ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 2

Вернуться к листу благодарностей

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

девочки всем привет! во первых извините за мое молчание :smvp73: :smvp73: :smvp73: были кое какие проблемы, но все решилось в положительную сторону :smvp14:
Да это свершилась! я мама чудо ребенка!!! очень при очень счастлива!!! каждый день благодарю Аллаха и свою СМамочку за подаренное счастье!!! Всем спасибо огромное кто был рядом со мной, поддерживал меня, вселял надежду и уверенность, отдельное спасибо Тасику, Шикуле, Мурке :smvp55: Конечно же этот пусть был очень тяжелым, столько слез и разочарований пришлось пережить, но мы с мужем это сделали! мы стали родителями, и это самый большой подарок от Бога! Не могу не надышатся, не наглядеться на свое чудо, сердце замирает от любви и нежности! Может это звучит банально , но вспоминая свою дорогу к материнству, хочу сказать что все это стоило пережить, это того стоит! :sm88: Девочки кто еще в пути не отчаивайтесь , боритесь! счастье не за горами, это я точно знаю! :smn2: :smn2:
lolo
10 ноя 2014, 09:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

Девочки с новым годом!!! всем желаю исполнения заветной месчты!!!
Ох Солнце читаю тебя и возвращаюсь в прошлое))) реально очко срабатывало по тяжолому )))) %) А щас так все круто, нюхаю своего малышочка ммммм, ниче в жизни больше не надо :sm88: :sm88:
Держу за тебя и за малыша :sm69: :sm69: Уже скоро долгожданная встреча :smvp7:
Дилушик поздравляю с рождением доченьки :smvp44:
lolo
06 янв 2015, 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему