, 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюнечка спасибо огромное за поддержку.это дает мне силы идти дальше.я уже в волне)))а ты береги себя и малышей :smv5:

Дорогая моя, ты главное не переживай, а принимай себя как УЖЕ МАМУ, пусть в недалеком будущем, но ты создана быть матерью прекрасного малыша! И чем раньше ты это осознаешь, тем быстрее все получится! Я сама настолько сильно привыкла к отрицательным тестам и к душевной пустоте, это была как дыра, через которую проходит ледяной ветер, и думала, что это просто нереально, это все самое важное только с другими происходит и тут же осознавала собственную ничтожность. Вот ничего у меня не получалось. Но стоило немного себя изменить, принять и полюбить свою душу и свое тело, стоило каждый день проговаривать слова благодарности во Вселенную засыпая ночью или просыпаясь рано утром, как все стало меняться меняться меняться и еще раз меняться. Я вдруг открыла что-то новенькое в себе, нашла какие-то интересы, чем-то сильно увлекалась. И что САМОЕ ГЛАВНОЕ :sm88: окружила себя, мужа и вообще весь дом такой любовью...буквально в каждом уголке квартиры, в каждом действии, что не заметила как ушли все ссоры и недопонимания из семьи.
Скажу откровенно, сразу перевернуть с ног на голову свою жизнь никогда не получится. Это труд, как ни крути, но он того стоит.... :smvp7:
Я желаю тебе, как можно скорее осознать это чудесное материнское предназначение (а рождение детей - это чудо), и прочувствовать всю себя как самое прекрасное существо на этой планете, как красивую, добрую, приятную женщину, как маму! :smv5:
Олюня
03 мар 2015, 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь!
Всем хочушкам и ожидалочкам радостного настроения! :smv5:

Кьяра, пусть все получится :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm67: :sm94:
Олюня
04 мар 2015, 09:29

Перейти в форум
Перейти в тему

так мне нравятся наши утренние переклички :band: :band: :smvp30: :smvp30: :smvp30: :smvp30: :smvp30:

Сегодня настроение не рабочее, хочется пойти в салон на разные депиляции - массажи - маникюры-педикюры, вот чесслово для меня это лучший релакс! ну и красные трусы красивее будут сидеть :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: так выпьем же чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29:

:smvp57: :sm24: :thumbsup: Отличный настрой, Дорогая! Так держать! А завтра пусть будет еще лучше! :smv21:
Олюня
04 мар 2015, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро!! День гармоничного движения. Взвешивайте свои слова и поступки. Позитивное мышление и хорошее настроение помогут в делах. Удачного дня!!

Милая Кьярочка , ждем тебя тут - БЕРЕМЕННУЮ! И ни как иначе! :sm67: :sm67: :sm67:

А у меня отличное настроение, как обычно. Сегодня было утро открытия моего токсикоза, похоже.... С утра, не успела открыть глаза, побежала сломя голову в туалет - очень плохо было, потом долька мандарина и вода немного облегчили этот кошмар. Еще и живот скручивает (хотя питаюсь максимально правильно). Чувствую, что происходят серьезные изменения, прошу теперь сил с этим всем справиться. Нашла в аптеке сейчас чай от токсикоза - будем пробовать, говорят помогает. :smvp32:

Добро пожаловать всем новеньким в эту веселую темку! :smvp78:
Олюня
05 мар 2015, 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня 5-ое число!!! Если 5-й ящичек свободен - туда вещи запихни! Магия чисел хорошо действует! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Олюня
05 мар 2015, 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот думаю снова пролет, завтра последний разок макну тест и все. А так все было похоже, что получилось и прострелы в матке и напряжение внизу живота ну прям я думала получилось, а вот тесты с 7 ДПП макаю нет полоски и нет, завтра 10 дней. Ну что сказать , что огорчилась ничего не сказать. Просто в ауте.После того как я распробовала вкус материнства, это нежное чувство к моему малышастику у меня такая жажда родить второго ребенка, прям я не знаю куда себя девать.

Светусик , не отчаивайся так! 10-й день, а ты уже вывод сделала. А вдруг поздняя имплантация? Будешь анализ сдавать на 14 дпп? :sm102:

Анечка , не пугай нас так, родная! Будешь вредности кушать мы тебя тут быстро а та та :smvp73: Спи лучше побольше, раз организм требует!

Лунчик , рада тебя видеть! Как настроение? :smvp55:
Олюня
05 мар 2015, 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Айкерима, на пяшечки идем в среду 11-го :sm69: :sm69: :sm69: так радостно и волнительно, но время еще есть. Сейчас у нас Волна на очереди, а потом Анечка. Будем за них пока держать кулачки :sm69: :sm69: :sm69:

Лунчик, :smvp44: :smvp44: :smvp44: буду знать, что ты всегда рядом! Кулачки на приятное самочувствие :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра! Сегодня такой важный день! :sm67: Ждем твоих первых ощущений, ну и конечно же тестики // Время-то быстро пролетит! Все в этот раз по-новому и даже сорочка розовая. Может еще и девчонка родится) В общем болеем за вас с малышом! :sm67: :sm94:
Олюня
05 мар 2015, 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

:sm79:
Я сегодня весна, я сегодня полна ожиданий,
Как набухшие почки чуть спящей листвою полны.
Я сегодня весна, я пьянящий мечты берег дальний,
Я сегодня весна и тебе не уйти от весны!

Я настигну тебя неожиданно, невероятно,
Подхвачу, закружу, в звездопад окуну с головой,
Станет небом земля, Мы по небу пойдем безоглядно-
И ты сам не поверишь, что это случилось с тобой.

Просто чудо сбылось, кто сказал, что чудес не бывает?!
Просто хочется жить, просто хочется петь и любить,
И смеяться до слез, а не плакать, судьбу проклиная,
Просто надо поверить весне и счастливыми быть.
:sm79:
Олюня
07 мар 2015, 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет Красоточки! :smvp55:
Почитала новости и очень рада тому, что все налаживается. У Анечки хорошее самочувствие ттт - пусть теперь так и будет! :smvp32: У Кьярочки примирение с супругом, а значит должно быть и хорошее настроение! Пусть простуда быстрее уйдет и не мешает наслаждаться положением :sm69: Лунчик как всегда на позитиве и это здорово! :smvp44: Персик, пусть твоя беременность будет сладкая как персик! :sm67: Береги себя и добро пожаловать! :smv5: Мы тут все на разных уровнях ожидания :D
Надеюсь Волна себя чувствует хоть немножко получше и токс дает расслабиться! :sm69:
Все вы замечательные ожидалочки, достойные самого лучшего, то есть растить своих деток! :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :smvp7:

Партизанам отдельное пламенное пожелание ярчайших тестов! \\ :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Олюня
10 мар 2015, 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, мои хорошие.
Анечка, Милая, как же я перепугалась, давай там изо всех сил помогай малышам. Пусть все обойдется, молюсь за тебя и крошек :smvp75: :smvp75: :smvp75: Ждем хороших новостей!

Вкратце напишу о нас,
А нас-то теперь двое,
То есть я и малыш 1,5 см :sm94:
Все хорошо, мои дорогие, спасибо вам за поддержку.
Кстати, ощущения всегда были слева: потягивание, сдавливание, набухание, и как выяснилось, он слева и сидит :smvp32:
Продолжила волну, но не двойняшковую! :sm67:
Олюня
11 мар 2015, 11:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, Айкерим, давайте теперь, на вас вся надежда продолжить чудесный ряд :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:

Я просто счастлива и все. :smvp44:
Олюня
11 мар 2015, 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, не надо раньше времени настраивать себя на провал! Нужно верить до последнего! А мазня сейчас у каждой второй! Лежи, лежи и еще раз лежи, сейчас главное спокойствие души и тела!

:smv21: :smv21: :smv21:

Кьяра, терпеливое ожидание вознаграждается. Я начала тесты делать, а они все тусклые, только нервы вытрепала себе и девочкам тоже. Молодец, что держишься. Главное заполни опустошенность любовью и радостью (по любому поводу) :sm88: А мы в свою очередь будем тебя поддерживать, до победного итога! :smvp32:
Олюня
12 мар 2015, 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, красавицы мои! Как же я по вам соскучилась уже :smvp44:
Со мной все в порядке, вы нас не теряйте, так как я почти все свое время лежу, тошнит даже от звуков :D Но ничего, терпим.
Прочитала все сообщения и не могу сдержать слез :smvp17: радости и гордости за то, что в наше время есть такие сильные целеустремленные и мудрые женщины. А еще сделала вывод, что не такой уж мы "слабый" пол. :sm88: Дай Бог всем кто борется за свое счастье побольше ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ, и пусть вера не покидает вас НИКОГДА! :smv5:

Кьяра, я поражаюсь такой твердости характера и силе духа! Очень хочу, чтобы не было больше места неудачам, хватит блин уже, пора получать заветное счастье в конце концов. Пусть все сложится! :sm95:
Олюня
15 мар 2015, 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка и тебе :smvp55:
Девочки я сегодня видела такой сон......
Стоит муж,сын и ждут меня.....выхожу с тестом в руках, а там на глазах тест начинает полосатится))))
Девочки у нас были такие глаза :sm57: :sm57: :sm57: Особенно у мужа,а стою в ступоре и думаю........
Как я могла забеременеть сама? :sm7:
Эхххх,хоть чуточку (во сне) я была самая счастливая))))
Теперь будем ждать в реале :D

Здоровский сон!!! :smvp32:
У меня что-то подобное снилось перед тем, как мои тесты заполосатились, так что я думаю это тебе "привет" из недалекого беременного будущего! :sm88:

Доброе утро, всем ожидалочкам!!! Сегодня хорошо удаются спонтанные действия. Прислушивайтесь к интуиции, внутреннему голосу. Делайте все с легкостью и радостью. Чудесного денечка! (и даже снег не должен испортить настроение) :smvp55:
Олюня
16 мар 2015, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго дня!
На улице клевая погодка, хочется гулять и гулять, а еще бы мороженку вкусную. :smny21:

Женя, со страничкой в копилочку на удачу! :smvp55:

Мурка, шоппинг любой сложности позволяет проветриться и способствует хорошему настрою, особенно когда есть возможность. С удачными покупками! :smvp32:

Всем ожидалочкам приятностей на эту яркую весну! :smny27: :sm88: :sm69: :sm69: :sm69:
Олюня
19 мар 2015, 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо Всем за добрые слова, а сердечки врач сказал через 2 недели, поэтому линеечку еще не ставлю..

Персик, моя хорошая эта радостная весть для всех нас! Большая победа в борьбе с бесплодием. Желаю, чтобы беременность проходила легко, а токсикоз отпустил как можно быстрее, чтобы ты могла насладиться этим прекрасным состоянием и смогла почувствовать себя мамой. :sm67: Береги себя, пузатик наш! :smv5:
Оба сердечка уже бьются в тебе, дай Бог теперь вам дотерпеть до заветного дня :smvp7: :smvp7: Держу свои :sm69: :sm69: :sm69: Все будет хорошо!

Всем всем всем ожидалочкам таких же радостных известий, как у Персика! :smvp55:

эхх :smny18:
Олюня
23 мар 2015, 10:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Персик писал(а):Спасибо всем за такое сердечное понимание понимание и поддержку!

Сердечки послушаем и в домик пузатиков перейдем, наконец-то :smvp32:
Олюня
23 мар 2015, 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо вам, мои хорошие. Ну вот мы с мужем и услышали самый приятный на свете звук - биение родного сердечка :smvp7: и даже увидели пульсацию на экране. Первое о чем я подумала, так это о том, какое чудо творят наши доктора и как сильно я им благодарна за то, что в моем теле зародилась новая жизнь. :smn3:
Желаю каждой женщине испытать это чувство. Ведь это наше предназначение! :sm67:
Олюня
25 мар 2015, 10:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТОКСИКОЗ! что это за зверь и с чем его едят

Персик, я тоже страдаю такой проблемой. Откровенно говоря, у меня есть фобия - это тошнота, еще не будучи в положении избегала этого недуга как могла. А все из-за того, что с детства страдаю морской болезнью, поездки в любом виде транспорта заканчивались одним и тем же - еда наружу. Так вот спустя годы тренировок и с помощью дыхания я научилась более или менее нормально ездить на машине. Когда у меня начался токсикоз, самый что есть настоящий, моему ужасу не было предела. Первое время терялась, чувство безысходности просто поглотило. В общем, в какой-то момент я взяла себя в руки и стала чутко прислушиваться к своему организму. Так вот, утром на тощак я выпиваю энтеросорбент (полисорб), затем сразу же кладу в рот аскорбиновую кислоту, это помогает встать с кровати и привести себя в порядок, затем маленькую порцию овсянки на воде с киви (или др.фруктами) - овсянка со всеми продуктами хорошо идет. В течении дня ем по чуть-чуть, и каждый раз после еды справляюсь с рвотными позывами с помощью резкого дыхания ртом или прикладываю к солнечному сплетению намоченное водой прохладное полотенце. Иногда еще нюхаю эвкалиптовое эфирное масло. На ночь муж делает легкий массаж шеи - это отвлекает, и никакого телевизора, компа и др. электроники перед сном. А, еще пропила эссенциале - 1 курс, 3 таблетки в день во время еды, а полисорб 2 раза в день за час или пол часа до еды.

Какие продукты и блюда облегчают состояние и вполне хорошо проваливаются куда-надо:
Окрошка (холодненькая и кисленькая)
Киви
Белые семечки (не жареные), особенно тыквенные
Отличный продукт от тошноты - айва
Сухарики
ТАНдем
Сухие ягодки вишни и черешни
Желейные конфетки бонпари
Пророщенные бобы
Огурцы (они нормализуют уровень кислотности)
Драконов фрукт (очень ненавязчивый товарищ)
Компот из клюквы или смородины
Курт можно пососать
Бананы (восполнят энергию)
Гранат
Желе или молочный пудинг
Как ни странно, но меня на сладкое иногда тянет, раз тянет - ем. И если вас на что-то тянет - не упускайте возможность, найдите и съешьте желаемое.

Надеюсь вам хоть что-то подойдет. Все индивидуально конечно, но девочки, обязательно ищите для себя способ питаться, а иначе крошке неоткуда получать полезности для развития. Берегите себя и да отпустит вас быстрее этот период!
Олюня
26 мар 2015, 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

:smvp79: Девочки, беременяшечки всем доброго дня и отличного настроения! Вот и я к вам пришла! :smvp19: ПрИмите новенькую? :sm67:

Олюня, добро пожаловать!!!! :smvp44: Пусть тебе будет тепло и уютно в нашем домике, и пусть твой сладенький родится в срок :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

А линеечка красява! :smvp32: Пусть принесет она тебе удачу!

Спасибо большое :smvp55: , а я почему эту линеечку то выбрала :smvp94: там на часиках времечко указано минута в минуту время моей подсадки)) О как повезло)) :sm80:

Желаю всем пузастикам хорошего самочувствия! :sm71:
Олюня
26 мар 2015, 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнышко, желаю чтобы трогательный момент прослушивания сб прошел великолепно и запомнился навсегда! :sm69: :smvp7: :smny18:

Бабочка, как же я тебя понимаю. У меня с крио-пятидневками тест и на 10 дпп почти ничего не показывал толком, слабенькая, а ведь бластики раньше имплантируются. А хгч на 12 день был 122, а на 14 дпп - 1226, за пару дней резко подскочил. Так что анализ - это решающая часть протокол. Будем надеяться, что в твоем случае это просто поздняя имплантация. Держу на завтра :sm69: Не расстраивайся, на этом форуме никто без деток не остается) :sm94: :smn2:
Олюня
29 мар 2015, 13:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Кашу маслом не испортишь"

Верона, мм, какое интересное сочетание! Обязательно попробую, интересно, а если взять индейку вместо свинины..

Солнышко, я нежирную рыбку запекаю, и вкусно и питательно, а еще даулму с виноградными листочками с кисленькой подливкой, и мне с токсом идет и мужу очень нравится.
Олюня
29 мар 2015, 14:03

Перейти в форум
Перейти в тему