ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

Спасибо,девочки!!!!!!!!!!!!!
Мурка, тебя тоже с неделькой!!!!!!!!! Скоро скрининг?
Быстрее бы время летело, в 38 родить хочу))))))) по УЗИ сынок опережает. И до 40 меня точно в дурку упекут...... Волнуюсь, каждый день кошмары снятся((((((((
Представляю как ты нервничаешь, сама такое пережила, правда сейчас даже не верится, что это было со мной, Потерпи уже скоро. Пусть все случится в срок. Ты уже договорилась с врачом, где будете рожать, у вас кесарево или ЕР. Да чуть не забыла с неделькой тебя . Ждешь козерожку. :D
жданна
19 дек 2014, 23:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнце с неделькой и :sm69: :sm69: :sm69: на благополучные роды, скоро и ты к нам, мамочкам присоединишься :sm94:
жданна
16 янв 2015, 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

Солнце УРРРАААА!!!!!! Поздравляю от души, теперь и ты стала мамочкой, пусть сыночек растет здоровым на радость папе и маме.
жданна
20 янв 2015, 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Я сегодня первый раз осталась с детьми на целый день дома одна. Справилась хорошо. А то так на долго раньше не оставалась, максимум на 4 часа. Мне свекровь помогает с рождения приходит в 9 и до 17 часов у нас. Девочки с двойней вы как справлялись сами или с помощью?
Я до сих пор сама справляюсь уже привыкла. Сейчас вообще кошмар. Они не сидят на одном месте долго. Везде лазеют . Только и успеваю что бегать снимать ото всюду. Муж вечером приходит , повозится с ними часок. и все. Удивляется откуда у меня столько сил . целый день с ними . Единственное на улицу тяжело с ними ходить. Поэтому чаще сидим дома. Пару раз сходила , ушаталась. Решила что с кем то только надо гулять . Вот пока сейчас пишу они мне уже все переворошили , пошла убирать. :D

Девульки, спасибо, но это не полноценные ползушки, это только неловкие пробы.
Мамы мальчиков, скажите во сколько у вас полезли первые зубы? Нам почти 6, и что то даже намеков нет.
Наверное мы не показатель так как мы двойняшки. Но все равно отпишусь У нас первые зубы полезли в 10 месяцев , и до сих пор лезут. Сейчас в наличие по 12 зубов. По началу тоже переживала. Но потом поспрашивала что могут ив 11. . успокоилась
жданна
27 окт 2015, 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Я знаю эту сурмаму. Она у меня была вторая, я имею в виду что хотела начать с двумя а там какую врач одобрит с той и собиралась. Но ВЕ осмотрев первую сказал что никого больше не надо . Так что это судьба. Лишний раз убеждаешься что все решается на небе. Спасибо всевышнему что уберег. До сих пор вспоминаю добрым словом свою СМ и молюсь за нее и ее семью
Очень жаль вашу сестру. Дай бог что в следующий раз будет все хорошо вдвойне.
жданна
03 май 2016, 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УРА!!! НАША МУРОЧКА СЕГОДНЯ РОДИЛА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

МУРКА , ДОРОГОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!! :smv5: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!. Случайно зашла а тут такая новость. Само приятно то что рано или поздно ты читаешь такие замечательные новости. Пусть всем так повеезет.
Мурка , пусть твои детки будут здоровыми, растут быстро быстро. Как это классно когда двойняшки. Ты поймешь это когда они чуть чуть чуть подрастут. А пока пусть наедают свои щечки и маму сильно не беспокоят. :smvp44:
жданна
08 июн 2016, 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Ликусик поздравляю с рождение дочи!!!!!! Растите здоровенькими.
жданна
21 июл 2016, 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Ребекка у моей старшей дочери аденоиды 2 стадии ей сейчас уже 14 лет. Поставили диагноз в садике но правда чуть постарше уже в5 лет. Так и ходим с этими аденоидами до сегодняшнего дня. Сама в свое время тоже спрашивала читала. Но в врач сказал что с такой степенью вырезать не надо. Спрашивала у тех кому удаляли. Здесь тоже ничего однозначного 50 на 50 у кого то снова растут. а у кого то все в порядке.Одно скажу болели мы правда в самом садике не часто зато потом в школе не вылазили из орви , было дело. но пока без операций обошлись. Не знаю что влияет на рост ....

Тоже похрапывала но когда болела. Но он проходил когда выздоравливала.
Может все таки провериться В Михайлова. Они там специализируются на таких болячках. Или же к Увалетовой она тоже оттуда .вроде как врач -нормальная. Мы к ней постоянно ходим у нас отит постоянно вылазиит за счет соплей.
Не болейте, выздоравливайте.
жданна
10 окт 2016, 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему