ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как выбрать врача! опыт и мнения бывалых, отзывы и сове

Мариша замечательная темка!!! :smv21: :sm33: Почему такая замечательная темка пустует?
Я тоже отпишусь о своем враче, так же как и Мурочка писала в каком то сообщение, если спрашиваю я хочу получить конкретный ответ!!! к выбору врача подходила очень основательно, переписывалась с Ноябриком узнавала на счет ЖБ, с Лолошкой узнавала на счет АЖ и еще с несколькими девочками, читала, смотрела инфу в инете, собирала отзывы, после долгих раздумий мой выбор пал на МК, этому способствовало и то, что я люблю :smvp6: мужчин гинекологов и стоматологов, стоматолог мужчина у меня уже был, :D не было гинеколога.
С первого приема, я поняла ЭТО мой врач!!! Все в нем нравиться, отношение, подход, его начитанность т.к сама "книжный червь" - "библиотекарь", как выше писала Шикуша о тараканах, а их у меня тоже нуу очень много, мой врач должен был их успокоить, чем он и занялся!!!А также я заметила, после пункции в палате нас было 6 девочек и только ко мне приходил мой врач, а МК подходил ко мне 3 раза, другие врачи к своим девочкам не подходили и после подсадки только он из всех врачей подходил ко мне и заглядывал как у меня "там" дела. Еще мне импонирует что он верит в чудеса, а я в них тоже верю, первый раз встречаю дипломированного врача который верит в чудеса!!!
В общем обожаю его!!! :smvp6: :smvp12:
Деметра
13 мар 2013, 14:50

Перейти в тему