ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: АНЕКДОТ на закуску

ребенок (3 года) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: - А где мой такой?
:D
Gulshat
03 дек 2012, 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как выбрать врача! опыт и мнения бывалых, отзывы и сове

Полностью согласна со словами Солнышка!!! МК - настоящий лекарь души- все правильно, настраивает на позитив- верит в тебя, когда сама уже ни во что не веришь, вообще я впервый раз встретила такого Врача!
:D Да и комплименты умеет делать!
Gulshat
13 мар 2013, 22:16

Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Юланка, да не за что)))
1. Если договариваешься с врачем, то мне кажется нет смысла идти в платное отделение (еще и за него платить, потому как там все платно)))). врачи в бесплатном отделении держат за собой палаты - я была в 2-местной, очень удобно - соседка если отлучалась, я смотрела за ее ребенком, она за моим))) а три дня без мужа мне кажется - справишься, как раз привыкнете с ребенком к друг другу, начнете понимать друг друга, тем более они первое время только едят, спят и какают )))
2. Опять же договариваешься с врачем, платишь ему, и больше платить не надо) когда начнутся роды приезжаешь в приемный покой, там уже сами спросят - договаривалась ли с врачем))) либо сама ему звонишь, он все устраивает.
3. 500уе :D
4. Анестезию тебе тоже просто так не поставят - они там за естественность процесса :D , если честно я про эпидуральную анестезию даже не вспомнила во время схваток.
Gulshat
18 июн 2013, 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖЕЛТУШКА у младенцев

У нас была желтушка, даже склеры глаз были желтые, ничего не делали, кроме того что на солнце ввкладывали сквозь тень листвы-но нам проще было, т.к.родились в июне, прошла сама после 40 дней.
Gulshat
10 янв 2014, 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

У нас была аллергия- щеки щелушились, а потом как то в одно утро они стали еще и ярко красными( Что я делала-сменила марку каши с Малютка на Нестле, убрала красные яблоки, печенье, и всю молочку. Давала фенестил, и энтерсгель, щеки мазала мазью элидел и авенью сикальфат. В итоге оказалось, что это была аллергия на тыкву, также щеки краснеют на кашу Малютка. Сейчас постепенно возращаю молочку и печенье) Щеки прошли, ттт
Gulshat
18 янв 2015, 11:21

Перейти в форум
Перейти в тему