ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 152

Вернуться к листу благодарностей

Re: Наши юные фотомодели (профессиональные фото наших малыше

Тахмина доча твоя красотка та еще :smvp32: что будет когда подрастет, от женихов отбоя не будет!!!!
Эляшенька
29 сен 2014, 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДЫ ПОСЛЕ 40 лет: ЗА и ПРОТИВ

Девочки, привет! Мне 46 и до климакса еще как до Парижа пешком, так что цифирки в возрасте это еще не главный показатель для активной женщины )) так что беременейте, рожайте и ждать одновременно внуков и деток очень даже замечательно!!! :smvp32:
Кьяра Мастрояни
08 дек 2014, 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

А у вас тут весело, девочки. Ноябрик, твой позитивчик всем столько позитива принесла, побольше бы таких! Молодцы, и Мурка, и Эля, и ты.

Как говорит Ребекка, к нашим годам страсть как раз в пору. Я наоборот, раньше, в молодости, ничего не чувствовала, думала я наверное фригидная женщина. :smvp6:

Неет, оказывается с годами она прибавляется, или уже взрослой становишься? Или мне любовь позже пришла, что уже стала такой страстной!

Так что, Ноябрик, вперед. Может, и сын ждет тебя? :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
10 дек 2014, 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, спасибо! :smv16:
Скоро Новый год!
Он следом следом за Ноябрем придет!
Нобярик наш позитивный, много трудностей одолевший!
Пусть теперь все твои (и дочек) месяцы и годы будет от счастья ошалевшие!!! :smny4: :smny15: :smvp65: :smvp65: :smny14: :smny7:
Лунчик
15 дек 2014, 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня Керенская обратила внимание, что у меня скоро будет 7777!
Пишу специально сюда. ...ни о чем.... просто именно с аналогичной темки началась моя форумная жизнь! К тому же завтра ровно 4 глда со дня победной подсадки))) 16 декабря, 2010 года начался новый отчет за звание мама в квадрате ....
В общем нос чешется чего то... :D
:sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Апппчччхххииии на всех всех хочушечек!!! Керенская, Мазиюшенька, Элечка, Жанна, Юля, Стосимволом, Кьяра, Лунчик, Рукз, Айкерим, Салтуша, Айгуль Д ...в общем всем всем Вам! Люблю форум, люблю Вас девули))))
Загадываю желание :smvp32: :D

Ноябрик, у тебя уже 7777. Чтоб у тебя всегда было как эти циферки, ровно и красиво. У нас, цифру 7 боготворят, так что желаю тебе всего хорошего, и пусть в новом году сбудутся самые заветные желания!
Айгуль76
15 дек 2014, 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, спасибо за апчхи! :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть желание обязательно-обязательно исполнится!!! :smvp65:
Ellya
15 дек 2014, 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Апппчччхххииии на всех всех хочушечек!!! Керенская, Мазиюшенька, Элечка, Жанна, Юля, Стосимволом, Кьяра, Лунчик, Рукз, Айкерим, Салтуша, Айгуль Д ...в общем всем всем Вам!

Ноябрик!!!!!!! А я?... :D :D :D :D :D :D
Ладно, ладно, шучу))))))))))) Я в разделе "на всех хочушечек" и "всем-всем вам!"))))))))))))
Ноябричек, цифра и правда очень волшебная....)))) Дай Бог тебе СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! В чем бы оно не заключалось, но чтоб обязательно ПОЛНОГО, всеобъемлющего и неохватного!! :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Хомочка
15 дек 2014, 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Апппчччхххииии на всех всех хочушечек!!! Керенская, Мазиюшенька, Элечка, Жанна, Юля, Стосимволом, Кьяра, Лунчик, Рукз, Айкерим, Салтуша, Айгуль Д ...в общем всем всем Вам!

Ноябрик спасибо тебе большое, поймала я твой чих и уже обмазылась.Дай то Бог тебе и твоим деткам здоровья!!!
Айгуль Д
16 дек 2014, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик спасибо тебе большое, поймала я твой чих и уже обмазылась.Дай то Бог тебе и твоим деткам здоровья!!!

Обмазалась уже my Sweet November!!! Спасибо, очень приятно!!!
saltusha
16 дек 2014, 20:54

Перейти в форум
Перейти в тему

http://s017.radikal.ru/i404/1412/d7/77c06c44e2cb.png

... что у меня скоро будет 7777!......

Апппчччхххииии на всех всех хочушечек!!! Керенская, Мазиюшенька, Элечка, Жанна, Юля, Стосимволом, Кьяра, Лунчик, Рукз, Айкерим, Салтуша, Айгуль Д ...в общем всем всем Вам! Люблю форум, люблю Вас девули))))
А теперь...загадываю желание :smvp32: :D

SWEET NOVEMBER, пусть семерочки помогут в исполнении желаний!!!
:smvp53: Спасибочки за ЧИХ :smny5:

http://s013.radikal.ru/i322/1412/5c/16a9c69db68f.jpg
пора думать о подарках :smny18: ох, что-то никак не могу настроиться на эту волну. Девочки, а вы уже определились с подарками? А письмо Дедушке Морозу написали?
stosimvolov
16 дек 2014, 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик пусть 7777 принесут удачу :smvp32:
Женечка молодец что поменяла аву.я хотела тебе предложить но не стала лезть не в свое дело.все новое ведет к новой жизни :smny12:
АрмаАн
17 дек 2014, 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дом - моя крепость

Форумчане, Алматиночки. Хочу рассказать наш печальный опыт-предупреждение вам. В декабре 2013 года заканчивался срок эксплуатации наших счетчиков на горячую и холодную воду. С октября дома начались звонки, представлялись от Алматинских тепловых сетей, предупреждали о истечении срока и необходимости замены, предлагая свои услуги . Практически каждый день звонили. Достали. В декабре мы созрели, позвонили по их номеру. Пришел мастер, заменил, установил Росконтроль 4 счетчика, обошлось в районе 20000, квитанций об оплате не предъявил, сказал если что, в течении года они отвечают за их качественную работу. Со следующего месяца стала оплачивать , очень много набегало. Раньше 6-7 кубов горячей, а после установки за 2мес. Набежало 42 куба горячей. Конечно детки появились, но не до такой же степени. Помимо этого сведения, которые должны были они передать в Алсеко, так и не передали. Сама только летом передавала. Вызвала их снова, три раза брали заявки, ждала, никто так и не явился. Потом у нас в районе отключили горячую воду в связи с заменой труб на полгода и мы с бойлером их не вызывали естественно. Недавно бойлер сняли и снова их вызвала. Взяли заявку, но опять никто не явился, позвонила, сказали мы вообще не занимаемся поверкой. Идите куда хотите. И больше трубку или не поднимали, или отвечали в грубой форме. Хотя год после их установки еще не истек. Позвонила в теплосети по квитанции, и че раньше не додумалась. Пожаловалась, сказали-они обязаны прийти. Взяли заявку. Пришел мастер, теперь уже от управляющей организации. Сказал, что наверняка со счетчиками все впорядке, но эта компания очень любит устанавливать прокладки, внутренний диаметр которых меньше, чем у трубы счетчика. Таким образом меньшая струя воды проходит через счетчик и он работает с большим напряжением. Получается грубо говоря мы вылили куб, а счетчик показал 2. Так и текут наши денежки не пойми куда. Так и вышло. Сменили нам прокладки и теперь так не мотает. Заплатила дополнительно 8000. Сказали, что это очень неблагонадежная компания и на нее много жалоб. Все, у кого есть сомнения в правильности работы ваших приборов учета горячей и холодной воды, особенно воспользовался услугами компании " Бортсервис " оформленной на фамилию Магатай , рекомендую обратить внимание на мой пост. Возможно и ваши деньги вылетают в трубу сквозь узкое отверстие, так сказать.
Мне предложили оформить жалобу, дали координаты к кому обратится конкретно, в таком случае возможно произведут перерасчет за переплату, т.к. составили все акты, в том числе и о несоответствующих прокладках. Ну если честно лень. Но предупредить захотелось. И если вам звонят и терроризируют с заменой по телефонам 379-13-93Айжан, или 379-14-03 представляется Мариной, то это и есть они-компания Бортсервис (Магатай). Непонятно, где они берут информацию и звонят потребителям от лица тепловых сетей. Представитель тепловых сетей сообщил-мы никогда никого не обзваниваем. Просто выставляем в квитанции предупреждение.
Rebecca
18 дек 2014, 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ёлка-2014-2015 для малышей нашего форума!!!

Сегодня ещё раз разговаривала с агентством по поводу ДМ и Снегурочки. Были варианты аяза аты (в голубом кафтане) и обычного деда мороза (в красном). Я попросила, чтобы обычный красный к нам приехал.
Первый час: Эльза и Олаф, потом дед мороз и снегурочка. Эльза и Олаф будут аниматоры Полина и Георгий. Сказали, что этот Георгий профессиональный актёр по образованию. А Дедом морозом будет Алан, потому что Георгий худоват для деда мороза.
Мурочка, они предлагают чтобы дед мороз сразу вышел к деткам с мешком, наполненным подарками, чтобы не терять на это время, ну и чтобы детки получали подарки из рук деда мороза. Как у нас с подарочками там? Их в мешок в ресторане можно будет запихать или повредятся?
Kika
19 дек 2014, 11:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годом!!!

Вот и подходит к концу 2014 год.
Лошадка в свой год постаралась.
Было много хорошего и радостного!
http://s019.radikal.ru/i636/1412/b1/0bb7ca9530e2.gif

К нам спешит новый год!

Я желаю всем, чтобы Новый 2015 Год принес всем только радость и счастье!!!
http://s012.radikal.ru/i319/1412/a4/d7e6db23c452.jpg

http://i008.radikal.ru/1412/d4/767ce51cac42.jpg

С наступающим Новым годом!
Подарков под елью,
Чудес и веселья!
Удачи, успеха,
Улыбок и смеха!
Вкусных сладостей
И много радостей!
Веселых друзей
И сказочных дней!
Улыбок и шуток,
Радостных минуток!
Жить легко, красиво!
Счастья, позитива!!!

http://s017.radikal.ru/i428/1412/c0/d7287f006e9d.jpg

Пусть самые главные наши желания обязательно сбываются!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
:smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp33:
:smn1: :smn1: :smn1: :smn1: :smn1:
:smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2:
:sm71: :sm71: :sm71: :sm71: :sm71: :sm71: :sm71:

http://s010.radikal.ru/i313/1412/85/61ff320e897b.gif

:smny4: :smny14: :smny7:
Ellya
21 дек 2014, 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

http://novymgodom.ru/_ph/30/2/402309781.jpg
Пусть на следующий год каждая семья пополнится хорошенькими козочками и козликами!
С «Наступающим», всех нас!
Жизнь пусть радует наш глаз,
Душу, сердце, мысли, тело
С «новой» козочкой, умело!
Пусть «мохнатая» зазноба,
Спрячет грусть, печаль в сугробы,
Унесет, пускай, долой
Негативный весь «настрой»,
Неурядицы и грезы —
Обратит, пускай, в морозы,
Подарив всем — вдохновение,
«Сказку», радость, настроение!
:smny8: :smvp65: :smny6: :smny12: :smny4: :smny2: :smny33: :smny9:
Пусть с боем курантов сбудутся все наши самые заветные мЯчты!!!!!
OlgA81
21 дек 2014, 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему

2014 год принес мне... 2 попытки ЭКО и 1 крио и 8 перенесенных мне эмбрионов...Спасибо за надежду уходящему году!
Возлагаю огромную НАДЕЖДУ на год ОВЦЫ-2015 год! Пусть 2015 Год будет ПЛОДОВИТЫМ и СЧАСТЛИВЫМ для меня и всех ХОЧУшек, и наших докторов!!!
Гульнараа
21 дек 2014, 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Желаю всем, ищущим любовь, найти её в 2015 году, :smvp7:
Всем, мечтающим о финансовом благополучии, обрести его, :sm81:
Всем болеющим-выдороветь, :console:
Всем, стремящимся в дальние страны, побывать в них, :horse:
Всем, сидящим на диете-похудеть, :sm78:
Всем строящим карьеру-повышения, :smvp11:
ну а мне и всем хочушкам по аисту с заветным кулёчком!!! :smn2: :smn2: :smn2:
Kika
22 дек 2014, 00:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Только сегодня утром думала о том, что пришла пора пожеланий на Новый год! :smvp32:

:smny20:

Девочки, я очень хочу пожелать всем нам особого новоселья в Новом году: пузатикам – в Домике мамочек, хочушкам – в Домике пузатиков! Пусть Новый год исполнит уже новые желания или свершит то, что не свершилось в этом. Хочу пожелать никогда не терять ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ. Пусть эти три ангела будут всегда с Вами! :smny7:

:smvp44:
Alisena
22 дек 2014, 08:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Подарит сказку Новый год
И исполнение желаний,
Ваш сын нетбук приобретет,
А дочка — книжку для гаданий.

Ваш кот наестся колбасы,
Собака — много мяса.
Узнают все, что Новый год
Приносит много счастья.

Пусть Новый год придет и к Вам
С мешком большущим смеха,
На санках снежных привезет
Любви Вам и успеха.

Девочки, с наступающим!!! Пусть в дом каждой из вас придет чудо из чудес!!! Пусть все будет хорошо у вас и у всех, кого вы любите!
Лунчик
22 дек 2014, 09:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Милые наши форумчанки!!! С Наступающим Новым 2015 годом!!! Пусть в каждой семье будет много-много счастья,детского смеха и крепкого здоровья!!! Пусть сбудутся все наши мечты!!! http://gifotkritki.ru/_ph/12/2/332398437.gif?1419238970
Хочушкам хочу пожелать красивые тесты http://s50.radikal.ru/i127/1412/69/56375b36c202.jpg
Красивые пузики http://i080.radikal.ru/1412/b8/8c0a052af649.jpg
И рождение здоровых деток!!!
http://s017.radikal.ru/i417/1412/d4/5593cf5e1a09.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1412/27/ffceb155d551.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1412/ce/2f32b46196d6.jpg
Мази
22 дек 2014, 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

http://monitor.espec.ws/files/___781.jpg

Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом детей.
Новый год – это праздник волшебника Деда Мороза! Он исполнял наши желания в детстве, потому что мы верили в него. Главное, верить в сказку и тогда сказка придет в нашу жизнь! Желаю, чтобы в наступающем году сбылась самая заветная мечта каждой форумчанки!
Дорогие мои! Поздравляю Вас с этим замечательным наступающим Новым Годом 2015!
Пусть он станет одним из самых удачных в Вашей жизни, принесет успех и осознание счастья, больше радостных моментов в жизни!
Пусть исполнит мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души..
:smvp65: :smny8: :smny15: :smny20: :smny4: :smny18: :smny7: :smny27: :smny26: :smny25: :smny24: :smny23: :smny22: :smny21: :smny17: :smv17: :smvp39: :smny9: :smny10: :smny5:
Аидка
24 дек 2014, 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

Тахминуш не знаю в какой темке лучше отписаться в ответ на твой пост! Решила выбрать в слепую!

Самое главное пусть мамочке станет лучше! Самое главное что у нас есть это Семья-родители муж и детки!
Желаю тебе устроить личную счастливую жизнь! Излучать такой же неудержимый позитив только уже от любви ко второй половинке!

Ты все так же остаешься нашей Тахминушей! Нашей опытной мамочкой! Нашим Сладким Ноябриком! :smvp91:
МЫ всегда будем рады видеть тебя здесь и читать твои яркие посты :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Надеюсь твое решение принесет тебе перемены в жизни которые наполнят твою жизнь яркими красками и ты заиграешь заживешь задышешь!
и здоровья крепкого тебе доче маме и всем кто тебя окружает!!!!!!!

:smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Мурка
24 дек 2014, 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Ноябрик, пусть у тебя в твоих личных делах все будет замечательно!!! особенно в плане здоровья родных и близких тебе людей!
Барса, будем мы с тобой спортсменками-комсомолками))))) я сегодня у ЛГ спрашиваю: а на шпагат можно садиться?? она на меня так посмотрела :sm73: и говорит: скажи там всем что у тебя.. угроза))) короче как я поняла особо ничего нельзя..
Марковка
24 дек 2014, 16:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Прям как то грустно стало, как будто бы родной человек уезжает навсегда на чужие земли, Тахминуша пусть мама поправляется, а Жамик растет на радость тебе! Но "форумится" ты будешь же? будем безмерно рады тебе!
Эляшенька
24 дек 2014, 17:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, дорогая наша, я думаю, сразу и быстро ты не отвыкнешь от форума! Ты всегда с нами!!!!! Дай Бог, здоровья твоим близким, деткам и тебе! Спасибо тебе за поддержку моральную! Все будет с мамочкой у тебя хорошо! И конечно же Женского счастья!!!
Мурочка, у меня самой др 29 декабря, уже привыкла, что все бегают пш магазинам и придумывают меню на новый год. А я ко др готовлюсь! А потом уже и сил на нг нет. И еще в основном корпоративы на работе как раз 29 проходят. Приходится подстраиваться под всех. Ну и сынок у нас видимо так же родится!
Но это мелочи- главное - здоровые детки!!!!
Девульки, спасибо всем за поддержку! Я вас обожаю!!!!!
Ягодка
24 дек 2014, 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Пусть твоя мамочка поправляется :sm69: :sm69: :sm69:
Все мы знаем, что ты делала все возможное, чтобы форум работал, процветал и помогал всем нам, форумчанкам :smvp32: :thankyou: :sm19:
Всегда, когда что-то заканчивается, начинается что-то новое и интересное.
Я желаю тебе, чтобы твоя мама поправилась, чтобы доченьки только радовали :sm69: :sm69: :sm69: чтобы бизнес процветал :sm69: :sm69: :sm69:
А ты нам еще напишешь, что выходишь замуж и ждешь в животике мальчишку :sm69: :sm69: :sm69:
и спасибо за теплые слова для всех нас :smv16: :smv21:
Ellya
24 дек 2014, 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие форумчанки ! Вот и подходит к концу Счастливый для меня и многих других год Лошадки ! Которая ехала к нам спеша , что б доставить малыша !!!Я стала в этот год счастливой мамочкой :sm69: мой долгожданный малыш был зачат в год змейки а появился на свет в год лошадки ! пусть в на ступающем году Козы ( овечки ) малыши которых очень ждут наконец то поспешили на ручки к своим родителям !! Это самое мое большое всем Хочушкам пожелания ,Пузатикам легких родов в срок ! А мамулям здоровья нашим деткам и больших успехов в развитии :sm69: с наступающим :smny15: :smny20:
http://s57.radikal.ru/i155/1412/6d/7285b62d56d9.jpg
Ларисончик
24 дек 2014, 18:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик :smvp91: :smvp91: :smvp91: :smv5: :smv5: :smv5: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Хочется пожелать больших душевных и физических сил! Пусть всё в твоей жизни будет хорошо и маленькие успехи радуют тебя каждый день! Ты все равно же остаешься на форуме?! Предлагаю учредить "должность" - почётный модератор !!!
Ой, что-то пропустила про почетного сторожила :smvp20: Достойное "завершение карьеры" на форуме :smvp32:
Камиля
24 дек 2014, 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Действительно, грустно как то... :(
Ноябрик, ты же иногда будешь появляться? Совсем то не пропадай. Мне повезло, я застала самый расцвет твоего модераторства. Ты меня тааак всегда поддерживала :smvp91: Особенно, ровно два года назад, когда в пример приводила свою двухдневочку дочу. Мне лично очень будет тебя не хватать. Хотя, что я.... ты ж не совсем уходишь :)
И я хочу пожелать, самое главное, мамочке здоровья!!! И чтоб появился тот, кто снял бы с твоих плеч все заботы! Чтоб у тебя опять появилось море свободного времени и ты почаще сюда заглядывала. :smv30:
Капелька
24 дек 2014, 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, ну ты же не оставишь форум СОВСЕМ ??????
Ты же все равно останешься с нами? Да же?
Пусть мамочка поменьше болеет, а бизнес приносит только позитив!!!!
И тебя с Наступающим Новым Годом!!!!
Керенская
24 дек 2014, 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, мы надеемся, что ты будешь иногда заглядывать к нам! Не забывай про нас!
Желаю твоей маме здоровья, пусть у дочурок все будет хорошо!
Сил тебе побольше, пусть ваше семейное дело растет и процветает! Пусть у тебя все будет ХОРОШО!
Верона
24 дек 2014, 19:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Тахмина жаным, желаю тебе женского счастья, здоровья твоей маме пускай выздоравливает и чтобы твои доченьки только приносили радость и счастья!!!
saltusha
24 дек 2014, 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, только пожалуйста не покидай форум. Ты нам уже как сестра, без тебя не сможем.
Kika
24 дек 2014, 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, первая реакция была шок, просто реально неожиданно. Прекрасно понимаю. Наступают такие моменты в жизни. Пусть мама поправится непременно. А доченьки только радуют. И будет женского счастья немеренно. Так много всего нужно успеть тебе сейчас. И это намного важнее. Хочу верить, что все все будет сбываться и получатся, и ты к нам будешь заглядывать, ну хоть иногда, и не только в мамский, а через энное время вновь станет актуальной темка хочушек, но ты там ненадолго задержишься, и быстренько переберетесь с сыночком к пузатикам. А сейчас конечно главное-семья.
Ты очень добрый, отзывчивый и юморной человек, жаль что не успела познакомится в реале, ну мы ж соседи. На Арбате может когда увидимся. Помню ты меня первая встретила здесь теплым , добрым словом и я всегда ждала твоих ответов в "ночном дозоре". А вчера как раз читала твои советы о формировании речи у ребенка, и так радовалась, что ты меня этой инфой успокоила.
Пусть все в жизни постепенно наладится, наступит гармония во всем, и встретится достойный, который будет оберегать вас всех, любить, лелеять и заботится!!! Заглядывай пожалуйста, как будет время к нам. :smvp44:
Rebecca
24 дек 2014, 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, успехов тебе в делах, а самое главное здоровья всем близким! Ну ты же будешь хоть иногда к нам сюда заглядывать?

Ягодка, какую бы анестезию ты не выбрала, пусть все пройдет легко и гладко! Главное то, что через пару часиков после всего этого ты возьмешь на руки своего маленького!!!
Женевьева
24 дек 2014, 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик ! Желаем тебе в новом году ярких хороших событий , мамочке здоровья ' ! , пусть твое решение принесет тебе открытие новых дорог приносящим благо ! :sm69:
Ларисончик
24 дек 2014, 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик. Как же мы без тебя? Как без твоей поддержки. Я тоже надеюсь что ты нас не на совсем оставляешь. Пусть мама поскорее поправляется. Помнишь как то ты мне говорила что у меня тоже будет августенок. А я жду этот август. И я надеюсь очень что ты тоже будешь поздравить меня с рождением августенка. Я тебя очень люблю и крепко обнимаю. Пуусть прелестные дочурки приносят тебе только радость и чтоб ты нашла свооего единственного.. :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
24 дек 2014, 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие, любимые мои девочки!!!

Пишу свой пост, как главный модератор в последний раз! Всему есть начало и конец :D ... Мое время, как главмода подошло к финишу!

Я мясом приросла к форуму, к активной бурной жизни хочушек, пузатиков, и мамулек со сладкими детками!!!
В 2010 году зарегистрировалась на форуме... После родов в 2011 году в сентябре Маришка предложила модерировать беременный топ, по свежим следам памяти, как говорится)) А потом понеслось.... Через год я стала глав.модом!

Всегда старалась не выбывать из жизни форума, быть в курсе событий, вносить новые идеи, темы для обсуждения, поддерживать форумчанок, заниматься организацией встреч!

Надо с благодарностью относится ко всему, что дается в Жизни!!!
Я безмерно благодарна ЭКО центру за подаренное мое Чудо, мою доченьку!!! Любимому Врачу Махмет Канышевичу!!! Данияр Валихановичу!!! Айгуле Админу и Маришке Мурке за дружбу!!! :thankyou: :thankyou: :thankyou:
Здесь я обрела новых друзей, нашу мамскую банду :D :smvp32: , девочки старожили, с кем растут рядышком наши детки!
Так же обрела боевых подруг и товарищей в лице моих любимых форумчанок и модераторов!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Многие, наверное знают, что у меня мама инвалид 1-й группы, сейчас мама стала болеть :( .
Моей мартышкой Жамилюшкой занимаюсь в основном я...детсад, магазины, маму по больницам... А еще бизнес, который, после смерти отца и по причине нетрудоспособности мамы на мне... В общем я разрываюсь...
В итоге сообща, пришли к выводу, что надо уступать дорогу молодым! Более амбициозным и энергичным))) :smvp32:

Люблю форум, живу им... как буду отвыкать...пока не знаю!? :D

А дальше.... надо лечить маму, растить дочу, вести семейное дело и конечно же подумать о себе!!! :D

Всех с наступающим Новым Годом!!! :smny18: Пусть все благие мечты обязательно исполняются!!! Пусть родители и близкие будут здоровы!!!! :sm69: :sm69:

Детки наши растут нам на радость под голубым небом и ярким солнышком!!! :smv30: :smv7: :smv7:

Пусть наши пузатики плачут от счастья услышанных сердечек :smvp7: :smvp7: и от счастья после родов, понюхав свое самое драгоценное, что есть на этом свете, своих крох :smvp26: :smvp48: !!!

Ну и конечно же, нашим планирующим желаю исполнения самого сокровенного желания :sm69: :sm69: :sm69: - залетных легких протоколов, увидеть // , услышать СБ+ или СБ++, и радоваться пузатому периоду все 9 месяцев!!! :smn2: :smn2: :smn2: :smvp79:

Спасибо большое Админу Айгуле, что оставляете меня почетным старожилом форума!!! :smvp44: :smvp55:

Всех люблю!!!!!!!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp60:

Очень жаль! :wavecry: :smvp17: :wavecry:
Но я верю будущий год принесет, что то хорошее для вас и вашей семьи!
Пусть сбудуться ваши мечты! :smny21: :smny21: :smny21:
Rukz
25 дек 2014, 00:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Нарядно елочку украсьте,
Чтоб вам светила до утра —
Пусть Новый год приносит счастье
И много смеха и добра!
Пусть ярко светится игрушка,
Таинственно мерцает шар,
Была чтоб славною подружка
И верный друг не убежал!
Мечты пусть сбудутся все вместе,
Пусть баксов принесет вам Он,
Не менее, чем тысяч двести,
А может — целый миллион!

http://s017.radikal.ru/i437/1112/c6/c137915c868b.gif

Желаем быть всегда на высоте,
Чтоб уважали вас везде,
Пусть медленно бегут года,
Цвела чтобы в душе весна.

Пусть дом ваш будет полной чашей,
Пусть жизнь в нем будет меда слаще,
Пусть мир царит в вашей семье,
И рай пусть будет на земле.

http://i007.radikal.ru/1112/f3/4e8b97a62af9.gif

Пусть сбываются мечты,
Растут дети и цветы,
Чтобы жизнью беззаботной
Наслаждаться мог бы ты.
Пусть здоровье и успех
К тебе приходят чаще всех.
Ну а в доме не умолкнет
Звонкий и счастливый смех.

http://s013.radikal.ru/i323/1112/da/f589199ef383.gif

:smvp65: :smny15: :smny20: :smny33: :smny18: :smny5:
Алён@
25 дек 2014, 01:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Да-да, Ноябрик ...очень грустно..ты по голове как обухом...
мы будем скучать по тебе, надеемся ты про нас не забудешь...и так иногда будешь заглядывать в гости...)))

пусть все будет у тебя хорошо, и даже лучше , чем хорошо...мама пусть обязательно поправляется..Жамилюшка пусть только радует тебя...))) и тебе обычного, простого , но очень огромного женского счастья... :smvp91:

НЕзнаю, можно это считать или нет, но мы вроде пошли... :mbounce:
21 декабря доча играла в игрушки , потом встала и сама пошла, сделала 3 шага... :Yahoo!: а на след.день прошла от тумбочки возле кровати которая стоит и до двери.. :banana1: :banana2:

хулиганит конкретно, везде наводит свои порядки :D , если что то берет запретное, то начинает убегать, уползать и визжать от радости... :D :D всякие разные рожицы корчит...сама машинку катает, держиться за неё и идёт, сажает ещё туда куклу...)) вот такая егоза...))) сладкая моя конфетка...)) :smvp48:
Алён@
25 дек 2014, 02:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Наш сладкий Ноябрик,ты стала нам всем ,как сестра родная,мне тоже очень-очень стало грустно.
Пусть мамочка твоя не болеет никогда,все родные будут всегда рядом.Ты очень сильная,красивая умничка!Пусть Новый Год принесет новые успехи,новые знакомства.ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕБЯ ЛЕЛЕЯТЬ,ЛЮБИТЬ И ОБЕРЕГАТЬ.Будем держать :sm69: :sm69: :sm69: на кырыкбайчика.Такой человек как ты достоин огромного, простого счастья!!!Не пропадай,а то мы будем очень скучать!!Ты свою работу Главного модератора всегда выполняла достойно и на 100%!!! Люблю,целую! :smvp12: :sm39:
Аидка
25 дек 2014, 07:48

Перейти в форум
Перейти в тему

:smny3: Ноябрик красавица наша!!!неожиданно конечно про твой уход читать.но надеемся это не навсегда.а временное отсутствие.желаю твоей мамуле скорейшего выздоровления и крепкого здоровья а тебе и твоим дочерям также здоровья терпения и сплоченности .не пропадай тебя тут любят и ждут!!!)
АрмаАн
25 дек 2014, 10:00

Перейти в форум
Перейти в тему

SWEET NOVEMBER, ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО :smvp44:
- ХОРОШО!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :smvp32:
У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней − не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!
stosimvolov
25 дек 2014, 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Sweet November писал(а): Камилюш, Керенская, Салтуша, Эль, Верона очень надеюсь что совсем скоро будем поздравлять вас!!! :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:

Cпасибо тебе!!!! Блин, ну какая же ты родная мне стала за это время
:smvp91:
Керенская
25 дек 2014, 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему