ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 54

Вернуться к листу благодарностей

Re: СТАТИСТИКА: "Как мы шли к заветной мечте"

много информации не помню,увы- поэтому кратко и сокращенно

Мед. Центр: ЦЕНТР ЭКО (Алматы)
Врач: КАРИБАЕВА Ш.К.
Показания к эко: эндометриоз

Май 2007г. –Гистероскопия
Дополнительно: Без и со стимуляцией –несколько ИИ до ЭКО.

Протокол №1: короткий, ЭКО –август 2008г. –0
Крио –нояб.2008, апрель 2009 -0
Протокол №2: длинный, ЭКО –февраль 2010г.- 0

Ж-35, М-45
Протокол №3: короткий, ЭКО+хетчинг –декабрь 2010г.
Стимуляция: Гонал, Цетротид, Овитрель
Пункция 15як, 7 оплодотворилось
Подсадка: 2 эмбр. (5 дневки). На заморозку 2.
Поддержка: Утрожестан 200*4, Тромбо асс 50 мг в сутки, Фолиевая 6 шт, Дексаметазон 1/2 т
Прогинова -1*3, дивигель 1*3, прегнавит
Стоимость: около 450-500 000 за один протокол
Всего попыток: 3
удача: с третьей попытки
ХГЧ: трехзначное
УЗИ: 2 (3?) ПЯ
УЗИ: СБ++, дихориальная диамниотическая двойня
Родила 06.08.2011г. путем ЭКС на 35-36нед. дочку и сына.
Удачи всем!
АйСан
13 авг 2013, 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Руководству ИРМ от всех форумчанок!!!!!

Огромное СПАСИБО Руководству и коллективу ИРМ !!! Отдельное спасибо Админу и Мурке! Всех земных благ вам!
АйСан
04 апр 2014, 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

Елечка, с Днем рождения!!!
Желаем здоровья крепкого, счастья, благополучия, успехов во всем и всего самого самого наилучшего!!!
Пусть исполнятся все твои мечты и желания!!!
:smvp44: :hbd: :smvp46: :sm39: :smvp59:
АйСан
12 авг 2014, 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Мурка, поздравляю с Днем рождения доченьки - с 4-х летием!!!
Пусть растет здоровенькой, счастливой, смышленной девочкой на радость всем родным!!!
:hbd: :smvp87: :smvp46: :sm39: :smvp30:
АйСан
12 окт 2014, 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Всем всем Привет!
С Новым годом! Со Старым Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия!!!
А вот и мы!
Всех поздравляем с приятными событиями, успехами! Малышей с минидатками!
по возможности буду появляться, отпишусь в других темках.
Всем удачи!!!
АйСан
15 янв 2015, 03:43

Перейти в форум
Перейти в тему

всем привет!
пусть детки наши не болеют, а кто заболел -скорейшего выздоровления! Ноябрик,нас тоже с прошлого года орви не покидает, уф -не то слово... отписалась в той темке.
спасибо что не забываете нас, я гдето успеваю ччитать, чтото еще помню, чтото забываю, в основном общение вне форума -вацап, агент,фейсбук (не знаю как правильно пишут). как ваши малыши Ноябрик, Пупся,Ребекка, Алена, Согдиана? Елля, что у тебя нового? кстати, поздравляю тебя с новой должностью -модератор, пусть все будет по новому и как задумала, успехов во всех начинаниях!
Аидка, удачи!!! Рада за вас!
Ягодка, Светлая, Бэбидолл поздравляю с рождением сыночков и :smv2:
насчет успевать -наверно все как у всех мамочек, ничего нового не скажу.две няни у нас, и помогают родня. конечно всякие бывают моменты, но терпимо, и это мелочи жизни.
главное чтобы никто не болел, чтобы все были живы и здоровы!
немного про деток. старшие ведут себя как и прежде, хозяева, но и особой ревности нету,по настроению гдето помогут отнести подать памперс, пустышку.любят их за ручки трогать, и все. никаких поцелуев и Дай подержу! нет.может присматриваются еще. надеюсь и дальше будут дружными.
а младшие -ттт спокойнее чем были старшие в их возрасте, в основном на гв, иногда даем смесь, только сын пьет. посмотрим, если что смесь везде продается, вот в поликлинике почемуто не предлагают, и я не прошу. мы по месту житва встали на учет, но обращаемся все равно к провереннным платным специалистам.
сыночек похож внешне на старшего сына, а доченька ну совсем девочка девочкой, такая неженка. даже плачет так скромно, не то что сын -что все начинаем стукаться друг об друга. ему надо сисю срочно и сразу! его както прозвали Лешей Поповичем, дочка -Кнопка, Кнопочка-Доча. хоть и есть какойто материнский трехлетний опыт, а все как будто заново переживаю, все забывается. но все равно руки помнят, и както уверенней чем с первыми детками. ну что еще, разве что совсем почти нет фоток по малышам, вот с первыми прям не могли оторваться от фотоаппарата, сотки, и день рождения каждый месяц отмечали тортиком, и фото на память. а тут -както вроде надо, да уже без азарта что ли, в общем надо както надо исправляться и вспоминать вовремя когда надо.
АйСан
19 янв 2015, 04:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

я тоже люблю читать эту темку, у всех своя волшебная история, и рассказы по особенному, не как у всех :smv5:
тоже пока свежи воспоминания и эмоции отпишусь
сама беременность с самого начала была необычной, неожиданной и желанной. и о том что двойня, знала и было неожиданно увидеть на мониторе две точечки и глаза моего врача ШК (благодаря ее поддержке и заботе от начала и до конца я выносила и родила), сказать что мы были в шоке, ничего не сказать, мы говорили почти шепотом. потом пока до меня дошло, было не смешно, но потом было весело, все было в голове, все будущие 9мес как будто прокрутила вперед. словами всего и не рассказать.
с 4-5 недели с угрозой легла в наш стационар, с сильным кровотечением. потом встали на учет тоже к своему АГ, с которой мы выносили первую двойню. появилась ИЦН -сделали коррекцию шейки матки. спустя три недели ставим еще акушерский пессарий, т.к. шейка стала еще дальше укорачиваться до 2.0. и потом все время на утрожестане и еще поливитаминах. всегда при беспокойстве писала сразу смс своему врачу и шла на процедуры по назначению. ттт, так мы и дошли до 35нед.
ПДР ставили 11 декабря, но с двойней сказали Хоть бы до ноября протянула...
7ноября, время 1.30 гдето, просыпаюсь от того что мокро подо мной, сразу поняла что воды, доползла до полки где лежал памперс, натянула, и спокойно пошла будить мужа (он как раз на след день собирался в командировку- успели!).
знакомый сценарий, все повторялось точь-в-точь что в первые роды. он соскочил, начал одеваться. я в это время звоню врачу.
изначалььно договорилась с двумя врачами с 3роддома -если чтото не так будет со мной, и с неонатальным -если с детками.
стала искать в телефоне номер сотки и по алфавиту телефон врача с неонатального оказался первым, и машинально нажала на ее номер, хотя если честно до последнего не могла определиться с роддомом.она сразу ответила, как будто ждала моего звонка в час ночи, я аж немного растерялась, так как говорила с ней только второй раз в жизни. сказала чтобы ехала в роддом и что она скоро подъедет.это меня окончательно повергло в шок, так как думала что она скажет стандартное -не спеши, попей чаю, прими душ и ждем утреннююю смену и тд и тп. скорая приехала быстро, и проделав все свои процедуры сказали собираться ехать, но увидев мои четыре пакета сказали что может это ложная тревога и может домой отправят, и все равно я взяла с собой два пакета, то есть они, так как большезашел некому было их держать. муж остался дома, так как проснулся в это время сын, и чтобы дети не испугались решили так.и маму не стали будить, вдруг меня обратно отправят, а так она хоть поспит.
приехали быстро в роддом, так как рядом живем, там весь медперсонал бодрячком, как будто не ночь на дворе, никаких зевающих и заспанных лиц.
мужчина в приемном покое начал меня расспрашивать. давление повышено, никаких схваток не было, чувствовала себя отлично, анализы подтвердили подтекание околоплодных вод, и все анализы так быстро и оперативно. и тут он меня обрадовал -будем снимать пессарий... надо сказать, я нетерпеливая до боли, да еще этот пессарий еле как вставила моя АГ, еще сказала Странно, всем ставлю с первого раза, а тебе с четвертого... ну в общем, чего и следовало ожидать у негго ничего не получилось и я ему Может в опер блоке сразу и снимите, после наркоза...а он- Да? а врач сказала чтоб вас подготовили на операцию... тут я делаю жалобное лицо как у кота в Шреке, и он -Ладно, там разберемся. уфф, повезли меня на каталке.тут и муж подъехал, отдала ему удостоверение личности, сотку и очки, о боже потом как пожалела что очки с ним ушли! когда ктото руководит процессом, полностью отключаешь думалку, и както так получилось что чулки мы забыли одеть до операции, их мне потом натягивала медсестра в реанимации. ну вот знакомая картина, лежишь и ждешь врача. пришел анестезиолог, лицо которого я только и видела так как он все время был рядом. приятный красивый высокий такой мужчина, и голос такой дикторский, еще подумала Такой красавчик и в родблоке... вот не помню кажется в положении лежа сделал спинальный укол, и я дальше отвечаю на его вопросы.тут опять появился тот добряк с приемного, сообщил что врач уже подъехала, и после наркоза он снял незаметно пессарий и начал показывать всем его и говорить Вот он как выглядит этот пессарий... тут зашла моя врач, я естесно вижу только ее очертания фигуры и громкий голос. у меня было в мозгу все в сравнении с первыми родами, и зная весь процесс КС (не по интернету и рассказам) было страшно, честно. казалось бы, все идеально, а вот А вдруг? сидело в голове и напрягало.в какойто момент я говорю -до начала операций -не режьте, я все чувствую! мне говорят -поднимите ногу. я им -Щас! ага, значит не могу.а вроде как могу... тут все быстро както, и вот крик моей малышки- так звонко причем, говорят -Первый плод девочка, 2110, рост 46, через минуту опять звонкий крик -уже сыночка! Второй плод Мальчик 2480, рост 48. они как будто кричали -ну чего вы там возитесь, мы давно ждем когда вы нас родите! а у меня в голове -кушать хотят... мне говорят Мамочка поверните сюда голову, вот мы их одеваем! Ага, увижу я вас с моим -5, без очков то... и быстро их унесли к папе, он ждал в коридоре. потом меня начали зашивать, тут у меня опять появился как0йто страх -во первых было такое ощущение что чтото идет не так как надо, не могу объяснить. моя врач сама по себе полная женщина в теле, и тут она чегото там пыхтит с ассистенткой, такое ощущение было что они вдвоем взобрались на стол и ногами запихивали мне матку обратно, ...Дай мне нитку номер (не помню что именно и какой ну образно так), нее ты мне не то даешь, я говорю Такой-то...в общем, я лежала с такими большими глазами :shock: , и про себя Ну вот приехала, зашьют там все как попало и гадай так оно было или не было (тараканы в голове дискотеку устраивали)... сняли шов там же. в общем, все наконецто закончили и повезли в реанимацию. оказалось все самое "интересное" ждало меня тут. опять сравнивая с первыми родами скажу, вот в этот раз было просто невыносимо. такое ощущение было что окситоцин кололи чуть не каждые полчаса и обезбаливающие кололи и они никак не действовали на меня или вообще дедали вид что кололи чтобы я успокоилась... онемела левая рука, со всех сторон провода, и тикающий звук аппарата который действовал на нервы, в общем я там еле еле вытерпела боли. еще положили ледяную глыбу на живот. я умудриласб подложила одеяло под лед чтоб не так холодно и не так давило (по жизни мерзлячка, а тут еще холод и на живот)
зашла врач спросила как я, говорю Болииииит там то и там то, дайте побольше обеезбаливающего, я заплачу... она, ну как ты хотела, потерпи (начала обьяснять процесс сокращения матки), операция была очень сложная.дети хорошие, за ними пока будут наблюдать, вечером вы будете вместе.муж ваш видел детей. сотка ваша у меня, но я не дам так как здесь аппаратура (аха, у соседок по реаним.палате у всех сотка не умолкала в отсутвие врачей). Я ей -Очки мои у мужа, попросите занести... А она мне -Что совсем не видите? я мотаю головой. она -ну ладно, я ему скажу. и потом еще заходили врачи на обход, хотела сказать насчет обезбаливающего, потом махнула рукой думаю бесполезно, все они тут заодно, лежала и всматривалась в часы на стене. в 12.00 дня мне сказали встать с кровати, я обидевшись на всех медсестер что не вкололи обезбаливающего встала сама чем неожиданно обрадовала их! потом оказалось что моя палата на другом этаже и меня с пакетами на кресле повезли в палату. а там было уже все по другому, другие врачи и медсестры. привезли детей,они спали, их накормили смесью.потом пока не появилось молозиво, еще нам приносили смесь, а потом потихоньку мы стали отказываться, так как своего молока стало хватать.пару дней только полежали под фотолампой, так как очередь до нас не доходила, гооворили что есть детки пожелтее чем мы... на мое -Их же двое...говорили -Ну и что? тут много двойняшек. и действительно мы потом познакомились и до сих пор общаемся.в общем-то медсестры помогали, помощников не было, я лежала одна в палате.из дома попросила подушку для кормления, попросила купить молокоотсос муж купил Авент ручной, очень помог (не реклама!). все вещи что взяла с собой пригодились, ничего лишнего не было. а еще -почемуто со связью были проблемы, ни айфоны ни нокии ни самсунги не ловили, зато поспали за то время оффлайн. ужасно скучала по старшим деткам, мужу сказала не привозить, чтобы не разреветься. в общем гормоны наверно тут. а малыши копия старших, только характеры разные у всех. даже не верится, что все это с нами произошло, как в быстро прокрученном кино. Благодаря всевышнему, благодаря всем моим родным, моему врачу репродуктологу, моему врачу акушер-гинекологу, всему медперсоналу нашего центра, всем всем -я стала Мамой и не раз! несмотря на все трудности и сложности Мы победили!
АйСан
19 янв 2015, 05:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

Солнце, поздравляю с рождением сыночка!!! УРРРААААА!
Здоровья вам, счастья и всего самого доброго!
Вы молодцы! Ттт на вас, растите всем на радость!
:smvp44: :sm41: :hbd: :smvp59:
АйСан
22 янв 2015, 02:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Асельчик родила доченьку!!!

Асельчик, поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам, счастья и всего самого доброго!
Ты молодчинка!
:sm48: :hbd: :smvp59:
АйСан
22 янв 2015, 02:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ирусик, с днем рождения!

Ирусик, с прошедшим Днем рожденияя!
Желаю здоровья крепкого, всех земных благ и всего самого наилучшего!
:smv5: :smvp46: :smvp59:
АйСан
19 фев 2015, 19:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Эмилия, привет! Кажется я сама не так давно также переживаоа и доставала наших девочек своими расспросами, они очень мне помогли, спасибо вам!
У меня были роды экс на 35-36нед в 2011г. в 3-ем роддоме и втроые роды на Басенова по месту житва в нояб.2014г. на том же сроке. Если будут вопросы отвечу, тел написаоа в Лс.
Насчет шума и пузырей не поняла, наверно само главное Ктг, доплер.
Удачи!
АйСан
10 мар 2015, 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Девочки, красота и только!
Ирусик, молодец! хотела спросить, Сейчас маки в тренде? что они означают, извини некогда перечитывать предыдущие посты
вчера была в багетной мастерской, там одна художница при мне принесла свои работы на продажу и там была картина Маки на все полотно, ну и просила она немало
Тасик, я завершила свои те картинки по номерам, позже покажу если получится. конечно, мне помогали, нервы свои подуспокоили!
РуКз, очень понравились ваши картины :smv5:
АйСан
19 мар 2015, 12:02

Перейти в форум
Перейти в тему

привет!
С праздником Наурыз! Здоровья, благополучия и счастья!
Эмилия , добро пожаловать в Домик Мамочек! еще раз поздравляю с рождением сыночка! :sm41:

Ребекка , так красиво и понятно пишешь свои посты, аж загляденье! как ты все успеваешь, если не секрет? :smv5:
Асельчик , доча просто умница, маме облегчила жизнь! да пурелан меня тоже много раз спасал.
Лялька , даж не знаю что сказать, наверно так бывает и скоро пройдет, тем более если это происходит неосознанно.
Лора , с зазубачиванием вас! пусть зубки будут красивые и крепкие!
Светлая , мы иногда пьем Нутрилон премиум, нормально ттт, с роддома еще. нас устраивает!
АйСан
24 мар 2015, 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Пришлось немного попартизанить, а потом это все так углубилось... что каждый день думалось, как бы вам сообщить :smvp6: :smvp6: :smvp6: ну вот... несколько профессиональных пиночков главного товарища, доброго и светлого человечка и хорошей подруги, и я написала
Елечка, очень рада за тебя и за вашу семью! Ттт на вас, легко отходить всю беременность и родить в срок! Мне понятно твое состояние, Партизанство это даже неплохо, иногда полезно если так сама пожелаешь! Вспоминаю себя, тоже долго молчала, уже в конце не выдерживала говорила как есть, хотя мужу дала свое Честное пионерское слово! Ну как же, когда прямо радость распирает тебя изнутри!
Пишу с сотки, не могу всего написать что хотела, но самое главное - Береги себя и пузик-домик, где живет долгожданный сыночек! Куда встала на учет?
Извините мне как раньше не удается следить за жизнью форума, поэтому
Всем Всем девочкам желаю удачи во всех начинаниях и исполнения желаний!
АйСан
12 май 2015, 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А пикничок собрал всех нас - день пролетает, словно час!

А встреча все таки состоялась и пикник удался все было очень душевно и все такие родные как будто знаем друг друга давно! Время пролетело как час!
Жаль конечно что не у всех получилось приехать, надеялась увидеть Аидку, ЧьятоМаму, и многих наших девочек подружек и их деток
Очень рада была увидеть наших красивых мамочек Натусю, Лору -с сыночками, Алену с доченькой, Ребекку :smvp44:
И очень рада была познакомиться с Женей, Азалией, Бабочкой Олей, Катрин мамой - уверена что скоро у вас будут хорошие новости :sm69: :sm69: :sm69:
И сладкие наши малыши так подросли -Настя, Паша, Глеб дали мамочкам отдохнуть и вели себя очень достойно! :smvp32:
Спасибо вам за такую теплую встречу! :smv5:
АйСан
22 июн 2015, 05:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женя497, поздравляем с днем рождения!

Женя, С Днем рождения!!!
Желаю крепкого здоровья, успехов во всем, счастья и исполнения самых заветных желаний!
:smvp59: :smvp46: :sm19:
АйСан
24 июн 2015, 09:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Натуся, с днем рождения!

Натуся, с Днем рождения! (извини за опоздание!)
Желаю Здоровья, счастья, успехов во всем и исполнения всех заветных желаний!
Пусть сыночек радует вашу семью каждый день своими успехами!
:sm39: :smvp59:
АйСан
07 июл 2015, 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребекка, я тоже поздравляю ВАС (наверно вся семья в переживаниях была) с победой, пусть Новая волна пополнит ее копилку призов! Удачи!
АйСан
07 июл 2015, 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чьятомама, с днем рождения твою сладкую доченьку Божену!

ЧьятоМама, поздравляю твою доченьку, смышленную девочку с Днем рождения -с 3-х летием!
Желаю здоровья крепкого,счастья, чтобы дочурка радовала каждый день своими успехами и достижениями!

:hbd: :smvp46: :sm19: :smvp70: :smvp59:
АйСан
27 июл 2015, 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

Эля, с Днем рождения!!!
Желаем крепкого здоровья, успехов во всем, семейного благополучия, и всех земных благ!
Спасибо тебе за твою доброту, внимание и понимание!
Будь счастлива!!!
:smvp55: :smvp46: :smvp87: :sm51: :sm51: :sm51:
АйСан
08 авг 2015, 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

Девочки, всем привет!
Пусть сбудутся ваши мечты и все будет как надо!
Шикуля приветик, линеечку тебе надо поменять.. а то сроков не видно :sm85:
как вы поживаете? не надумали за очередной партией деток идти? как Айсанчик :smny19:
мама герой :sm67: :sm94: :sm94:
Мурка, Шикуля :smv5: я не герой а просто многодетная мама, и таких как я немало просто не все регистрируются на форуме.
Хоть один ребенок хоть двое -главное чтобы все были здоровы и счастливы!
Настоящие мамочки (и будущие!) которые прошли через программу с см - вот они настоящие героини!
Ликусик, удачи вам :sm69: :sm69: :sm69:
АйСан
21 авг 2015, 01:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мази, с днем рождения!

Мази, с Днем рождения!
Здоровья, успехов во всем, семейного благополучия и достатка, счастья и любви!
Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Будь счастлива! :hbd: :smvp46: :sm19: :smvp59:
АйСан
24 авг 2015, 05:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

:smvp30:
Елля, поздравляем с рождением сынули! Наслаждайся материнством, молочка вам вкусного и спокойных ночек!    
Ттт на вас, вы молодчинки!
:sm41: :smvp59:
АйСан
31 авг 2015, 14:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sarina родила сыночка 24 августа!!!!!!!!

Сарина, поздравляем с рождением сынули!
Растите красивенькими, здоровенькими и счастливыми!
Всех земных благ вашей большой семье!
:sm41: :smvp59: :smvp30:
АйСан
31 авг 2015, 14:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет!
С очередными недельками! Легкой беременности и родов в срок!
Катрин-мама, Пупсеныш, Экспенсив поздравляю с :sm67: :sm67: :sm67:, очень рада за вас!
и кого не назвала и партизанок -тоже искренне радуюсь с вами!
не так давно сама здесь тусовалась, принимала и отправляла поздравления с недельками, делились своими переживаниями, и это было здорово!
всем желаю материнского счастья и всех благ! :smv5: :smv5: :smv5:
Мурка, пусть вторая линеечка станет знаковой и начнет считать недельки до самых родов!
Женечка, верю что скоро у тебя все будет замечательно и малышка (так мне видится) не заставит себя долго ждать!
Осень волшебная, по себе знаю! Пусть исполнятся все ваши мечты и желания! :smv5: :smv5: :smv5:
АйСан
09 сен 2015, 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет!
Элля, Ольга81 Добро пожаловать!
Элля, красивое имя выбрали сыночку! Здоровья и долгих лет жизни! :smv5:
Ноябрик, :smvp79: рада видеть тебя, и хорошим событиям что произошли в твоей судьбе, ттт на вас! :smvp55:
Алена, что выбрала на подарок? для меня оптимальный вариант -деньгами.
и у меня вопросик -мамочки что вы даете своим деткам для повышения иммунитета? для профилактики.
вакцину от гриппа будете ставить? тааак не хочется болеть...
АйСан
09 сен 2015, 13:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муркиной Сонечке исполнилось 5 лет!!! Поздравляем!!!

Мурка,и мы спешим поздравить! С днем рожденья доченьки!
Здоровья, успехов во всем, счастья, улыбок!
Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!
И весело и ярко отметить вам в кругу родных и друзей !!!
:smvp46: :smvp25: :smvp87: :sm19: :smvp59:
АйСан
12 окт 2015, 10:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Деткам Ребекки исполнилось 2 годика!!! Поздравляем!!!

Ребекка, поздравляем с Днем рождением доченьки и сыночка!
Желаем расти вам здоровенькими, смышленными, счастливыми!
Всех всех земных благ вам и вашей большой семье!

:hbd: :hbd: :smvp46: :smvp46: :sm19:
АйСан
12 окт 2015, 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младшим двойняшкам Айсан исполнился ГОДИК!!!!

Девочки, спасибо большое, нам очень приятно!
Оптимистка- солнышко , ты такая внимательная и добрая, желаю тебе удачи во всем и материнского счастья! :smv5:
Женевьева-Женечка, пусть все твои мечты исполнятся! :smv5:
Джулия, вам всего хорошего на мамские дела, сил и терпения! :smv5:
АйСан
08 ноя 2015, 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РЕБЕККА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ребекка, с Днем рождения!
Присоединюсь ко всем пожеланиям, пусть они обязательно исполнятся!
Здоровья, успехов, семейного благополучия и счастья!
:smvp59: :smvp59: :smvp59: :smv5:
АйСан
08 ноя 2015, 11:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмилия, с днем рождения!!!!

Эмилия, с прошедшим днем рождения!
Желаем всего самого доброго и самого наилучшего!
Не болейте, выздоравливайте!
:smv5: :smvp59:
АйСан
08 ноя 2015, 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ноябрьская Встреча, посвященная 20летию ЭКОцентра!

Девочки, всем привет!
Аидка, спасибо тебе за хлопоты, за заботу -я тоже очень хотела увидеться с тобой и со всеми девочками, НО -какие наши годы! -еще столько встреч нас ждут впереди! :smvp44: :mbounce: :Yahoo!: :thumbsup: да и...вряд ли я смогла бы в этот раз, если только на часик...
Как мой старший сын говорит: Ух ты, здоЛово! Так ия, ЗдоЛово что такая красивая юбилейная дата станет праздником для всех участников торжества, и для всех нас!
Желаю отлично и весело отметитьь этот день! :smv5:
АйСан
17 ноя 2015, 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Керенская, с днем рождения!

Керенская, однокурсница моя, С Днем рождения!!!
Желаю крепкого здоровья, успехов во всем, счастья!
Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания!

:smvp59: :hbd: :smvp46: :sm19:
АйСан
17 ноя 2015, 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азалия родила доченьку! Поздравляем!!!

Азалия, поздравляем с рождением доченьки! УРРРААААААААААА!
Ты молодчинка, и доча тоже! ттт на вас
Растите здоровенькими и счастливыми!

:smvp59: :sm48: :hbd: :smvp87:
:smvp30: :smvp25: :sm39:
АйСан
17 ноя 2015, 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧьятоМама, с днем рождения!

С днем рождения, Мама Божены!
Пусть все задуманное сбудется!
Здоровья крепкого тебе и всем родным, успехов, благополучия и любви!

:smvp59: :smvp46: :hbd: :sm39:
АйСан
17 ноя 2015, 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rukz , с днем рождения тебя!

РуКз, с Днем рождения!
Пусть сбудутся все мечты и желания!
АйСан
26 ноя 2015, 10:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катрин-Мама, с днем рождения!!!

Катрин-Мама, с Днем рождения!
Крепкого здоровья, удачи во всем, отличного настроения!
Пусть все мечты и желания исполнятся, все задуманное свершится и все будет хорошо!
Чтобы беременность шла легко и чтобы роды прошли в срок также легко и по плану!
Как-то на Встрече ты сказала: Судя по своей работе скажу что у нас в стране кризиса нет!
Так пусть ни у кого и нигде не будет никакого кризиса, только мир во всем мире!
Еще раз, С Днем рождения!!!
:smvp59: :smvp46: :hbd: :smvp87: :sm19:
АйСан
29 ноя 2015, 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доченьке Аидки исполнилось 3 годика!!!

Аидка, поздравляем с Днем рождения доченьки Раузы!
Желаем крепкого здоровья, успехов во всем, веселья, радости!
Видела ваш красивый и наверно вкуснющий торт с миньонами, это самый волнующий момент!
Желаю еще раз испытать все прелести беременности и держать на руках 3 или 4 килограмма счастья!
знаю что тебе все равно кто будет мальчик или девочка, но пусть это будет наследник :sm69:
:smvp59: :smvp46: :hbd: :smvp25: :sm39:
АйСан
02 дек 2015, 23:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Milaya, с первым годиком твою доченьку-принцессу!!!

Милая, поздравляю твою сладкую доченьку с Днем рождения -с Годовасием!
Растите здоровенькими, смышленными и счастливыми!
АйСан
18 дек 2015, 23:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верона стала мамочкой!

Верона, поздравляю с рождением доченьки принцессы!
:smvp59: :sm48: :smvp30:
АйСан
18 дек 2015, 23:46

Перейти в форум
Перейти в тему

привет!
Всем пузатикам желаю легкой беременности и родов в срок!
Мази, :smvp55: поздравляю и очень рада за тебя! Вот это приятная долгожданная новость! ттт на вас :sm69: :sm69: :sm69:
вы все так легко вычисляете партизанок и угадываете, такой хороший и добрый детектив получается!
просто поздравлю всех девочек с долгожданной беременностью, пусть все будет у вас ХОРОШО!!!
АйСан
19 дек 2015, 00:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура! Мурка, поздравляем с днём рождения!!!

Мурка-Марина, с Днем рождения тебя!!!
Оставайся всегда такой красивой, доброй, неотразимой и неповторимой, люби и будь любима!
Здоровья, сил и терпения, успехов,счастья, благополучия!
Пусть доченька радует своими успехами, а муж носит на руках!
и самое главное, легкой беременности и родов в срок!
:smvp59: :smvp46: :hbd: :smvp30:
АйСан
23 дек 2015, 10:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Всем приветик!

Милая,ай да новости! очень рада за вас, поздравляю с чудо-беременностью!

Стосимволов, поздравляю с долгожданной беременностью! самые красивые поздравления и открытки только от Стосимволов :smvp32:

Солнышко, конечно помним, поздравляем, уррррааааа! С сыночком! :smvp59: Супер новость!

Ликусик, дорогая, с доченькой! так мило и трогательно пишешь, поздравляю!!! :smv5:

Кьяра, с сыночком! :smvp59:

Мурка, с экватором! я первой двойней уходила в декрет 28недель, традиционно тортик с чаем... это был июнь, и клубнику помню ели. а после декрета снова в декрет, там уже все по домашнему. но помню что сильно сильно хотелось и много много ела... морковь сырую! искала по городу, чтобы настоящая была, павлодарская... забегала домой чистила и .... сразу хрумкала :smvp32: . еще помню шутили все, что или детки родятся по 1метру или с морковкой во рту :smny190:
всех с недельками! ходите легко и родов в срок!
АйСан
12 фев 2016, 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Апрельская встреча-2016года.

Девочки,привет!
так удачно получилось что мне надо было в город и случайно забежала к вам на огонек, извините что без предупреждения!
рада была повидаться с Аидкой и ее доченькой, выглядишь супер! и мой совет: Ехай с мужем! :smvp55: с Женевьевой -мы с тобой помнишь в ППП первый раз встретились так и здесь думала вот было бы круто первую увидеть Женю -и точно, не изменяя традициям человек слова и дела -самая первая ты пришла! ты такая родная уже для меня :smv5: искренне желаю тебя всего всего чего ты сама себе загадала и какие цели поставила перед собой! :smvp55:
Лора с сыночком, у вас ну оочень крутые очки! такой смышленный парень растет ттт, выглядишь как всегда отлично :smvp32:
Кика, дочка подросла и такая нежная девочка! папа мама рядом -что еще нужно ребенку для полного счастья! :smvp32: вы очень красивая пара!
Капелька, молодцы что с сыночком пришли на встречу, сыночек такой красавчик стильный такой, а ты выглядишь шикарно! :smvp55:
Аленка, ну ты молодец сама за рулем и с дитем, и с черепашкой по имени Наташка (я все никак не решусь на энто дело-за руль, хотела с тобой по этой теме поговорить :smvp6:
насчет пакета. там я взяла памперсы девочка+мальчик. хотела по традиции хочушкам и планюшкам поспособствовать ускорению ожидаемых событий. Алена используйте на здоровье и как захотите, главное чтобы была польза :smvp32: еще -я не говорила на встрече? -они достались нам по акции от хаггис -мы выиграли годовой запас подгузников! мы правда уже почти все раздали своим братикам и сестричкам им на удачу ! так что пусть всем кто взял себе -также принесут легкую удачу!
жаль не смогла со всеми посидеть в кафе, и встретиться с Ребеккой, РуКз с новенькими девочками, пусть эта встреча будет для вас знаковой и удача будет на вашей стороне! :sm69: :sm69: :sm69: :smv5:
АйСан
17 апр 2016, 18:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Мазиюша родила сладенькую дочу!!!

Мазиюша, поздравляю с рождением доченьки!!!
Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!
Ты молодчинка!!! Очень рада за тебя и вашу семью!!! :smvp55: :smv5: :sm48: :smvp59: :smvp59: :smvp59:
АйСан
28 апр 2016, 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Женевьева, поздравляю! :smvp59: Очень нежная линеечка, пусть все будет у вас хорошо с малышкой! Ттт на вас :smvp44: а стих так вообще меня растрогал, до слез.. сильно! :smvp55:
Кика, со страничкой -на удачу!
Девочки, всем хорошего настроения и удачи во всем! :smv5:
АйСан
13 май 2016, 08:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УРА!!! НАША МУРОЧКА СЕГОДНЯ РОДИЛА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

Какая замечательная новость! Спасибо Элля! :Yahoo!: :smv5:
Мурка, какая радость! Вот и свершилось! Поздравляю с рождением сыночка и доченьки, вы с мужем большие молодцы и заслужили это двойное счастье!!!
Крепкого здоровья всей вашей большой семье, любви, радости! Пусть хранит вас Всевышний! Наслаждайся материнством, скорейшего восстановления и много вкусного молочка! Такой вес хороший у деток, ттт, ты -Герой, умница и пример для подражания! :smvp59: :sm48: :sm41: :smvp56: :smvp30: :sm19:
Мама хотела сыночка
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал.
Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка!
В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа.
И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню!
Два мальчика – супер!
Две девочки – радость большая!
А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!
АйСан
08 июн 2016, 15:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки , всем привет!
С недельками! Пусть они проходят легко и беззаботно и до самых родов!
Инди-Ганди,Астра, Салтуша, поздравляю вас!!! :smv5: :smv5: :smv5:
Инди-Ганди, наверно Вы уже приняли решение насчет врача, пусть она будет самой верной! в Центре все врачи хорошие и опытные, по двойням спецы Тян и Дубровина.все условия для ведения беременных, одно удовольствие!
я стояла на учете у Дубровиной Е.Н., с двойней дважды, и я такая была у нее второй. у первой были первый раз два мальчика, и после 6лет в крио она опять двойню выносила а там мальчик и девочка. и тогда она рассказывала что их папа так рад был девочке и это все запомнили! не всем мамам хватает времени читать и сидеть на мамских форумах, наверняка нас еще больше, многодетных таких. главное чтобы все были здоровы и счастливы.
и мне она больше понравилась, както с ней быстро нашли общий язык, и всегда она меня выручала по любым моим вопросам. и ее медсестра Ляззат мне нравится, всегда все грамотно и быстро делала. один раз мне надо было поехать на отдых с семьей, срок был где-то 24нед., и я ей звоню говорю, дадите Добро? она мне -прибежи, я посмотрю и мы решим. и получилось при осмотре у меня шейка с 2.5 стала 2.2. (ушитая, и с пессарием) и она не разрешила мне ехать.. я послушалась. дети поехали с папой и няней сами, без меня. зато потом муж сказал -хорошо что мы послушались ЕН, ты бы точно по дороге родила... наверно интуитивно любая мамочка чувствует что лучше для ее детей
АрмаАн, с новым ником, пусть она принесет тебе большую удачу и успех, сначала :smny270: с двух полосок на тесте и потом в виде 3-х килограммового кулечка с роддома! :sm69: :sm69: :sm69:
АйСан
20 июн 2016, 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему