ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Я Марина 36лет,мужу 38. Всю жизнь лечу бесплодие и непорядочные врачи с удовольствием ее лечат,не имея токовой. Долго лечилась в У-Ка, переехала в Алматы,та же песня только дороже в 3 раза.
Начала у Капыловой Т.П.(28лет) после очередного лечения, делаю лапару в Санминке,лежу там неделю,надо беременеть.Не получается несколько месяцев.Иду на ИИ в Экомеде делает Капылова, результат 0,на остальные предложенные не пошла,деньги кончились.
Пролетели, в надежде самим забеременеть, 2 или 3 года.Ложиться в постель,что б потом весь месяц надеется на задержку.Все через это прошли ,правда?
Пошла в ЭКО к Карибаевой Ш.К.,которая с ходу предлагает ЭКО,типа анализы и остальные процедуры есть и я готова.Я испугалась и не была готова. Через год опять к ней иду.Предлагает удалить одну трубу, на снимке не проходима.На что я соглашаюсь и ложусь в 12 больницу, заведующая оперирует и удаляет 2 трубы,т.к после стольких лет лечений, они стали как тряпочки в ужасном состоянии.На прием к Ш.К.через 3мес после удаления.Уже прохожу все по новой.Гистера у ее мужа,анализы и т.д.В матке какие то бяки,не помню, ставим Деферелин,вызываем климакс, в нем 2мес и выходим из него. Вот и март, начался протокол, 5фаликул.В день моего рождения иду на подсадку, 2 подсаживают, на заморозку не остается.
УДАЧА С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ, ДВОЙНЯ. Неудачная вынашиваемость , преждевременные роды на 24 недели,девочки не выжили.
Через пол года бегу опять, еле прожила это время.Пофиг,что организм не востановился. Опять гистера,но допускают к протоколу.Стимулируемся как и в 1 раз ,гоналом.Опять 5 клеток.Опять апрель,только конец.Подсадка на 3день, 2-е,3-х дневочки.Ш.К. шепчет при подсадке,подсаживаю двоих, но хоть бы 1 прижился.
УДАЧА С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ, ОДИН СЫНОЧЕК.Беременность прошла тяжело, т.к организм не отдохнул после предыдущих родов. Но со страхом,волнением, осторожностью и форумом выходили это долгожданное ЧУДО!!!!!!!
Первая БР в 33г, вторая в 35г. Забыла написать, одна снежинка там ждет нас.А может и будет третья чудо беременность,Бог любит троицу :thumbsup:
Люблю Шолпан Кенесовну,обажаю.
ДОЧА S
29 окт 2011, 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Кашу маслом не испортишь"

Тонкие блины
Для рецепта понадобится: мука 8-9ст.л (с большой горкой),Яйцо 4шт,Молоко 700-800мл,Сахар 1ст.л,Соль 1ч.л,
Растительное масло 2 ст.л
Способ приготовления
Молоко необходимо подогреть, но не доводить до кипения. Налить в миску 200 мл теплого молока и добавить яйца, соль и сахар.
Всыпать просеяную муку и хорошенько размешать до полного исчезновения комочков. Сделать это можно миксером, но учтите, что вкус несколько изменится. Лучше потратьте немного времени и усилий, сделайте это руками.
Затем добавьте немного растительного масла и размешайте, чтобы оно растворилось в тесте. И только после этого влейте оставшееся молоко, которое тоже должно быть теплым.
А теперь можно приступать к выпеканию тонких блинчиков. Маслом сковороду смазывать уже не нужно, так как оно есть в тесте, и блинчики не пригорят и не пристанут к поверхности. Огонь сделайте чуть выше среднего, тогда каждая сторона будет готова примерно через минуту. Это также обеспечит равномерное пропекание.
Само тесто периодически нужно помешивать, чтобы оно сохраняло однородную консистенцию.
Готовые блинчики можно сложить стопкой и накрыть крышкой, чтобы они остались мягкими, можно смазать сливочным маслом, а можно положить в них начинку, свернуть и некоторое время потомить на медленном огне в закрытой сковороде или духовке.
Тонкие блинчики особенно вкусны с красной икрой! Приятного аппетита!
Так можно начинить
http://s017.radikal.ru/i443/1203/ac/8fcc809742a0.jpg
блины(жарим),для начинки(обжариваем грибы,лук полукольцами и фарш,соль,перец.).делаем торбочки,закрепляем кольцами лука.
ДОЧА S
14 мар 2012, 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТ на закуску

для меня задача по физике/химии выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит.)))

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё и кричит: "Если бы у меня был пмстолет я бы тебя пристрелил!"... Она поднимает голову и говорит: "Ну, тогда забодай!"...:-)))

Я, как идеальная женщина, всегда знаю, где промолчать.. Знаю, ведь, зараза! Но, не могу))))
ДОЧА S
26 мар 2012, 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Урок физики. Учительница : Дети! Поставьте ибанитовую палочку в ибанитовый стакан. Робкий голос с задней парты : А не ибанёт?

Парадокс: Человек без еды может прожить месяц. Без мозгов - всю жизнь.

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина ,и очень много тех,кто хотел бы быть на его месте...

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика
ДОЧА S
09 апр 2012, 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду. Бык: Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!
ДОЧА S
27 ноя 2012, 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Перчатки в хлам, на жопе дырка. Хромаю, ноги волочу, лицо горит,в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.

Мало нам новогодних праздников - добавили еще и конец света. Куда деваться - придется отмечать!)))
ДОЧА S
08 дек 2012, 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему