ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 82

Вернуться к листу благодарностей

Первый прикорм малыша

Эту темку вообще чудовищно жаль:(
ну ничего в голове информация есть, да и многие себе копировали
еще накидаааем :mbounce:
Мурка
23 фев 2012, 11:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Солнышко, да зачем тебя закидывать?)) рожай как хочешь! Ну естественно тогда уж не 5терых.. Но троих думаю можно!
Снежок, роддом Рахат мне понравился очень! Что говорить.. Сервис есть сервис.. Все приветливые, готовые всегда и во всем помочь, даже иногда оооочень сильно)) оборудование все новое, даже элементарный градусник - просто наводят луч на лоб и он сразу показывает температуру. Палаты красивые, цветные, просторные. Кровати везде с пультами, есть телевизор, микроволновка, холодильник, чайник, лампу ночную попросила - принесли. Предлагали обогреватель. По требованию установили вторую кровать для мамы, она была все дни со мной. Еда вкусная, приносили все в палату. Для мамы принесли меню с ресторана, и дали их телефон. Доставляли все в палату,, сами потом все убирали.
Санузел и душевая нормальные. Главное все чисто и без запахов)) туалетная бумага и бумажные полотенца все имелось. Палату мыли 2 или 3 раза в сутки, постель меняли каждый день. Был пеленальный стол и подушка для кормления. Постельное белье либо белоснежное, либо наоборот веселой расцветки. Короче обстановка радует глаз, даже и нет ощущения что в больнице.
Посетителей пускали без ограничений. Мужа и родителей пускали даже в реанимацию через 5 мин после окончания операции. Правда по одному) мама потом со мной и с дочкой там сидела часа 4.
Каждый день врачи и медсестры и акушерки заходили регулярно, записывали свои телефоны и при необходимости прибегали сразу же после звонка.
Вобщем недостатка внимания не было.
Единственное это конечно цена. Мои роды обошлись в 487 тыс (со скидкой для пациентов экоцентра) это стоимость кесарева + анестезия 60 тыс + проживание мамы 5000/сутки и еще всякие мелочи типа клизмы микролакс и чулков.
Вот вкратце по роддому. Про сами роды чуть позже. Если чтото еще интересно, спрашивайте
Марковка
24 апр 2015, 18:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Теплая Майская Встреча 2015!!!

Ну вот, снова я не попадаю на встречу....сегодня в 3.10 на свет появился Артур Владимирович. В 36 неделек, с весом 3,158 и ростом 49 см...
B_Natalie
08 май 2015, 05:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Эту фотку мне муж на днях прислал. Чувство юмора у него не отнять. :smvp32:
Жена в день зарплаты Изображение
Rebecca
20 май 2015, 14:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девочки, всем привет!
Наконец я решилась написать. Может, "старенькие" помнят меня, я была тут на форуме, пока в прошлом году не потеряла ребенка на сроке 18 недель. Очень тяжело перенесла эту потерю, поэтому ушла с форума. Сейчас я хотела бы сказать девочкам, которые еще на пути к своей мечте, что вера и терпение творят чудеса.
Несколько дней назад у меня родился долгожданный сыночек. :smn2: Беременность протекала легко, весь анамнез - это ОРВИ в 16-17 недель, когда мне пришлось колоть антибиотики, т.к. организм совсем не сражался с болезнью. Ни разу не потянуло живот, не закололо, не заболело, не мазало, не кровило. Еще я зашила шейку, но это было на всякий пожарный, и как потом сказала мне Тян ИИ, мы "перебдели". Но у меня не хватило духу писать на форуме об этой беременности, хотя я и заходила частенько, и знаю все форумские новости, и всех девочек заочно :smvp32: .
Так и пролетело время беременности, по которому я уже скучаю. Родились мы чуть раньше срока, в 37 недель +2 дня, весом 3 400 кг, ростом 53 см. Дату малыш выбрал сам, мы не дотянули до ПКС, но родились доношенными и здоровыми (тьфу-тьфу-тьфу).
Теперь моя жизнь - вокруг этого сладкого вкусного комочка жизни, без которого я себя уже не представляю. Когда он спит, я очень скучаю по нему. Все кругом говорят - не приучай к рукам, а я готова носить его на руках столько, сколько нужно, ведь я этого так ждала!
Всем планюшкам желаю терпения, веры, силы воли, и ваше счастье придет к вам :smv5: :smv5: :smv5:
А я пошла в мамский домик :smvp44:
Талинка
27 май 2015, 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет девочки! Когда то я все время сидела именно в этой темке, мамский и для пузатиков домики были моей мечтой. Как видите, мечты сбываются. Чего и вам желаю! Расскажу немного о нас (именно здесь, потому что, сама когда то жадно читала, и каждая удачная история прибавляла надежду, приближала к исполнению моей мечты)
Моя попытка № 5
Путь к нашей мечте стать родителями начинали мы в январе 2011 года, как и многие, полагая, что с первого раза все получится, врач ВЕ, результат ББ. В том же году попытались еще раз, уже в сентябре, врач МК, результат ЗБ. Не буду описать наше состояние, но мы и не думали останавливаться. В следующем году поехала по своей инициативе в Ату на лапару в НЦМИР, к тому времени мы уже обзавелись компом, я в форуме сутками, и начитавшись, решила, что так надо, хотя МК отговаривал. И в том же году еще одна попытка, сентябрь-октябрь, передышка большая, так как, после ЗБ необходимо было отдыхать 6 месяцев. Опять ББ. И так, в 2013 году МК предлагает взять ДЯ, на что мы с мужем согласились недолго думая. Решили взять мою младшую сестру, результат 0. Это сломило меня, я сказала мужу все, я больше не могу. Не физически, а морально я сдалась. Но муж не хотел так закончить, начал уговаривать последний раз пробовать, даже согласился на ДС, решили все перепробовать, перешли к ШК, новый врач-новый подход, 50/50 муж и ДС. Начали основательно готовиться, съездила на гистероскопию, в наш центр. Признаюсь, уже тогда какое то странное чувство было, оптимистичное. Может то, что золотые руки ДВ проводили, еще говорил, уже в след. цикле можно приступить. Короче, через месяц активной подготовки, переписки, переговоров с ШК и Жадрушей, я еду в Ату в наш родной центр за мечтой. За этот месяц я готовила не только организм, а еще и голову, купила книгу Ронды Берн «Сила», она стала моей настольной книгой, результаты видела на каждом шагу. И везде одни приметы, дорога была просто суперудачной, даже жилье решалось в дороге, причем очень удачно, все это вселяло огромную уверенность во мне. Мне очень повезло с жильем, с хозяйкой кв. (снимала комнату) как родные стали. Сейчас, оглянувшись назад, понимаю, сам всевышний направлял, просто мы не всегда это осознаем. По поводу протокола, все было как всегда, короткий, но интересный момент, у меня с ДС ничего не получилось, ШК была очень удивлена. Как МК говорил после неудачного предыдущего протокола, мой организм не принимает чужого. Подробно о протоколе в соответствующей темке. Но одно знаю точно – это все было испытанием, мы с мужем готовы были любым способом стать родителями – и всевышний наградил нас. Ведь муж готов был даже на усыновление, говорил, значит наша судьба такая. В новый год ШК разрешила выпить бокал шампанского, и загадать желание, что я и сделала. А оказывается, тогда во мне сидел уже сыночек мой 8-дневный. Тесты начала мочить на 10 ДПП. Не без страхов и нервотрепок конечно, а еще убедилась, что тесты бывают бракованными, даже с одной пачки. Походы на узи ватными ногами тоже были, особенно первый раз. А так Б прошла отлично, не считая токсикоза без рвоты. Ну вот, и я написала свой рассказ наконец, значит исполнилась еще одна моя мечта. Девочки, кто еще на пути, верьте, вы обязательно станете мамами, а как, когда и каким способом, это только всевышний решает!
Monika
28 май 2015, 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТ на закуску

http://s010.radikal.ru/i313/1506/61/3c968251ce77.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1506/45/05f2203578c9.jpg http://s017.radikal.ru/i417/1506/c7/8d9df391eac5.jpg http://s015.radikal.ru/i331/1506/2f/3903a2c165e9.jpg
http://i003.radikal.ru/1506/ee/e0cfb7977001.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1506/78/68ec32f61ff4.jpg
-ОЛЬГА-
20 июн 2015, 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пикник в Парке Первого Президента 20.06.15

http://s018.radikal.ru/i521/1506/1f/a63d7c7ca671.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1506/3a/a7003ac8f82e.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1506/13/46527a586911.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1506/44/6c4714a29e3c.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1506/c0/4bb23ecb6dff.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1506/c5/3fa4f42666df.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1506/39/50b25e4e8e6f.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1506/b5/f800e2d2a749.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1506/7a/28cb25a2e550.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1506/ea/b11bfdbd7e94.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1506/c6/204692f02d79.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1506/5b/d4766f97b346.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1506/eb/8ba4d77d7f91.jpg
Бабочка Оля
20 июн 2015, 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А пикничок собрал всех нас - день пролетает, словно час!

Отличная встреча получилась!!! Все девушки красавицы, детки загляденье, хорошо себя вели, дали мамам вдоволь пообщаться)))
Приятно было познакомится наконец с Натусей и Глебом. Азалия, вот тоже только познакомились и уже с беременяшкой, хотя заочно уже давно, очень приятно!!!
Рада была вновь повидать наших планирующих, Рукз со славным племяшиком, Женю, Катрин-маму, Бабочку Олю. Девочки, вы уверенными шагами движетесь к мамству!!!
Лора, Алена, Натуся, наобщались всласть о мамских делах. Глебушка, Паша с Настей так хорошо игрались. Фотки отпадные будут их!!!Айсан, такая молодец, самая занятая мама, нашла время прийти и всех заразить, жаль что долго нас ждала и потом рано ушла. Очень хорошо выглядишь после родов! Женечка, спасибо тебе огромное за организацию, за общение. Спасибо за вкусный пикничок!!! отдельное спасибо Катрин- маме за вкуснющий пирог, Женечке за кексы, очень вкусно. Чай пили прямо с пиалушек красивых.
Я опоздала, может что упустила. Душой отдохнула, расслабилась, аж на работу не хотелось((( сидели получается до 15.00. Бабочка, спасибо что подкинули))). Жаль, многие не пришли, но надо такое обязательно повторить!!!!тороплюсь писать, в дороге.
Rebecca
20 июн 2015, 19:12

