ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 60

Вернуться к листу благодарностей

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Мурочка , Поздравляю тебя С Днем Рождения!!! :hbd: :smvp46:
Желаю здоровья тебе и твоим близким, любви, счастья, гармонии, спокойствия и пусть все твои мечты и желания исполняются!!! :smv10: :smvp87:
Оставайся всегда такой же милой, светлой, отзывчивой и жизнерадостной!!! :smvp55: :smvp56: :smvp56: :sm81: :sm100:
:smvp25:
Juleska
23 дек 2014, 18:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Растяжки - стрии

Мурочка, я недели с 18 начала мазаться кремом, купила по акции в мазакее, такой запах вкусный... миндальный. А недавно мне подарили биолайн, его прям все хвалят, но я ещё не пробовала. Хотя если есть предрасположенность мне кажется толку не особо от этих кремов если тока увлажнение.
Juleska
05 янв 2015, 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Жулеска, с юбилейной неделькой, еще чуток осталось, всего декада :sm69: :sm69: :sm69:
Спасибо Эля!!! Даже не внрится что уже 30 неделек :sm88:
Ой девочки скоро рожать, а у меня ремонт тока начинается уже тошнит от строймагазов %) . А в голове тока одно "главное успеть". И это называется решили сделать косметику, а в итоге уже поменяли проводку...
Мурочка рада что ты успокоилась, ты не первая и не последняя мамочка кто так делает....ну а что делать если действительно надо!!!
Juleska
10 янв 2015, 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

Солнце, поздравляю с сынуличкой!!!! Вот и настал твой самый счастливый день и ты стала мамочкой!!! Здоровья, счастья и любви всей Вашей семье!!! :smv5:
Juleska
20 янв 2015, 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка писал(а):Видимо я мутировала :D
С дочей то я только на утрике была :smvp32:

Ну вобщем возвращаемся к тому с чего начинали :D

Девули если что заглядывайте я на капельнице в 34-м кабинете)))

Жулеску уже встретила :smvp44:

Мурочка рада была тебя видеть!!! Надеюсь тебе полегчало после процедур!!!
Juleska
23 янв 2015, 18:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики приветик!!! Берегите пузики!!!
Хотела спросить, как у вас дела с зубками? У меня вдруг вывалилось пол зуба :smvp27: ....
Я если честно не холила к стоматологу во время беременности, ничего же не беспокоило, а тут блин на тебе...
Juleska
10 фев 2015, 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лина83 5 марта родила сладкого сыночка!!!

Линочка поздравляю тебя и малыша с рождением!!!!
Здоровья, любви и счастья всей Вашей семье!!! А мылашастик пусть наедает щечки вкусным маминым молочком!!!
Juleska
07 мар 2015, 21:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, мы родились сегодня ночью, после 15 часов схваток нас экстренно прокесерили. Доченька 3440кг, 54 см.
Juleska
19 мар 2015, 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Жулеска стала мамой замечательной доченьки!!!

Милые мои настоящие и будущие мамочки, огрмное спасибо за поздравление, мне очень приятно!!! :smvp6: Столько милых слов и пожеланий!!!! :smvp55: :smvp44:
Желаю уже мамочкам здоровья им и деткам, пузаткам хорошего и лёгкого родоразрешения, а хочушкам всем всем познать радость материнства!!! :smv5:
Juleska
21 мар 2015, 05:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Да, кстати, Цветочка не было. Может действительно ее оставили. Держим :sm69: Я завтра поеду на Басенова рд смотреть и с врачом общаться.
Барса, тебе тоже ЛГ Айгуль Ермухановну порекомендовала?

Да, расскажи о ней?
Хороший доктор и приятная в общении женщина. Мне понравилось как она вела роды, до последнего меня мурыжила не хотела кесарить, но не получилось. И после родов внимательная, заходила регулярно, отдельная палата хоть и в бесплатном. В общем у меня тока положительное впечатление. Сходишь на встречку расскажи как тебе....
Juleska
10 апр 2015, 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки-пузатики привет!!! Мы сегодня наконец-то купили коляску. Хочу поделиться если кто планирует брать бэбиконфорт, сейчас в аптеке на габдулина скидки на весь бэбиконфорт. Разница ощутимая цена той коляски которую мы взяли в адеме 77000, в магазине автокресла 94000, а вот в аптеке 56000. Там так же и стульчики и автокресла есть. Я не рекламирую, но разлет цен меня удивил....
Juleska
17 апр 2015, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Что такое, почему у всех шейки укорачиваются, но девочки не переживайте и вас тоже зашьют. В центре 80% ушивают...перестраховываются. Моё мнение лучше ушится чем писарий этот.
Juleska
08 май 2015, 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Вот мои тестики))) на пятый день после подсадки начал появляться призрак...и пошло ежедневное тестирование))))
Изображение
Juleska
12 май 2015, 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Эличка, вот это новость!!!! :smvp32: Поздравляю тебя!!!! Я очень-очень-очень рада за тебя!!!! :smv5: Хорошо тебе доходить до положенного срока и родить здоровенького малышастика!!!! :sm69:
Ой ну прям не могу ...так рада...так рада :Yahoo!: что к тебе прилетел :smn2: !!! :smv5: :smvp6:
Juleska
12 май 2015, 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТАЛИНКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВОЙНЫМ МАМСТВОМ!!!!

Талинка, :smvp59: с рождением сыночка тебя!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! :sm69:
Juleska
16 май 2015, 00:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 мая ALISENA стала мамой чудесного сыночка!

Алисена, с рождением сына!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!! :smv5:
Juleska
16 май 2015, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой Женя 497, вчера Эля поздравила тебя со страничкой, а мне показалось что с неделькой...так что быть тебе скоро :sm67: держу :sm69: за тебя!!!
Juleska
20 май 2015, 07:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Ой девочки почитала, я то думала тока у нас напряженные отношения... Мой вообще не плохой и не жадный и работает, но блин язык у него паганный...то что материться жудко я уже не замечаю, но вот обзывается как мальчик подросток. Причем он не считает что он обижает, а щас дочка родилась думала хоть следить за языком начнет, так нет же :sm85: . Вот не хочк чтоб дочка росла и слышала эти маты...надеюсь что отучится со временем....надежда умирает последней.
Эляшенька выздоравливай скорее!!!
Juleska
22 май 2015, 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Lali, NataliyV, Наира, Киса-Рыбка, Персик, Волна, Светуля, с неделькой вас, пузатики! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Lali , NataliyV, Юлямба , вы следующие в роддом :smvp32: :smvp32: :smvp32: крепко держим кулачки на счастливые встречки с малышастиками!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Эличка, Юлямбе судя по линеечке ещё не скоро рожать, эт она у вас в статистике почему то в верх забралась :smvp6: .
Juleska
14 июн 2015, 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Хороший стишок Муляша)))
Выходные настали все наверное отдыхать поразъедитесь. Наш папа тоже умотал на иссык куль, а я с дочей побоялась, молявка она ещё... Хотя еслиб на своей машине я бы может и поехала, а на автобусе трястись ночь с ребёнком не захотела.
Девочки у Вас такое есть я могу долго сидеть и смотреть как дочка спит. А сейчас она так вертеться начала, теперь я понимаю те картинки как папа на полу, мама на краю кровати а посередине звезда))). В манеже так вообще вытащит ноги между палочек и спит...прикольная такая. Даже не верится что год назад 1 июля мне подсадили две клеточки, а щас клеточке уже три месяца, смотрю и думаю как я раньше жила без неё...
На меня сегодня прям ностальгия напала какая то...
Juleska
04 июл 2015, 01:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики привет! Я сегдня с доней была в ЦММ, разговорилась с нашим педиатором. Оказывается ЦММ купили новое оборудование для узи, там вроде как даже цветные фото...вот решила спросить мож кто ходил расскажите? Я когда пузатиком была так любила УЗИкаться, была бы моя воля жила бы у узистов.)) Я так радовалась фотке 3Д которую сделал Галентрвский...а тут теперь даже цветное узи...так любопытно)))
Juleska
27 июл 2015, 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Жека с доченькой тебя!!! А на счет мужа даже в голову не бери, мой тоже не высказал никакого восторга на дочу, но мне кажется и на сына была бы такая же реакция, а щас с работы летит к доче и сразу с ней гулять (любят без меня гулять), у них своё общение. Говорю теперь мужу, что через два года за сыночком пойдем, а он "зачем? У меня доня есть" :smny19:
Азалия со страничкой!!!!
Катрин-мама с красивой линеечкой тебя!!! Хорошей и спокойной беременности!
Айгуль 76 :sm69: :sm69: за хорошее родоразрешение и счастливую встречу с доченькой!!!!
Juleska
26 авг 2015, 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Элличка добро пожаловать!!! Ну наконец то ты добралась до нашего домика!!! Ура!!! Линеечка классная!!
Как сыночек? Молочка хватает?, а то помню переживала... Как величать Вашего принца?
Juleska
03 сен 2015, 23:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Пупсёныш, вот это новость!!! Очень-очень поздравляю!!!! Лёгкой тебе беременности и родов в срок :sm69: :sm69: :sm69: !!!
Катрин-мама береги пузико и много отдыхай! А грудь она такая то сдуется, то надуется.
Juleska
04 сен 2015, 00:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Элличка отличное имя :smvp32: !!! Здоровья Артурчику!!!
Марковка с пепвым зубиком!!! Смотри следом второй уже навернре лезит, у нас разница в несколько дней была между первым и вторым.
Ноябрик, я рада, что ты встретила своё женское счастье!!!! Надеюсь скоро пойдешь за сыночком :sm69: !!!
Juleska
05 сен 2015, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмилия, с днем рождения!!!!

Эмилия, с днем рождения!!! Любви и много счастья!!!! :smv5: :smv5: :smv5:
Juleska
16 сен 2015, 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Жень, ещё одна страничка в копилочку!!!! Апчхи на тебя персональное!!! :sm69: :sm69: :sm69: на твою скорую пузатую линеечку!!!
Juleska
26 сен 2015, 10:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муркиной Сонечке исполнилось 5 лет!!! Поздравляем!!!

Мариша, поздравляю Сонечку с первым юбилейчиком!!!! Пусть будет умной, красивой, здоррвой и счастливой девочкой!!! И ещё желаю чтоб она поскорее стала старшей сестрой!!!! :smv5: :smv5: :smvp44: :smvp59:
Juleska
13 окт 2015, 21:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Деткам Ребекки исполнилось 2 годика!!! Поздравляем!!!

Ребекка поздравляю твоих карапузов с двухлетием!!! Счастья, здоровья, успехов во всех их начинаниях и умениях!!! А маме и папе сил и терпения и конечно же финансов!!! :smv5:
Juleska
13 окт 2015, 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долгожданная октябрьская встреча.

Девочки, спасибо за встречку!!! Очень рада была всех видеть!!! Очень приятно познакомиться с RuKz и пузиняткой Вероной!!! :smvp44:
Juleska
18 окт 2015, 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

А мне кажется у кого как, у меня в свежем пролет, первое крио со стимуляцией тоже пролет, а второе крио в ЕЦ и у меня доча. Хотя и в первом крио имплантация была, но что-то наверное пошло не так.
Так я про что и говорю)))) клеточки же были получены не в ЕЦ)))) при крио не берут же свежие клетки... Они уже готовые от стимулированных протоколов. А уже само крио в Ец Или со стимуляциеи - так стимуляция идет не об рост клеток, а на имитацию овуляции и подготовку эндометрия)))
Да Хомочка я поняла что ты имела в виду, простл пока я писала сообщение ты уже своим пояснила :smvp6: ....
Удачи тебе :smn2: и скорейшего запузинения :sm67: !!! Тфу-тфу-тфу и апчхиапчхиапчхи на тебя девачковыми бацилками :sm69: :sm69: :sm69:
Juleska
18 окт 2015, 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РЕБЕККА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ребекка :smvp59: с днем рождения!!!! Желаю здоровья, счастья, финансового благополучия, любви и много много улыбок твоих родных и близких!!! Оставайся всегда такой милой и замечательной мамочкой!!! :smv5: :Yahoo!: :smvp44:
Juleska
06 ноя 2015, 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

OlgA81, я водичку даю где то с месяца, но по началу она не очень пила, а когда лето -жара стала пить лучше. Сейчас тоже пьёт но меньше. На днях сварила компотик из сухофркутов без сахара, дони не оценила, вода ей привычней.
Кальций нам назначала МФ в виде кадьцикала там и Д3 есть. Но скоро опять к ней пойдем, наверное опять пропишет.
Игрухи я просто мою с жидкостью для детских принадлежностей, у нас ушастый. А соски и бутылки я пару раз в неделю кипятила, а сейчас перестала т.к. соски у нас как игрушки, а бутылки не часто по кипячу или кипятком обдаю. Всё таки стерильность не очень то полезна, должен же как то иммунитет работать.
Сырок, сон это тоже наша проблема с того момента как выписались из РД. Я её с собой и положила спать т.к. за ночь раз по 8 вставала кормить, а со мной на кровати нормально ночью спит. Папа дочери своё место уступил.))) Знаю не правильно делаю, надо уже начинать пепекладывать. Я тут как то на одну ночь переложила, так сама плохо спала...как дочь в клуб отпустила))). А днем у нас вообше ужасный сон. Может за весь ден раза два мин по 15 подремать и всё!!! И откуда у неё столько энергии.
Кто спрашивал про МФ, это врач невропатолог-педиатр в центре молекулярной медицины Марина Фаридовна. К ней очень тяжело попасть. Мы пошли с дочей к 8:30 2 декабря записаться на вторую половину декабря. Так народу было полный холл в педиатрии, в основном папашки приезжают записывать деток. А запись открывается ровно в 9:00, вот мы с доней и торчали там, чтоб записаться. По телефону это помойму нереально.
Juleska
04 дек 2015, 16:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верона стала мамочкой!

Поздравляем с рождением малышки!!! Много вкусного молочка малышке и здоровья!!! Родителям терпения, сил и спокойных ночей!!! :smv5: :sm88: :smvp44:
Juleska
09 дек 2015, 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка и воскресные пузики с недельками Вас!!
Мурка тут уже все поздравили тебя, а я читаю, радуюсь за тебя, но всё никак не напишу :smvp6: .
Я очень-очень рада за тебя и твой пузик с карапузиками!!! :smvp32: Хорошо тебе ходить все счастливые 38-40 недель!!! :sm69: :sm69: А крепыши :sm94: :sm94: чтоб мамку радовали активными пиночками!!!! :smny190: :smvp55:
Juleska
13 дек 2015, 08:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Женевьева, ой как жаль что это не ты партизан!!! Ну дай Бог твой :smn2: уже к тебе летит!!!
Juleska
20 дек 2015, 00:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новогодняя елочка 2016!!!

Женевьева, спасибо огромое за такие суперские фоточки!!! Только жаль что тебя то практически нет на фотах (((. Ох если бы руки были свободны я бы тебя нащелкала...
Всем организаторам и центру огромное спасибо за корпоратив нашим деткам!!! Всё было вкусно, весело и душевно!!! Спасибо за подарочки и за вкуснейший торт!!!
Juleska
21 дек 2015, 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Аидка, наши с доней :sm69: :sm69: за Вас!!!
Алисена, мы уже два раза сдавали кровь из вены. И оба раза в ЦММ. Первый раз сдавали на желтушку в 10 дней, а второй раз совсем недавно. Там медсёстра шикарно берут, моя даже не плачет, тока орет из за того что движения сковывают её.
Juleska
11 фев 2016, 08:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сыночку Эмилии 17 марта исполнился 1 годик!

Эмилия, и мы Вас поздравляем с годиком!!! Пусть Артемий растем здоровым, умным, красивым и счастливым мальчуганом!!! А родителям сил, терпения и средств вырастить сыночка!!!! :smv5: :smvp59:
Juleska
26 мар 2016, 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прививки

Ellya писал(а):Мамочки, а в 1 год что ставится - АКДС? чтото еще или чтото другое?

Эль, мне вчера медсестра сказала что в год ставят ККП+превинар(для деток с 2015г) и капельки от полеомелита. Мне кажется тяжко столько прививок за раз. А АКДС4 ставят ровно через 1.2 года после АКДС3.
Juleska
12 апр 2016, 16:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Экспенсив, Валера добро пожаловать к мамочкам!!!
Ален, вот я тоже задвюсь вопросом сколько должно быть обуви и какая? У нас есть ботинки, мы их весной носили, но ои нам очень большеваты были, думаю ещё и осенью потаскаем. Ещё купила сандалики perlina, мне очень понравились и по дизайну и по качеству и вроде ортопедических. Но взяла я прям в притык 19 размер, на днях купила ещё таши орто, но уже 20 и они нам ещё как галоши. Вот и как брать обувь одни совсем в притык, а на размер больше хлюпает. И ещё на этой неделе пришли кедики с некста, но некстовская обувь без ортостелек. Я надеюсь нам хватит этой обуви на лето. Вот если ортопед сказал что все нормально, может можно носить вообще не ортопедическую обувь? Или на первые года два лучше покупать ортопеды? Мне много моделек в нексте понравилось, но у них не твердые пятки и ортостелек нет, пока очкую брать. А ещё говорят летом у деток быстрее ножка растет, чую наши perlinы мы только месяц потаскаем.
Валера, на счёт сцеживать и кормить, то будь готова малыши потом могут и не взять цысю. С бутылки же проще, цысю сосать надо напрягаться, а как Барса сказала мальчишки ещё и ленивые. Наверное тебе лучше все таки прикладывать по чаще с накладочками. У меня подружка так кормила сцеживаясь и сынок потом тока с бутылки ел, а когда Цыси видел хохотал. Это конечно не закономернось, но как вариант может быть так. И ещё это же очень не удобно сцеживать а потом кормить с бутылки, а если не дома как сцеживаться? Тогда только смесь. Так что постарался прикормить малышков цысей и наберись терпения скоро все наладится :smvp32:
Кьяра с 40 днями твоего малыша!!!
Juleska
19 июн 2016, 23:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой девочки Лорик и Барса, а сама сижу в жопе жопенской, в маленьком городишке под Екатеринбургом. Город стариков-пенсионеров. Если ехать то не в СНГ это точно!!! Какие тут цены это же капец, вшивый нести на 120 то дороже чем у нас, а ЗП такие мизерные. Если работать то в крупном городе, так жить некогда все время на дорогу уходит. Европа нынче тоже не вариант, нынче все так ужесточили. Ну а в принципе нас никто нигде не ждёт(((. Нас конечно кризис шарахнул, но мы живём, а вот в России он давно шарахнул и они до сих пор выживают, поднимают себе настроение 40% напитками. Как тут пьёт молодёжь это ужааас! На часах 11 утра, сидит компашка из мамы папы двое деток 4 г. И 1.5г. и наверное папин друг на берегу пруда, бухают водку щапивая водой, дети грязные, мамаша на них орёт паралельно выпивая.....фу противно! А больше то им делать то нечего и неначто, боюсь и у детей такая же жизнь ожидается. И у нас такое есть не спорю, но все рано у нас это как то мало и по другому что ли....
А домик под Амстердамом это конечно мечта....
Я бы с радостью свалила, но куда...?
А с работой Барсик это конечно ужас, шефы наглые хамы! Я вообще не приемлю когда начальник орёт на подчиненного. Ну какое он имеет право, если не справилась урежь ЗП, сделай выговор, назначь штраф, но повышать на меня голос никто не имеет право! А у нас щас у людей входит за правило орать на подчиненных это меня просто вырубает.
Ладно хватит отгрустном!!! Пока живём и живём, а дальше видно будет)))
Juleska
24 июн 2016, 00:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка, у моей дони тоже тресся подбородок когда ела, но со временем прошло, я тоже переживала, говорила врачам. Но примерно месяцам к 4 прошло. И МФ говорила про подбородок, она сказала должно пройти и мы никакие лекарства по этому поводу не пили. А на счёт температуры, мне тоже говорили что у деток до 1года 37,5 ещё норма. Да и на улице такая жара стоит и не удивительно что немного повысилась.
Дана12, ну у Вас и вправду наверное дисбактериоз, зелень и пена это его признаки, но лучше конечно сдать анализ. Мы сдвали на Курмангазы Клочкова не помню точно, институт питания что ли. Там же в лаборатории могут и посоветовать их врача. Но мы ходили к педиатору ОВ в ЦММ и она назначала пиобактериофак...наипротивнейшая штука. Но со временем дисбак и сам может пройти, но раз сына беспокоит то надо идти лечить.
BabyDoll а скорую не вызывали? Уж очень высока температура...
Juleska
10 июл 2016, 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Ликусик поздравляю с рождением счастья!!! Здоровья доченьке, восстановления скорейшего СМ, а родителям сил, терпения и средств !!!
P.S. мы тоже рождались на басенова и тоже никаких подарков не получили, а подружка в #3 рожала мало того памы подарили, так и ещё она родила в день рождения какой то компании и всем деткам рождённым в этот день подарили чиковские стульчики для кормления.
Juleska
21 июл 2016, 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Пинк мои поздравления!!!! Судя по ХГЧ у тебя там сборная по футболу :smvp32: ))))
Девочки подскажите может кто знает, если первое было КС, то второй раз на подсадку 2 эмбриошек можно и не расщитывать?
Juleska
08 фев 2017, 00:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ребекка, с днем рождения!!!

:smvp59:
Оль, С Днем Рождения!!! Будь счастлива и здорова!!! Пусть все твои мечты сбываются!!! :smv5: :smvp55:
Juleska
06 ноя 2017, 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Токсикоз, пиночки, схватки- знаю точно, все в порядке!

Всем Привет!! Вот это даааа какая беременная волна тут!!!! :smvp32:
Лора, Верона, Волна, Лялька поздравляю с пузиками!! Надо срочно встречку организовывать, ух как хочу чтоб Вы меня пузиком заразили))) :smvp6: (если память не изменяет то в феврале день рождение форума).
Марковка :smvp59: с рождением второй доченьки!!! Здоровья тебе и малышке!!!
Начиталась темки и сразу в этот домик захотелось!!!
Juleska
29 янв 2018, 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамой гордо я зовусь, всем полезным поделюсь!

Солнце, нам МФ поставила тоже же самое и и что животик торчит из за нихватки кальция...типо мы всю зиму не пили акваД3, но сейчас нам его не назначила, уже солнышка много. И вот что мне очень не нравится она нам плоскостопие ставит постоянно(причем всем!), я потом как дура ношусь по ортопедам и ни один нам его не ставит. Вот когда были у Халичи неделю помойму назад, она сказала что очень красивые ножки и плоскостопия даже близко нет. Единственное у нас немного ножки иксиком, от того что она у меня рослая и мышцы тянуться не успевают. Сказала отдать в спорт и плаванье и все пройдёт, а еще сидеть в позе лотоса. И очень важно это правильная обувь, сказала на одежде экономте, а на обуви нельзя. Я беру своей в утипути бебетайм обувь, пока довольна.
Juleska
24 апр 2018, 08:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамой гордо я зовусь, всем полезным поделюсь!

Вот мне тоже кажется что у многих деток пузики торчат и не думаю что это из за нехватки кальция. С возрастом должны пройти я думаю...
Как и стопочки у деток у многих нет выемки, она только со временем образуется. Но я думаю МФ должна зафексировать факт что она слабо выражена и поэтому плоскостопие. Это как я к логопеду сводила, она же тоже зафиксировала что мы не выговариваем буквы...хотя это нормально для её возраста.
Ох уж эти врачи.... Сегодня читали новости, что малыш после удаления паховой грыжи не вышел из наркоза в достармеде. Это ужасно, это кошмар...какую дозу надо влить 2-х летнему ребенку чтоб он не вышел или мож не проверили на переносимость наркоза. Я точно не знаю, но это нереальное горе для родителей..... Что то все больше и больше слышу плохих отзывов о достармеде, хотя сама туда не раз обращалась, но с ребенком только в ЦММ .
Juleska
26 апр 2018, 02:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Айгуль76, держу :sm69: на твой полосатый тест :smny270: !!! Я так поняла ты приехала с другого города, а сколько времени надо находится в Алматы после подсадки?
Juleska
17 май 2018, 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему