ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

Поздравляю всех-всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! :smny1:
Желаю, чтоб этот год исполнил все ваши заветные желания!!! :smvp65:
Чтобы все ваши мечты воплотились в реальность! :smny20:
Чтобы каждая женщина познала радость материнства! :smny4:
Чтобы наши малыши были здоровы и счастливы!!! :smny15:
Чтобы в каждой семье было благополучие и взаимопонимание!!! :smny33:
Чтобы в каждом доме слышался детский смех и топот любимых ножек!!! :smny8:
Урааааааа!!!
Sarina
30 дек 2014, 03:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Привет пузики!!! Можно снова к вам))) :smvp6: В ваши ряды так сказать))) У нас после рождения дочи случилось ЧУДО - ЕБ. Срок уже 19 неделя. Так что, я тоже пузик! Желаю всем легкой беременности, легких родов и здоровых деток!!!
Sarina
30 мар 2015, 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет пузики!!!
Недельчатых, с недельками! Пусть ваши беременности протекают легко и беспроблемно, а детки родятся в срок и здоровенькими!
Мы тоже ходим, носим свой пузень, и дочу на ручках! Нам, дай Бог, скоро 1 годик! С дочей беременность протекает как-то незаметно. О себе не думаешь, у дочурки то зубики, то ангина была.
Ellya , как протекает твоя беременность? Очень рада была узнать о твоем пузатом положении!!!
Девочки - Мурочка , Мазиша , Хомочка , Кика и все остальные... теперь ждем от вас хороших новостей!!! :smvp55:
А по поводу фруктов... я тоже боюсь и сама кушать и доче давать. поэтому хорошо мою их в проточной воде, а потом еще и азонатором (фирмы ТяньШи). К употреблению только потом :smvp32:
Sarina
09 июл 2015, 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Хочушечки всем привет!
Вселеша, очень рада, что все так получилось! Чудеса действительно случаются! Для меня моя вторая беременность после первого ЭКО - ЧУДО!!! Даже не подозревала и узнала в 11,5 недель. Все говорят, вот что значит освободила голову от мыслей и наслаждалась Мамством!!!
Девульки пусть у всех все поскорее получится и вы будете наглаживать свои драгоценные пузяки, а потом и нюхать свои драгоценные кулечки!
Апчхиии-аааапчхииии- ааапчхиииии на всех заразное мамское и пузатое!!!!
Sarina
09 июл 2015, 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мази, с днем рождения!

Мазиюша, золотой!!! С днем рождения тебя!!! Будь самой счастливой и самой любимой!!! Пусть все твои желания и мечты сбудутся!!! Ты замечательная Мама и поэтому просто заслуживаешь очаровательную дочурку!!! Дай Аллах тебе такой подарок в этом году!!! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Sarina
23 авг 2015, 16:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

Элечка, с прошедшим Днем рождения тебя!!! Желаю счастья огромного женского и материнского!!! Легких тебе родов и взять наконец на руки свой комочек счастья!!! :smv5: :smv5: :smv5: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Sarina
23 авг 2015, 16:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка!!! Только прочитала о тебе))) Ттт на тебя и твой пузик!!! Обнимаю!!! Все будет хорошо!!! :smvp55:
Sarina
30 ноя 2015, 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Наконец у меня дошли руки выполнить свое обещание
Спасибо нашему Центру, спасибо нашему форуму, спасибо нашим девочкам за поддержку, спасибо огромное нашим врачам, спасибо этой волшебной темке -
Я МАМА В КВАДРАТЕ!!! :smv16: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :smv16:
В 2014 г. у нас родилась замечательная доча (ЭКО) и в 2015 г. у нас родился славный сыночек (ЕБ)!!!
Так что, девочки, верьте, чудеса случаются!!! :smvp32:
Sarina
01 апр 2016, 16:13

Перейти в тему

Re: Как форум помог мне стать мамой

Что-то в этой темке затишье....
Напишу и я свою историю пока мои малыши спят :smvp55:
Про наш Центр и про форум я узнала в 2011 году от одного очень хорошего человечка, который в тот момент была уже в ожидании своего Чуда. На тот момент мы с мужем 1 год пытались забеременеть сами, но увы.... Я начала собирать информацию про Центр, зарегистрировалась на форуме и начала неуверенную переписку с девочками. Но у нас на форуме замечательные с огромным сердцем Админ, Модераторы и замечательные девочки-красавицы. Своими советами, поддержкой, общением и рассказами они вселили во мне уверенность, что все получится. В августе 2011 года я стала инициатором встречи оффлайн и мы с нашими девочками форумчанками встретились, погуляли, посидели и поболтали в парке. Тогда я познакомилась с Мурочкой, Аидкой, Мазиюшей, Ноябриком, Дилекой, Пупсенышем, Блондей, ИринойТ, Айсан и многими другими девочками. Время пролетело не заметно, уже темнело, а мы все говорили и говорили. Кто-то из девочек на тот момент уже обнимал своих крошек, кто-то был в ожидании Чуда, а кто-то как и я только в начале своего пути. Тогда Мазиюша уговорила меня пойти на первичный прием к МК. Так как в Алмате я была только на пару дней, МК меня принял, посмотрел, мы с ним все обсудили и он отправил меня пытаться забеременеть самим. Так пролетело еще 1,5 года. Мы пытались сами, лечились, ходили по врачам, по лекарям, но результата ноль. И в мае 2013 г.мы поехали к МК уже с мужем, начали активное планирование. Договорились на ноябрь 2013 года, до этого времени пили витаминчики))) В ноябре мы вступили в наш первый и победный протокол. Все это время, во время стимуляции, пункции, ожидания, подсадки и уже мучительного ожидания всегда в любое время суток я ощущала поддержку форума и наших девочек. Первый тест, который ничего хорошего не показал, море слез и соплей, поддержка и наставление Мурочки и Мазиюши. И ураааа на 8 дпп мои тесты полосатятся. Опять слезы и сопли, но уже от счастья... безмерного и такого долгожданного... В июле 2014 года родилась моя малышка, жизнь моя, душа мое и сердце. Спасибо Всевышний за мою принцессу!!! Спасибо Всевышнему за последующую ЕБ и за сладкого нашего сыночка! Спасибо Центру и Махмету Канышевичу за все! Спасибо девочкам с форума, теперь уже таким родным за поддержку! Вы стали мне близкими подругами и боевыми товарищами! Всех вас люблю и обнимаю! :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Sarina
01 апр 2016, 17:22

Перейти в тему