Перейти в форум
Перейти в тему

ДА, да, встречка просто суперовская вышла :smvp32: :smvp32: Все такие красивые :smvp55: и мамочки и детки , а Азалия -беременяшка вообще красотка ))) Очень рада была познакомиться с новыми девочками : Рукс, Бабочкой -Олей, Катрин-МАмой , с Женей , С Азалией и увидеть наших мамочек : Ребекку, Натусю , Лорочку и Айсан... :smvp55: :smvp55: Наши детки молодцы дали мамочкам посидеть немногои поболтать :smv13: ...моя стесняшка так вообще просидела в коляске, только немного с Пашулькой пообнималась, что даже отпускать не хотела... :) Глебушка такой смешной , везде ползал и всё пробовал на зубок :) Детки наши сладенькие... :smvp71: :smvp71: :smvp71: Айсанчик время для нас нашла и ещё препаратики принесла заразнючие... :smvp32: :smvp32: мне витаминки достались.. :smvp6: Катрин-мама спасибо за пирог..ооочееень вкусный :smvp32: грибочки да ещё с капусточкой мммм рай для меня... :good: так стеснительно сидела, мало разговаривала, только слушала...Бабочка -Оля принесла чай и красивые пиалушки :smvp32: так по домашнему получилось и с душой , просто супер посидели... :smvp32: Ребекка вот и тебе удалось отдохнуть от домашних дел , развеяться и расслибитьсся, и даже бегать ни за кем не надо было.. :clap2:
Девочки все молодцы позитивные такие, верьте и всё у вас обязательно получиться.. :sm69: :sm69: :sm69:
Женя спасибо за пикничок :kissing2: все здорово получилось.. :smvp32:

Пока лето надо бы по чаще так встречаться и отдыхать в парках , а в кафешках мы и осенью можем посидеть...
Алён@
20 июн 2015, 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, как хорошо посидели!!!очень приятно было познакомиться с Натусей, Аленой, Айсан и Азалией нашей беременюшкой.Посидела с ней на одном пледике ))) и сладкими детками. Глебушка приполз ко мне, понянчилась немного)) надеюсь, в скором времени и я буду беременяшкой.
Катрин, спасибо за пирог! Ням ням вкусноооо!
Большое Спасибо Натусику за подарочек. Какооой классный подарочек- ползунки! лежат сейчас у нас на видном месте.
Всем счастья, детки пусть не болеют. Увидимся красотки!! Целую всех!!!
:smvp44:
Бабочка Оля
20 июн 2015, 22:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Я от нашего пикничка так вообще в полном восторге! Так классно посидели и поболтали обо всем!!! Просто супер! Рада была познакомиться с Айсан, Аленой и Натусей! Рукз, молодец что нашли нас в парке самостоятельно и тоже к нам присоединились!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: Детки такие дружелюбные и общительные :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Жаль, что мне пришлось убежать пораньше, так бы еще сидела и сидела :smny21:
Спасибо Айсан за заразные препаратики и Натусе за вещички! Да помогут они нам! Чтобы потом и мы могли приносить от себя что нибудь другим хочушкам!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Эмилия, выздоравливай! Думаю в следующий раз получится с нами погулять!! Да и сынок побольше чуть станет!!!
Женевьева
21 июн 2015, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пикник в Парке Первого Президента 20.06.15

Оля, Женя, огроменная благодарность за такие классснюююючие фотки!!!
Просто супер кадры, супер фотки!!!

Ну и огромная благодарность всем девулечкам и деточкам за чудесную встречу!!!
Такой формат лично по мне - ну самый классный. Все легко, непринужденно, природа, пледики, вкусняшки - и никакие кафе не нужны.
Хочешь сиди, хочешь лежи, хочешь гуляй - размах во все стороны.
Я бы еще дольше просидела в такой дружной чудной компании, но малому уже спать пора было, на улице не хотела, чтобы засыпал, сильно жарко уже было. Но он и так молодец у меня - обычно в час укладывается, а тот в два даже не собирался. Так что мы удачно доехали до дома, и он благополучно уснул в прохладной квартирке!!

Олечка, Катрин-мама, Женя, Ruks - у вас обязательно обязательно все получится. Вы такие позитивные, милые, добрые, уверена, что скоро на встречи уже придете пузатиками.
Я в этот раз забыла заразные подарочки, на следующей тоже обязательно принесу, а лучше чтобы они уже и не пригодились)))))

Азалия, тебе легкой и прекрасной беременности, чтобы всегда так бодренько прибегала на наши встречи, а через какое-то время, уже с малышиком!!

Ну и дорогие мамулечки, обнимаю вас, была сильно рада вас видеть. Ребекка, вот у тебя тоже выдалась спокойная половина денька, первый раз вижу тебя не бегущую со своим славными детками)) Но с другой стороны, самое главное, чтобы детки были здоровы, и пусть лучше мы будем за ними гоняться)))

Натусечка, вот уже кого кого, а тебя особенно была рада видеть и твоего чудеснейшего Глебушку!! Чудо пацанчик растет. Сладенький, веселенький, активный карапузик - ТТТ на вас. Не зря мы ждали так долго наших пацанят, зато каких получили))))

Алена, Настена твоя прям скромняшка была в этот раз - такая истинная леди среди мелкопузых наших мужичков. Ну и ее обнималки с Пашей - это конечно высший класс. Даже вон фотка какая клева есть!!!!

Рукс, племяша не успела потискать, он так мило проспал. А Пашка все пытался еще разбудить - маленький хулиган. А это сестренка с тобой была или тоже племянница? - такая красоточка)))

Ну и Айсан - перед тобой вообще хочется снять шляпу. Мамочка 4-х детей - огоооооо. Даже представить не могу)) Мало того, что пришла на встречу, так еще и прождала нас лишний час - ну герой дня!!!

Девочки, надо обязательно еще встречаться. Если кому далеко в Парк президента, можно также к примеру в парке на Джамбула встретится или в парке Горького или еще где - главное собираться пока лето на дворе. А кабаки, действительно, можно пока до осени отложить
Лора
22 июн 2015, 00:05

Перейти в форум
Перейти в тему

А встреча все таки состоялась и пикник удался все было очень душевно и все такие родные как будто знаем друг друга давно! Время пролетело как час!
Жаль конечно что не у всех получилось приехать, надеялась увидеть Аидку, ЧьятоМаму, и многих наших девочек подружек и их деток
Очень рада была увидеть наших красивых мамочек Натусю, Лору -с сыночками, Алену с доченькой, Ребекку :smvp44:
И очень рада была познакомиться с Женей, Азалией, Бабочкой Олей, Катрин мамой - уверена что скоро у вас будут хорошие новости :sm69: :sm69: :sm69:
И сладкие наши малыши так подросли -Настя, Паша, Глеб дали мамочкам отдохнуть и вели себя очень достойно! :smvp32:
Спасибо вам за такую теплую встречу! :smv5:
АйСан
22 июн 2015, 05:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Итак напишу и я! Встретились в 11 перед входом увидела Айсан, Женечку и Бабочку Олю, потом все потихоньку подошли к нам и мы направились в сам парк! Я Айсан как увидела говорю можно Вас обнять и поцеловать - как самую героиню во Всем ИРМ ,для меня ВЫ вообще такая молодец! Охранники нас кстати с баулами, с сумками запросто пропустили, хотя я на них смотрела с опасением что сейчас нас проверят :smvp29: Нашли тенек и расположились, детям ваще ништяк было травка , свежий воздух они сразу к нам всем привыкли.Рада была познакомиться с Айсан, Бабочка Оля, Катрин Мама, Рукз ну и конечно с мамочками нашими с Натусей, Лорой, Аленой, и наконец то увидела и познакомилась вживую с Ребеккой :smvp55: Все трое детишек не капризнячили и мамы пообщались, я про подгузники послушала их :smvp6: Женечка принесла домашние очень вкусные кексы :smvp32: А Катрин Мама с утра пироги домашние сделала (а я еле встала :smvp6: не то что печь) - правда я не поела из за желудка - но запах был мммм, Бабочка Оля меня чаем напоила горячим с молоком , такой вкусный чай , я как бабушка 2 пиялушки выпила , молодец чай в термосе и еще с пиялушками :smv5: В общем встреча прошла теплой, уютной - вроде бы друг друга не знаем а общались будто сто лет знакомы :smvp44: Забыла с хочушками животом потереться, но с Катрин мамой мы потерлись. Женечка, Бабочка Оля, Рукз, Катрин Мама - желаю Вам в ближайшее время быть пузатиками :sm69: В конце остались Катрин Мама ,Ребекка ,Бабочка Оля и я , мы в 4 где то примерно выходили оттуда! Не хотелось уходить - на улице просто жарко становилось , нам надо почаще на пикник выходить. Спасибо Айсан за препаратики хочушкам :smvp32: Спасибо Натусе за подарочки :smvp55: Женечка огромное спасибо за организацию встречи! Давайте почаще выходить на такие вот пикники :smvp79:
Азалия
22 июн 2015, 07:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Напишу и я свои впечатления о нашем супер пикничке!
Это было просто супер! такие встречи мне очень нравять все было так душевно, по простому, по доброму!
Я была очень рада познакомится со всеми. С мамочками Лорой , Аленой и Натусей. У вас такие чудестные детки! Пусть растут здоровенькми на радость родителям! :smvp55: Настенька доча Алены такая стесняшка миленькая, Пашенька, сынок Лоры просто чудо, такие глазки голубые ясные ну и конечно Глебушка Натуси прям покорил мня своим общение, очень общительный ребенок :smvp32: Так и полз на наш импровизированный стол! И все все попробовал на вкус! Было очень приятно потискать его! :smvp55:
Очень рада была увидеть Айсан, спасибо вам большое за заразные препаратики, обязательно использую их, отдельное спасибо Натусе за миленькие вещички малыша! Будут как талисман!
Азалия прекрасная будущая мамочка! Легкой тебе беременности.Очень рада была познакомиться и спасибо за "терки" животиком! :smny19:
Мы с Азалией мило поболтали по дороге домой!
Была очень рада увидеть снова Бабочку Олю, Женю497, Реббеку, Рукз.
Верю, что все у нас получится и мы будем прекарсными мамочками своих деток! :sm69: :sm69: :sm69:
Женя, тебе огромное спасибо за организацию такого чудесного пикничка!Кексы обьедение! Было очень здорово! И спасибо за фото! Они супер! :smvp55:
Олечка, не переживай, все наладится, не грузи себя мыслями мрачными! Настройся на положительный результат! Ты молодец! И спасибо за фото и за вкуснючий чай!!!! :smvp55:
Реббека, вы то уж точно отдохнули от малышиков! Спокойно посидели! Хоть пообщались с вами! С вами очень интересно!:smvp55:
Рукз, как вы нас нашли в таком огромном парке! Еще и с колясочкой! Желаю, чтобы в скором времени вы гуляли уже со своим малышиком вот так же в парке! :smvp55:
Вообщем, я довольная как слон! :smny19: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Обязательно приду на следующую встречу!!! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Ой и да я очень рада, что вам понравился мой пирог! :smny19: :smvp6:
Катрин-мама
22 июн 2015, 09:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женя497, поздравляем с днем рождения!

Девченочкииии, крепко-крепко вас обнимаю! Спасибо за теплые пожелания!!! Спасибо вам всем, что вы есть у меня и всегда меня поддерживаете!!! :kissing2: :kissing2: :kissing2: :kissing2: :kissing2: :kissing2:
Женевьева
23 июн 2015, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Анечка07, Азалия, Верона с очередными недельками!!! Ходим легко и без угроз!!! :smv5: :smv5: :smv5:
Натусик со страничкой!!! :smvp55:
Мази
24 июн 2015, 14:35

Перейти в форум
Перейти в тему

http://s009.radikal.ru/i310/1506/de/d91f395a20f1.jpg
МАМА, Я ПРИШЁЛ!

http://s008.radikal.ru/i306/1506/5c/c3c9fa75dcce.jpg http://s017.radikal.ru/i430/1506/c3/478fdcfecf47.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1506/d9/a384022ed243.jpg
ГОРОД ЗАСЫПАЕТ.... ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ!

http://s009.radikal.ru/i307/1506/22/3120a00d046b.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1506/22/f006434593b3.jpg http://i069.radikal.ru/1506/cd/caa155f69ae8.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1506/6b/440ded5f0422.png http://s019.radikal.ru/i600/1506/27/ce9db490c0c1.png
http://s019.radikal.ru/i603/1506/37/5f9780856e5b.jpg
-ОЛЬГА-
25 июн 2015, 19:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Натуся, Айгуля 76, Кика дорогие мамочки спасибо за экватор :smv5: :smv5: :smv5: Айгуль76, ZUZA, StarLady с очередными недельками! Ходите до положенного срока легко легко :sm67: :sm67: :sm67:
Азалия
02 июл 2015, 07:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся, с днем рождения!

Натуся, красотка наша, с днем рождения!
Желаю тебе счастья, здоровья, любви, благополучия и успехов!
Пусть все будет хорошо всегда!
Пусть сыночек радует тебя!
Счастья и крепкого здоровья твоей семье!
С днем рождения!
:smvp59:
:smvp44: :smv5: :smv5: :smv5:
Ellya
03 июл 2015, 06:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Натуся, с днем рождения!

:sm17: :sm17: Натуся с днем рождения! Оставайтесь всегда такой красивой! У Вас сыночка лапочка ттт пусть растет крепим и здоровым. В семье чтобы всегда было много радости и счастья. :smvp59: :sm74: :smvp30: :sm77: :smvp56: :sm82: :sm81: :band: :sm100: :smv4: :smvp70: :smvp70: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17:
Азалия
03 июл 2015, 07:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся, поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю счастья бесконечного! Море улыбок и много цветов!
Верона
03 июл 2015, 07:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся, с Днем Рождения тебя!!!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Ты настоящий боец!!! Умница, красавица, мамочка сладкого малыша, за которым ты шла ни смотря ни на что!!!! Я от всего сердца поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, женского счастья, улыбок смеха и хороших друзей! Пусть дом будет полная чаша, муж нежно любит, сыночка радует своими успехами. Мирного неба над головой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://animated-images.su/_ph/44/2/209839115.gif
чьятоМаМа
03 июл 2015, 08:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья! Чтобы в семье и на работе все ладилось!!! :smv5: :smv5: :smv5:
Женевьева
03 июл 2015, 09:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся, С Днем Рождения!! Пусть всегда все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Катрин-мама
03 июл 2015, 09:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Натусенька милая наша с днем рождения дорогая!!!

Миллион поцелуев обнимашек и самых лучших пожеланий тебе!

Пусть сегодня будет волшебный чудесный день :smvp32:
:smvp44: :smvp59:
Мурка
03 июл 2015, 09:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся, поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю всего самого прекрасного! пусть всегда сопутствует удача! рядом будут родные, поддерживающие, любящие люди! Гармонию, душевного спокойствия, улыбок, долгих долгих лет!!!
Бабочка Оля
03 июл 2015, 10:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю с Днем рожденья
И от души желаю я
Счастья, радости, веселья,
Задора, бодрости, огня,
Вечной юности цветенья
И в сердце доброту храня,
Большой любви и вдохновенья,
И этот мир - он для тебя!

http://s019.radikal.ru/i615/1206/26/5131f478d51c.gif

:smvp59: :smvp59: :smvp59:
Алён@
03 июл 2015, 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

:smvp59: :smvp59: :smvp59:
В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!
Чтоб родные голоса друзей
Раздавались чаще в доме этом!
И чтоб в вечной музыке твоей
Были только счастия рассветы!
http://s020.radikal.ru/i701/1507/25/1ca78c040499.jpg
Rukz
03 июл 2015, 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Натусенька миленькая ты наша!!! С Днем Рождения!!! Крепко обнимаю тебя и целую сипсильно!!! Желаю крепкого здоровья,успехов в работе и чтобы Глебушка радовал вас каждый день!!! Люблю тебя!!!
Изображение
Мази
03 июл 2015, 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся-красавица, с Днем рождения!!! Желаю быть всегда здоровой, счастливой и любимой!!! Пусть все задуманное получается, сынок растет крепким и здоровым. В доме всегда будет достаток, а в душе покой и радость!!!
:smvp59: :sm51: :sm51: :sm51: :smvp25:
Rebecca
03 июл 2015, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Наташенька, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!
Желаю тебе здоровья, любви и женского счастья!!!!!! :smv5: :smvp59:
Ягодка
03 июл 2015, 17:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуля, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всего наилучшего! !!! :smv5: :smv5: :smv5:
Муляша
03 июл 2015, 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

НАТУСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: СЧАСТЬЯ МНОГО_МНОГО, ЗДОРОВЬЯ И ВЕЗЕНИЯ!!! ПУСТЬ СЫНУЛЬКА РАДУЕТ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ!!!
Тасик
05 июл 2015, 17:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Натуся, с Днем рождения! (извини за опоздание!)
Желаю Здоровья, счастья, успехов во всем и исполнения всех заветных желаний!
Пусть сыночек радует вашу семью каждый день своими успехами!
:sm39: :smvp59:
АйСан
07 июл 2015, 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

http://s020.radikal.ru/i709/1507/ab/9a396bb68836.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1507/46/dba0defc5b82.gif http://s019.radikal.ru/i614/1507/75/063e94355ed8.jpg http://s020.radikal.ru/i702/1507/b0/8401bc61d7d7.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1507/50/7a7eb4f4dc22.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1507/bb/a376e4d39402.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1507/99/278bbc87f6a8.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1507/73/9c103e5bf526.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1507/27/0a3f026b4e4b.jpg http://s009.radikal.ru/i309/1507/0d/ee74451a0fb1.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1507/00/ec96b904f015.jpg http://s020.radikal.ru/i715/1507/88/036437b9f8e6.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1507/45/6bc4a6061425.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1507/27/0119207a929d.jpg http://s018.radikal.ru/i519/1507/ac/4549cc60d4b1.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1507/ce/d2f2a34c51ec.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1507/c1/e19391d32faf.jpg http://s008.radikal.ru/i305/1507/f3/0467c4edadf7.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1507/48/c897045ef5f0.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1507/59/39061f108609.jpg http://s017.radikal.ru/i416/1507/a2/8fff6e532d33.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1507/d9/d491e2d063f0.jpg http://s019.radikal.ru/i621/1507/fd/318ee4d1e582.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1507/1c/128f740bd712.gif http://s009.radikal.ru/i308/1507/5c/09bb1e67679f.jpg http://s019.radikal.ru/i601/1507/f2/457137ae381f.jpg
-ОЛЬГА-
18 июл 2015, 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

Я сегодня какой-то дерзкий и отчаянный. Было бы манту – намочил бы!

- Мам, ты спишь?
- Нет.
- Мам, я есть хочу.
- Я сплю.

Стою себе на улице, курю. Подходит тётка и такая: “Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45″… Более охренительного комплимента в мои 54 мне никто не делал!

Бывает так, копишь-копишь на феррари, а потом вдруг срываешься и покупаешь проездной на трамвай.

Одесса. Утро. Привоз.
– Дайте мне попробовать вон ту колбаску. Н-да… Солоновата…
– А можно попробовать вот эту? Нет, не годится – слишком наперчена.
– А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная…
– А кровяная у вас есть? Дайте кусочек попробовать. Жирновата…
– Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю.
Голос из очереди:
– Ничего, ничего, вы таки завтракайте, завтракайте! Мы подождём!…

- Сколько бы мне лет не было, я буду знать всегда, что один сантиметр – это две клеточки!
- Сейчас и хлеб меньше килограмма, и молоко меньше литра… Думаешь, клеточки те же остались?!

Ученые доказали, что человек легко может прожить минимум 120 лет. А тяжело – 60 максимум.

Устроился работать официантом в одну кафешку. В первый же день понял, что здесь не стоит питаться, когда повар попросил купить ему хот-дог на обед.
Ellya
22 июл 2015, 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чьятомама, с днем рождения твою сладкую доченьку Божену!

Девочки, Ellya, Зарина, Натуся, Азалия, Верона, Айсан, Ребекка, Рукз, всем огромное спасибо за поздравления за чудесные открытки и пожелания, нам с доченькой очень приятно.
Изображение
чьятоМаМа
29 июл 2015, 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Кашу маслом не испортишь"

Ойй, девочки хотела сразу с рецептом, думала написала :smny19: сорри!

Воть :smvp32:
В глубокой чаше смешиваем муку (300 гр.), растворимый кофе порошок (1 ст.л.), сахар (2 ст.л.), разрыхлитель (1 ч.л.), щепотку соли. Все хорошо перемешиваем, здесь важно добиться однородности.
В небольшой мисочке нужно растопить сливочное масло (30 гр.). Я просто в микроволновке секунд 15 грею.
Переливаем к сухим ингредиентам масло, молоко (250 мл.) и одно яйцо.
Теперь взбиваем миксером или венчиком. Тесто должно быть не слишком жидким.
Прогреваем антипригарную сковороду, маслом не нужно смазывать(!). Аккуратно выливаем столовой ложкой тесто на сковороду. Когда сверху начнут появляться пузырьки-дырочки, значит можно переворачивать.
На второй стороне обжаривайте до румяности. Перекладываем в тарелку и делаем следующие.

Что касается соусов: выбирайте любимый и щедро поливайте сверху. Нож, вилка, кружка теплого напитка и вот оно, идеальное утро :Yahoo!:
Олюня
31 июл 2015, 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Физкульт-Привет всем худеющим-стройнеющим-хорошеющим!!!! :smv5:
Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, кто здесь писал
)) невероятно много полезной информации))))) перечитала всю тему от начала до конца, взяла для себя то, что смогу осуществить и вот что получилось :smvp79: :smny21:

14.07 - вес 67, от - 76, об - 100)
Начала бег и скакалку. Бег от 10 минут , сейчас уже 15 минут )
В плане питания - до 12 дня завтрак обязательно, хороший, плотный, калорийный. Обед - чуть меньше, вечером после 6 - зеленый чай с лимоном без сахара и био - баланс кефирный 0%)) полностью отказалась от конфет и печенья)))) еще уменьшила порции еды. Сейчас чтобы наесться, достаточно маленькой кесешки.
Итого... Не буду писать промежуточные достижения, но сейчас просто прыгаю от радости:
Вес -63, от -72, об - 98 :smvp32: :smny22: :smvp6: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Все спортивные мероприятия сейчас довела до 40-45 минут) упражнения на растяжку и т д.
Сразу скажу, я не худею)) я Хочу быть в тонусе)))
Хомочка
01 авг 2015, 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Пишу здесь, чтобы вселить надежду и веру в себя всем хочушкам, а в особенности "зрелым"хочушкам (кому 40 и за). Напишу всю историю с начала, дабы своевременно не отписывалась по другим темам .Мой 2 протокол начался, когда мне "стукнуло"39. После первого пролета я подключила "тяжелую артилерию" и хваталась за любую соломинку( прошла лечение у Ельцова, после которого по статистике беременеют 80%, но, к сожалению я попала в 20 % и ЕБ не состоялась. 2 месяца ходила в клуб здорового питания по методике Гербалаева и во-первых, 2 месяца просидела на белковой диете (что было важно для протокола) и во-вторых, сбросила 8 кг (стремительно набранных после 1 протокола). Затем получила "пинок"от Камили (за что я очень благодарна)и от нее же и сертификат на скидку. Затем стремительно сдала все анализы и в октябре в след.цикле уже стимуляция. Поменяла врача и перешла к МК (после того как ВЕ забыл прийти ко мне на крио подсадку). Клеток в этот раз взяли еще меньше. Всего! 5. Из них 2 недозрелые. 3 оплодотворили. И было решено , несмотря на маленькое количество и 1 неудачный опыт с замороженными 3 х дневками в этот раз дорастить до бластоцист. И вот этот день настал. 20 октября!!! Из 3х эмбрионов (1 остановился, 1 дошел до стадии бластоцисты с оценкой в 3 ВВ и 1 в стадии моруллы. Когда я пришла на подсадку, то эмбриологи сообщили, что МК хочет подсадить только бластоцисту, а за морулой понаблюдать еще 1 день и если будет хорошего качества то ее заморозят. И рекомендовали, чтобы я убедила МК и подсадили оба эмбриона. Сказано-сделано!!!. МК, убедившись в отсутствии шва на матке, подсадил оба эмбриона. И начались дни ожидания. На 3 дпп я уехала домой. На 5 дпп "мочканула"тест и через минут 5 увидела призрака. Потом началась такая "напряженка. Это беременный хгч или след от овитреля??? На 6 дпп снова тест. Полоска почти такая же.Тесты рассматривала буквально "под лупой" и каждые 10 минут. На 8 дпп сдала хгч. Результат только на 10 дпп. ХГЧ положительный!первое узи было на 25 дпп. Узистка сказала: "да он поделился!!!" Я спокойно: да! Мне двоих подсаживали." Она : вы не поняли: у вас оба прижились и один из них поделился. И у вас тройня. Но. Сб ++ и Сб -. Я пока напишу "двойня". Я к гинекологу. Она: третий маловат и слабоват и скорее всего он остановится в развитии... Следующее узи делаю через 2 недели. Иду уже с уверенностью что двойня. Узистка: так два. Начинает писать размеры. И возглас:"обалдеть. Впервые такое вижу. Да их там трое!!!". Беременность прошла можно сказать на одном дыхании. Токсикоза практически не было. Пару раз потошнило. Единственное, исключительно для подстраховки я прошла коррекцию шм на 16 неделе. Тогда же и сообщила МК о тройне. Он был в шоке, т.к. он противник могоплодных беременностей. Пожелал спокойствия и удачи. Вес стремительно не набирался , живот был сравнительно небольшой и поэтому окружающие даже не замечали мою беременность. И видимо, учитывая мой возраст, никто не ожидал от меня такого "подвоха". В декрет я ушла как и положено в 30 недель. ПДР был определен на 5 июля. Рослякова мне сказала, что в лучшем случае я дохожу до 32-34 недель. Домашним я говорила, что рожу 01 июня....25 мая на плановом приеме мне сказали готовится к госпитализации на 01.06 и сдавать анализы. 29.05 я сдала анализы и после обеда акушерка звонит и сообщает что результат мочи очень нехороший, белок 0.33 и просит подъехать. Я поехала уже к 16.00 и пересдала. Белок стал 0.99. И меня срочно госпитализировали прямо с поликлиники. Снова анализ и результат белка 1.27. Причем чувствую себя как космонавт. Акушерский срок 33 недели и 4 дня. Начали делать дексаметазон. В эту же ночь у меня отошли воды у одного плода. И к утру начались схватки. Консилиум решил останавливать схватки и по возможности доделать курс дексаметазона из 4 уколов каждые 12 часов. Для прекращения схваток давали таблетки, которые я пила каждые 15 минут по одной всего 4 штуки. Схватки прекращались на время. Потом снова таблетки, так как схватки снова начинались и врачи опасались что шм не выдержит.Вообщем протянули меня до 31 мая. И 31 мая в день Святой Троицы в 22.45, 22.46 и 22.47 родились мои девочки весом 2.173, 1,650 и 1,710. Сами запищали. Девочек принимали 3 бригады и их сразу забирали. Только одну положили на стол прямо слева от меня. Я тогда подумала: боже, какие же они маленькие. Наверное по 1 кг. Было совсем не больно, но жутко страшно от того, что что то пойдет не так. Ввели наркоз эпидуральный. Все что было за "шторкой" я не чувствовала. А все выше тряслось от страха. Вот так я стала многодетной мамой. Я очень благодарна Богу, МК и Камиле, которая всю беременность меня поддерживала и в свое время подтолкнула меня на повторное ЭКО, в результате которого я стала мамой трех принцесс и моя мечта осуществилась в тройном размере.
Пемочка
05 авг 2015, 03:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Всем привет. Была на узи с утра. В общем у нас двойня))) срок 4 недельки
Кукла-мукла
07 авг 2015, 09:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАМИНА ТЕЛЕФОННАЯ КНИЖКА

Массажисты:

1. Аня - 8-701-337-98-26
2. Елена - 229-66-67
3. Гульвира - 8701-128-84-70
4. Елена Михайловна - 221-45-00,
5. Елена - 299- 20- 33
6. Жакежан- 227- 53- 63
7. Игорь Николаевич- 8- 701- 315- 62- 51
8. Ирина Васильевна- 234-01-37
9. Лидия Ивановна- 276-19-80
10. Мед.центр "Алакан" - 258-43-84
11. Айгуль - 8 701 703 40 14 выезжает на дом
12. Наргиза - 8-701-407-84-94
13. Наталья- 255- 62- 10 , сот. 8- 777- 555- 67- 10
14. Нина Ивановна - 221- 23- 67
15. Ольга Владимировна - 279- 60 -12
16. Садыкова Фарида Мамедовна -251- 75- 21, 7-701- 434 -89- 60
17. Сейтжан 292- 55- 28
18 Светлана Ивановна 233- 87- 46, сот. +7-777-258-95-77.
20. Сахан 223-80-92
21. Бондаренко Светлана Васильевна, телефон 8- 701- 462- 90 -54, 264 58 68 ( врач ЛФК)
22. Светлана Чепайкина -258-962
23. Сафаев Сергей Иванович 8- 777- 239-94-56
24. Сыропятова Елена 252-24-10
25. Татьяна 7-705- 196- 44 -17
26. Татьяны Васильевна т.7-707-105-52-10
27. Татьяна Васильевна, тел. 377-40-02.
28. Шамшия - 252-14-94
29. Эльвира 7-01- 434- 72-62
30. Юлия Олеговна - 7773967067
31. Наталья Васильевна 2209585 87051646317 (Орбита)
32. Зумрат (с 1 пол-ки) 8701 7744702
33. Анара 8777 213 6152,дом 2222922
34. Бахтияр 8707 113 34 13
35. Ольга Павловна 87772599514 , 302 37 71, 290 63 50,
36. Наталья (Орбита) 8-777-577-62-38
37. Валентина Дмитриевна, врач ЛФК - московская специализация, огромный опыт работы с детьми. 391-78-96, 8777 2704911. Выезжает на дом
38. Людмила массаж, ЛФК, выезд на дом +7 707 101 89 09
39. Света 87772501203

в Астане
1. Игорь Николаевич 8- 701- 315- 62 -51
Kika
18 авг 2015, 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Желаю всем всем девочкам форума отличных результатов, легких беременных протоколов, урожайной осени, и чтобы Новый Год встречать с отличнейшими положительными результатами!!! :sm67: :sm67: :sm67: :smvp7: :smvp7: :smvp7: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:

Приветик жануля!!! :smvp55: Спасибо большое за пожелание!!! :smv5:

Натуся со страничкой!!! :smvp55: На всякие приятные хлопоты с Глебушкой !!! :smv5:
Мази
02 сен 2015, 11:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Девочки, милые мои, подружки, мамочки, хочушки, ожидалочки, пузатики и все-все-все!!!
Спасибо вам всем огромное за теплые и искренние слова!!!
Я желаю каждой из вас огромного женского счастья! Пусть у каждой из вас появится комочек вкусно пахнущего и нежного счастья, а если уже есть, то пусть появится еще, и еще, и еще!!!
Читая ваши поздравления у меня текут слезы радости!
Пусть все у всех нас будет хорошо!!!
Я желаю каждой из вас!!! :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Всех обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:

http://s015.radikal.ru/i333/1509/e4/bec4577f64bd.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1509/dd/1d3f17e72ace.gif

http://s008.radikal.ru/i304/1509/5c/68b09315bf1f.jpg
Ellya
04 сен 2015, 16:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Элечка , меня папа хотел тоже Артуром назвать, если бы я родилась мальчиком!!! :smvp32: :smvp32:
Натуся, симпатичный и классный Артурчик был бы :smvp32:

Олга81, с супружеским долгом можно после 40 дней уже восполнять пропущенное :smvp85:
А вот с физическими упражнениМи все зависит от интенсивности, зал и кач можно после полугода со дня КС, а дома потихоньку начинать приводить мышцы в тонус можно с 3 х месяцев после КС! :smv5:
да, мне доктор тоже сказала.. любовь после 40 дней, а физические нагрузки постепенно с 3-4-х месяцев после КС... :smvp32:
Ellya
07 сен 2015, 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки! Смейтесь на здоровье! :smvp55:
Продолжение следует.... :smvp24: :smny19: Пока, выбираю посмешнее. И поприличнее: для такого - святого форума, а то сейчас, везде юмор жёсткий. :smvp27:

Изображение
-ОЛЬГА-
08 сен 2015, 10:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ДО ПЕРВОЙ СНЕЖИНКИ НЕЛЬЗЯ" самые вкусные рецепты загото

Пупсеныш , Мурка аХа я рассказывала..........
ну ШООоооо девочки..
И тут Остапа ПоНеСлО :smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
Папа приехал сегодня домой очень счастливый :smny19: привез зелени :smny19: :smny19: :smny19: кто не сел сядьте!!!
Укроп 3кг, Петрушку 2кг, Сельдерей 2кг и Джандо 5кг :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27:
Домой это все затаскивала как "человек зелень" доча потеряла меня в укропе :smny19: :smny19: :smny19:
Короче садимся на диету :smny19:
Баночки я накрутила, остался яблочный сок и кобра свежая, на кобру просила килограмм 15 привезли .... встаньте те кто упал после зелени, Чичас будет второй дубль :smny19: :smny19: :smny19: 60 кг :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27:
:smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
А главное такой счастлиииивый, говорит воооот нашел тебе по 50 тн за кг, а у всех по 70......... :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: как будто он мне ролексы золотые с бриликами в этом укропе нашел :smny19: :smny19:
Ну и как всегда, вспомнилась песня ...Слова народные, музыка народная, песня Сомнение ...этому ли я давала!!!
:band: :band: :band: :band: :band:

Люблю я егооооо...... руки стерты по локоть, ногти отвалились еще в те банки которые в начале месяца крутила, левый глаз дергается.
чьятоМаМа
14 сен 2015, 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему