ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 51

Вернуться к листу благодарностей

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Доброе утро! Вот и прошла наша первая ночь дома. Ночью мы просыпались 4 раза. Грудью я его кормлю только четвертый день, да и то до вчерашнего дня кормила только 1 - 2 раза, когда в больнице была. Сил у нас не так уж и много, сразу не наедается, поэтому и просыпается часто, хотя в больнице его кормили каждые 3 часа.
Но теперь все по порядку. 30 декабря в 9 утра проснулась из за того что у меня отошли воды. Почему не знаю, но думаю что этому послужила нервотрепка на кануне. Меня не хотели по квоте принимать в институт, в общем пришлось понервничать. Могу сказать, что эти роды абсолютно отличались от первых. Было тяжело. В вене капельница с окситоцином, на животе аппарат КТГ и все время лежа на кушетке переносить схватки. Хочу сказать спасибо моему мужу, за то что не побоялся и остался со мной на родах. Его поддержка в тот момент была как никогда мне нужна и помогла все перенести. И вот в 20-40 вечера я наконец родила своего сыночка. Его я подержала совсем чуть-чуть, всего наверное минуты 3, потом его увезли в кувезе в ОПН (отделение патологии новорожденных), поставили риск ГБН, у меня ведь был резус-конфликт. Прийти мне к нему разрешили только на следующий день утром, а в последствии каждые 3 часа во время кормления. Но уже вечером врачу не понравилось как дышит мой ребенок и она перевела его в реанимацию. 1 января подключили к ИВЛ через носик а так же ввели Куросурф (это препарат сурфоктанта для легких малыша, чтоб развернулись и чтоб ребенок самостоятельно дышал). Легкие у ребенка так и не развернулись до конца и через день нас подключают к аппарату ИВЛ, но уже трахеально. Повторно вводят Куросурф. Улучшений так и не наступило. А 5 января вызывают хирурга из какой-то другой клиники. У ребенка образовался спонтанный пневматоракс. Он ставит дренаж в легкое, чтоб откачать лишний воздух, и снова Куросурф. 9 января ребенку делают переливание, так как у него развилась тяжелая анемия. И вот 13 января наконец наступает улучшение. Ребенок начинает самостоятельно дышать и его снимают с ИВЛ, а 16 его переводят в ОПН. Счастью моему нет придела. Слава Богу ребенок пошел на поправку. Его состояние с каждым днем улучшалось. В весе он понемногу начал прибавлять. И вот наконец мне разрешили его кормить грудью. Если б вы знали, как я боялась этого дня! Вдруг он не будет сосать. Ведь его уже почти неделю кормили с бутылочки, а здесь ведь работать надо. Но слава Богу мои опасения были напрасны, сынок грудь начал сосать, правда дробно понемногу, но я думаю со временем сил прибавится. И вот мы наконец дома! Смотрю на него и думаю, какой он у меня боец. Сколько перенес. И хочется верить, что эта больница, эти уколы были первыми и последними в его жизни. Дай Господь ему богатырского здоровья!
Svetlaya
27 янв 2015, 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Девочки, привет. Пишу с телефона, поэтому не обессудьте))) доча спит сладко, а я напишу о своих родах. Всю беременность ходила легко. Нечего не предвещало КС)))) думала рожу сама, рожать решила в 3 роддоме, пришла договориваться с Галиной Темирбековной, она заведующяя платного отделения. Пдр был на 1 декабря. Пришла к ней на прием 18 ноября, при первом осмотре выяснилось, что после 1 тяжелых родах моя ШМ зарубцевалась и ЕР могут пройти с осложнениями как для меня так и для дочи. ПКС назначили на 25 ноября, 24 я легла в РД. Тряслась весь день и всю ночь. С утрв ждала когда же меня позовут в оперблок..... так хотелось есть и пить, а нельзя((( доча пиналась и баставала. В 12.30 за мной приехали и тут началось..... меня везли на каталке по коридору как будто мы учавствовали в гонках))) в операционнойбыло ххолодно, мне сделали укол, привезали, пришла моя врач, а мне хотелось убежать))) потрм я услышала СКАЛЬПЕЛЬ. ...и о ужас моя матка в варекозе и задета вена... началось кровотечение. ..р4шили извлечь ребенка потом шить вену. Чувствую пустату и крик моей дочи)))))))!!!!! Она будто мяукала, а я представляете от страха нечего не могу испытать, просто смотрю на нее и все. 3800, 54 см слышу я и мне поднесли ее поцеловать. Вот тут нахлынуло, радость слезы что не согу ее взять и поцеловать. Потом до 7 вечера мы лежали в после операционной палате, она сосала грудь, а я все ждала когда увижу мужа и маму и покажу им нашу принцессу. Потом 5 дней мы еще были в рд. Мамочка все время бвла с нами. Муж был так горд нашей крассавицей. Сейчас я самая счастливая.
lisichka
02 фев 2015, 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Девульки привет! Вот и я пишу вам рассказ о своих родах! Наконец то я стала мамой! После 12 лет бесплодия....
Начну с того, что беременность моя не совсем хорошо протекала, были и кровотечения и боли в животе на 23 неделе и вот в 36 недель у меня были коричневые выделения на прокладке. Я в шоке, думаю, ну все, пробка отходит, не дохожу даже до 38 неделек, побежала в больницу, посмотрели ШМ, все в норме, закрыта, как врач сказала "железная", на УЗИ тоже все в норме, малыш в норме, а плацента уже зрелая... Врач-узист сказала, до положенного срока точно не доходишь, раньше родишь! :smvp27:
Вот у меня и началась паника, т.к. рожать мне не в нашем городе, а в Усть-Каменогорске, в Центре матери и ребенка, а еще и зима, декабрь, у нас вечно то метели, то морозы! Нас с мамой муж в ближайшие выходные отвез в Усть-Каменогорск, сняли квартиру и стали ждать там. А там все спокойно! Лежим, да кушаем! Ничего не болит, никаких выделений, все Окей! В 38 недель пошла на консилиум, решили меня госпитализировать 28 декабря, а 29 или 30 кисерить! Я довольная 28 ложусь, сдаю все анализы, а мне говорят, наверное мы вас на январь будем планировать, т.к. у вас ЭКО, и начали мне мозг выносить, считать со дня подсадки, со дня пунции недели, конечно же там совсем мало получается, где то 36-37 недель, они говорят, что ребенок может быть не зрелым!. В общем нервы они мне помотали, пока не пришла Зав.отделением и не расставила все на свои места! Сказала, все хорошо, ребенок крупный, уже срок 39 недель по месячным, кисерим 30 декабря!
Ночью спала, как убитая (как знала, что потом две ночи почти глаз не сомкнула), утром встала и хожу по коридору, жду , когда меня позовут. Время нам не назначали, сказали операций много, ждите. Ну я как чувствовала, что меня на последок оставят, т.к. у меня уже была операция полостная, есть рубец на матке и не один, я потом поняла, сложных они кисерят после легких!
В общем в 14-30 наверное меня пригласили и с вещами я отправилась в операционную, разделась и на стол. Как то жутко мне стало, если честно. Еще стыдно, там молодые анестезиологи, парни (симпатишныееее), а ты тут в таком видоне! В общем эпидуралку мне поставили, кстати не больно, немного не приятно, но терпимо. И все, ног не чувствую, анестезиолог шутит со мной, говорит дочка самого Бориса Березовского у нас тут. ( у меня папа Борис и фамилия Березовская, как у политика, всем нам известного). В общем разрезали, пока он мне зубы заговаривал и я тут начала прислушиваться, что врачи говорят, а они не могут мне вытащить сыночка, врачу и ступеньку подставили, чтобы по выше было и со всех сторон помогают, а она прям копошиться во мне, и на меня облакачивается,так не приятно, а вытащить не может. Я думаю, все капец, что будет, как же сынок, в общем для меня время тянулось конечно долго, но слава Богу достали! Положили сыночку на столик, где обрабатывают, а я не слышу его крика. Говорю, он не кричит, они говорят все нормально, потом таааакой крик услышала! Так я и не поняла, то ли он тихонько крикну, то ли они там прочищали чего, но в выписке написали, что закричал сразу. Пока сыночку одевали, мне стало плохо, я стала задыхаться, упало давление, начали меня откачивать.. В итоге, все нормализовалось, положили мне моего сладкого на грудь, а он такой красивый! Самый-самый красивый! Теплое дыхание! Это что- то! Пока врач осматривал его, он его описал! И еще в этот день было 9 девчонок и одни мы - пацаны! Муж со мной на роды не пошел, была мама, ей дали внука подержать, она ему там уже что то рассказывала, знакомилась. Потом нас повезли в реанимацию. Родились мы 3.864 кг и 54 см.
Девочки, этого не описать! Это счастье!
Пы.сы. Всю ночь в реанимации смотрела на него и не могла поверить, что это мой малыш!
Девочки, желаю всем стать мамами и ощутить это счастье!!!!
Ягодка
05 фев 2015, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А пикничок собрал всех нас - день пролетает, словно час!

