ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: 8-ми летие нашего дружного форума!!!!!!

Девочки, еще раз поздравляю всех вас с 8-ми летием нашего любимого форума, самого замечательного и самого волшебного. :mbounce:
Дни рождения форума очень символичны для меня, потому что я попала первый раз на встречу форума именно на его ДР, и сразу после этой встречи произошло мое большое чудо :)
Вчера на встрече прозвучало столько прекрасных и трогательных слов и пожеланий, что не возможно было сдерживать слезы :)
Я очень рада была со всеми вами повидаться и пообщаться. С девочками-мамочками, которых уже хорошо знаю и люблю, с нашими прекрасными пузатиками и их хорошенькими пузиками, а также с нашими хочушками, и новенькими.
Очень благодарна девочкам-организаторам праздника, вы большие умницы, а также врачам за то, что пришли, и нашему центру за вкуснейший торт и подарки.
Все прошло просто прекрасно, лично у меня в адрес кафе никаких нареканий нет. Остались только положительные эмоции и память о чудесном вечере в нашей дружной компании.
Всех обнимаю и целую! :smvp44:
Жеконя
23 фев 2014, 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему