ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 35

Вернуться к листу благодарностей

Re: Наши домашние животные!!!

История беремености мое кошечки))Оказывается у них все как у людей!!!!
Мужа мы ей нашли у знакомых. Огромный кот красавец перс-ангорка чисто белый))Но так как жил в частном доме был ужасно чумазый. Привезли мы его к себе и закрыли их на лоджии. Наша мадам несколько раз поколотила его сначала, на что ни разу не получила сдачи - кот настоящий мужчина!Гостил он у нас два дня, на вторй день мы поняли, что пора его везти обратно, так как стали друг другу не интересны и опять начался мордобой с нашей стороны.
Так мы стали ждать результата....Уже через неделю стало ясно, что все получилось))Соски у нее набухли, стала спать и есть, а еще через неделю начался токсикоз %) Мы сначала испугались, думали котик уличный заразу какую-то ей занес.Но врач нас успокоил)Тошнило ее каждое утро, она бедняга не успевала слезть с нашей кровати или вылезти из своего домика! Было очень интересно наблюдать как она реагировала на шевеления котят :smvp29: Глаза огромные становились, смотрела на свое пузо))
Кушала оочень много, а я по неопытности кормила ее сколько она просила. В конце концов очень она поправилась(((Рожала тяжело, один котенок пошел лаками вперед и задохулся(((Пришлось нам с бабушкой его вытягивать во время схваток. Получилось у нас четверо малышей)) Три девчонки и один пацан черный)
Были и после родовые проблемы у нее( Сначала не сокращалаь матка и ей было больно кормить их. Возили три дня на уколы. Потом когда котята начали кушать, у ее начался мастит - сцеживли молоко и перетягивали эластичным бинтом.
За то было просто чудом наблюдать за этой малышней)) А раздавала я их со слезами((( :smvp17: Троих котят судьбу знаю, в любой момент можно позвонить и мне все рассказывают, а вот про серенькую кошечку ничего не сообщают(((просто ложат трубку((
Очень жалею, что не оставила себе ни одного((
http://s018.radikal.ru/i515/1402/ea/953261735e64.jpg
Лялька
05 фев 2014, 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Барса, тебе все правильно пишут девочки.у нас сладкий носик-курносик))
У нас носик на первом скрининге был меньше на 0,5. Анализ крови низкий риск показал, генетик так и сказала надеяться, что он просто маленький. Больше носик не измеряли!!!!! руднева сказала, что после первого скринига размеры не информативны!!!! Не пойму зачем тебе сейчас его меряют??
И вообще за границей смотрят только наличие костей носа, а размер у всех индивидуальный.

Еще нам Руднева ставила эхогенный участок в кишечнике, все как и предполагалось прошло к следующему узи.
Лялька
09 дек 2014, 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамско-детский шопинг

Геничанка, ты когда оформишь заказ на нексте, тебе на почту придет подтверждение, а смской через несколько дней напишут, что вам прибудет груз такой то номер и дадут ссылку на сайк dhl, там распечатаешь договор, подпишешь и вместе со сканом удв отправишь им на указанный электронный адрес. Я так понимаю это надо сделать один раз. По крайней мере я на днях сделала второй заказ и пока больше ничего не запрашивали.

Девочки, кстати, у меня почему то с карты снимают больше на сто с лишним тенге чем мой заказ. Почему? У всех так?
Лялька
12 дек 2014, 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Муляша, с бортиками и правда не заморачивайся. Из своего опыта - они просто для красоты, манеж уютный с ними какой то что ли. Я уже хочу убирать их, а то доча на них во сне руки и ноги закидывает, и спит в полувесячем состоянии, всю ночь встаю рпускаю((( буду как Мурка говорит одеялами завешивать.
И постельные комплекты мы не покупали. В манеж стелю пеленки, подушки нет, а одеялок и плеликов разных полно. А белье то тоже недешевое.
Лялька
05 янв 2015, 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Ребекка, не переживай, детки твои молодцы, не будут тебя огорчать. Вот увидишь они сразу повзрослеют и тебе будет легче с ними.

Алена, нам назначили от тонуса шейки этот препарат, чтоб сосудики раслабить
Лялька
13 янв 2015, 11:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

Солнце, с долгожданным чудом!!!!спокойных ночек и крепкого здоровья!
Лялька
21 янв 2015, 09:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

У нас тоже самы простой российский манеж, без маятника и ящика внизу.
Я сама не качала дочу и никому не позволяла. Даже когда она не спала первые недели ночью, все равно просто ходила с ней по квартире и никаких малейших качаний. И к себе ни разу спать не брали, сама засыпает в манеже в уткнувшись в своего зайку.
И пеленаться доча тоже не давалась)) моя мама еще в роддоме пару раз попыталась ее запеленать, она как у Кики пока руки не вытащит не засыпала.

Эмилия, если ехать вверх по Жарокова, с правой стороны не доезжая Басенова. магазин прям на углу дома, у них еще баннер у входа стоит бело синий.
Лялька
26 янв 2015, 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Кика, с выздоровлением дочу!!!
Русалочка, мы когда в 1,5 месяца болели тоже дали Ибуфен, но без добавок который. На следующий день всю мелкой сыпью обсыпало. Тоже решили что на него, педиатр сказала очень часто на сиропы деток сыпит. Ничего себе как вам тяжело дались первые зубки!(( пусть следующие вылезут незаметно!!!!
Лялька
03 фев 2015, 10:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Наталья, да, тк у меня было ПКС. Заведущая платным отделением кесарила, Гуля Нурбековна. На пред стр я писала.
Лялька
23 фев 2015, 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Ребекка, нет нам выписали в капсулах. Думаю может лучше бифидубактерин опять давать
Лялька
01 мар 2015, 09:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Алисена, яс предлежанием рожала на Басенова. Правда с врачем договаривалась, тк не по району к ним
Лялька
07 мар 2015, 14:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы ходим к Малаховой Ирине, принимает в Гранд клинике по живой очереди, на дом не выезжает. в принципе довольны. Но все равно если есть возможность записаться ходим к Марине Фаридовне. Хотя она нам прямо сказала на ежемесячный осмотр ко мне не надо ходить, только раз в три месяца или если серьезное что то.
хотим ходить полностью в ЦММ, поскольку он находится на соседней улице, очень удобно. как раз девочки вот посоветовали там других хороших врачей
Лялька
02 апр 2015, 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесплодие неясного генеза

И у нас бесплодие неясного генеза было.4 года пытались, обследовались полностью, делали 5 ИИ. Эко получилось с первой попытки и минимальной стимуляцией. Удачи вам!!!!
Лялька
10 апр 2015, 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамско-детский шопинг

Эляши, отдел икеа есть еще в рамстор галереи на атакенте!
Лялька
21 апр 2015, 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Эля, :smvp32:
А я все хотела еще тебе написать после той нашей переписки, когда ты ок пила перед протоколом, но не решилась. Думаю если не получилось, то только лишний раз расстрою распросами, а если получилось значит хочешь партизанить)))
Ну расскажи нам про свою партизанскую беременность!!!))) как сыночек себя ведет?

А еще я заметила, что статус помогает. Я когда шла в протокол первая написала себе подобный статус, потом похожий написала Русалочка после первого провального протокола (правда же Русалочка?), потом еще у кого то подобный видела. Вот теперь и у Эли такой же))))))
Лялька
12 май 2015, 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доченьке Ляльки исполнился 1 год! Поздравляем с годоваси

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!

Тоже хочу пожелать своей доче здоровья и счастья в жизни!!!! Мы ее очень очень любим!!!
Лялька
23 июн 2015, 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоконкурс "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" 1 тур. Прием фотографий

Елизавета, 1 год

Ну и наигрались мы с тобой! Пора отдохнуть,а потом снова в бой!

Изображение
Лялька
03 ноя 2015, 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоконкурс "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" 1 тур. Прием фотографий

Елизавета, 1 год 4 месяца

-Спи, моя радость, усни...
- Да когда ж ты сама уже спать пойдешь!?!?

Изображение
Лялька
04 ноя 2015, 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Жанка,не простая у тебя конечно ситуация.конечно раз надо,то лежи родов. А потом будешь вспоминать эти времена,когда малыш родится и не будет времени даже присесть!!)))
Мне тоже всю беременность ставили краевую плаценту, плод по передней стенке. Ждали что поднимится,ЕН еще предупреждала что может закровить. Как можно меньше старалась нагинаться,резко не двигалась.Так и не поднялось.при краевой плаценте кс только с общим наркозом делают,на случай кровотечения. У меня так и вышло. уже на кс выяснилось что у меня полное предлежание было, и когда резали как раз плаценту пополам резанули и было небольшое кровотечение.
Девочки-пузатики,берегите себя!!!
Лялька
20 янв 2016, 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Аидка,Согдиана, пусть детки и муж скорей поправляются!!!страшно то как,недай Бог никому такого!!!

Аленка,мои соболезнования... Высокосный год((((
Лялька
18 фев 2016, 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Прочитала что это такое.....Аидка,это очень тяжело.... Но вы должны справиться. Правильно девочки пишут,в нашем современном мире легче приспособится жить с таким диагнозом. Бери себя в руки и береги дочу!!!!
Дай Бог здоровья всем деткам!!!!!
Если будет желание и возможность написать как вы обноружили у дочи это, напиши пожалуйста.
Лялька
25 фев 2016, 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Аидка,в твоих словах отличный настрой!!!!!все у вас будет хорошо!!!
Я почитала про симптомы....копец.... у многих жеатопический дерматит бывает и недовесы бывают. Все проверяться что ли надо?!?!
Лялька
25 фев 2016, 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Бабочка Оля,вот это ты умничка!!!!!!помню как на встрече в парке Ганди ты сидела с Лориком на лавочке и расплакалась когда мы с дочей подошли,сказала у всех детки,а у тебя нет.я прям растерялась тогда..... и вот теперь у тебя два карапузика в животике!!и совсем скоро ты с ними придешь так же на встречку!!!

Пузики,легко и без проблем доходить до срока вам!!!!
Лялька
03 мар 2016, 22:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАМИНА ТЕЛЕФОННАЯ КНИЖКА

Эля,там записывают только на определенный день,а сама очередь живая. 2748671
Лялька
27 май 2016, 22:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прививки

Ликусик, мы ставили прививки в центре вакцинации. боялась, что в поликлинике с побочками. хотя все говорили, что они одинаковые. ну и в центре вакцинации нет кучи народа как в поликлинике.
4акдс поставили в поликлинике, потому что уже почти год в центрах вакцинации ее нет. и ужас как мы температурили на нее((((((
Лялька
05 янв 2017, 14:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я беременна!!! Ура!!!! Скоро сбудется мечта!

Верона, добро пожаловать!!!!
У меня в первую беременность была изжога недель с 3 до 12 и весь последний месяц очень сильная. А в эту беременность так же недель с 3 и до сих пор, еще и тошнота прям накатывает несколько раз в день, иногда даже чуть рвет. Пока шевелений не чувствую, но эти симптомы меня успокаивают, что лялик мой растет!! А еще с первых дней все лицо обсыпано у меня. так интересно кто же у меня там живет))))
Лялька
29 ноя 2017, 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

У Хочушек славный год - всем детишек принесет!!!!!!

Дорогие наши Хочушки!!!
Поздравляю Вас с уходящим годом петушка! Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новый год собачки перейдет все только хорошее!!!
https://c.radikal.ru/c16/1712/d2/0f1dea8bbbbc.jpg
Собака самое верное животное, так давайте же и вы не отступайте, идите к своей заветной цели ни смотря ни на что!!!
https://a.radikal.ru/a05/1712/3a/27bcd161d830.jpg
https://a.radikal.ru/a06/1712/ee/08c1cda58f3e.jpg

Все самые заветные мечты обязательно сбудутся!!
https://c.radikal.ru/c07/1712/d0/5232f844127a.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1712/14/361822ad40b4.jpg

Пусть в новом домике будут как можно чаще хорошие новости и слезы счастья!!! Оставляйте этот домик только в таком положении
https://a.radikal.ru/a18/1712/51/71bc2f236bfe.jpg
https://c.radikal.ru/c42/1712/9f/d2dd118ee432.jpg
Лялька
31 дек 2017, 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Токсикоз, пиночки, схватки- знаю точно, все в порядке!

Кика,пересдала.сегодня получила результат -антител нет!!! :Yahoo!:
Вот думаю что делать,надо ли еще где то сдать. Елена Николаевна говорит,надо верить второму анализу и все ок.

Марковка,с рождением дочи!!!!!
Лялька
17 янв 2018, 12:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Соглашусь с девочками,что в большинстве случаев Руднева неразговорчива,очень прямая и как тот не располагает к разговорам. помните,с первой дочей она нам дауна под вопросом ставила,из за того что носик на 0,5 был меньше нормы.тоже тогда так сухо сказала идти к генетику. В эту беременность она более мне нравится,на каждом узи прям так ласково малыша называет. С удовольствием и интересом согласилась помочь нам с сюрпризом по узнаванию пола. Но на последнем скрининге оочень долго и молча смотрела сердечка,я тоже прям перепугалась. Но Слава Богу все хорошо.
Лорик,удачи на узи,доча обязательно будет здоровенькой!
Верона,с хорошим узи вас с дочей!!
Наша уже хорошо шевелится,но мне кажется все равно меньше чем первая. Мне кажется она по темпераменту спокойная будет.
Лялька
26 янв 2018, 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Надина, с сыночком!!!

Я тоже хотела первую девочку и как по заказу вышло))) а второго думала мальчика бы надо, но сейчас очень рада что ждем вторую дочу!!!! особенно рада старшая доча))

Лорик, мы тоже уже бушуем, иногда даже под утро не спится доче))Но в моей ситуации очень важно чтоб как можно чаще и сильней стучалась.
А я уже с понедельника в декрете:Yahoo!: прям уже хочу все готовить начать к рождению)))))
Лялька
28 мар 2018, 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамой гордо я зовусь, всем полезным поделюсь!

Солнце,мне тоже кажется у многих деток животики.у нас у родственников 3 с лишним года ребенку, у него тоже пузик торчит.
А вот ножки это у многих вижу проблема.на Халича никогда не ставила плоскостопие, МФ всегда. После двух где то заметила что доча пятки во внутрь ставит,Халиче говорила,а она только обувь с жестким задником советовала. Только в три года поставила плосковалтгусную стопу,но опять же ничего особо не назначила. Я сама пошла в академию ортопедии к их ортопеду и с прошлой весны носим индивидуальные стельки.летом еще и в их тяжелых сандалях ходили,прошли три курса массажа.но если честно не вижу результата((((мне кажется надо было в 2 года все это уже делать. Хотя обувь мы всегда покупали с жестким задником.
Лялька
24 апр 2018, 16:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнце, у них два адреса в городе.один на Гагарина выше Басенова,второй где то на Толе би.введи в поисковике Академия ортопедии Алматы.там и ортопеды,и массажисты,и вся продукция по ортопедии продается.
Лялька
25 апр 2018, 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин мама, поздравляю с рождением сыночка!!!здоровья вам и счастья!!!
Лялька
16 ноя 2018, 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему