ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как выбрать врача! опыт и мнения бывалых, отзывы и сове

После двух пролетных протоколов (первый у Ш.К. оооооочень давно, второй у Корнилова Питер), я думала к кому же еще пойти. Но после недельного изучения форума, решение было принято - МК. Хотя по отзывам всех наших репродуктологов хвалили, да и правильно, это так. Просто душа выбрала Махмета Канышевича. И не ошиблась. Много можно про него написать. Но не буду, все и так все знают! Одно качество ему не занимать, это природная доброта. Он так к нам в процессе протокола проникается, так переживает, это не возможно не прочувствовать. Спасибо ему за мою беременность!
Капелька
15 мар 2013, 01:20

Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

Эллечка, от души поздравляю с Днем рождения!!! (с прошедшим, извини опоздуна) Я желаю чтоб у такой замечательной, во всех отношениях, девушки, было все о чем только ты мечтаешь! Исполнения желаний и крепчайшего здоровья тебе!!!!!
:smvp44: :smv30: :smv30: :smv30: :mbounce: :smvp91:
Капелька
11 авг 2014, 23:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Мурочка, с Днем рождения доченьку! Четыре года у вас есть свое Солнышко! Счастья много-много этому человечку! Пусть ее жизнь будет доброй, длинной, мирной!!!
Изображение
Капелька
13 окт 2014, 00:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ёлка-2014-2015 для малышей нашего форума!!!

Вот и прошла наша первая Елочка! Честно, мне оооооочень понравилось! Я все переживала, как мой заяц себя поведет. Но зря волновалась, заяц протанцевал все торжество. Смотрел с замиранием на старших, ходил за ними, пытался повторять. И совсем не устал. В общем, первый бал мы выдержали на все сто!!!
Отдельно про деток. Какие же они у нас все чудесные!!! Дружные такие, а как танцевали, пели, кружились! А красивые все какие! Прям хочется про всех по отдельности упомянуть. Но боюсь кого нибудь забыть.
Мамочки наши тоже красавицы все! Так приятно смотреть как они встречаются, целуются, обнимаются! Подруги!
И, естественно, хочу поблагодарить наш центр за подарки, торт и развлечения! Спасибо что не забываете про нас и радуете каждый год!
И молодцы все девочки организаторы, фрукты и шампанское были вкуснющими!
В общем, эмоции только радостные и счастливые отстались от праздника! Ура!!!
Капелька
21 дек 2014, 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

МУРОЧКА, поздравляю с Днем рождения!!! Хочу пожелать тебе всего самого-самого прекрасного, что есть на этой земле! Пусть счастье, которым ты сейчас наполнена, будет с тобой весь положенный срок, а потом перерастет в другое состояние счастья!!!

http://s017.radikal.ru/i436/1412/d7/024e37de9098.jpg
Капелька
23 дек 2014, 04:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

Действительно, грустно как то... :(
Ноябрик, ты же иногда будешь появляться? Совсем то не пропадай. Мне повезло, я застала самый расцвет твоего модераторства. Ты меня тааак всегда поддерживала :smvp91: Особенно, ровно два года назад, когда в пример приводила свою двухдневочку дочу. Мне лично очень будет тебя не хватать. Хотя, что я.... ты ж не совсем уходишь :)
И я хочу пожелать, самое главное, мамочке здоровья!!! И чтоб появился тот, кто снял бы с твоих плеч все заботы! Чтоб у тебя опять появилось море свободного времени и ты почаще сюда заглядывала. :smv30:
Капелька
24 дек 2014, 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хомочка, поздравляем с днем рождения!

Дорогая Танечка! С днем рождения тебя!
Столько всего охота тебе пожелать! Ведь ты человек необыкновенной души! Чуткая, добрая, с огромным сердцем! Будь счастлива во всех своих желаниях и мечтах! Желаю чтоб наступивший год принес тебе чудо чудесное! И чтоб ты была самым счастливым человеком на свете!!!
Капелька
01 янв 2015, 03:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Аидочка, все хорошо будет у племяшки, вот увидишь!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Всем привет! Что то я выпала из общения :smvp66:
Лора, пусть Пашуля больше никогда так сильно не болеет! Бедные, что пережили... Теперь Только здоровых румяных щечек и возобновляйте ваше плаванье! :)
Лялька, мы один раз в день спать стали в год и три. Сам вышел на такой режим. Но раз в неделю сбивается, если хоть на час раньше проснется, два сна в день.
Ой какой сейчас непоседливый период! По прямой дороге не ходим. То в кусты, то в арык, машины грязные все обнимет, дай волю и оближет. Запрещаю, визжит, аж перепонки мои трещат. Все делается с очень серьезным лицом. На улице и на людях никогда не улыбается, а дома улыбашка и хохотушка, интересно так. Сейчас у нас лезут троечки, нервничает ребенок, аж по щечкам себя хлопает.
У меня есть подруги, дети наши ровестники (1,5) Так вот троих уже в сад отдали на полный день. Но я не могу пока своего представить там. Мне кажется он совсем не готов. Да и я сама не готова тоже. Тут на пару часов оставишь, изведешься. В общем, я та еще курица наседка оказалась :) может потому что еще на ГВ и есть невидимая связь. Кормить планирую до двух. Любим мы это дело очень. Да и в период зуболеза это идеально успокаивает.
Говорим мы пока очень мало слов. Согдиана, в сравнении с вами, мы молчуны-партизаны :D
Девочки, как хорошо, весна на носу! Меньше одежды, долгие прогулки, теплынь!
Самое главное для нас, мам, пусть все все все дети будут здоровы :smv30: :smvp19:
Капелька
26 фев 2015, 01:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие любимого форума!!!

И мне очень понравилась встреча!
Я хоть смогла нормально пообщаться и поесть вкусностей)) дитя то дома оставила :) время пролетело незаметно, уходить совсем не хотелось. Не хотелось до такой степени, что вышла самая последняя :D
Как и всегда, все было душевно и тепло! Я обожаю наш форум, я так рада что нашла его когда то! С ним прошла и прохожу все стадии счастья. Мурке отдельное спасибо за форум!
Мазиюша, Ноябрик, Кика, наговорились и насмеялись от души! С другими девочками не хватило время пообщаться. Но все еще впереди!
Да, торт был опять вкуснющий! Я аж поинтересовалась местом происхождения. На заметку себе.
Женечка, ты, видимо, многих очаровала в тот вечер :) и я не исключение :smvp44:
Капелька
26 фев 2015, 02:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Капелька, с двухлетием твоего чудесного сыночка Дамирчик

Милые, дорогие девочки! Спасибо за поздравления! Спасибо что не забываете!!! :smv16:
Капелька
09 сен 2015, 01:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Эллечка, вот чудо какое чудестное у тебя произошло! Я так прям рада за тебя и твою семью! Приходя на все наши встречи, ты всегда была мила и приветлива с нашими малышами. Но грустинка в глазах мелькала. И вот ты дождалась своего счастья! Вымолила буквально его! Я поздравляю тебя от всей души! Ты мама!!!
Капелька
09 сен 2015, 01:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Мазиюша родила сладенькую дочу!!!

МАЗИЮША, дорогая моя, поздравляю тебя и всю вашу семью с доченькой!!! :smvp55: :smvp55: Всем известен твой долгий путь к этому счастью! Ты пример для многих теперь! Как ты радовалась вместе со мной рождению моего сыночка и как я мечтала чтоб ты тоже оказалась на моем месте. И вот сбылось!!! Ты умница, никогда не унывала сильно, ты всегда верила что все будет хорошо!

Ох и балованной будет ваша принцесса, представляю :sm48: Папочка и брат пылинки сдувать будут :yes: Тебе желаю быстрого восстановления! Обнимаю вас крепко крепко!!! :smvp44:
Капелька
28 апр 2016, 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему