ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 24

Вернуться к листу благодарностей

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

:smny20:
Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи
каждой девочке нашего форума под елочку всего пять
коробочек,
первую - наполни здоровьем, :smvp57:
вторую - удачей, :smv7:
третью - добром, :smvp71:
четвертую - терпением, :smvp58: :smvp53: :smvp16:
а в пятую положи веру! :smvp9: :smvp75: :smvp13: :smny22:
И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья! :smny9:

Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду
ждать..
:smny24: :smny25: :smny24:

http://s020.radikal.ru/i704/1412/c0/62705e55cf22.jpg

А самое главное, загадать в новогоднюю ночь заветное желание!!! У каждого оно свое, но в 2015 году ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ!!!
stosimvolov
30 дек 2014, 17:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как форум помог мне стать мамой

Я не писала в темке про роды, а здесь хочу написать.. Написать для тех - кому свой путь к счастью материнства кажется невыносимо трудным.. Кто порой считает что сил его пройти уже не осталось..
Мой путь начался как у многих наших форумчанок, с бессилия гинеколога :smny19: я после "лечения" у одного из гинов попадаю на операционный стол с диагнозом "киста яичника". Кисту удаляют, к сожалению вместе с яичником, но видимо по Божьему проведению хирург отправляет меня напрямую к репродуктологу -КШК. Здесь заканчиваются мои мытарства по врачам и начинается борьба за счастье!
Прийдя к КШК, я сразу почувствовала что это МОЙ врач, какая-то тонкая неуловимая связь на грани интуиции образовалась между нами. Я человек, любящий изучить проблему вдоль и поперек, а она врач- небоящийся трудностей. Ища информацию я натыкаюсь на форум еще тогда российского сайта, где и знакомлюсь со всеми девочками, и вместе с ними путь кажется уде не таким темным и тернистым. Сначала были 8 месяцев самостоятельных попыток под набоюдением узимониторинга. Опять киста яичника :sqbx1: ложусь снова под нож но уже к волшебнику, Джакупову Данияру Валихановичу. Он так виртуозно мне ее убирает, не повредив ткани яичника и овариальный запас (сколько тогда я переживала что у меня не останется своих як после операции сможет понять только тот кто побывал в такой ситуации). Но врач с помощью Божьей сделал свое дело виртуозно. Я иду в свой первый эко протокол. Гормоны, уколы, подсадка - и с первого раза, УРАааа!! Беременность. Но вместе со счастьем появилась и угроза невынашивания - ретрохориальная гематома, которая постоянно сильно кровила, 14 недель постоянной лежки, сильные кровотечения, скорые, трижды- сохранения.. И итог :smvp93: выкидыш на сроке 13-14 недель. Сколько я его сохраняла.. Как мне было больно.. Потеряла ребенка я в свои святцы.. день ангела еще называют. Потом гистероскопия. Лечение.. Ожидание.. Я много читала тогда, искала ответы на все вопросы, стрлько поддержки я получила от девочек, хотя первое время было очень тяжело писать.. А еще сложнее было читать, но все проходит, воемя все лечит.
Сейчас я смотрю на ту ситуацию уже философски, так было угодно, я вынесла свои уроки, стала сильнее.. И еще отчаяннее захотела стать мамой. Спустя пол года я иду в крио протокол. Эти пол года ожидания я работала над собой получше психолога, ежедневные тренинги сам на сам - что у меня будет здоровая легкая беременность без единой угрозы, визуализация, слушала лекции психологов по поводу целей и так далее.. После подсадки я как и все тест сделала рано, пролила ведро слез что не получилось и полоска одна, как всегда вынесла мужу мозг на тему (я не смогу тебе родить найди себе другую) но на 9ДПП появляется вторая полоска. И вторая беременность прошла у меня без единой мазни и угрозы, конечно были всякие боли.. тонусы, но это такие мелочи. И в положенный срок, методом ПКС рождается наш сын, моя душа и мое сердце теперь навеки вне моего тела и я хочу обнять весь мир от счастья.. :smvp44: по сей день я благодарю Бога за подаренное нам счастье. Все трудности закалили меня, а потери и разочарования научили любить и ценить свою семью так сильно - как могут любить люди, познавшие горесть потери.
Сейчас сынок подрос, и однажды вечером перед сном у нас с ним состоялся разговор. Я спросила, сыночек, мы так с папой тебя ждали, почему же ты так долго к нам не шел - на что мой трехлетний сын ответил, я давно вас выбрал, мамочка, и просто ждал когда можно будет появиться :smvp27: я обалдела. Конечно скорей всего это совпадение и детский лепет, но хочу сказать всем девочкам. ВАШ МАЛЫШ УЖЕ ВЫБРАЛ ВАС И ЖДЕТ СКОРЕЙШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯВИТЬСЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! Идите к своей цели, не опуская руки, не подведите карапузика который так же ждет встречи с вами как и вы с ним. Вы не имеете права отчаиваться и опускать руки! Объятия вашего малыша снимут все плохие воспоминания о трудности вашего пути!
Пупсеныш
24 июн 2015, 09:25

Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Ellya , как протекает твоя беременность? Очень рада была узнать о твоем пузатом положении!!!
Сариночка, спасибо :smvp44: :smvp55: ты нас тоже обрадовала своей ЕБ да еще и сыночком :smvp32: ттт на вас :sm69: :sm69: :sm69:
Хожу уже как бегемотик... стараюсь наслаждаться каждой минутой беременности :sm67: :smny21:

Ждем остальных девочек с беременными новостями! Все по очереди скоро будут в пузатом домике :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
09 июл 2015, 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Сарину и ее доченьку с первым годиком!

:smvp59:
:smv5: :smv5: :smv5:

Сариночка, поздравляю твою доченьку с днем рождения!
Желаю твоей принцессе крепкого здоровья, любви, благополучия, успехов, счастья!
Пусть все у твоей старшей дочи получается всегда!

:smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
:smvp55: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Ellya
30 июл 2015, 08:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Сарину и ее доченьку с первым годиком!

Сариночка Пишу с опозданием. Поздравляю твою доченьку с первым Днем Рождением!!! Пусть растет вам на радость крепенькой и счастливой девочкой!!!
Изображение
Мази
06 авг 2015, 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Sarina родила сыночка 24 августа!!!!!!!!

Сариночка, золотая моя, подруга!
поздравляю тебя с сыночком!!!!!
Теперь ты мамочка двух сладких погодок Доченьки и Сыночка, и это так классно!!!!!!!
Будут дружить и вместе взрослеть!

Пусть Сынок растет настоящим джентельменом! Станет великим человеком, не обязательно для планеты! Для вашей семьи и друзей-было б вполне достаточно!

Пусть вносит в вашу жизнь ту радость котрую вы от него ожидаете!
Гордость и счастье! здоровье и богатство! Ум и рассудительность!
пусть эти качества будут его жизненным кредо! :smvp59:

http://062012.imgbb.ru/3/9/c/39c4d7d3cfaa7d2fe32e6333bef88997.jpg
Мурка
27 авг 2015, 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sarina родила сыночка 24 августа!!!!!!!!

Сарина поздравляю с двойным мамством! Желаю сыну здоровья, доча и сына вырастут быстро и незаметно :smvp32:
Азалия
27 авг 2015, 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Сариночка, какое счастье, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!!! Наедайте сладкие щечки и будте здоровы!!!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
чьятоМаМа
27 авг 2015, 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Сариночка, :smvp59: :smvp59: :smvp59: с сыночком, желаю растити здоровеньким, сильным и смелым, по больше вкусного молочка и спокойных ночей! :smv5: :smv5: :smv5: :smvp44:
Milaya
27 авг 2015, 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Сариночка, поздравляю с рождением сыночка!
С защитником! Побольше вкусного молочка и поменьше бессонных ночек!
Пусть растет здоровым, сильным и счастливым!
Ура!

:smvp59: :smv5: :smv5: :smv5:
:smvp44: :smvp44: :smvp44:
Ellya
27 авг 2015, 14:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Сариноча, вот это да!!! как классно!!!
поздравляю от всей души, побольше молочка, скороейшего восстановления!!!
Изображение
Gulnara77
28 авг 2015, 14:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Сариночка миленькая моя :smvp55: Поздравляю тебя с двойным мамством!!! :smv5: Теперь ты мама сладкой доченьки и озорного сыночка!!! Желаю сыночку крепкого здоровья, пусть растет вам на радость!!! Вам вкусного молочка и побыстрее восстановится!!! :smv5: Целую крепко крепко!!! :smvp55: :smvp87: :sm41: :mbounce: :smvp56: :sm100: :smvp30: :smvp46:
Мази
29 авг 2015, 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Сариночка, от всей души поздравляю с рождением малыша!!!
Растите здоровенькими, радуйте папу с мамой!!!!

:smvp59:
Керенская
29 авг 2015, 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Сариночка, с рождением сыночка!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!
Изображение
Kika
29 авг 2015, 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Сарина, поздравляем с рождением сынули!
Растите красивенькими, здоровенькими и счастливыми!
Всех земных благ вашей большой семье!
:sm41: :smvp59: :smvp30:
АйСан
31 авг 2015, 14:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравить с рождением мальчика рады!
Пусть он побеждает любые преграды,
Чтоб в жизни отлично сложилась дорога,
Где ждет его счастья и радости много,
Надежных друзей и чудесных открытий,
Всегда замечательных, ярких событий!
Пусть только хорошее мальчик встречает
И самым счастливым по жизни шагает!

http://love-image.ru/sboy/5.gif
Алён@
02 сен 2015, 23:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Сарину и ее доченьку с первым годиком!

Тебе уже годик, малышка,
Ты много умеешь теперь:
Листаешь картонную книжку,
Стучишь кулачком громко в дверь.
Пусть День твой приносит подарки
И маме твоей и тебе,
Расти и умней. И пусть ярким
Все будет в счастливой судьбе!

Изображение
Алён@
03 сен 2015, 00:22

Перейти в форум