Я от нашего пикничка так вообще в полном восторге! Так классно посидели и поболтали обо всем!!! Просто супер! Рада была познакомиться с Айсан, Аленой и Натусей! Рукз, молодец что нашли нас в парке самостоятельно и тоже к нам присоединились!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: Детки такие дружелюбные и общительные :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Жаль, что мне пришлось убежать пораньше, так бы еще сидела и сидела :smny21:
Спасибо Айсан за заразные препаратики и Натусе за вещички! Да помогут они нам! Чтобы потом и мы могли приносить от себя что нибудь другим хочушкам!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Эмилия, выздоравливай! Думаю в следующий раз получится с нами погулять!! Да и сынок побольше чуть станет!!!
Женевьева
21 июн 2015, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Мамочки , смотрите какой стих про нас замечательный:

Я - мама! Это много или мало?
Я - мама! Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова…
За всех детей! За каждого ребенка!
Я - мама! И поэтому права!!!
Я - целый мир! Я - жизни возрожденье!
И я весь свет хотела бы обнять!
Я - мама! Мама!!! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!!!
Kika
10 июл 2015, 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Младшим двойняшкам Айсан исполнился ГОДИК!!!!

Айсанчик дорогая поздравляю малышей с годовасием :smv5: :sm48: :sm41: :smvp46: :smvp56: :sm100: :smvp25: Ты у нас большая молодец, а детки это награда и благословенье Аллаха.Пусть Ваши ангелочки растут здоровенькими и радуют маму с папой своими достижениями. :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4:

Сегодня праздник двух очаровашек,
Прекрасных ваших деточек-двойняшек!
Им только год, а столько уже прыти,
И столько новых впереди открытий!

Растут пускай здоровыми они,
Уверенными будут их шаги!
Желаем им мы счастья много-много,
Откроется к успеху пусть дорога!

Ну, а пока пускай играют дружно,
И будут пусть они всегда послушны!
Сегодня радость общая у всех,
В их День Рождения пусть счастья льется смех!
АрмаАн
07 ноя 2015, 14:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младшим двойняшкам Айсан исполнился ГОДИК!!!!

Айсанчик, с днем рождения деток!!!!
http://bilosnizhka.ua/media/images/News25.04.2013_2.jpg
Пусть растут на радость крепкими здоровыми малышами!!!
:smvp46: :smvp46: :smvp30: :smvp30: :smvp30: :smvp56: :smvp56: :smvp56: :sm100: :sm100: :sm100: :sm100: :sm100: :sm100: :sm100: :smvp25: :smvp25: :smvp25:
Женевьева
07 ноя 2015, 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, дорогая! Мы с сыночком поздравляем твоих младших дочу и сыночка с днем рождения!
Крепкого здоровья и счастливой жизни твоим детям!!! :smvp55: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
Благополучия и счастья твоей огромной семье!!!
:smvp59: :smvp46:
:smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4:
:smvp25:

http://s42.radikal.ru/i097/1511/fd/5cc0250bac07.jpg
Ellya
08 ноя 2015, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, наша дорогая чудо-мамочка, поздравляю ваше младшее королевское чудо с годовасием!!!! :smv5: :smv5: :smv5: здоровья всем деткам и вам, пусть растут и радуют!!!!
Тасик
08 ноя 2015, 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, добрый мой человечек, ты мама в квадрате, ты человек которого любит всевышний, потому что такую награду ты получила не зря!
Я поздравляю сладких малышей с первым днем рождения!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Пусть будут послушными, умничками, дружными, пусть все в жизни будет легко и интересно! Здоровья крепкого, радости улыбок и новых побед!!!
http://s55.radikal.ru/i148/1107/c0/6f58207f64c4.gif
http://i055.radikal.ru/1107/0b/a20952b6dbb5.gif
чьятоМаМа
08 ноя 2015, 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, дорогая!!! С годиком вас, малыши!!! Растите здоровыми на радость всем родным и близким!!! Айсанчик, пусть все дается им легко, пусть все получается, пусть растут дружными и послушными !!! :smvp59: :smvp25: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smvp56:
Rebecca
08 ноя 2015, 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсан, с годовасием деток!!!!

Пусть растут крепкими, умными, красивыми и чудесными малышами!!!!!
пусть только радость, любовь и счастье будут главными спутниками их жизни!!

:smvp46: :smvp56: :smvp56: :sm82: :sm81:
Лора
08 ноя 2015, 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, дорогая, поздравляю с днем рождения младших зайчиков!!!!
пусть малыши растут здоровыми, умными, счастливыми детьми!!!!!
Большой вашей семье- благополучия и удачи!!!!!!!! :smv5: :smvp59:
Ягодка
09 ноя 2015, 07:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, С Днем рождения твоих младших малышей.Пусть их жизнь будет прекрасным,сказочным!

Изображение
Аидка
09 ноя 2015, 08:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик поздравляю твоих зайчат с первым годиком!!! Пусть малыши растут крепенькими и здоровенькими!!! Счастья и много много улыбок вашей семье!!! :smvp46: :smvp56: :sm100: :smvp25: :smvp30: :sm77: :smvp87: :smvp87: :smvp87: :smvp87:
Мази
09 ноя 2015, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

http://s019.radikal.ru/i605/1511/c4/9d1b3213201c.jpg

Сегодня праздник двух очаровашек,
Прекрасных ваших деточек-двойняшек!
Им только год, а столько уже прыти,
И столько новых впереди открытий!

Растут пускай здоровыми они,
Уверенными будут их шаги!
Желаем им мы счастья много-много,
Откроется к успеху пусть дорога!

Ну, а пока пускай играют дружно,
И будут пусть они всегда послушны!
Сегодня радость общая у всех,
В их День Рождения пусть счастья льется смех!
http://s019.radikal.ru/i631/1511/38/b46416462b81.jpg
Rukz
15 ноя 2015, 13:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, как время летит, уже годик малышам
Поздравляю, здоровья деткам
Асельчик
16 ноя 2015, 00:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, с годиком Ваших сладких деток :smvp59: Желаю расти здоровенькими всеи на радость :smv5: :smv5: :smvp55: :smvp55: :smvp44: :smvp44:

http://s017.radikal.ru/i443/1511/7a/92afb7a927f9.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1511/9a/33dd5f470c11.png

http://s017.radikal.ru/i406/1511/64/87664e525cf1.jpg

http://i004.radikal.ru/1511/5a/745854497036.jpg
Milaya
17 ноя 2015, 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Двойняшкам вашим годик исполняется,
Они у вас, конечно, детки славные,
Пусть в будущем у них мечты сбываются,
Не забывают пусть они про главное –

Что любят их сильней всего родители,
Что радость в их улыбке заключается,
Что нет для этой жизни заменителей,
И чудеса, порою, приключаются!

http://s006.radikal.ru/i214/1104/9c/c47c9dc9f7ef.gif http://s58.radikal.ru/i160/1212/ab/4c52746fb649.gif

:smvp59: :smvp59: :smvp59:
Алён@
18 ноя 2015, 00:34

Перейти в форум
Перейти в тему

С днем рождения детишек!
Необычная у вас семья! :smvp32: здоровья счастья и благополучия!!!!!!
Пусть все будет у вас замечательно :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
19 ноя 2015, 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсана Поздравляю твоих деточек С Первым Днем Рождения!!! Пусть детки растут крепенькими и озорными детками!!! Желаю вашей семье крепкого здоровья,огромных успехов и всего всего хорошего!!! :smvp46: :smvp46: :smvp46: :sm41: :sm48: :mbounce: :smvp56: :sm100: :smvp56: :smvp56: :smvp56: :smvp56:
Мази
19 ноя 2015, 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсана, с днем рождения деток! :smvp59:
:smvp44: :smvp55:
Пусть растут здоровыми, озорными, любознательными и счастливыми!
Всей вашей семье счастья и благополучия!
:smvp46: :sm17: :sm36: :smvp56: :smvp25: :sm79: :sm26:
Лунчик
26 ноя 2015, 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

АйСан, с днем рождения!!!!

https://i.ytimg.com/vi/MeCZHeqpoMg/maxresdefault.jpg

Дорогая Айсанчик, поздравляю тебя с днем рождения!!!!
Ты очень добрая, чуткая, внимательная!!!!! Пусть эта доброта возвращается тебе сполна ото всех!!!

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

http://animated-images.su/_ph/44/2/677822612.gif
Женевьева
28 июн 2016, 08:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АйСан, с днем рождения!!!!

Айсан, с днем рождения! ! ! ! Пусть этот летний денёк принесёт много радости, счастья и любви! :sm39:
Sonce32
28 июн 2016, 09:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, поздравляю тебя с днем твоего рождения, и желаю тебе самого главного в нашей жизни- это здоровья и сил, в воспитании своих сладких малышей!!! :smvp59: :smvp59: :smvp59: :sm79: :sm39: :sm17:
Татя
28 июн 2016, 10:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсан, дорогая, с Днем Рождения тебя :smvp59: :smvp59: :smvp59: Хочу пожелать много здоровья тебе и твоим самым близким, любви и благополучия твоему дому! Ты чуткий и отзывчивый человек, я хочу пожелать чтобы в твоем окружении находились только такие люди. Счастья и радостей много-много, а печали и трудности пусть тебя обходят стороной! :smvp55: :sm100: :smvp46: :sm100: :sm51:
Rebecca
28 июн 2016, 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, дорогая, поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!!! :smv5: :smvp59: Желаю тебе здоровья, удачи, терпения, везения,
Чтобы всегда тебя радовали детки, муж, любви и женского счастья! Обнимаю :smvp55: :smv5:
Ягодка
28 июн 2016, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, дорогая, супер мамочка наша, всеми любимая!!! :smvp55: :smvp55: :smvp55: Поздравляю тебя с днем рождения!!! :smv5: :smv5: :smv5: здоровья, счастья, благополучия, удачи и мира все вашей семье!!! Ты-пример для подражания!!! Ты-мама героиня!!! Ты заслуживаешь самых наивысших наград, которые есть в жизни!!
Тасик
28 июн 2016, 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

АЙСАНЧИК ДОРОГАЯ МОЯ!!! С днем рожденья!!! Всего самого тебе лучшего!!!

Изображение
Изображение
АрмаАн
28 июн 2016, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

С днем рожденья поздравляю!
Будь счастливою всегда.
В день прекрасный я желаю
Чтоб не знала проблем никогда,
Чтобы счастье как солнце светило,
Чтоб цвела ты под ним, как весна,
Чтоб всегда ты веселой ходила,
Чтоб была ты всегда молода!

http://s014.radikal.ru/i326/1606/4b/9c3693b3a101.jpg

:smvp59: :smvp25:
:smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4:
Ellya
28 июн 2016, 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик с прошедшим!!!

Желаю коллеге по счастью много позитивных моментов, уверена с двумя двойнями без этого уже ни дня не бывает)))
Береги своих деток и пусть все будет супер!!!!

Отличного настроения тебе :smvp55:
Мурка
29 июн 2016, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, :smvp59: :smvp70:

Чудес на свете не бывает,
И юность не вернуть назад.
А годы, словно льдинки тают,
Но стоит ли о них вздыхать?

С годами женщина мудрее,
И в ней другая красота,
И поступь гордая и статность
Очарования полна.

Чтоб дольше это сохранить,
Желем счастливо прожить,
Не волноваться, не грустить,
А главное - здоровой быть!

http://s018.radikal.ru/i524/1607/57/487c96be34f8.jpg

:smvp56: :smvp30: :sm100: :smv4:
Алён@
04 июл 2016, 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Старшим детям Айсан 06.08.16 исполнилось 5 лет.Поздравляем!

Дорогая Айсан,поздравляю твоих старших детей С 5-летием.Когда мы только познакомились они были такими крохами,а теперь они твои помощники и такие большие брат с сестрой.Пусть они растут и радуют всю вашу родню.Пусть они вырастут достойными людьми,чтобы вы гордились ими!!

http://pozdravok.ru/cards/den-rozhdeniya/den-rozhdeniya-5-let.jpg

http://strmama.ru/upload/forum/d488cbb22735333a54e32c12dbd31344.jpg
Аидка
08 авг 2016, 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старшим детям Айсан 06.08.16 исполнилось 5 лет.Поздравля

Изображение
С днем рождения детишек! Пусть растут умничками, здоровенькими и счастливыми!!!!
Изображение
Женевьева
08 авг 2016, 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, с днем рождения старшеньких!!! :smv5: :smv5: :smv5: здоровья крепкого , счастья, улыбок, умелок деткам!!! Пусть растут помощниками таои королевичи!!! Причем все четверо!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Тасик
08 авг 2016, 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, с днем рождения твоих старшеньких деток! :smvp59: :smvp59: Желаю им здоровья, новых открытий, чтобы они были тебе помощниками во всем и выросли хорошими людьми! :smv5:
Ягодка
08 авг 2016, 23:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсан, с пятилетием твою сладкую старшую парочку!
С днем рождения твоих прекрасных деток!
Здоровья, успехов, счастья, мирного неба над головой и благополучия!
Пусть растут всем на радость!
Пусть у них все всегда получается!
:smvp59: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4:
:smvp25: :sm17:
:smvp30: :smvp56:
Ellya
10 авг 2016, 00:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, с Днем рождения ваших первенцев!!! Пусть ребята растут здоровыми и счастливыми! Пусть этот год беззаботного, до школьной поры, детства, они проведут весело, хороших и добрых друзей, новых достижений и удачи во всех начинаниях королевичам! :smvp59: :smvp25: :smv4: :smv4: :smv4: :smvp55:
Rebecca
10 авг 2016, 01:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсан, с днём рождения ваших старшеньких королевичей! Пусть все у них будет замечательно! Пусть радуют вас своими новыми достижениями! Пусть счастье,любовь и добро озаряют их жизненный путь! :smv5: :smv5: :smv5:
Верона
10 авг 2016, 09:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсанчик, с прошедшим днем рождения твоих замечательных деток Айнарочку и Санжара! Пусть будут здоровы и счастливы, опорой для родителей и поддержкой друг другу! Для младших примером и друзьями. Пусть все им дается легко и с интересом. Пусть будут дружны по жизни и большой удачи им во всех начинаниях!
:smvp55: :smv5: :smvp55: :smv5: :smvp55: :smv5:
чьятоМаМа
12 авг 2016, 19:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Девочки, всем спасибо за теплый прием, мне очень приятно :smvp55:

Айсанчик, часто вспоминаю о тебе)) хотя мы не виделись, но кажется, что очень близки. Я помню твою мощную поддержку.

Асыл, Валера, Ребекка, Мурка, Бабочка Оля и все мамы двойнят и тройняшек, даже не представляю, как Вам по-началу тяжело... зато как вырастут, будут большими дружными помощниками.

В ГВ я для себя поняла, чтобы было молочко, надо стараться высыпаться и хорошо питаться. Ну естественно спокойная обстановка. И пусть весь мир подождет...
Солнышко
04 сен 2016, 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Рождения деток Айсан!

Дорогая наша Айсан, поздравляем тебя с двухлетием твоих сладких деток!!!!!

Пусть они растут счастливыми, любимыми, здоровыми, крепкими, веселыми, умными, красивыми и богатыми!!!
Пусть все в их жизни идет гладко и радостно!!!!
Лора
07 ноя 2016, 16:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения деток Айсан!

Сладких конфеток - с Днем варенья!!! Крепкого здоровья и замечательных событий в жизни!!! :smvp44: :smvp59:
Sogdiana
07 ноя 2016, 18:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсаночка, поздравляю твоих сладких деточек с днем рождения!!!!! :smv5: :smv5: :smv5: пустьтрастут здоровыми и послушными, счастливыми и веселыми!!! Много друзей и улыбок им!!!
Тасик
07 ноя 2016, 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Айсан, с двухлетием деток-конфеток! Пусть растут здоровыми и счастливыми, умными и крепкими! И пусть никогда не болеют! :smvp56: :smvp56:
Sonce32
07 ноя 2016, 20:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение
Айсанчик, с днем рождения сладких деток!!! Присоединяюсь к пожеланиям! Самое главное - крепкого здоровья!!!!
Изображение
Женевьева
07 ноя 2016, 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему