ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: 1-е признаки беременности

Привет всем, ну напишу и я про свои первые признаки... Из нового в этом протоколе после переноса у меня было только отсутствие запоров, пардон конечно... Я три дня отлежалась и в ночь мы должны были ехать домой, а у меня (еще раз пардон) такой понос что я из дома не могла выйти, не то чтобы ехать куда то.... Несло так, что думала к вечеру в выжатый лимон превращусь.... Звонила МК, разрешил Смекту... Не знаю что помогло, но к дороге прошло.... Тесты заполосатились с 6 ДПП 3х дневных эмбрионов. Грудь чувствительной стала примерно с 8 ДПП. И по сей день такая, хотя сейчас полегче или я просто привыкла, но вечером лиф. снимать прям мучение....Живот надутый, но это яики наверное... Вот пока и все... Надеюсь пополню свой пост по мере роста... Вот еще вспомнила.. Режим дня... Днем готова спать как сурок, а в ночь можно авто на стоянке сторожить... Сна ни в одном глазу. Все мысли какие то по теме и нет.. Я уже и днем особо не разлеживаюсь, но не особо помогает. Кстати всю работу по дому делаю сама со дня приезда, то бишь с 5 ДПП. Без фанатизма конечно, но помыть, сварить, погладить, протереть с удовольствием. Так что про лежать и не дышать - мне не помогло, а вот шевелюшки на пользу оказались...
Талья
05 сен 2011, 22:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

Ну и мы среди малышей покажемся.
Изображение
Девочки, всех поздравляю с чудесными детками. Все красавчики !!!! Растите здоровенькими и счастливыми !!!!!!!!
Талья
02 дек 2014, 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Всем привет !!! Старожилы может вспомнят меня... Пишу редко,потому как счастливо мамствую, чего и вам всем желаю. Прочитала Айгулечкину просьбу о чихе беременном и аж в носу защекотало ! Пусть не беременный, зато прочный мамский лови ААААПППЧЧЧИИИИ !!! Пусть тебе повезет !!! И всем девочкам, прочь волнения, хоть и невозможно это, по себе помню. И огромной удачи вам , хоть и не легок наш путь... Но он того стоит !!!
Талья
24 май 2018, 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Всем привет девчулечки и хорошего настроения !!!
Пишу очень редко, а вот читаю с удовольствие. Слежу, так сказать, за всеми :smvp55: !!! Радуюсь хорошим новостям, расстраиваюсь за неудачки. Себя вспоминаю.... Мы растем. Заканчиваем первый класс. Два первоклассника это жесть... Но оказывается и это пережить можно.
Пишу, потому что вспомнила как тоже хотелось тошноты и вообще ощущений беременности, особенно на раннем сроке. Но вот у меня ничего не было. Всю беременность без токсикоза... слава Богу... Пока не зашевелились и не чувствовала ничего. А из того чего мне хотелось так это полоску на животе и чтобы пупок выпирал :smvp6: , ни того ни другого не появилось. Как впрочем и растяжек, что с двойней редко бывает. Из вкусовых пристрастий - вкусное сливочное масло. Употребляла в огромном количестве, кусками ела. Сейчас от одной мысли тошнит... Наверное нужен был холестеринчик.
Так , что не ждите каких то общеозвученных симптомов, все индивидуально. Верьте в себя и слушайте свой организм. Всем всем удачи и АААППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на вас королевско двойняшковое !!!!
Талья
18 май 2019, 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему