ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 380

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

оптимистка писал(а)::smny13: Я стала тетей!!!! :smny7:

Поздравляю, Оптимистка! :smvp32:
Пусть все будет хорошо у деточки и у мамы, и у тети :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
13 дек 2014, 19:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

оптимистка писал(а):Кому не жалко чихните на меня заразным чихом :sm67: :smn2:

Оптимистка, милая,для тебя ничего не жалко.Лови!

Аааааааа-пппппппп-ччччч-ххххх-иииииии на тебя, мамско-беременый,заразный чих!
Айгуль76
25 фев 2015, 19:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Оптимистка, все будет хорошо :smvp44: нужно выговориться, выговаривайся тут! Кто как не мы все это поймем и прочувствуем! И все это бредни, что ты не любишь детей, та кто это сказала просто не представляет каково это, когда очень сильно желаешь и не получается! Бесконечные попытки, ожидания...все это и сводит с ума....
Женевьева
28 фев 2015, 09:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Верона, Оптимистка, хватит хандрить, на носу весна и беременный бум :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
и все станут мамочками :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23:
Оптимистка , не надо замыкаться в себе. Вокруг всегда найдутся те, кто тебя понимает и разделяет твою временную печаль. На работе твоей наверняка найдётся девушка, у которой тоже пока не получается забеременеть и вы можете подружиться и поддерживать друг друга. Это только кажется, что все вокруг плодятся и размножаются как кролики и ты одна такая. Просто все скрывают о своих проблемах и предпочитают общаться об этом с незнакомыми людьми в интернете на форумах. Я вот когда стала искать себе подобных в окружении на работе, то их оказалось так много. Даже в нашем же отделе с одной девушкой на этой почве очень сильно сдружилась. А когда мы все встречаемся на кухне и начинаем говорить о врачах-процедурах-детях, то мужчины-коллеги обходят наш столиик стороной :D
Kika
28 фев 2015, 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, ты же ОПТИМИСТКА, не хандри ! а всех "умников" в сад! :smv5: :smvp55:
Кьяра Мастрояни
28 фев 2015, 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Опитимистка со страничкой :smvp32: , пусть она принесет беременность и только беременность :sm69: , каждая из нас хочушка временами в душе испытывает тоску, но мы идем вперед как бы не было, чтобы не случилось, и пусть весь мир подождет - во чтобы то не стало мы будем беременны :sm67: и мамами, в последний день зимы хочу девочек еще поздравить с наступающей весной, весна это время обновления, все начинает цвести. Пусть эта весна принесет :sm88: только хорошие новости в наши дома, я буду чаще форточку открывать я обещаю :smvp6:
Айкерим
28 фев 2015, 19:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девоньки не сдаемся!!!!!! особенно если упали... встаем и идем дальше!!!!!!

тем же кто прошел первый и второй "туры" увидев две полосочки и ХГЧ.. тем непременно отличного УЗИ и сердечек!

Терпения всем и удачи!!!!

Олюня :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра спокойствие уверенность и терпение- и все получится :sm88: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :sm67: :smn2: :smn2: :smn2:

Волна для поднятия аппетита есть много чайков.. например с милисой.. во первых нервишки успокаивает а во вторых аппетит пробуждает! :smvp32:
а пахнет вообще чумачече

Оптимистка а это тебе на всякие нужды :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Партизаночки и ожидалочкам вам удачи и победы :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm67: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :smvp7: :smvp7: :smvp7:
Мурка
03 мар 2015, 09:56

Перейти в форум
Перейти в тему

оптимистка писал(а):Олюня знаки твои предвестники беременности :sm67:
Ждем циферки :smvp6:

Ооо, Оптимисточка, Золотая! Как здорово, что ты страничку открыла на такой хорошей волне! Все сбудется!
В копилочку :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Олюня
03 мар 2015, 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка со страничкой :sm67: , Волна задала волну беременных : Олюня ждем красивую динамику хгч, сон отличный :smvp32: , Анечка держим на сб++ и хорошего похода к ЛА, Кьярочка Вам на легкую самую победную подсадку 5 числа :sm69: , продолжаем беременную волну :smvp44: p.s видела сон я с родственницей которая беременна по настоющему, с ней выбираю трусы в китайских рядах на базаре.(хотя в жизни не одеваю базарские трусы) к чему бы сон :smvp6:
Айкерим
03 мар 2015, 17:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази, Айкерим, спасибо девочки. Я так переживала с этими блеклыми тестами, думала: если нет динамики, а только наоборот? Уф, хоть не сдавай анализы. Эти мысли от меня отогнали сны и ваша поддержка!
:Yahoo!:
ТТТ пусть сбудется мечта каждой на этом форуме! :smvp43: :smvp43: :smvp43: :sm34:
Олюня
03 мар 2015, 17:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюнечка спасибо огромное за поддержку.это дает мне силы идти дальше.я уже в волне)))а ты береги себя и малышей :smv5:

Дорогая моя, ты главное не переживай, а принимай себя как УЖЕ МАМУ, пусть в недалеком будущем, но ты создана быть матерью прекрасного малыша! И чем раньше ты это осознаешь, тем быстрее все получится! Я сама настолько сильно привыкла к отрицательным тестам и к душевной пустоте, это была как дыра, через которую проходит ледяной ветер, и думала, что это просто нереально, это все самое важное только с другими происходит и тут же осознавала собственную ничтожность. Вот ничего у меня не получалось. Но стоило немного себя изменить, принять и полюбить свою душу и свое тело, стоило каждый день проговаривать слова благодарности во Вселенную засыпая ночью или просыпаясь рано утром, как все стало меняться меняться меняться и еще раз меняться. Я вдруг открыла что-то новенькое в себе, нашла какие-то интересы, чем-то сильно увлекалась. И что САМОЕ ГЛАВНОЕ :sm88: окружила себя, мужа и вообще весь дом такой любовью...буквально в каждом уголке квартиры, в каждом действии, что не заметила как ушли все ссоры и недопонимания из семьи.
Скажу откровенно, сразу перевернуть с ног на голову свою жизнь никогда не получится. Это труд, как ни крути, но он того стоит.... :smvp7:
Я желаю тебе, как можно скорее осознать это чудесное материнское предназначение (а рождение детей - это чудо), и прочувствовать всю себя как самое прекрасное существо на этой планете, как красивую, добрую, приятную женщину, как маму! :smv5:
Олюня
03 мар 2015, 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, ты сегодня всех прослезила наверное. Отличные слова. И самое главное, отличная динамика!!!!! Так ждала твои результаты, словно ждала своих)))). Поздравляю с отличным результатом теперь держим кулачки на Узишку :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Даа, как сказала Анечка, мы живем от Узи до Узи, хотим поскорее вновь увидеть своих деток, и даст бог, что придет время и мы возьмем их на руки и будем уже радоваться по настоящему. Сейчас все таки страх присутствует. Прислушиваешься себе каждый раз, что то не то сделала, сразу страх, ходила в туалет не так, тоже трясешься. Ну ничего, и не такое победили. так что, наши беременяшки, уже скоро в пузатый домик. Я вас крепко- накрепко обнимаю и так счастлива за вас. :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Персик, добро пожаловать на новую беременную волну! Ты уже считай себя беременной и расслабься. Позитива, максимум позитива. И желаю тебе полосатых тестов и трех значных ХГЧ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Оптимистка, со страничкой!!!!!! У тебя все получится, отбрось все плохие мысли назад и открой как эту страничку новую волну: для себя, для других. Оптимистка правильно написала, надо все изменить, отношение к себе, к окружающим. Когда я забеременела три года назад, у меня так же случилось. До того я жила только с этой мыслью, лишь бы забеременеть. Потом как то стала отпускать эти мысли, стала заниматься собой. стала худеть ( так как принимала кучу гормонов, слишком потолстела), стала любить себя больше, все обратиили на меня внимание, потому что я стала такой стройной. И все открыто восхищались моей силу воле, до этого сама себе не нравилась, предтавьте, стала 82 кг. При росте 162. И с таким усердием достигла 65 кг. Потом, в один прекрасный день - нету мес. Что то даже не думала, потом до меня дошло, и бегом тест - две полоски. Иногда так бывает, отпускаешь мысли - и сразу желаемое! Тебе тоже такого желаю!!!
Айгуль76
03 мар 2015, 20:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Volna, Анечка держу кулачки на УЗИ! Пусть узишка покажет вам ваши долгожданные ПЯшечки! :sm69: :sm69: :sm69:

Олюня , поздравляю с четырехзначным результатом ХГЧ! :smvp33: :smvp33: :smvp33: :sm69:

Персик , пусть тебя накроет беременная волна! Спокойного плодотворного ожидания!

Оптимистка , я верю, что у тебя все получится! Чувствую твой оптимистичный настрой!!! :) :smvp32:

Кьярочка , на сегодняшнюю подсадочку! :sm69: :sm69: :sm69: :smvp14: :smvp14: :smvp14: Твой крепыш выберет себе удобное место и обязательно останется с тобой !!!!!
Верона
04 мар 2015, 07:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Как замечательно начался год!
Олюня, Волна, Анечка :sm69: :sm69: :sm69: на УЗИшку и СБ!!!

Персик, на две недельки до тестиков и ХГЧ :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра, на завтрашнюю подсадку, легкую руку МК и беременную весну :sm69: :sm69: :sm69: Со страничкой!!

Оптимистка, со страничкой! Долгожданный :smn2: уже в пути ;)
B_Natalie
04 мар 2015, 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет!
Олюня, как самочувствие? Надеюсь, все прекратилось. :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Волна, Анечка, как вы, девочки?

Кьяра, я в этот протокол, почти не лежала, но работала дома. Выходила на прогулку с 4 этажа, но у всех по разному, конечно. Держим на твои полоски и хгчище :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Жанна, Айкерим, Оптимистка, Хомочка, Верона, Мази, Эля, ждем ваших радостных вестей и счастливых эмоции, берегите себя и скорей сделайте себе и нам подарок, только ляльку :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Лунчик
07 мар 2015, 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка пусть линеечка принесет удачу беременную :sm69: , Лунчик спасибки за пожелания :smv5:
Айкерим
07 мар 2015, 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Оптимистка, со страничкой, все уже не отвертеться, ттт, и быть скоро с пузожителем, :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: ааа ппп ччч ххх иии на тебя, чтобы уж точно наступила :sm67: . :smvp44: :smvp55:
Лунчик
07 мар 2015, 22:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Блин сорри,Оптимистка я писала именно тебе,почему написала Оля сама не поняла как это так получилось,со страничкой тя
Айгуль Д
07 мар 2015, 23:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем всем девулечкам! :smvp44: :smvp55:
Жанна, со страничкой! В копилку, чую, чую, что скоро уже поднимешь свою долгожданную табличку о своей :sm67:
Айзат, мне 40 полных, через полгода 41 :smvp6: , за спиной 5 протоколов, посмотри на линейку, ТТТ, понимаю, что сейчас переживаешь, но все в твоих руках, верь в себя и иди дальше! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Жека, эта такая очень трогательная примета, что случится чудо, получится, что планируешь и т.д.

Кьяра, как самочувствие? Проходит простуда? Не болей больше, пусть это будет только лишь признаком твоей :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Олюня, Волна, токс такая штука, пусть скорее останется позади начальным этапом вашей Бе. Чтобы уже через пару недель наслаждались своим состоянием! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Анечка, держись дорогая, я тоже думаю, что на сохранении в больнице, пусть все будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Айкерим, Эля, Мази, Хомочка, Верона, Оптимистка, Стосимволов, Женечка, девочки этот год обещает быть урожайным, желаю чтобы плоды этого урожая оказались и у вас в животиках в виде :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: совсем на днях, на ближайших неделях! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Лунчик
13 мар 2015, 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик, Оптимистка, Керенская, Мазиюша :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Лунчик , спасибо! Тебе легко проходить все 9 месяцев! :sm67: :sm69: :sm69: :sm69:

Оптимистка, Керенская, Мазиюша вам скорейшего запузачивания! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Все станем мамами!!! :sm67: :sm67: :sm67:
Ellya
13 мар 2015, 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…
http://s020.radikal.ru/i704/1503/86/26f871f814d1.jpg
Женевьева
14 мар 2015, 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет! :smvp44: :smvp55:
Какой сегодня чудесный день!
Мази, Женя, Стосимволов, спасибо за позитив!

Женя, со страничкой, все видимо будет скоро тип топ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки Ожидалочки, Хочушки, продолжим начатую в декабре традицию непременно пузатиться на протоколе. Пусть ваш аист скорее прилетит к вам :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: с кулечками, чтобы все вы увидели :smny27: :smny27: :smny27: и пищали от радости за свою :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:

Вчера была в центре и слышала, что бывают такие месяцы, когда ну прям один за другим идут удачные протоколы. сказали таким был декабрь, январь. И еще сказали у каждой девушки бывает свой месяц :sm67: , пусть ваши месяцы :sm67: будут не за горами! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Лунчик
20 мар 2015, 11:32

Перейти в форум
Перейти в тему

оптимистка писал(а):Ellya со страничкой :smny21: :smny21: :smny21: в копилочку.иншаллах увидеть тебе скоро :smny27:

Оптимистка, спасибо :smvp55:
Тебе беременной удачи!!!! Пусть все скорее свершится :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
27 мар 2015, 09:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, какие же вы молодцы!!! Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе! Нужно идти вперед к своей цели, тогда точно к ней придешь рано или поздно!
Эличка, Оптимистка, Кьярочка, Мурочка, Мазиюша, Жека, Жанна, Стосимволов держим за вас кулачки и ждем беременных новостей в этом году!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть на этот раз все получится! Волна пошла с начала года! Пусть и вас накроет этой волной! :smny21: :smny21: :smny21:

Не знаю, как тут чихают, но чихаю на всех хочушек (кого перечислила и кого пропустила) своим заразнюче мамско- с первого раза беременючим чихом: Апчхи, на всех вас! Чтобы этот беременный вирус накрым вас всех своей волной!! :smvp55: :smny21:
B_Natalie
27 мар 2015, 10:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ У ПСИХОТЕРАПЕВТА

оптимистка писал(а):Я планирую пойти на следующей неделе,посмотрим к чему вся эта затея приведет.но надеюсь что поможет

Оптимистка желаю продуктивного приема!!! :smv5: она тебе очень поможет!!! Как говорится "Все начинается с головы" :sm69: :sm69:
Мази
27 мар 2015, 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, всем Хочушкам и Ожидалочкам!
Кьяра, приветсвую, дорогая! Пусть в этот раз случиться все, что что запланировала и то, к чему стремишься :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Бабочка, девочки, правы для трехневки возможно еще рано, подожди пару дней, удачи и чтобы было беременно :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Всем Ожадалочкам и Хочушкам, желаю обеременительных протоколов, обеременительных ПА, чтобы наконец то увидели свои заветные и долгожданные :smny27: :smny27: :smny27: , чтобы ваши аисты оставили вам в пузики сладких малышат :smn2: :smn2: :smn2: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94:

Верим в вас и ждем в пузатом домике! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Лунчик
27 мар 2015, 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, Солнышко! Спасибо Айгуль 76! Спасибо, Оптимистка, чтоб ты забеременела скоро сама и делилась тут с нами! :smvp55:
Солнышко, с выпиской и с новосельем, пусть беременность протекает без проблем, мазня уходит прочь на 9 месяцев. Чтобы малыш развивался по книжке. :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Да, Айгулечка, испытала ты конечно много тревог, дай Бог дальше чтобы все было хорошо и родит в срок здоровенького малыша! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Анечка, Волна, как ваши дела? Как ваши масята? Держим за вас кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Лунчик
03 апр 2015, 14:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Старледи динамика отличная ТТТ!
так держать!!!!!!!!

Оптимистка очень в это верю! и тебе желаю того же-увидеть :smny27: :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69: :smny21: :smny21: :smny21:
Мурка
09 апр 2015, 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

МАЗИЮШКА вот и я как в танке нереальное спокойствие даже легче жить что ли стало :smvp6: думаю время само подскажет когда то время.
Желаю в этом году :smny27: :sm67:
Оптимистка конечно поймешь и придет то время когда все получится!!! главное отпустить в голове и успокоится :smny27: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69:
Спасибо золотой!!! :smvp55: И тебе того же :smny27: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
10 апр 2015, 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, со страничкой!!! Пусть скоро и тебя будем поздравлять с красивыми циферками хгч!!! :sm69: :sm69: :smny22:
Женевьева
14 апр 2015, 09:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрина , на рост хгч :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: у всех все индивидуально :smny21: :smny21: :smny21: :smny21: :smny21:

Оптимистка, со страничкой :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:

ВСЕМ ОЖИДАЛОЧКАМ МИЛЬЁН НАШИХ КУЛАЧКОВ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
14 апр 2015, 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Старледи ууууррррраааааа :Yahoo!: Динамика супер :smvp32:
Тттттт на вас, растите и развивайтесь в срок!!! Лови кулачки на узишку!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Катрин мама умница что взяла себя в руки :smvp55: Будем надеется на позднюю импланташку и на высокий скачок ХГЧ!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ликусик я тебе вчера столько писала что это одно из первых признаков,а ты раскисала.....
Умница что сегодня у тебя боевой и позитивный настрой :smvp55:
Обрадуй нас в скором времени полосатыми тестами :smny27: :smny27: :smny27: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Оптимистка со страничкой дорогая :smv5: Пусть принесет беременную удачу!!! :smn2: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мази
14 апр 2015, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Жека, Оптимистка давайте скорей в протик самый беременный :sm67: :sm67: :sm67: вместе гулять будем с детьми :smvp32:
Азалия
14 апр 2015, 17:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптимистка, с днем рождения!

Оптимистка с днём рождения тебя дорогая! Что бы все твои желания исполнились!
saltusha
17 апр 2015, 08:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка с днем рождения! Желаю самое главное здоровья, семейного счастья! Пусть о том что задумала сбудется в ближайшее время :sm67: :smv5: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Овны они упорные - а значить цель достигнуть будет легко! Желаю чтобы в семье всегда царила гармония :smvp46: :sm26: :sm19: :smvp25: :smvp70: :smvp59: :Rose: :wbounce: :sm77: :smvp30: :smvp56: :sm81: :band: :smv4: :sm100:
Азалия
17 апр 2015, 08:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка С Днем Рождения.Пусть все мечты сбудутся!!

Изображение
Аидка
17 апр 2015, 09:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Согласна с Солнышком Овны упорные и везунчики!!!
Аидка
17 апр 2015, 09:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, с днем рождения!!!! Здоровья тебе и счастья! Пусть в этом году аист постучится к тебе в окошко!!!! :smn2: :smn2: :smn2: :smv5:
Женевьева
17 апр 2015, 09:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, поздравляю С Днем рождения!
Счастья, здоровья, любви тебе!
Пусть все задуманное получается с легкостью!

Изображение
Верона
17 апр 2015, 09:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, С Днем Рождения!!!
Здоровья тебе, удачи, хорошего настроения каждый день и исполнения желаний!!!!

:smvp59:
Керенская
17 апр 2015, 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, с Днем рождения, наша дорогая! :smvp59:
Желаю чтобы все твои мечты и желания сбывались, чтобы счастье было всегда с тобой!
Здоровья тебе крепкого, чтобы непременно забеременела, ходила с легким токсом, с большим симпотичным пузом и родила ребеночка!
Чтобы твой мир и мир твоих родных был полон счастливого детского смеха!!!
:smvp46: :sm17: :sm36: :sm79: :sm9: :sm23: :sm42: :sm92:
Лунчик
17 апр 2015, 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, с Днем Рождения! Хочу пожелать здоровья, женского счастья и исполнения заветной мечты! :smvp59: :sm51: :smvp56: :sm23:
Rebecca
17 апр 2015, 21:20

Перейти в форум
Перейти в тему

ОПТИМИСТКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ ТВОЯ МЕЧТА!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Тасик
17 апр 2015, 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, с днем рождения! Желаю любви, здоровья, благополучия в жизни и много-много тапочек-шапочек. Пусть в твоем доме всегда звучит детский смех. Пусть сбудется все, что желаешь в этой жизни! :smv5: :smv5: :smv5:

Изображение
Айгуль76
18 апр 2015, 15:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, а ты давай скорым шагом и к нам в заразные объятия :smvp44: чтобы в любое время можно было любоваться :smny27:
Олюня
06 май 2015, 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение[/URL]
Вот таких лялек много много и побыстрей желаю! Извини что с опазданием! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Эляшенька
12 май 2015, 14:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, Катрин_мама, спасибо!! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Вам скорейшего запузачивания и чтоб скорее в домике пузатиков начинали общение :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

ВСЕМ ПУЗАТИКАМ ОТЛИЧНОЙ БЕРЕМЕННОЙ СРЕДЫ!!!
:sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Ellya
13 май 2015, 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему