ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 371

Вернуться к листу благодарностей

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Женевьева, я хотела сказать что классно подобран стих :smvp6: . :smvp32:

ИндиГанди -бандаж надо носить привыкнешь будет совсем легко,только надо уметь правильно одеть у нас есть тема про бандажи http://irm.kz/forum/viewtopic.php?f=40&t=28930.

Juliana,Suliko -четверговые пузатики с недельками вас!Еще одна неделя наступила,которая приблизила ко встрече счастью. :sm19: :sm19:
Аидка
18 авг 2016, 09:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Женевьева, прочитала твой рассказ и слезы навернулись на глаза :smvp17: .Вы с доченькой стойко перенесли все испытания.Вы молодцы!Твое счастье рядом и это самое главное, пусть она растет здоровой ,счастливой девочкой :smvp55: :smvp55: :smvp55: .
Аидка
29 авг 2016, 08:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Женевьева, с первой даткой вас 1 месяцем Яреньку! :smv5:

Кьярик, вас с 3х-месячьем поздравляю :smvp59: ,пусть Аленчик и дальше также хорошо набирает вес и растет на радость родителям.

Катрин мама, маленькая путешественница доча,умничка такая всю дорогу легко перенесла :smvp55:

saska, -с 6ти летием вашу семью,Пусть ваша семья с каждым годом становится счастливее,а узы брака крепче.И с крещением вашего сыночка! :smv5:
Аидка
29 авг 2016, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

aika82,Катерина Солнце -какого числа сдаете ХГЧ?

Пусть он будет беременным, пребеременным :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: .Не ищите признаки,наберитесь терпения и спокойно ждите ХГЧ,хотя легко сказать.Тесты не мочили :smny270: ?

N.Aigulya, -страничка на удачу и исполнения желаний. :smvp55: :sm69: :smn2: :sm67:
Аидка
31 авг 2016, 09:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Татя,С Днем рождения!

Татя поздравляю С днем рождения!У вас день рождение 1-сентября и это классно,Пусть первого сентября в свой День рождение ты будешь водить своих деток в школу,желаю,чтобы ваша семья пополнилась еще малышами.Пусть ваши желания все сбываются.Счастья,здоровья и всех благ тебе и вашей семье!

http://img.ktokogda.com/iblock/bae/happybirthday127.jpg
Аидка
01 сен 2016, 08:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Милая,Салтуша с недельками вас :sm67: :sm67: :smvp59: :smvp59: :cake2: :cake2:

Серафима и Ламика, если читаете отпишитесь пожалуйста про ваше счастливое мамство.Когда родили,какой вес и рост ваших деток?

Осень плодовитое время года,скоро будут пополнения в пузатом домике :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm71: :sm71: :sm71: :sm71: :sm71:
Аидка
02 сен 2016, 09:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнышко, вот это тестомания :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: .

Lilya, вам наверняка врач сказал ,когда тест замочить,ждите дня :smny180: .И пусть :smny270: они выдадут вторую, беременную полоску :sm69: :sm69: :sm69:

Катерина Солнце , да еще рановато для тестов тем более 2х Девочка :sm48: .Пусть будет девочка :smvp43: :smvp13: :smvp75: А мне вот так вот :smvp73: за то, что провоцирую тебя. :smny190:
Аидка
06 сен 2016, 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Lilya писал(а):Сказал ждать задержки....это так долго

Время пролетит быстро отвлекитесь,займитесь чем нибудь интересным,только не тяжелым спортом :smny190: И настройтесь на :sm67: .У нас есть тема про инсемминацию прочитайте может что нибудь пригодится viewtopic.php?f=11&t=27290.
Аидка
06 сен 2016, 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Айжан1987,с доченькой,принцессой. :smvp59:
ИндиГанди- :Yahoo!: - :smvp59: с королевской двойней,это круто :smvp32: ттт на вас.Канефрон на травках,многие беременные его пьют не переживай!
Аидка
07 сен 2016, 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Доброго дня вам Oksyusha! Добро пожаловать на наш волшебный форум.И мы вам желаем удачи огромной. У нас основная тема общения здесь http://irm.kz/forum/viewtopic.php?f=11&t=29014&start=1080 ,если пройдетесь по ссылке то можно общаться там.Спрашивайте,пишите мы очень постараемся помочь вам.

Вы из г.Уральска у меня супруг с ваших краев,так что мы немного родственники :smny190:

А про крио подсадки темка тут http://irm.kz/forum/viewtopic.php?f=11&t=26670&start=585.
Аидка
08 сен 2016, 07:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КРИО протокол

Девочки , не знаю куда написать ... В общем предстоит криопротокол в октябре ,на форумах девчата пишут номера 4вв или 1аб- объясните мне что это за номерки и как узнать какие номерки у моих снежинок?п.с Примерно поняла что это типа кодировки по качеству
И ещё где можно посмотреть словарь используемых здесь сокращений...

Oksyusha, привет вот здесь http://irm.kz/forum/viewforum.php?f=3 вы можете написать вопросы врачам-эмбриологам,они обязательно ответят, там очень много информации про эмбрионы,про их качество,про оплату криошек .

А словарь терминов и сокращений тут http://irm.kz/forum/viewtopic.php?f=46&t=26406
Аидка
09 сен 2016, 08:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

Кьярик,Аленчик модный,стильный такой мальчик тттттт, шопинги уже делает с мамой во всю :smny190: .
Аидка
09 сен 2016, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки я не знаю вся в смятении. 11дпп одна 5дневка и хгч78. Маловато. Прям на нижней границе. С дочкой на 10дпп более ста было уже. Полоски тоже не сравнялись ещё. Стало тянуть поясницу и бросать в жар. На свою голову сдала ещё гормоны. Прогестерон 152нмоль,л эстрадиол ужас 2720пг,мл!!???? МК написала только про ХГЧ. Назначил УЗИ на 12ноября. Про гормоны не писала ему. Вообщем хочу в пятницу сдать в той же лабе(диагностика на зелёном базаре)и в Олимпе параллельно. Охххххх. Думала в этот раз все по другому будет.нет мочу тесты утром в обед и вечером. В аптеке меня уже узнают)остаётся верить молиться и ждать
Оль, я читала много счастливых истории,когда на 11,12 ДПП тесты вообще не полосатились и хгч было низкое.Но родили деток.В последний раз я тоже не теряла надежды даже с хгч 19,89.Будем ждать чуда и держать :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: .
Аидка
01 ноя 2018, 08:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Токсикоз, пиночки, схватки- знаю точно, все в порядке!

Всем ,всем спасибо большое за поздравления! Пуговка,срок на линеечке разве не показывает? Мечталка, да это мы наверное на тв были :smvp6:
Жанка, с выходом в декрет,я тоже тороплю время,чтобы в декрет уйти.Классная пора такая
Печенюшка, Кика с рождением малышей вас.Наедайте щечки растите на радость всем. :sm94: :sm94:
Аидка
24 дек 2018, 09:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте, девочки! Сходила на УЗИ. 32 дпп. Эмбриональный срок 7 недели и 2 дня. Акушерский- 7 недель и 6 дней. Два живых эмбриона, сб ++, размеры 1,1 и 0.9
У меня постоянно мажет бежевым (коричневым, розовым немного), узист сказала - срочно к с гинекологу. Позвонила МК.
МК сказал,что ничего страшного, добавил 1 дюфастон. И сказал вставать на учет в конце января. Желательно в ИРМ.
Хотела посоветоваться насчет этого , кто стоит или стоял в ИРМ? Какие там плюсы по сравнению с ЖК
Васька,привет поздравляю с :sm67: .Легкой беременности и родов в срок :sm69: :sm69: ,Коричневым мажет у многих в эту беременность у меня тоже коричневым мазало 2-3 нед потом прошло.В первую беременность я стояла на учете в ИРМ,плюсы это не надо стоять подолгу в очереди,все по записи. Врачи очень опытные все знают о тонкостях ЭКО беременности.Мне лично очень надежно и спокойно в ИРМ на учете стоять.Скоро тоже пойду вставать на учет и точно в ИРМ. Знакомая моя встала на учет в один из роддомов 150000 тг и плюс анализы платные многие.А в ИРМ все включено и не надо никуда бегать по другим узи и лабораториям.Мое личное мнение Главное это врачи,которым можно довериться всецело.
Аидка
08 янв 2019, 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Васька 250000 всего, можно первую половину оплатить 125000 ,когда встанешь на учет, а остальную часть в 25 недель
Аидка
08 янв 2019, 16:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Тезка Аидочка,поздравляю урааа очень,очень рада за тебя :sm69: :sm69: :smvp55: :smvp55: :smvp44:.Береги себя и малыша.Легкой беременности и родов в срок :sm69: :sm69: :sm69:
Аидка
13 фев 2019, 16:20

Перейти в форум
Перейти в тему

zhanka0818 ,нелегкий был путь ,но вы молодцы дошли до победного.Поздравляю вас с долгожданной доченькой.Пусть растет на радость вам.Наслаждайся каждой минутой,это непередаваемые ощущения быть мамой.Я очень рада за вашу семью :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp6: :smvp6: :smvp6: :sm48: :mbounce: :smvp87: :smvp30: :smvp56:
Мы были на узи у нас родится :sm69: :sm41: мальчик.Интересно быть мамой мальчика,теперь у нас все голубенькое,синее будет :smvp44:
Аидка
04 мар 2019, 11:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Такое ощущение будто время остановилось :smvp43: скорее бы уже :smny270: :smny180:
Микош терпения и удачи вам :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: .Смотрите позитивные фильмы,мультики визуалируйте своего будущего ребенка ,представляйте себя в роли мамы как зарождается в вас жизнь, вы ходите беременной,роды,ребенка.Посылайте в космос положительную энергию. Хотя нелегко не думать об этом,но постарайтесь отвлечься.
От всей души АПЧХИИИИИИИИИИИ на вас :smny270: :sm67: :smn2:
Аидка
03 апр 2019, 09:29

Перейти в форум
Перейти в тему