ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 76

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как выбрать врача! опыт и мнения бывалых, отзывы и сове

Прежде чем начинать лечить свое бесплодие я перечитала множество отзывов о всех врачах. Понравился Полумисков ВЕ наверное тем что у него опыт большой и он уже в возрасте. По его одному виду было понятно что он профи! И в один прекрасный день он мне приснился)))! Думаю это был знак выбрать именно его!!! Вот так я и решила идти к Вадим Евгеньевичу! Думаю в Центре ЭКО все профессионалы своего дела!!! Люблю их всех!!!!
Эляшенька
14 мар 2013, 16:13

Перейти в тему

Re: Домашний кинотеатр (что посмотреть на досуге)

Семь жизней,(Уилл Смит) В погоне за счастьем,(Уилл Смит) Помни меня( Роберт Патинсон) Стрелок( Марк Уолберг)
Человек со шрамом( Аль Пачино), Все возможно Детка( в главной роли актер игравший доктора Хауса, фильм про бесплодную пару, ИИ ЭКО, измена и тд) очень советую) Хатико :smvp17: :smvp17: :smvp17: , ой щас и вспомню все что пересмотрела. Я киноман :D
Эляшенька
17 фев 2014, 14:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОХ уж эти ЗУБКИ!!!

Девочки а это правда, слышала в народе говорят что девочки легче зубы переносят, чем мальчики :sm85:

Не правда, у моего старшего они как грибы вылазили, без соплей температуры и капризов, не считая клыков, а вот с младшим я узнала по настоящему что такое зубы %) , так что у всех лезут по разному
Наверное раз на раз не приходится, мама моя родила 9 детей, я помню как то она говорила, что девочкам легче даются зубки, а пацанятам трудно. Потом это же высказывание слышала от моих подруг многодетных(3-4детей) . Ой морально я готова к бессонным ночам и гору терпения притаранила :D
Как называются всевозможные гели и мази и обезболивающие? Знаю только Дентинокс и Камистад.
Эляшенька
01 апр 2014, 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

С днем рождения дорогая! Всего самого наилучшего и счастливого!!! Пусть сбываются мечты! И самое главное здоровья!!!! :smvp44: :smv5:
Эляшенька
08 авг 2014, 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши юные фотомодели (профессиональные фото наших малыше

Тахмина доча твоя красотка та еще :smvp32: что будет когда подрастет, от женихов отбоя не будет!!!!
Эляшенька
29 сен 2014, 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Эляшенька я тоже что то не нашла перечитала все , напиши еще раз плиииз :smv5: я честно говоря в тупике с этими соплями . Капаю аквамарис и отсасываю грушей специальной капали 3 дня називин но уже 2 недели как не проходят идти в больницу надо что ли нам ,врач говорила если не пройдет то придти антибиотик назначит , разве можно просто из за соплей его давать ? Капли називин же нельзя давать больше 3 дней а чем лечить незнаю, проторгол почитаоа боюсь что то его без назначения сыну капать т к , отзывы о нем разные :sm65:
Ларисончик набираешь в новый шприц 2-3мл аквамариса, ложишь малыша на ровную поверхность, на левый бок и заливаешь в левую ноздрю 1-1,5мл аквамариса, ребенок все время на боку, ждешь 5-8секунд и отсасываешь, то же самое с правой нщсщвым проходом. повторять надо каждые 4-6 часов.
Эляшенька
28 ноя 2014, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка, с днем рождения твою доченьку Раузочку!

Изображение
Раузочка Сладкая наша дюймовочка! Здоровья счастливого детства и море улыбок!!!!! Любим всем форумом :smvp44: :smvp44: :smvp44: тьфу тьфу тьфу на тебя!!!!!!!
Эляшенька
30 ноя 2014, 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

Дилека поздравляю с новосельем.Пусть в новой квартире царит уют,счастье,хорошая аура!
Ребекка у нас тоже обои уже зачирканные,ободранные нас это только радует,мы так ждали этого много лет.А насчет того что плохо говорят это ты брось, еще как заговорят уши потом завянут.Моя тоже пока слогами говорит.Купили санки накатались по снегу :smny13: :smny33: :smny9: :smny7: ,довольная визжит доня моя.
Татя с новыми умелками доченьку.Пусть все у вас наладится.А родничок после года скорее всего зарасте ,у нас так и было.
Мамули, у меня просьба, если где увидите Безглютеновую продукцию сообщите мне пожалуйста.Это продукция с перечеркнутым колоском,и должно написано быть "БЕЗ ГЛЮТЕНА".Буду очень благодарна.Я езжу в специальные магазины,склады везде смотрю и ищу.У дочи аппетит ттт улучшился,каши едим хорошо,и результат на диете на лицо.
Аидка мы закупаемся продуктами в АДК в Astore там я видела безгдютеновую продукцию, мука безглютеновая, каши. я когда прочитала про вас почему то ходила приглядывалысь если такое у нас оказывается есть!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Эляшенька
09 дек 2014, 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

:smvp17: :smvp17: :smvp17: Женечка время лечит, у тебя остались криошки? Держись миленькая! :sm17:
Эляшенька
09 дек 2014, 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Аидка сегодня была в Адк видела там смесь мучную безглютеновую 600гр 1145тг.
Татя Алена правильно пишет не переживай, детки сами знают что и когда им надо начинать)))
Аленка вы уже прям зубастики! :smvp32:
Мой монстрик с каждым днем все вредней и противней становится :D :D :D :D наводит порядки на кухне в шкафу шифоньере перед зеркалом))) а недавно чуть мое кольцо с камушком не сьела :D :D :D еле вытащила, она в плач ор истерику, мол верни :D :D :D во всю бегаем. залазим на диван кресла и спускается тож сама! говорит мама папа баба(бабай плита зонтик телевизор стир.машина пылесос) сьсьсь( сися) няня(кушать) ня( на возьми) дядядя( ДАЙ :D ) играет с коляской от 3+( схватила в Марвине коляску и побежала к выходу толкая ее, вот умора была) :D :D :D махает головой соглашаясь типа, Маша пить хочешь она в ответ махает)))) когда идем засыпать после всех вечерних процедур, ложимся на кровать она сьсьсь пососет и лежит в потолок смотрит, пару раз поорет закидывая ноги мне на лицо или пиная в грудь живот и засыпает :D :D :D :D :D спит с нами. жалко так в манеж ложить, мне кажется ей там холодно и одиноко :D :D :D вылезли зубки и сверху и снизу по 2 то есть 4 там и там, последние еле еле видны и так уже больше месяца, муж говорит наверно не вылезут в этом году :D :D :D
Эляшенька
13 дек 2014, 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамско-детский шопинг

Эляшенька, сапожки красивые.
Алена, спасибо, я так и сделаю.
Лялька, у нас тоже ККБ, сняли около 100 тенге. Это карточка такая.
На Нексте столько красивых детских вещей, но почти все разобрали, нет нашего размера. Боди с длинными рукавами остались только белые. А как часто у них поступление товаров?
через пару дней появляется, иногда каждый час надо обновлять просто страницу, я иногла прям караулю сижу и внезапно появляется наличие, а вот те сапоги которые хотела до этого до сих пор нету.
Эляшенька
15 дек 2014, 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча в Турандоте 13.12.2014

Лапули такие все! но Яночка затмила всех :smvp32: Беременяшки светятся! Молодцы! Жаль что наш папка против таких посещений, я б с удовольствием посидела с вами!
Эляшенька
15 дек 2014, 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замершая, анэмбриония, выкидыш -восстановление после них

Всем привет! Спустя некоторое время решилась отписаться о произошедшем...еще раз хочется сказать всем огромное спасибо за поддержку, особенно Ребекке, Хомочке, Муляше ! Спасибо, что в столь трудные минуты были со мной мысленно и морально меня поддерживали!
Сейчас меня уже выписали из больницы, лежу дома, по немногу прихожу в себя, завтра уже поедем снимать швы. Про саму операцию могу сказать только то, что для меня это было просто ужасным испытанием...3 дня в ожидании и неведении, потом как все закрутилось - катетеры, операционная, трубки, наркоз...пока я не вырубилась меня сильно трясло, у них все приборы там тряслись от меня, мне аж было малость стыдно, и я не могла совладать с собой...а анестезиолог, такой спокойный, все задавал какие то вопросы...а потом все как в тумане...как 3D картинки, и я вроде бы в своем уме, и в то же время все как будто бы в страшном сне, какие то нескончаемые коридоры, лампы, голоса, и я не могу проснуться от всего этого...а потом вроде бы отошла и первый вопрос мой был "матка на месте?" меня успокоили - на месте, на месте...и тут начинается этот бесконечный массаж на матку...каждый, все кому не лень заходят и давят, давят...боли просто адские...и так до самого вечера, я уже думала, что этот кошмар никогда не закончится... На второй день пришло молоко, не то что пришло - полилось!!! Таблетки, перетяжка кажется ничего не помогает...

Сразу после операции ребенка вынесли мужу, он забрал его и увез в ЦММ.
Результаты уже забрали, ре был генетически здоров и никаких инфекций выявлено не было...причину смерти поставили - обвитие пуповиной.
До сих пор в уме не укладывается как на таком сроке он умудрился там запутаться, где места еще было предостаточно...и действительно ли это 100% эта причина или было что то еще остается только догадываться...
Женечка миленькая моя миллион раз обнимаю тебя! как же больно читать такое, ком в горле стоит :smvp77: :smvp77: :smvp77: самое главное что ты взяла себя в руки, ты обязательно станешь мамой! Я буду молится за тебя :sm69: :sm69: :sm69: :smvp43: :smvp43: :smvp43: наши с дочей тебе кулачки :sm69: :sm69: :sm69: отдохнешь годик и за лялей! сильные не сдаются :sm67:
Эляшенька
20 дек 2014, 18:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

http://blestki.com/imena/marina.gif
Не сердись на меня, ведь с опозданьем,
Но все же так спешу поздравить от души,
Для слов прощенья и великого признанья,
Пусть будут все дни подряд хороши.
Будь с каждым днем ты чуточку счастливей,
И с каждою минутой хорошей и молодей,
И пусть добро души твоей теплой и красивой,
Согревает и по-прежнему радует близких людей
http://cardsgif.ru/_ph/7/2/205726672.gif?1419404058
http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/78723775.gif
Эляшенька
24 дек 2014, 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Прям как то грустно стало, как будто бы родной человек уезжает навсегда на чужие земли, Тахминуша пусть мама поправляется, а Жамик растет на радость тебе! Но "форумится" ты будешь же? будем безмерно рады тебе!
Эляшенька
24 дек 2014, 17:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамско-детский шопинг

Пришло письмо от Некст, в достыке 26го будут распродажи!
Эляшенька
25 дек 2014, 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Пузики с недельками! Барса с экватором! Муркин с переходом во второй трим!!!!! Ягодка скоро очень скоро твоя жизнь поменяется и будет делится на до и после :smvp32: :smvp32: :smvp32: на легкое родоразрешение!!!!!!!
по поводу наркоза, я в следующий раз своего любимого Смалькова буду просить либо другого анестезиолога, либо просить ставить общий чтоб поставить эпидуралку!!!!!! :D :D :D :D :D или же в общем просить буду общий! это неправда что при общем наркозе малыш спяяящим рождаетяс! Девочки ходим до положенного срока, без приключений!!!!!!
Ой как же я хочу опять сюда :sm67:
Эляшенька
25 дек 2014, 12:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

http://melochi-jizni.ru/_ph/12/2/460695881.gif
Поздравляю всех мамочек пузиков и хочушек с наступающиим новым 2015 годом! пусть козочка исполнит все ваши желания! Чтоб детки не болели, пузики ходили отлично, чтоб анализы всегда были хорошими и чтоб хочушки поскорей ПОЗНАЛИ материнство! Особенно: Хомочка Мази Элля Керенская и все все !!!! Желаю чтоб форум наш процветал! А Врачам нашим и всему мед персоналу низкий поклон! Спасибо за то что вы есть! (потекли слезы) Всех Всех обнимаю миллион раз!!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
http://melochi-jizni.ru/_ph/12/2/863753458.gif
http://melochi-jizni.ru/_ph/12/2/925964929.gif
Эляшенька
28 дек 2014, 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хомочка, поздравляем с днем рождения!

Изображение
Изображение
Желаю тебе всего того что сама себе пожелаешь- стать мамой в Новом Году! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Эляшенька
31 дек 2014, 09:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Привет мамочкам!
Ноябрик пусть мама выздоравливает! :sm69: :sm69: :sm69: в Южной Корее медицина на высшем уровне, в Ильсане я была, правда проездом. хочется в Корею снова, в этом точно нет, но в следующем году точно полетим отдыхать, перед свежим протокольчиком) :sm67:
Алена с подстрижкой на лысо вас! мы стобой демагогили на эту тему, и я решила вроде как не брить Машку, подстричь может быть подстрижем. а Маша первый раз так сильно заболела, первая темпа была после 2ой ривики 37,3-37,4. вторая после третьей, тут уже 38. потом вот зубки когда первые 4 резались 37,5 максимум. и вот в этот раз ппц 39,3 была!
Лялька с зазубачиванием вас! пусть сыпь поскорей приходит! Марина Фаридовна :smvp32:
Маришкин софочка поправилась? наши золотые детки пусть не болеют!
Сбивав температуры доче, прочла миллион статей за 5 минут что и как. при температуре, надо смотреть температуру конечностей, если холодные то сколько бы вы не давали жаропонижающего и сколько бы обтираний не сделали, температура будет падать резко на 2 градуса на 15 минут всего. ручки и ножки надо согреть. я Маше одевала на руки варюжки и сверху шерстянные носочки( иначе не согревались) на ноги носочки и грелку. чтоб кровь согрелась в конечностях и пошел правильный отток крови от конечностей к телу, то есть наладить правильную циркуляцию.если же ручки и ножки теплые, то температурка собьется как обычно при помощи парацетомолосодержищих препаратов. при температуре выше 38,5 надо сразу ставить виферон в попку( он моментально попадая в кровь начинает убивать вирус) мне наш педиаьр сказала что во время вставила виферон. а вот то что при 39,3 не вызвали скорую, ругала. теперь буду знать. выше 38,5 организм уже не справляется с вирусом и тут нужет специалист( обычно приезжают ставят анальгин+димедрол) я умею конечно же делат иньекции, но на своем ребенке не смогла бы так съэксперементировать.
Уверена многие мамы знают про это! :smvp32:
У нас блин ппц! Маша пошла на поправку, температуры нет, у нее был самый настоящий ОРВИ, только темпа пропала, появился вчера кашель, мы сначала думали давится, а потом днем когда спала кашляла, сегодня буду звонить опять к Фаридовне, либо к Бэле Магометовне. и.... я заразилась от дочи, насморк, чихи, слезоточение температура самая плохая 37! нос уже охото оторвать и выбросить! и главное кроме аквамариса ни чем пользоваться нельзя! ГВ тоже пока не будем отменять, оно выручает при вот таких вот случаях, чем бы я ее поила если б не ГВ. ломота в теле ватность в ногах, туман в голове это п....ц! Извиняюсь за ненормативную лексику :D а еще дома сестенка на каникулах (7класс) боюсь как бы ее не заразить, и еще она плюс один ребенок, которую надо накормить уложить и тд. Вроде как и помагает мне, но делает работу недобросовестно :D ( моет посуду, читит картошку лук ) ну такую мелкотню, все полсе нее переделываешь перемываешь. говорю иди на улицу погуляй погода хорошая, нет говорит я ВК сижу ЖЕ!!! это самая младшенькая наша избаловали после смерти мамы, чтоб потеря прошла менее болезнено. ну вот такие пироги блин нв новогодние праздники! а еще..... свекровь скоро прилетает %) %) %) эта меня точно сведет :D %)
Всем добра и тепла в новом году! пусть все задуманное исполниться! чтоб наши детки не болели!
Эляшенька
08 янв 2015, 08:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Ноябрик, спасибо! :smv16: Авочка супер! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Мурка, мне терапевту сходить посоветовали девочки, из-за низкого давления и связанной с этим головной болью. Может что посоветует или назначит, посмотрим, сильно не стараюсь. Главное, чтобы низкое давление не влияло плохо на развитие эмбриона и его кровоснабжение.
Лунчик до беременности мое АД было 120/80 130/90, когда вставала на учет давление меряли каждые2 недели( апотом уже пришлось в день по несколько раз) стало 90/60 80/50 , головные боли были адские! при низком давлении разрешали пить пол таблетки цитромона. беременность прошла хорошо, пила все время допегит. но все равно наведайся к своему АГ. если есть дома тонометр то хорошо, если нет то советую омрон ПОЛУавтомат.
Эляшенька
08 янв 2015, 08:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Асельчик родила доченьку!!!

Изображение
Ураааааа! здоровья малышке и море вкусного молочка!
Эляшенька
08 янв 2015, 09:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Светлая Бэби долл Ягодка :smv2: :smvp78:
Ягодка пусть у сыночка животик адаптируется быстренько, желтушка бывает практически у всех деток рожденных в осенне-зимнее время. у нас была сама прошла, без всяких лек.препаратов. в роддоме под лампой светили пару дней и все!
Светлая миленькая пусть сынок поправляется поскорей! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: что бы не произошло, пусть это заканчивается побыстрее!
Бэби долл вам желаю всегда хороших приемов!
Тахмина как хорошо кровиночка твоя приезжает! Да за южака замуж пусть не выходит, они не хорошие люди. Как народ конечно хороший, осознаный, воспитанный, УМНЫЙ но в зятья мужья для наших казашек не годятся!!! 1 из 1000 мож попасться хороший, но как выбрать то такого :D
Согдиана ух ты ж блин как обожглась, может врача на дом вызвать? ожог это опасно, тем более до мышц, не дай Бог инфекция, ой тьфу тьфу не буду вслух говорить, пусть заживает поскорей!
Лялька и вы выздоравливайте!
Ларисончик а вас с даткой красивой! Валерочка умничка ваш! Ждем фото :smvp44:
Аидка с хорошими планами вас! Раузочка умничка девочка! тьфу тьфу на вас поправляйтесь!
Мы вот выздоровели! и решили в сезон ОРВИ не ходить по гостям и в ТЦ по кафешкам и тд! в оливкое масло первого отжима кладу зубчик чеснока не надрезанный сутки стоит, и потом на носик мазать на подбородок, или же виролиз в носик(порошок) после промывки конечно!
Эляшенька
15 янв 2015, 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Эляшенька :smv16: .пусть доча будет здоровенькой ! Что за порошок для носика? Как им пользуетесь , т к мы опять маемся сопельками нам дали медотвод из за них на прививку , а чеснок в масло смазываешь это как лечение или как профилактика уже ?

Виролиз это профилактика от ОРВИ ОРЗ, перед применением ознакомься с инструкцией :D носик промыть аквамарисом и впрыснуть в нососвые проходы по 1 разу. но если сопливит, то его нельзя помоему. потому что слизистая раздраженная и порошок еще больше поспособствует раздражению.
в рюмку наливаешь масло оливковое первого отжима экстра вёрджин и кладешь туда зубчик чеснока без червоточинок и без НАДРЕЗОВ, то есть гладенький такой, настаиваешь, чеснок вынимаешь и перед выходом на улицу мазать подбородок и носогубную часть. срок годности такого масла 7 дней!
Эляшенька
17 янв 2015, 07:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши юные фотомодели (профессиональные фото наших малыше

Какие красивые Пакахонтас снегурочка и золушка в одном лице Эвелюшечки! Сладкая девочка, глазки добрые и смышленные! пусть растет хорошей и умной девочкой!
Эляшенька
21 янв 2015, 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Мариша, миленькая моя, мне очень жаль. Я очень тебя понимаю. Каково это терять дите.... Миллион раз обнимаю тебя! Сил тебе и терпения! Держишься молодцом! Я в инсте увидела, ком в горле стал, не поняла, кормлю дочу усыпляю читаю и меня прорвало, Господи как же больно за тебя в груди болит прям ((((((( Время лечит Муркин! Целую крепко!
Пс: ты у меня в ватсапп не высветилась, номер неправильно записала кажись.
Эляшенька
26 янв 2015, 22:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Милая прими и мои соболезновантя, Ариночка теперь ангелочек Катюшкин, тьфу на Катю, и на тебя!
Какие же тут девочки сильные духом! всех обнимаю!
Муляша уже 28я у тебя, ровно год назад мы встречались в центре и я подарила шапочку дочи, если б знала две подарила бы! тьфу на тебя!
Барса любят мужики ворчать, мой то как ворчал когда мы вышли с апетки экофарм, оставив там около 200тыщ, а щас я его пилю, ЧО ВОРЧАЛ ТО ТОГДА? он говорит дурак был! и твой потом поймет что зря ворчал.
Муркин тебя отдельно :smv5: :smv5: :smv5: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Девочки берегите себя и пузики! Мамочки ждут вас в своем домике!
Эляшенька
28 янв 2015, 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша золотой мой, держу кулачки за тебя и девочек!!! Лежи лежи и лежи! А от запоров компоты со сливой и тд не пьешь клеяатка . Мне оч помогали компоты. Ну мож у тебя другой случай. Хотяб неделек 2-4 еще. Обнимаю! :sm69: :sm69:
Эляшенька
17 фев 2015, 00:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Аидочка :sm69: :sm69: :sm69: пусть это будет самая обычная шишечка! Алла шипасын берсин!
Эляшенька
26 фев 2015, 00:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

АААААААААААААА Ребекка какие прикольные детки! тьфу тьфу, шкодят наверное во всю!
Эляшенька
26 фев 2015, 21:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Лина, я сына тоже месяца два точно пеленала, он раскрытый вообще спать не мог, орал.

Да ему не особо нравится это, орет пока пеленаешь, потом сися, потом спит.
только у меня проблема возникла.. начала пеленать на ночь, да ребенок спит, но стал потеть!! просыпается кушать, проверяю у него спинка вся мокрая. Пеленала в бодике, только в памперсе, одинаково. Пеленки обычные тонкие хб. В слипе если просто спит, то не потеет. Так самое неприятное, у нас под мышками в складочках как бы опрелость появилась чтоли, у нас такого от памперсов нет, а тут.. Что делать то? не пеленать?
Температура дома + 26
Лина во первых жарко во вторых может не пеленать?
Аидка с подстрижечкой тебя!
Новеньким мамочка вэлком!
чтоб наши детки не болели, не успеваю читать форум, выпала на немного. у нас пошел активный период, бегаем во всю полных 10 зубов и нижние моляры прорезались осколками, десна кровят в месте прорезывания. но.. тьфу тьфу уже без приключений лезут. скоро свекры приедут на 2-3мес :smvp27: протокол откладывается(((( но... 29го иду к Дубровиной, там она меня к Соколову, проверим трубу, если проходима, то сами, если нет то лапару потом эко на осень. посмотрим как там дальше будут обстоять дела...
всех с новыми умелками,!!!!!!!
Эляшенька
07 апр 2015, 13:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Села на ПП, ем все но по чуть чуть, сбалансированное питание, обязательно в каждом приеме должы быть овощи фрукты. еда вся паренная варенная, не вкусно конечно но полезно. соленное копченное сладкое жирное острое мучное исключила совсем. ну по 10-20гр ем чтоб не лишить себя вкусовых качеств. Вы не поверите но за 7 дней скинула 2,5 кг! ну 500 грамм бывает балансирует или в минус или в плюс. как написала мне Дилека, это вода лишняя вышла вся. конечно талия еще не вырисовывается. но 4 см за неделю куда то делось. это так приятно. дома занимаюсь, качаю пресс обруч наклоны приседания и тд
так как протокол отложился, решила похудеть)))). Скоро Др что делать??? :smny19: :smvp29:
Эляшенька
14 апр 2015, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка с днем рождения!

Изображение
Извини что с опазданием дорогуша! Женского счастья и здоровья всем твоим родным!!!!!!!!!! целуй козявочку :smvp55:
Эляшенька
14 апр 2015, 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НЕ ПРОХОДИ МИМО!!!(случайная встреча в Центре)

Буду сегодня у каб Дубровиной с 11:30-12:00 примерно) буду рада встретится со старыми знакомыми, также новым знакомствам тоже буду рада)
Эляшенька
29 апр 2015, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Уф ну наконец то рассекретилась! я тоже думала что после родов только! :smv5: официально ПОЗДРАВЛЯЮ :smvp55: :smvp55: :smvp55: легких тебе оставшихся 16-17недель!!!!! крепко обнимаю и целую крепко!
Эляшенька
11 май 2015, 23:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптимистка, с днем рождения!

Изображение[/URL]
Вот таких лялек много много и побыстрей желаю! Извини что с опазданием! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Эляшенька
12 май 2015, 14:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Барса на одном дыхании прочла! и вспомнила себя с этими сиськами и кормлениями :smvp29: щас конечно смешно, но на тот момент мне оооооой как тяжко было, особенно когда молоко пришло в 12 часов ночи, ни медсестер никого нет, сама себе предоставлена была, благо молокоотсос на след день прибыл прям с полки аптеки. Растите здоровенькими! быстрого восстановления вам! и пусть ГВ только радует!
Эх скучаю по ГВ((((((
Эляшенька
13 май 2015, 15:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Кат спасибо за рассказ, все трудности позади! слава Боуг что все закончилось хорошо! Восстанавливайся! :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
Эляшенька
14 май 2015, 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: отказывается от еды! пройдет? или бить тревогу?

мда проблемка то еще не прошла у вас, я думала наладилось у вас. а ты попробуй мелко резать все, не блендери, чтоб пряи текстура кусковая немного была, вермишельку с фрикаделькаи, пусть прям глотают, и деснами учатся пусть жевать, так и зубки полезут. мелко нарежь просто. сынок привык к пюрешной текстуре. и прям предлагай все время, руки помой и руками прям кусочки в ротик, не ложкой. чтоб не упел понюхать))) я так и делала, может варварство, но зато все привсе ест Маша. надо предлагать прям. и уже едим мы сами ложкой!!! удачи!
Эляшенька
14 май 2015, 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТАЛИНКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВОЙНЫМ МАМСТВОМ!!!!

Что за чудо-мальчик родился на свет!
Замечательней его в целом мире нет!
Пусть он ярким светом наполняет дом,
Много радостных дорог перед малышом!
Изображение
Эляшенька
14 май 2015, 17:12

Перейти в форум
Перейти в тему