ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 75

Вернуться к листу благодарностей

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Асельчик с днем рождения!!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:

я последнее узи в 37 делала.. нормально все было видно и никто не смотрел как на дуру :sm85:
Спасибо))))
Мурка
19 дек 2014, 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик Поздравляю С Днем Рождения!!! :sm19: :sm100: :smvp56: Желаю всех-всех земных благ!!!
Мази
19 дек 2014, 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

МУРКА, приятно познакомиться в живую!!! :smvp91: Я почему то другой тебя представляла (по характеру) :smvp32: А ты оказывается такая мягкая, нежная и спокойная!! Ну и с постановкой на учет!!
БАРСА, ты мне сегодня приснилась! За рулем мерседеса))))) Выехала из гаража возле моего дома (во сне)))) Такая же деловая, как в жизни)))
АСЕЛЕЧКА с днем рождения!!! :smvp59:
Марковка
19 дек 2014, 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Аселя, с днём рождения!!!!!!!!!
:smvp46: :smvp70: :sm17:
Мурочка, беременные все плаксивые и чувствительные. Гормоны играют :D С постановкой на учёт!
Классно, что у тебя с кумой детки будут одного возраста :smvp32: А эта та кума, которая с нашего форума?
Kika
19 дек 2014, 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамик, отличный рост и вес!!! Богатырь!!! С рождением сынульки!!!! Здоровья и много вкусного молочка вам!!!! :smvp59: :smvp26: :smvp87: :sm50: :sm50: :sm50:
http://s42.radikal.ru/i096/1202/15/049cd0772146.gif

:smvp46:
Асельчик, с Днем Рождения!!! Здоровья и много много счастья!!! Пусть мечты исполняются!!!! :smvp87: :hbd: :hbd: :hbd: :smvp46: :smvp46:
http://s015.radikal.ru/i333/1109/0a/d8ed1bb563a2.gif
Sweet November
19 дек 2014, 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка,наша поздравляю с постановкой на учет.Пусть малыш растет !!!Анализы всегда будут хорошими
Асельчик, С Днем Рождения!! :smvp59: :smvp25: Легких родов!!
Мамик,с сыночком тебя!!Пусть растет на радость вам.
Аидка
19 дек 2014, 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики привет!
Мурка, с постановочкой на учет! Тттттт... на вас! Пусть анализы только радуют!
Асельчик, дорогая, с днем рождения! Всех благ тебе и благополучной встречи с твоим Чудом!
У нас пока все хорошо. Лежим и ждем! Я же не у себя дома, в соседнем городе, квартиру сняли, сегодня смена караула, маму домой отправила, муж вечером приедет. Уже становится тяжелее ходить. А так пока все хорошо!
Ягодка
19 дек 2014, 14:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветики!!! Пузики, с недельками!!!

Асельчик, с Днем Рождения!!! Скоро твой подарочек появится на свет!!!! Счастья вам и здоровья!!!! :smvp59:

Мурка, поздравляю с постановкой на учет!!! и со встречей с малышом! Пусть анализы будут отличными, хотя мы знаем, что все там типтоп!!! И куму поздравляем!!! Будете вместе беременяшки ходить! Здорово!

Ягодка, тоже уже почти на финишной! :smvp32:

Милая, как вы там с девочками? Что врачи сказали? Выходи на связь!
Муляша
19 дек 2014, 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, с книжечкой заветной!!! Так приятно. Пусть в ней будут только хорошие результаты и короткий диагноз до самых родов: Беременность ----недель. После Эко и Пэ. И никаких бяк.
Асельчик, с Днем Рождения! Счастья, здоровья маме и малышке и легких родов!!!
Ягодка, хорошо что теперь там. Теперь спокойно иожно ждать. Наслаждайся последними недельками вольной жизни, можно отоспаться сколько хочешь. Все готово к встрече. Радостного и спокойного ожидания!
Rebecca
19 дек 2014, 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки-Пузатики с недельками всех, легкой беремености Всем.
Асельчик с днем рождения, желаем всего самого наилучшего.
Ягодка на встречу с малышом. Все будет отлично, ты скоро станешь МАМОЙ!
Мурка с постановкой на учет и с заветной книжечкой.
Всем самого хорошего настроения. У нас погода отличная. Я такая счастливая у меня пузик растет. Хотя токс так и неотпускает. Мы делаем в дочиной комнате ремонт, она выбирает себе мебель розового цвета даже ковер просит розовый говорит ДЕВУЧУКОВСКИЙ! Муж за нее а мы с мамой против розового нашествия.
К.К.Жания
19 дек 2014, 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка поздравляю с постановкой на учет!!!! :smvp59: :smny5: :smny5: Это такое важное и трепетное событие!!!! :smny13:
Пусть все анализы будут отличными на протяжении всей беременности!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Байби долл пусть все показатели придут в норму. :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: А у сыночка есть еще время набрать необходимый ему вес, сейчас самое время)))

К.К. Жания мы тоже ремонт в детской делаем и тоже доча розовый хочет. Мы решили совместить 2 цвета - 2 стены розовые и 2 белые. И с мебелью тоже по экспериментируем, в основном белая будет, ну и что-то розового добавим))))

Ягодка пусть последние деньки проходят в твое удовольствие!!! А мы за тебя кулачки подержим :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Асельчик с днем рождения!!!!! :smvp59: :smv4: :smvp56:
Цвето4ек
19 дек 2014, 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

МАРИШКИН, С УЧЕТОМ ВАС С ПАЦАНЧИКОМ!!! пусть все будет ровно! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

ЯГОДКА, давай еще пару неделек!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

АСЕЛЬЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! пусть мечта исполнится! :smvp65:
Тасик
19 дек 2014, 23:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, Светлая, Биба, Марковка, Барса, Алисена, Мурка , с недельками вас, пузатики! :smny15: :smny15: :smny15: :smny15: :smny15: :smny15: :smny15:

Асельчик , на встречу с малышкой :sm69: :sm69: :sm69:

Барса, с экватором :smny15: еще ровно половина и встреча со счастьем :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
25 дек 2014, 07:04

Перейти в форум
Перейти в тему

НАши четверговые пузатики с неделькой :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Асельчик, Светлая, Биба, Марковка, Барса, Алисена, Солнце :smvp59:
Барсик с экватором!
Пусть вторая половина пройдет более благополучно без всяких ложных неточных показателей узи.. и чтоб анализы радовали!

Эличка спасибо за недельку :sm69: :sm69: :sm69:

ДЕвочки теперь начинается 13-я неделя.. значит я уже во втором триместре???? или 13-я тоже к первому относится?
везде пишут по разному :sm85:
Мурка
25 дек 2014, 09:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляшик, Лина спасибо вам)))))))))))))))))

Асельчик, Светлая, Биба, Марковочка, Барса, Алисеня, Муркин с неделькой пузатики))) :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Барсик, уже экватор!!! Легкой второй половинки беременности тебе!!! :smv5:
Sweet November
25 дек 2014, 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, твое волнение понятно! Пусть все пройдет максимально легко и на скорую встречу с малышом :sm69: :sm69: :sm69:

Ребекка, как хорошо, что у этой девушки роды прошли легко и малышка вовремя легла так как нужно!!! Пусть малышка набирает сил и радует своих близких!!!
Женевьева
27 дек 2014, 19:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик родила доченьку!!!

....
Ну, моя доченька появилась на свет 30 декабря в 10:24, вес 3140 гр, рост 52 см, ПКС
Выписали нас вчера, по возможности буду заходить к вам.

Асельчик, с рождением сладкой доченьки тебя!!! Здоровья и счастливого детства принцессе!!! Много много вкусного молочка и животика без коликов!!! Урааа!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :smvp59: :smvp59: :smvp59:

http://s05.radikal.ru/i178/1202/b7/90f7f14fd828.gif
Sweet November
06 янв 2015, 02:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Асельчик родила доченьку!!!

Асельчик, :Yahoo!:
:smvp59:
пусть растет здоровой, красивой и умной девочкой!
счастья твоей принцессе!

:sm17:
:smv4: :smv4: :smv4:
Ellya
06 янв 2015, 08:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик пусть твое новогоднее чудо принесет тебе море удовольствия и счастья в жизни!!!!!!

Доченьке легкой светлой радужной доброй жизни! чтоб все у нее складывалось благополучно!

ну а сейчас просто крепко спать мамочке давать отдыхать.. и хорошо кушать молочко :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59:
Мурка
06 янв 2015, 09:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, с рождением доченьки!!!!! Счастья вам и здоровья крепкого!!!! :smvp59:
Изображение
Муляша
06 янв 2015, 09:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой. Вкусного молока, спокойных ночей, и счастливого мамства!!! :sm48: :smvp59:
Rebecca
06 янв 2015, 10:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня в вашем доме радость
Навек селиться собралась:
У самой лучшей пары
Дочурка родилась!
Пускай же вас невзгоды
Обходят стороной!
И пусть растет малышка
Здоровой, озорной!

Изображение

:smvp59: :smvp59: :smvp59:
Алён@
06 янв 2015, 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение
Ураааааа! здоровья малышке и море вкусного молочка!
Эляшенька
08 янв 2015, 09:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик дорогая поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! :smvp44:
Ягодка
10 янв 2015, 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам, счастья и всего самого доброго!
Ты молодчинка!
:sm48: :hbd: :smvp59:
АйСан
22 янв 2015, 02:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Асельчик, с 40-дневьем вас! :sm94: здоровья и счастья твоей доче! :smv5:
Ellya
12 фев 2015, 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Кат, у той подружки до ходунков все нормально с сыночком у невриков было. В ходунках ре быстро привыкает к этой штуке, вот он и привык, стал ходить как будто в ходунках, там же им легче. У нас тоже их не было. Тем не менее у сына с этим делом все гладко пошло, а вот у дочи Вчг, с рождения тонус повышен, особенно в нижних конечностях, до такой степени, что мы не только на носочки подскакивали, все невропатологи балериной называли с первого же осмотра, что говорить-ее вообще было не разогнуть, и вследствие такого тонуса стала формироваться функциональная косолапость, это еще при том, что получали несколько курсов расслабляющего массажа и медикаментозное лечение. Только помле последнего курса все устаканилось более менее, и то врач сказала еще незначительный тонус в нижних конечностях остался, но уже терпимо. Повторить Нсг к 1,6. Дома делать на ножки продолжать, правда у меня конечно так хорошо, как у нашей массажистки не получается. Пойдем снова, пока правда не знаю, как это все организовать, но что нибудь придумаем, т.к. опять проблемы со сном начались и тонус есть. Видимо мышцы по ночам болят. Так что это абсолютно разные цыпочки, одни от тонуса, вторые следствие ходунков. Возможно я и не права, но факт остается фактом.
У нас бутылочки авент-натурал, мне понравились, типа похожа на форму груди, большой плюс-разобрать помыть легко,покупались еще Медела, у нас не пошли не знаю почему захлебывались, но вообще они считаются самые оптимальные, чтобы не нарушить ГВ и предназначены как раз для сцеженного молока, идеально повторяют форму груди. Может на постарше лучше было бы. И их еще на мытье разбирать-собирать муторно было. Пустышки латексные, у дочи по недоразумению родственников российские типа ромашки. Но не ромашка. С нее хоть ушли-абсолютно некачественные. Сейчас на нее похожа но покачествнннее. Золовка посоветовала ромашку, вот и приучили. Сына смогла переучить на Нук, они ортодонтические. Силикон мои не брали-видимо жестковатые. А вообще к какой приучишь, ту и будет сосать. Млин, а лучше вообще без них, как отучать-ума не приложу.
Асельчик, с сорокадневьем доченьку, пусть растет здоровой и красивой :smvp59:
Rebecca
13 фев 2015, 00:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, вот пока твой пост до конца не прочла, с пересаливанием так и подмывало сказать замочи тестик))).
Да, рано с рубцом на матке конечно, но что свершилось, того уже не исправить. Если конечно не крайние меры. Я например не могу их посоветовать точно из моральных соображений. Во первых убедись, что маточная, у тебя в статусе трубный фактор. Потом когда полностью обследуют, Бди свой рубец, тщательно очень. В принципе свежий рубец у молодой девушки даст Бог, Аллах, все хорошо будет. Посоветуйся о вынашивании. Не одного врача слушай, к нескольким сходи, лучше еще к роддомовским практикующим. Узи мониторинг состояния рубца обязательно в динамике. Бандажи сответственно сроку тоже и не перетруждаться и ре не поднимать. Беречься во всем если позволяют все показатели.
Что касается остального чисто психологического и трудностей, да будет трудно, поскольку старший ре тоже еще мал и не соображает. . Справляются. Мы гуляем кучу таких семей видим. У меня золовка правда без рубца, через три месяца забеременела после родов. Пацанам 9 и 10 лет. Сидят за одной партой и во всем маме по дому помогают. Еще 3й - малой 2 года подрастает. Иди к доктору. У тебя одна проблема-рубец. Остальные-ну насколько ваша семья готова ко второму ре. Здесь очень скользко. Другого шанса судьба может и не дать.
Вот сколько не читаю, убеждаюсь, после родов появляются новые возможности. У меня например месюки стали регулярными , которых раньше не могла дождаться по 6-9 месяцев, и я чувствую овуляцию, реально, которой не знаю сколько не было...
Rebecca
15 окт 2015, 00:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик , хорошая новость! Если, как говорит Ребекка, состояние рубца позволяет, то я бы родила сразу и второго малыша :sm94: :sm94:
Juleska нам педиатр просто показывала как делать массаж дома -это нам был 1 месяц и то дочь орала дурниной. Педиатр сказала, что я не так делаю. Не надо ребенка жалеть. А мне показалось, что она все чересчур резко и грубовато делает. Особенно меня потряс момент, когда она ее схватив за одну ручку подняла полностью. Получается ребенок висел на одной руке, потом перехватила и повисла на второй. Я так конечно не извращаюсь. Может и надо так, но я боюся руки вывихнуть. :smvp6:
Мы сегодня были на приеме плановом, и мы уже в свои 2 месяца 7 кг и 62 см, получается за месяц +3 см и +1,3 кг, а за все время + 9 см и более 3 кг. Нам сказали 7 кг в нашем возрасте очень много, я спрашиваю -мне что не кормить ее что-ли?!!!! :smvp27: Вообщем будет богатыршей, а пока маленький наш шарпейчик :sm94: :smny19:
кстати спросила про витамин Д, сказали не нужно пить, т.к. неврапотолог не сказал. Зато неврапотолог сказал еще раз прийти, потому что мы видите ли не ходим :smvp27: я и не знала, что они уже должны ходить. Я просто на ножки ставлю и все. Вообщем и прививки в 2 месяца нам теперь не поставят. ТОлько после след.приема неврапотолога. Получается это уже в три месяца. Я не поняла тольок, те прививки, что долдны нам ставть в 2 мес мы пропустим??? в три то другие уже будут...то ли у нас врачи странные, то ли я чего-то не понимаю.
П.сы: на все вопросы неврапотолога типа потеем ли, реагируем ли криком на погоду, дрожит ли губа/подбородок при крике и т.д. ответы были отрицательные. Мы вообще как бы не кричим ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, если нам есть чем заняться (хоть бы и телек канал с мультами посмотреть :smny19: ), мы сухие, у нас нет коликов и вздутия, мы сытые. Ну как то так наши дела на сегодня :smvp55:
OlgA81
15 окт 2015, 09:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик , с одной стороны понимаю тебя, но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает! Значит так суждено! Я думаю, что все должно быть хорошо, шов конечно будешь чаще мониторить.
Как бы неожиданно это не было, но дети - это ведь великое счастье! Есть такое поверие, что если Бог посылает лялечку, то и земля ее прокормит))) С погодками трудновато, но зато потом легко)
Для нас с мужем вопрос контрацепции тоже актуальный, ОК я пить не хочу и Рослякова сказала пока не закончу ГВ нежелательно,а я еще босюь вес набрать, итак после родов до сих пор не могу скинуть нормально. Спираль вызывает много осложнений, воспалений, и как показывает практика тоже подводит,и после прижигания эрозии тоже пока нельзя ее ставить. Механический способ нас тоже уже подвел,он просто взял и порвался :sqbx1: , одна надежда, что это был 6 дц, а цикл у меня 27-28 дней, должно прокатить! В начале ноября замочу тестик, пока рассчитываю на / полоску :smvp27:
Я вообще хочу второго ребенка, но чуть попозже, просто физически еще не готова ко второй :sm94:
Pugovka
15 окт 2015, 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, в любом случае поздравляю, это сейчас неожиданность, а в общем, счастье! Я сама из погодок , вторая - "нежданная". Мама долго не могла забеременеть, потом брата родила моего, потом вот меня. Аборт хотела сделать, но уже с кресла слезла в последний момент. Жили во времянке , трудно было , но ничего живые ))))
Сама была вчера у Лилии Григорьевны. Пришла и поняла как соскучилась по ним! Месюков пока нет , но фолликулы зреют и не по одному , как до эко , а по несколько штук. Сказали предохраняться. Но потом такие "а да что там! Беременей!" ))
Марковка! А страничка то в копилочку! :sm67:
BabyDoll
15 окт 2015, 11:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, 9 месяцев доче- думаю шов уже зврубцевался! Знаю много примеров, писала уже, после кесарева через 3-5-7 месяцев беременнели и все отлично!
Будешь мониторить состояние рубца в беременность и все будет хорошо! Справитесь! Это огромное счастье! :smv5:
Девочки, это для всех наука, даже если у вас перед первым ребенком было бесплодие, роды запускают многие процессы в нашем организме заново! Я считаю что беременность должна быть желанная, поэтому даже если вы 10 лет до этого не могли забеременнеть, после родов это может случиться! Будьте готовы! И либо предохраняйтесь либо будьте морально готовы к ляличке!
После родов я предохранялась сразу, через два месяца после кс стала пить КОКи ( гв уже закончила), больше конечно для профилактики кист в яичниках но и очень боялась за шов.
Спираль как-то ненадежно что ли.. То сдвигаются, то выпадают, то врастают..
Блин какое это счастье ЕБ, неужели так бывает, девочки? Вы не шутите? :smvp6:
Конечно наши ЭКОдетки не менее любимые и сладкие (а может даже и более :smny19: ), но испытать ЕБ это как.... Самой родить наверное.. :smny19: из области фантастики для меня! :smvp32:
Пупсеныш
15 окт 2015, 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

ПУпся со страничкой :smvp32: пусть пригодиться для хороших дел :)

ой, девочки, какие прекрасные новости. как приятно читать про чудеса, про ЕБ...я думаю, раз Бог дал, то всё будет хорошо, просто немного по-больше внимания к себе, к своему состоянию..беречься, холить и лелеять себя...дети-это такая радость и счастье :smvp48: :smvp48: раз небеса дают, то нужно брать...а то не известно сколько ждать потом, если отказаться..

про волосы, таже проблема была...лезли ужасно месяцев 5 наверное...сейчас тоже лезут, но не так...и ещё я поседела :sqbx1: :smvp27: это не несколько волосинок, а прям такая нормальная прядь и на видном месте..

витамин Д мы тоже пили по 1 капельки, мы же зимние...нам выдавали в нашей поликлиннике бесплатно..я 2 раза получала , потом ещё мы осенью пили...вообще они должны до 3-х лет выдавать лекарства, просто мы не знаем и они молчат...нам один раз наша медсестра выписала нурофен и таблетки какие то, антибиотик что ли...я ещё тогда спросила зачем, она сказала: пусть лежат, вдруг пригодяться...вот так..просто нужно настаивать наверное, ведь это положено для деток...
Алён@
16 окт 2015, 01:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет мамочки!!! :smv5: :smv5: :smv5:
Асельчик , какая радостная новость!!! :smvp32: :Yahoo!: Пусть беременность протекает легко, и карапузик родится в срок!!! :sm94:
Да, волосы тоже было такое, где то началось с 5мес. лезли клочьями, думала лысая буду, но ничего, не облысела))) :smny19: К 9мес перестала так линять)))
Витамин Д первый год мы пили по 6 капель, нам педиатр говорила, что для нашего региона по 1 капли это очень мало. Сейчас нам назначили пить его по 4 капельки. А на счет того что в поликлиники его бесплатно выдают, только от вас сейчас и узнала :smvp27: Пойдем на прививку, пусть выдают мне его)))
Natusya
16 окт 2015, 16:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Асельчик, вот это чудо :smv5: :smv5: :smv5: поздравляю!

У нас была гематома рядом с одним из пя,,,ВЕ отправил на сохранение при экоцентре. Такие гематомы рассасываются к 12 нед
Тасик
03 ноя 2015, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Оооо!!!!! Асельчик, :smvp59: какие вы молодчинки, постарались!!! Пусть беременность протекает легко и беспроблемно!!! Миллион кулачков :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Про гематому. Наверное важнее, чтобы она не росла в размерах. Ты ре не поднимай. Сказать лежи в твоей ситуации наверное глупо, но старайся сейчас по возможности все же максимально беречься как сможешь. Пусть помогают побольше тебе сейчас родня. Согласуй с гинекологом, может стоит тестостерон сдать, насчет прогестерона тоже уточни.
Rebecca
03 ноя 2015, 00:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик , вот это чудесная новость :smvp32: :smv5: поздравляю :smvp55: пусть гематома исчезает. Она бывает у многих. Главное, береги себя и пузожителя :sm69: обязательно консультируйся с доктором :sm88:
Внесу сейчас в списочек и в статистику :smvp32:
Еще раз убедились, что чудеса никто не отменял :smny21: :Yahoo!:

Олюня , как дела? :sm69: :sm69: :sm69:

Таисия1408 , Sonce32 , Мая , Pansy , с очередными недельками вас, пузатики :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
Ellya
03 ноя 2015, 02:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Оо, у нас пополнение! Асельчик, :smv2: это классно когда само все случается. Видимо мозг расслабился и отпустил все проблемы и вот чудо и случилось! !!

Сонедельчатые мои, с недельками нас! Ходим и не шалим! И у нас Сонедельчатый прибавился! Здорово!

Таисия, как дела??? К генетика сходила? Что говорят?
Sonce32
03 ноя 2015, 07:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy, - :smvp59: с недельками,ходите легко,пусть пузонавты развиваются хорошо!
Асельчик - ттт на вас поздравляю с ЕБ-будет братик у доченьки!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1216/84/b03d7badda25216d0ae652015d9f1d84.jpg

Ты спишь тихонько на боку,
А может быть на животе,
Пока понять я не могу
Как там удобнее тебе...
Ты кувыркаешься легко,
Меняешь позы неспеша.
Улыбкой светится лицо,
Под впечатлением от сна.
Ты с каждым днем растешь быстрей
И места требуешь еще,
Внутри становится тесней,
Что, в общем, тоже хорошо.
С тобой прошли мы полпути,
Нам нужно двигаться вперед!
Ты не волнуйся и расти,
Ведь нас однажды встреча ждет!!!!
Аидка
03 ноя 2015, 08:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатиков вторника с неделькой!!!!
Асельчик вот так новость! Это здорово! Поздравляю от души! И конечно же Добро пожаловать!
Всем всего только хорошего!
Олюня, как дела?
Катрин-мама
03 ноя 2015, 09:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик!!! Поздравляю :smv5: Легкой беременности родов))) По аве кажется у тебя будет сынок)))
Девочки, вы сколько раз уже сделали узи? Я так переживаю из-за этого узи, что почти 10 раз уже сделала.. некоторые просто так((((
Позавчера только утром 1 раз пинался сынок, и так тишина, утром на следующий день опять тишина, я запаниковала, позванила в ЖК, те сказали срочно вызвать скорую, я и вызвала, когда врачи со скорой смотрели меня, сынок еще 1 раз толкнул и все, опять тишина.... Мне предложили поехать в роддом, там чтобы определить, нормально ли все с ребенком, там девушка молодая стала делать мне узи, стариййййным аппаратом, делает долго, и молчит, я уже не выдержала спросила, все ли в порядке, та оказалась просто практиканткой и просто практиковала все это время(((( Я еще больше стала переживать и нервничать, попросила эту практикантку убрать с моего живота уже этот аппарат и ждать пока придет доктор, тут зашел врач, и быстро опять по узи посмотрела, и потом только слушала через фетальный доплер, сказала что СБ есть, но все равно надо делать УЗИ... Блин неужели нельзя было сразу послушать и уже направлять опять на УЗИ. Потом опять же в ЖК мне сделали УЗИ, хотя я попросила, просто частоту СБ скажите и все, нет они же опять начали делать замеры, хотя я им показала снимок УЗИ с ГЦРЧ.... В итоге я так и не успокоилась а только еще больше переживаний(((, а ребенок начал уже активничать...
Девочки, значит когда вас собираются смотреть надо всегда спрашивать, кто этот врач, и что собирается делать, и для чего......
дана12
03 ноя 2015, 09:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy с очередной неделькой!!! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Асельчик :smvp59: с беременностью!! Пусть будет легкой и гематомка поскорее рассосется!!!
Женевьева
03 ноя 2015, 09:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик ух ты поздравляю с пузожителем!!!!!!! настоящее чудо! молодцы!!!!!пусть беременность будет легкой и приятной!!!!!!!

Пузатики поздравляю с недельками :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Мурка
03 ноя 2015, 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy с очередной неделькой вас девочки :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Асельчик :smvp59: от всей души, лёгкой тебе беременности )))))
Эльмира77
03 ноя 2015, 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy c неделькой пузатики!!! :smvp79:

АСЕЛЬЧИК чудо из чудес!!! поздравляю :smv5: пусть родиться в рок здоровым :sm69:

Эльмира со страничкой!!! :smvp32: на здоровую беременность :sm69:
АрмаАн
03 ноя 2015, 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy красавицы с неделькой Вас :smvp55:
Асельчик, поздравляю, легкой беспроблемной Вам беременности :smv5:
Эльмира, со страничкой :smv5: !!!
Marishka Ch
03 ноя 2015, 12:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик , поздравляю ! :smv2: в домик пузатиков! :smvp44:

Эльмира 77 , страничка на все беременные дела! :sm69: :sm69: :sm69:

Олюня , на скорую счастливую встречу с дочей! :sm69: :sm69: :sm69:
Азалия , дорогая, ты у нас тоже уже на финишной!!! :sm69: :sm69: :sm69:

Да, девочки, после 30 недель время вообще помоему понеслось! Чем ближе к родам, тем волнительнее прям становится. :smvp6:
А все же в декрете так хорошо! :smvp32: Пеленочки да распашоночки стираю, утюжу... Все такое махонькое и милое :smvp32:
Верона
03 ноя 2015, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему