ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как выбрать врача! опыт и мнения бывалых, отзывы и сове

Темка очень хорошая!
Я тоже хочу написать про моего лучшего врача!!! Я наблюдалась раньше у Анар
Жоламановны, но интуитивно захотела перейти к МК. Просто у Анар Жоламановны я не верила в результат.
В первый прием я поняла что не ошиблась - это мой врач!!! Он такой внимательный, немножко психолог. Потому что в первый прием я пришла в очень накрученном, эмоциональном состоянии, но после приема я порхала!!! Я перестала циклится на этой проблеме, я отпустила все негативные мысли. Меня поразило то, что он со мной просто разговаривал, долго, пока видимо не понял что, убил все тараканы в моей голове. Он поверил в меня и заставил меня поверить в результат. Он сразу не взял меня в протокол, т.к. считал что мы можем попытаться забеременнеть сами. Весной пришла на прием, мне дали направление на анализы и В тот цикл я готовилась к эко, сдавала анализы и ни о чем не думала... В конце месяца я увидела 2 полоски, высокий хгч, завтра иду на сердечки. Я сама смогла забеременнеть, хотя после лапароскопии, мне врач сказал что самим у нас не получится!!! Этот врач волшебник и он правда верит в чудеса и совмещает эту веру с медициной. :smv5: :smv5: :smv5:
Всю жизнь буду его благодарить и помнить что есть такие замечательные врачи!!! :smv16: :thankyou:
Цвето4ек
14 мар 2013, 12:54

Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

Элечка поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp59: :mbounce:
Желаю чтоб самое главное и долгожданное желание исполнилось уже совсем скоро!!!!!!!!
Здоровья тебе и много много хорошего настроения!!!!!!
:smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smvp91: :smvp91: :smvp91: :smvp91:
Цвето4ек
08 авг 2014, 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замершая, анэмбриония, выкидыш -восстановление после них

Женечка я до сих пор отойти не могу... разве так бывает?
Я искренне, от всего сердца хочу пожелать тебе и твоему мужу сил. Какой он у тебя мужественный, все сам сделал - молодец!!! Чтоб уже никаких сомнений не оставалось.
Так хочется попросить у господа, чтоб у вас все было хорошо, чтоб боль притихла, чтоб осталась в этом уходящем году.
Женечка пожалуйста, только не отчаивайся!!! Этот малыш будет оберегать Вашу семью. А потом может и вернется к вам здоровенький и подарит много много счастья. Я верю в это!!!
Ты обязательно вскоре восстановишься и у тебя будут детки!!!! Девочки правильно советуют - обязательно сходи к психологу!!! и по возможности съездите отдохните!!!
Крепко, крепко обнимаю тебя!!! :smvp44: ! Вот увидишь, мы тебя будем поздравлять всем форумом с рождением твоего сыночка или доченьки!!!! И он родится здоровеньким, а беременность ты отходишь легко!!!
Цвето4ек
15 дек 2014, 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Мурочка поздравляю с постановкой на учет!!!! :smvp59: :smny5: :smny5: Это такое важное и трепетное событие!!!! :smny13:
Пусть все анализы будут отличными на протяжении всей беременности!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Байби долл пусть все показатели придут в норму. :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: А у сыночка есть еще время набрать необходимый ему вес, сейчас самое время)))

К.К. Жания мы тоже ремонт в детской делаем и тоже доча розовый хочет. Мы решили совместить 2 цвета - 2 стены розовые и 2 белые. И с мебелью тоже по экспериментируем, в основном белая будет, ну и что-то розового добавим))))

Ягодка пусть последние деньки проходят в твое удовольствие!!! А мы за тебя кулачки подержим :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Асельчик с днем рождения!!!!! :smvp59: :smv4: :smvp56:
Цвето4ек
19 дек 2014, 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Девочки решила почихать беременным, суперзаразным 38-недельным, девчачьим чихом :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:

ААпппчхииии суперприлипучий на Мурочку!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
ААААппчхи супер заразный на Мазиюшу!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
АААПпппчхи заразный, девучковый на Элечку!!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
ААпппчччхиии супер заразный на Хомочку!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
АААппппхчииии 38-недельный на Бабочку!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
ААААпппчхи заразный, призаразный на Кику!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Апппчхиии пинающийся на Стосимволов!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Апппчччхииии заразнючий на Керенскую!!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Апппчччхи почти безтоксикозным, 38-недельным, приставуче беременным на Jenia497!!!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:

Девочки АААППППЧЧЧХИИИ на всех всех хочушек девчачьим, 38-недельным, суперзаразительным!!!!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :smvp44:
Цвето4ек
27 мар 2015, 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Девочки Элечка, Алисена, Лунчик, Мурка, Жания спасибо за пожелания и кулачки!!!

Мы пока дома... доча, наверное не хочет в такую погоду рождаться ))) ждет солнышко...

Вообще у меня ПДР ставят на 7 апреля, прям на мамин день рождение. Она говорит сделаешь мне подарок. Еще и день благовещения, такой хороший праздник. :smvp32:

Айгулечка с экватором тебя!!!! :smvp32: пусть вторая половинка беременности пройдет легко!!! :sm69: :sm69: :sm69:

Марковка, Барса, Алисена, Снежок, B_Natalie, Zuza с недельками Вас!!!!!

Кат пусть коленка заживет поскорее, и хорошо что упала удачно, на руки!!! как муж - сильно ругался?

Я в первую беременность стояла на учете в обычной ЖК. Каждый раз очереди были большие. У меня беременность протекала легко, поэтому я только сдавала анализы у них и все. Узи делала по назначению врача в других местах. В Жк узи только один раз сделали, т.к. в другое время специалиста не было. Терапевта тоже не было, то в отпуске, то еще что-то. НА кресле меня посмотрели только один раз при постановке на учет и все. В общем, я сейчас думаю, если бы были какие-то проблемы, у меня бы их не увидели. Особенно в начале беременности, т.к. они считают, что если что-то в начале случается, то значит так должно быть, они не сохраняют и не тресутся над нами. Только к концу беременности они более внимательны к тем, у кого есть отеки или давление, но и то сразу в больницу отправляют.
Цвето4ек
02 апр 2015, 12:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Еще после обеда поехала в Рахат сняла швы с ШМ
Кому интересно - вообще не больно, ну может капельку неприятно. Мне напомнило ощущения при подсадке эмбрионов.
Немного расстроили слова врача о том, что моя шейка даже и не думает готовиться к родам! На этом сроке она уже должна немного обмякнуть и наружный зев немного начать приоткрываться. А у меня все намертво))))))) дубовая шейка и ни миллиметра в сторону))
Если так будет и дальше - будет кс.

Марковка, я тоже сегодня в Рахате была, где-то около 14:00. Мне с утра Кобзарь позвонила, спрашивает ты рожать собираешься? :smvp29: А то, она когда мне еще говорила, что долго не прохожу... Сказала подъехать на осмотр.
Но я в пол третьего оттуда уже уехала.

По поводу шейки не переживай, к назначенному дню она будет готова, ты же первородка, да еще и утрик только недавно отменили. У меня тоже в первую беременность шейка крепкая была. Если не боитесь, то мужетерапию пробуйте почаще, сперма очень хорошо размягчает. А вообще время еще есть... мне кажется.... Пусть к следующему приему твоя шейка будет уже готова :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Айгуля с сыночком поздравляю Вас!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp59:

Лунчик а Вас с доченькой поздравляю!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp59:

Барса хорошо что КТГ получился!!!!
Цвето4ек
03 апр 2015, 20:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем прекрасного настроения!!!!
Я еще с Вами. Что-то моей доченьке очень нравится в пузике у мамы. Никак не хочет выходить. ))))

Девочки спасибо за кулачки! Как же хочется уже посмотреть на нее, понюхать...
Она меня всю ночь пинала сегодня, очень активная была, уснуть не давала. А с утра тишина... Окна что-ли перемыть или полы...

Персик поздравляю тебя!!!! пусть беременность протекает легко!!!! и ты в срок родишь двум замечательных, здоровых малышей!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Цвето4ек
06 апр 2015, 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Элечка хоть и с опозданием, но от всего сердца поздравляю тебя с сыночком!!!!!!!

Наконец-то ты дождалась свой комочек счастья!!!! я представляю как ты его любишь!!!!
Я очень за тебя рада!!!!

Желаю вам расти здоровенькими, с хорошим аппетитом, с сильным иммунитетом!!!!!
Цвето4ек
08 окт 2015, 18:25

Перейти в форум
Перейти в тему