ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 29

Вернуться к листу благодарностей

Re: Квартиры и комнаты в аренду

Гостиница Карлыгаш - ул Сейфулина угол Гоголя тел 233-18-21 и 87784256977 Номера по 4 тыс секторные .т.е. душ туалет на 2 номера отдельные 5 тыс и люкс 6000 т Везде холодильник телевизор вполне прилично чисто спокойно Можно брать чайник и микровалновка есть прачечная гладильная ,рядом кулинария до Эко центра -10 мин хотьбы . Оплата за номер в сутки а не за человека .Сами там жили после съемных кв там нравилось больше и убирают и близко Посоветовали девочки с Эко центра сидящие в очереди к врачам !
Ларисончик
12 авг 2013, 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные СОВЕТЫ (ЭКО, ИКСИ, ИИ для начинающих)

Темка оочень полезная интересная мы ее изучали читали по нескольку раз . Хочу посоветовать- с повышением качества спермы у мужа мы пили СПЕРМАПЛАНТ фирмы ЭВАЛАР повыслось за 2 месца до 50% ! было 23 % были очень удивлены и обрадованны ! помагает ! Ели еще постоянно инжир и финики . Удачи всем !!! :smv2:
Ларисончик
19 янв 2014, 23:15

Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

Ellya!!!мы поздравляем тебя с прошедшим днем варенья !!!и хотим пожелать женского счастья !!!! Самого заветного исполнения мечты !!! Пусть в вашем доме будет уют достаток и счастье наполняют его !!!с днем рожденья тебя !!! :smvp44: :smv30: :smv5: :smv7: :hbd:
Ларисончик
15 авг 2014, 22:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выпуск первого номера корпоративной газеты

Сейчас прочитала выпуск журнала !!!! Очень понравился рассказ Тамары Муфтаковны особенно где она пошла к святейшему Алексею и он ответил что благословляет на такое Богоугодное дело и поддерживает !Муфитий также благословил!и сказал чем больше людей рождается на нашей земле тем лучше еще бы я добавила "счастливых" людей , ведь наши детки такие долгожданные и любимые а любимые значит счастливые . Мурка твой рассказ до слез , особенно когда знаешь человека (хоть и заочно ) знаешь что это не выдуманно и что действительно пришлось все это пройти и испытать воспринимается история близко к сердцу ,наяву представила как ты дрожала и кричала от радости когда увидела СВОИ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ , у каждого из нас своя история этих полосочек которая запомнится на всю жизнь :sqbp3:
Вообще центр вызывает восхищение своей обстановкой своими врачами профессионалами "виртуозами "как сказала Т.М. своего дела , а то что это так доказывает рождение деток и у многих с первой попытки !!!отлично что есть кафедра от центра где обучают профессионализму !!! Ждем еще выпусков и интересных историй !!! :smv5: девочки ! 45% успешных попыток правда восхищает ?! Ведь это очень внушительная цифра !!! Как радует что мы вошли в эти 45 и пусть она растет :sm69:
Ларисончик
01 окт 2014, 08:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

:smv5: :smv30: Мурка ! Спешим присоединиться к поздравлениям !!!С днем рожденья доченьки , самый счастливый день у родителей !!!Пусть он пройдет яркой и запоминающейся атмосфере !!! :smv7: :sm48: :smvp59:
Ларисончик
12 окт 2014, 10:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выпуск номера №2 газеты "ИРМ инфо"

:smv30: Ноябрик какая трогающая за душу история твоего СЧАСТЬЯ ! Как трудно все было пережить и какова награда за все - за мучения за томительные дни ожидания ! Какое чудо эти твои заветные две полосочки двухдневочки !!! Очень рады за вашу семью !!! Твои доченьки это твое продолжение такое чарующее и Пусть все мечты теперь исполняются легко !!! :smv5: :smvp44
А чудо приобретения Эмбриоскопа - как это классно увидеть как зарождались твои детки просто чудо ! :smvp32:
Ларисончик
27 окт 2014, 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка, с днем рождения твою доченьку Раузочку!

Аидка ! Поздравляем вашу доченьку с таким прекрасным именем , ваш долгожданный цветочек с днем РОЖДЕНЬЯ!!!пусть будет счастливой и здоровой!! Ваша гордость ваша красавица ! :smvp44: :smvp87:
Ларисончик
30 ноя 2014, 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

Девочки какая прививка ставиться в 9 м ? Нам вчера звонили и пригласили а я думала только в 12 м надо ставить а они говорят это старый план прививок помоему сказали ГВПН что ли если не путаю напишите в темке плииз как переносят детки как то не очень охота ставить перед новым годом :sm88:
Ларисончик
11 дек 2014, 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Мурка !!! С днем твоего рожденья поздравляем тебя !!! Присоединяемся ко всем пожеланиям и от всего сердца хотим добавить ко всему этому приятному списку - что б твой статус 1+1=3 , 4 и 5 ..... И продолжал" доказываться" легко ВСЕМ НА РАДОСТЬ !!! :smny7:
Ларисончик
23 дек 2014, 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

Дорогие форумчанки ! Вот и подходит к концу Счастливый для меня и многих других год Лошадки ! Которая ехала к нам спеша , что б доставить малыша !!!Я стала в этот год счастливой мамочкой :sm69: мой долгожданный малыш был зачат в год змейки а появился на свет в год лошадки ! пусть в на ступающем году Козы ( овечки ) малыши которых очень ждут наконец то поспешили на ручки к своим родителям !! Это самое мое большое всем Хочушкам пожелания ,Пузатикам легких родов в срок ! А мамулям здоровья нашим деткам и больших успехов в развитии :sm69: с наступающим :smny15: :smny20:
http://s57.radikal.ru/i155/1412/6d/7285b62d56d9.jpg
Ларисончик
24 дек 2014, 18:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

Ноябрик ! Желаем тебе в новом году ярких хороших событий , мамочке здоровья ' ! , пусть твое решение принесет тебе открытие новых дорог приносящим благо ! :sm69:
Ларисончик
24 дек 2014, 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Кашу маслом не испортишь"

Камилля ! классный рецепт ! У меня и эл. вафельница имеется , и бананы не проблема купить ! Надо обязательно сделать ! :smvp32: а я вот недавно делала " молочный десерт " очень быстро и таак вкусно что я порцию съела не останавливаЯсь стыдно сказать но я стала такая сладкоежка раньше такого не замечала за собой :D Делюсь с вами рецептом - все натурально и полезное особенно деткам так не любящим иногда молочное понра :/

кефир (или ряженка) — 0,5 л,
нежирная сметана — 1/3 стакана,
сахар — 1/4 — 1/2 стакана, ( кто не любит сильно сладкое можно меньше сахара , я добавила 1/2 было не слишком приторно а в самый раз но опять же на вкус )
желатин — 1 ст.л.,
ванильный сахар — 0,5 пакетика.

Приготовление:

Желатин замачиваем в небольшом количестве воды, а после набухания нагреваем при постоянном помешивании до высокой температуры, но не кипятим. Затем ставим его остужаться. Соединяем кефир, сметану, сахар (обычный и ванильный) и взбиваем их миксером около 3 минут. Не прекращая взбивать, вливаем в молочную массу остывший желатин и продолжаем взбивать еще 3 минуты. Сразу разливаем получившуюся массу в бокалы, вазочки или формочки и ставим их в холодильник до застывания (обычно на 2-4 часа).( у меня застыл за 1,5 часа , я засекала время )

Готовый десерт потом можно украсить на свое усмотрение ягодами, орехами, тертым c шоколадом и подавать на десерт к столу. Также можно чуть уменьшить количество кефира и добавить любой натуральный ягодный сок, не изменяя общее количество жидкости. Тогда получится ягодно-молочное суфле.вместо кефира можно ряженку тогда будет вкус крем / брюле !, пробовало только пока со сметаной но дум и с ряженкой вкусно будет :smvp32:
Ларисончик
24 дек 2014, 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Мамочки с новым годом и с новым домиком ! :smny16: пусть детки наши растут и не болеют ! :sm69: я вот тоже умудрилась простыть и болею третий день сыночек ттт все хорошо ! Во вторник думаю идти на прививку которую ставят в 9 м мы не пошли оттянули немного так не хочется идти в больницу думаю там народу после НГ будет :sm88: новый год мы свой первый встретили на урааа , были и зайками карлосоном ))) даже фейерверки пускали -царь пушку аж целых 4 штуки ну и ракеты разные , думала мой Валерошка испугается , а нет не поверьте хохотал прям в голос я сама была в большом удивлении :smvp32: на ДР потом повторили салюты тоже смеялся , мой карапузик сладенький . Я на НГ была елочкой папа наш Фреккен Бокк . :Yahoo!:
Девочки пусть солнышки выздоравливают скорей :sm69:
Ларисончик
04 янв 2015, 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Светлая ! Пусть сынулька быстрее выздоравливает и скорее перебирается в свою уютную кроватку к мамочке поближе :sm69: :sm88:
Ларисончик
12 янв 2015, 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет мамули ! У нас щечки шелушаться и икры на ножках отпишитесь в темке у кого было и что предпринимали плиииз , Еще у нас так бывает когда мы спим то иногда как будто плачем во сне прям всхлипывает и кривит личико сам спит крепко и плачет во сне , бывает ли так у других деток и почему это происходит я обнимаю его и тихонько"чччшикаю " с
он затихает и спит дальше , бывает так не часто .
Эляшенька :smv16: .пусть доча будет здоровенькой ! Что за порошок для носика? Как им пользуетесь , т к мы опять маемся сопельками нам дали медотвод из за них на прививку , а чеснок в масло смазываешь это как лечение или как профилактика уже ?
Аидка желаем вам удачи :sm69: . А до скольки лет можно делать Эко что то я подзабыла уже всю инфу . :sm85: у нас тоже там наши лапуськи хранятся но незнаю решусь ли я т к мне кажется что первый ребеночек уходит на второй план
Ноябрик ! а мне казалось что корейцы это хорошие мужья и отцы . Умеют денег заработать всегда при деле , семью любят . :smvp27: :D
Ларисончик
16 янв 2015, 23:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

Натуся ,Талья,Джулия ! Детки во всей красе ! У Джулии действительно трудно деток различать ! Все лапу синьки сладенькие наши долгожданные крошечки :smvp44:
Несколько наших фотопозитивчиков
http://s012.radikal.ru/i320/1502/da/7889afd02b39.jpg [img]
[/img]
Я на солнышке лежу :D

http://s017.radikal.ru/i422/1502/83/ebf9a0695983.jpg [img]
[/img]
Эх, ма ! Лето не зима ! :D
http://s56.radikal.ru/i152/1502/96/c07b88a43ef3.jpg [img]
[/img]
Нам 11 месяцев ! :D
Ларисончик
19 фев 2015, 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем наш самый лучший форум в мире с девятилетием

Любимый форум ! Процветай ! Пополняйся новыми жительницами! Будь таким же разносторонним и интересным ! Ты идешь в ногу со временем ! Очень люблю тебя ! Спасибо всем кто был создателем такого полезного для всех нас помощника и друга ! С 9 и летием всех работников и форумчанок !!! :smvp44:
Ларисончик
20 фев 2015, 18:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем привет !
Аидка ! Пусть у племяшки все будет хорошо ! Пусть у малышки не будет ничего серьезного Дай Бог !
Господи оберегай наших деток от всего плохого !
Лялька , попробуй сама варить пюре, это очень вкусно и полезно
Я беру молодую говядину и индейку - перемалываю на мясорубке 2 раза , делаю шарики по 20 грамм и замораживаю , достаю потом и варю кидаю в кипящую воду на 30 мин при надобности добавляю : картошку , морковку , перец б , кабачок у меня ( намороженный ) и капустку все это чередую , потом один шарик в блендер , три ст ложки сваренных овощей и немного бульона и перемалываю туда немного масло и получается мясо -овощное пюре , все свежее и без добавок , что осталось ставлю в холодильник на завтрашний обед получается сутки хранится но до 6 м готовила на 1 день , чуть присаливаю мясо т к детям нужен йод , можно просто мясо сварить и перемалоть а потом добавлять ложечку в кашку или в бульон добавлять геркулес 1 ч л для желудка хорошо он такой супчик" тягучий "получается
Мы едим утром 9/10 каша ( манная , рис , кукуруза , гречка )
Обед 14/15 мясное пюре ( овощи или каша + всегда запивать овощной или мясо овощной бульон )
Через час фрукты 40 гр ( банан , груша , яблоко )
18 ч каша или творог с фруктами или кефир
20/21 ч кефир + каша
У вас если нет молочной кухни можно самим делать кефир и творог из нежирного молока
Ларисончик
26 фев 2015, 15:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

Ребекка ! Малыши очень похожи ! Такие смышленые ! Комбезики и шапочки какие у вас :smvp32: еще и у дочи чепчик клевый такой !!!! Прям к лицу ей ! Кокетка ! :smv5: А сына в панамке как позирует :smvp32:
Девочки спасибо всем за отзывы :smv5:
Ларисончик
27 фев 2015, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Недавно делала заливной ягодный пирог с клубникой вкусно получилось !
Заливной пирог Ингредиенты:
тесто
●яйцо- 2 шт.
●сахар- 100 гр.
●разрыхлитель- 1 ч.л.
●маргарин или сливочное масло- 120 гр.
●мука 350-400 гр.
для начинки:
●любые ягоды 200-250 гр.
для заливки:
●яйцо- 2 шт.
●сметана- 200 гр.
●сахар- 100 гр.
●мука- 2 ст.л.
Крахмал 1 ст л
Приготовление:
Тесто. Яйца взбить с сахарным песком. Добавить охлаждённый растопленный маргарин. Размешать разрыхлитель с мукой и добавляя в смесь замесить тесто. Тесто должно получиться как мягкий пластилин. Убрать в холодильник на время приготовления заливки.
Заливка. Взбить яйца с сахарным песком, добавить сметану, .) Из теста сделать дно и высокий бортик, чтобы не вылилась заливка. Выложить ягоды и залить заливкой. Перед Заливкой тесто посыпать крахмалом и чуть ягоды сверху Выпекать 35 мин. Пирогу дать остыть.
Ларисончик
27 фев 2015, 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мартовский выпуск ИРМ Info! Примите участие!

Наш путь сюда в центр у всех разный но причина у всех одна - нет долго детей .
Мы лечились с перерывами почти 10 лет . не скажу что мне попадались не грамотные или бездушные врачи , у нас в городе а очень даже наоборот , в одно из очередных лечений после всех анализов на клостилбегтите я забеременела но увы -внематочная , трубу сохранили -лапароскопия .
Врач обнадежил - как новенькая -ждите ! Мы верили и ждали около двух лет и вот чудо ! Беременность ! Мы счастливы , но увы опять беда, Снова внематочная в другой трубе , снова операция снова те же хирурги но уже не такие бодрые напутствия , что не могло так быть что все хорошо было и т д . Трубу тоже сохранили . Конечно. Сейчас многое забылось и слезы и страх и даже не страх а безмерный ужас от ощущения когда просыпаешься ночью и думаешь что ты возможно никогда не станешь матерью , он охватывает каждую твою частичку тела и ты цепенеешь и не можешь его с себя сбросить а слезы текут и становиться жалко себя и страшно одновременно . Но я оптимист просыпалась и надеялась и ждала и верила . На моем пути встретился наш центр я прочла много отзывов нашла наш форум и стала изучать , я прошла здесь "школу "от нулевого класса до выпускников . Получила огромные знания я просто поняла меня как осенило что вот что я должна делать что б у нас был ребенок , словно кто то невидимый указывал мне именно то что нужно , мой мозг отсеивал ненужное а необходимое запоминал и воплощал в реальность . Приехав на прием у меня ни осталось ни капли сомнения что я все делаю правильно , мой врач Вадим Евгеньевич взглянув на мои анализы сразу сказал ЭКО что можно ждать конечно и молится но есть ли время ? Конечно протокол не сразу , лечение эндометриоза , Гистера , лечение мужа , накопления финансов ну и настрой на поездку прокручивание в голове каждой детали .... И вот протокол , как я боялась что что то сделаю не так что не пойму чего то важного , но все было просто и понятно я не терялась все было как по книжке все делала как надо ! Уже во время стимуляции я ощущала себя беременной , мне даже один раз уступили место в троллейбусе и это был знаковый случай !!! :sm69: .Получилось у нас с первой попытки ! Ах , как я боялась что не получится с первого раза но чем ближе к зарождению наших снежинок тем меньше я сомневалась ! Я была уже просто уверенна что во мне все готово выносить малыша мне нужно только помочь попасть ему в домик ! Да и муж мой ни на секунду не сомневался в удачном протоколе . Мы после подсадки были просто уже счастливы , что мы наконец то делаем что то стоящее что то необычное что не каждый сможет и что мы такие молодцы что вместе проходим этот путь !!! И вот наш малыш захотел к нам ! Он родился весной 10 марта ! Он наше солнышко и наше продолжение , в этом нам помогли Бог , наш центр , наш врач от Бога -Вадим Евгеньевич , наш безценный волшебный позитивный форум ! Люблю и обожаю его ' Женщины , дорогие верьте ! У вас будет ребенок!!! Ничего нет прекраснее чувства кормления грудью своего ребенка ! Идите к этому своим путем , но не останавливайтесь ! Торопитесь не откладывайте это ЧУДО !
Ларисончик
04 мар 2015, 00:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сыночку Ларисончика 10 марта исполнился 1 годик!!!

Девчата ! Спасибо большое за поздравления очень приятно !!!!! :smv16: :smv5:
Ларисончик
21 мар 2015, 22:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Ellya !!!!! С рождением долгожданного первенца тебя!!!
Пусть его жизнь будет прекрасной ,пусть наш мир расцветет для него яркими красками ,!!! :smv5:
Долгожданный твой любимый сыночек комочек пока маленький счастья ! Но приносящий столько много тепла и радости любимой мамочке !!! Растите на радость всем !!! :smvp59: :smn2: :smv5:
Ларисончик
03 сен 2015, 03:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоконкурс "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" 1 тур. Прием фотографий

Валерочка -1год 5 месяцев
Я любимого кота не забуду никогда -
Напою с бутылочки -
Он меня благодарит :МЯу скажет ,убежит .

Изображение
Ларисончик
03 ноя 2015, 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоконкурс "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" 1 тур. Прием фотографий

Валерочка 1 год 6 месяцев

Погоняю голубей ,крошек им на сыплю
и ни капли не боюсь , и летать у них учусь !

Изображение[img]
[/img]
Ларисончик
04 ноя 2015, 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки кулинары привет ! Почитала темку :как же вы все таки вкусно готовите ,всякие травки столько знаний ! :smvp32: прям завидую вам как вкусно вы едите !!! :Yahoo!:
У меня вот такой вопрос , нас угощали очень вкусной соленой НЕРКОЙ домашнего посола с лимоном присылали с Новосибирска прям замороженную соленую наструганную тонкими ломтиками пропитанную маслом и переложенную лимонами и вооот ну до чего ж вкусная рыба была -сейчас как раз пошел сезон этой рыбки я купила тушку на 1 кг и заодно горбушу и вот теперь лежит второй день она у меня а я в ступоре т к рецепта нет , а я как Ольга начиталась всякого про всяких там бяк , и про нее и теперь просто ее побаиваюсь солить т к она считается на Камчатке самым опасным продуктом но ведь действительно ее прежде чем к нам в магазин вначале замораживают и должны минимум месяц держать а потом на прилавок . Успокойте меня -кто может ее солил ? Есть ли рецепт ? Кто присылал нерку про рецепт пока молчит но может на днях выдут на связь и поделятся , горбушу тоже хочу попробовать во первых не дорогая во вторых красная морская а мы так мало едим морепродуктов ...
Немного о морепродуктах отдыхала сестра в сочи этим летом так там говорит как у нас корейские салаты -продают всяких морских обитателей и моллюски и щупальца и креветки королевские и т д и т п ,хочешь сто грамм хочешь кг а хочешь просто пробуй и иди :smvp32: до чего ж красота ! Хочется почему то всего морского последнее время :smvp29: а еще там запекают на каждом углу РУЛЬКу-свиную как у нас курицу гриль и прям так и подают на вертеле , ее кстати тоже можно приготовить в духовке дома и я тоже ищу рецепт- проверенный :smvp79: :smv5:
Ларисончик
06 ноя 2015, 01:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РЕБЕККА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ребекка !!!!! От всей души поздравляем тебя с днем рождения !!!!!
Пусть на твоем пути встречаются только прекрасные отзывчивые и позитивные люди как ты сама !!! Пусть дом твой будет всегда полон всяческих благ а детки будут всегда здоровы !!! :smv5:
:smv5: :smv5: :smvp59:
Ларисончик
06 ноя 2015, 01:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Попробовала я Засолить горбушу , едим второй день очень вкусно ! Рецепт нашла в интернете -разделала рыбку вес около 1кг предварительно её разморозила , на кусочки как для жарки натерла с двух сторон смесью -3 ст л соли без Горки +1ст л Сахара ,уложила в глубокую стеклянную посуду добавила лавровый лист и перец горошком ,под гнёт , стояла при комнатной температуре 6 ч , затем её убрала в холодильник стояла 1сутки , затем очистила от кожуры отделила от костей и прорезала на мелкие кусочки уложила в пластиковый контейнер слой за слоем перекладывая ломтиками лимона и сбрызгивая маслом без запаха (масло боялась что много ) но оказалось что можно и больше рыбка его впитала была на мой вкус суховата и также убрала в холодильник на ночь .
Ларисончик
11 ноя 2015, 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка, с Днем Рождения!!!

Аидка ! Поздравляем тебя с днём рождения ! Пусть года как богатство приносят только много радости и счастья ! Мира и блага в семье ! Здоровья ! :smv5: :smvp79:
Ларисончик
03 апр 2016, 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему