ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 107

Вернуться к листу благодарностей

Re: Вопросы Полумискову Вадим Евгеньевичу.

Здравствуйте, Вадим Евгеньевич, пишет вам Динара мама дочки которой благодаря вам уже 6 лет :smv5:
Хотела сделать еще попытку ,подскажите на какой день цикла приехать к вам на консультацию ,на 2-ой день цикла со всеми результатами ? или можно в любой день для консультации.
Динарик
17 авг 2015, 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Девочки ,добрый вечер :sm50: Весь день пыталась писать с телефона ,и никак ! говорит ошибка :sm85: С утра была такая злость на мужа,он правда и сейчас меня бесит , как скрыть ? :smvp29: А потом увидела картинки Аиды и вроде настроение :Yahoo!: поднялось ! Спасибо :smvp55:
Мурка ,ты так нежно описала узи что мне тоже захотелось сходить и посмотреть ,но рано . Пусть и дальше развиваются такими шустрыми :sm94: Кстати ,я слышала что так бывает один шустрый,а другой спокойный :sm94: :sm94: Главное чтоб были тфу-тфу здоровенькими !!! :sm69:
Солнце ,ну как твое сокровище выходило на связь :smvp79:
А я пойду сейчас сделаю себе тыквенно-рисовую запеканку :smvp32:
Динарик
03 дек 2015, 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Milayа, стихи супер ! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Марина, я понимаю про баню,что нельзя ,но думаю может кто то скажет даааааа можно !!! Потом после 12-15 нед.можно ,пойду :smny190: надеюсь ,мечтаю ! А кто во сколько недель встали на учет ?
Динарик
06 дек 2015, 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем пузатикам привет !!! :smvp55: :smvp55: :smvp55: Такое пополнение в домике :smvp59: :smvp59: :smvp59: Всем здоровья и не болеть ,вам же на елку :smny19: Все приготовили нарядики :sm67:
А мы с дочей каждый день по 6 часов на тренировках ,дали вот 2 дня отдохнуть и сново в бой !
Меня долго не было ,я ж писала про свой зуб ,так вот не вытерпела я :smvp27: боль была и пульпит начался ,я пошла на риск и удалила ,правда вынесла весь мозг хирургу,но боль терпеть не возможно ,анастезию делали специальную для беременных . А после думала умру еще 4 дня ,головная боль ,отходняк, выпить ни чего нельзя .......мама дорогая :smvp27: ,плостом лежала !
Так что берегите себя !!! :sm69: :sm69: :sm69:
Марина ,а где потом можно фотоотет с елки посмотреть ? Напишешь :Yahoo!:
Динарик
18 дек 2015, 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши юные фотомодели (профессиональные фото наших малыше

Мама дорогая !!!! :smv5: :smv5: :smv5: Какие все детки ангелочки :smny22:
ТТФУ на всех :smvp55: :smvp55: :smvp55: Всем здоровья,счастья и любви !!! :smvp87:
А как вставлять фото ?
Динарик
18 дек 2015, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, доброе утро ! :smv5: Жанна , теперь лежи, выздоравливай и смотри новогодние передачки :sm69:
Динарик
22 дек 2015, 09:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура! Мурка, поздравляем с днём рождения!!!

Мариночка, С Днём Рождения !!!! :smvp59: :smvp59: :smvp59:
Желаю тебе огромного счастья , большой женской любви , крепкого здоровья, верных друзей , любимой работы !!!! Ты заслуживаешь быть самой счастливой мамой на свете , пусть исполнятся все твои мечты, желания !!!!!!!!! Спасибо тебе что ты есть !!!!!!! :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp5
Хотелось побольше клеевых смайликов :smvp6: прости с телефона никак !!!!!!!!!!!
Будь счастлива :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Динарик
23 дек 2015, 05:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы Полумискову Вадим Евгеньевичу.

Добрый день , Уважаемый Вадим Евгеньевич и Айдана :smv5:
Поздравляем Вас с Новым годом !!! :smny18: Желаем Вам здоровья, семейного счастья, побольше положительных результатов в работе :sm48: :sm41: Огромное Вам спасибо !!! :sm17:
Динарик
07 янв 2016, 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы к Админам

Милые девочки !!! :smny22: Поздрвляем Вас С Новым годом :smny18: ,с новым счастьем , пусть в вашей работе будут только положительные результаты !!! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Спасибо Вам за вашу работу :smvp46: :sm39:
Динарик
07 янв 2016, 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Stosimvolov, добро пожаловать :smvp59:
Мы от тебя не далеки по срокам :sm69: :sm69: :sm69:
Я живу не в самой Караганде , может поэтому так долго результат анализов , но надеюсь все хорошо .
По поводу красоты, а что если тебе не полностью краситься , а сделать белые прядки имидж сменить :smvp32: а вообще я красилась и обесцвечивала прядки , т.к. корни ужас седые , невозможно . Ничего тфу тфу все отлично ! Решать тебе :sm88: но мы должны быть красотками :smv5:
Динарик
23 янв 2016, 22:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Жанночка, как так ! Нет слов , соболезнуем !!!
Девочки, берегите себя !!!
Динарик
27 янв 2016, 19:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки , всем привет ! :smv5:
Катрин, с выходом в декрет :smvp32:
Кьяра , а вы вообще не поправились и животика не видно !?
Жанночка, просись домой , дома легче, держись , я читаю и плачу !!! Ты обязательно станешь мамой !
А я все-таки зацепила вирус , мужа готова убить , лежу плачу , как так ещё и температура :sqbx1:
Пью малину, смородину капаю генферон , к врачу не ходила , что ещё можно ?
Берегите своих пузожителей !!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
01 фев 2016, 14:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро ! :smv5: всех с неделькой ! И правда только не болейте :sm69: :sm69: :sm69:
А мы как то уже выше писали кто как борется с проблемами кишечника : я спасаюсь утром на тощак чернослив 5 штучек , и :smvp32: пей больше воды . А лучше конечно к врачу .
А у нас сегодня кажется кашель начинается :smvp27:
Берегите себя !!! Витаминизируйтесь !
Ой, девочки , вы ж сегодня на УЗИ , расскажите как там ваши малыши :sm94: :sm94:
Динарик
02 фев 2016, 09:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки,добрый вечер :smv5:
Жанна,это хорошо что вы с мужем решили уехать ,развеетесь, наберешься сил и с ново к нам в домик ,хотя и не уходи !
Кукла ,я еще вчера подумала за чем пессарий ,тут чуть осталось ,мы девчонки сильные выдержишь :sm69: :sm69: :sm69: ,главное отдыхай,лежи и не думай о плохом :sm94: :sm94:
Мечталка ,береги себя и :sm94: ,отдыхай !!!
Я вчера ходила к терапевту ,страху на меня нагнала что надо антибиотик ,мол у беременных быстро переходит в пневманию :sm85: назначила флемоксин ,по показаниям нам можно и все :smvp27: а еще мукалтин и обильное питье . Буду лежать пока сил не наберусь ,сегодня полегче но слабость. Сегодня еще были у генетика ,все у нас хорошо только жути нагоняют ,оказывается это из за возраста так я говорю сейчас больше рожают после 35,а молодые наверное гуляют :Yahoo!:
У нас так много кто уходит в декрет :smny190: молодцы девочки с выходом, отдыхайте , с приятными хлопотами :smvp30:
Динарик
03 фев 2016, 19:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка тебя поздравляем :smvp59: пусть будет все удачно как ты задумала :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
04 фев 2016, 09:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Стосимволов, правда такая красивая линеечка , а ещё у нас срок в неделях одинаковый :smv5:
Солнце , мне тоже последнее время хочется сладкого , сгущёнки :smny190: а мясо хотелось в начале особенно курицу гриль которую на улице жарят :sqbp1:
Это к кому ???

Марина :smvp32: я думала одна такая , я сейчас бы как пивасика :smny190: буль, буль !
Динарик
09 фев 2016, 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки , доброе утро :smv5: С недельками пузики вторника, берегите себя :smvp55:

Мечтала, не переживай !!! Все будет хорошо :sm69: :sm69: :sm69:

Меня тоже гоняют то к кардиологу, хорошо что он ничего не нашёл , теперь эндокринолог :sm85: я и так у него на учете, был гормон понижен , а сейчас мне иногда дышать тяжело будто задыхаюсь . Вот завтра пойду опять сдам на гормоны . Спать все время хочу :smny190:
Динарик
16 фев 2016, 08:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурачка, видно это проблема, я так спокойна была все эти месяцы , а вот неделя :smvp83: проблема, говорят от яблок пучит, но надо перетерпеть это только первые дни , а потом как помаслу в туалет , чернослив на голодный желудок . От этого живот вечером колит :smvp27: надо бороться !!!
Не болеть :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
17 фев 2016, 08:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки , доброе утро :smvp55: пузатики ! С неделькой , не болеть , беречь пузики :smv5:

Стосимволов , вы сами захотели пойти на УЗИ или вам назначили на этом сроке ? С защитником вас :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Катрин-мама , не болеть , уже весна на носу ! Выздоравливай ! А на чем возвращаться , Солнце права в поезде трясёт, в самолете перед давления и мне кажется в самолёт не пустят с таким сроком , а Испанский поезд, он быстрее и мягче , у вас ходит ?

Девочки , как прошла встреча ? :smvp44:

О :Yahoo!: я сегодня первая :smvp55:
Динарик
21 фев 2016, 06:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики :smv5: с неделькой прошедшего пн.,и сегодняшних :smvp55: ходим , не болеем . У вас наверное там совсем весна , хочу к вам :smvp6:

Пользуясь случаем поздравляю ваших мужчин с 23 февраля ! Чтоб ваши защитники были всегда рядом и любили вас :smv5: :smv5: :smv5:

Мы решили сегодня наших мужчин пригласить в корейский ресторанчик на "собаку" . Как вы думаете мне можно или лучше воздержаться от мясо "собачки" :sm85:
Динарик
23 фев 2016, 08:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро , пузики :smv5: с неделькой вас !
Ликусик , экватор :smny190: :sm69: :sm69: :sm69: растите до срока !

Как спалось всем ?
Мы спим как слоники, раньше хоть вставала мужа провожала в 6 утра на работу, сейчас слышу только как дверь закрывает :smny190: мне кажется я так никогда не спала !

Удачного дня :smvp55:
Динарик
26 фев 2016, 07:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько отличных новостей :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Бабочка Оля , :smvp59: будем знакомы :smv5: ходить хорошо :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра, с выходом в декрет , можно высыпаться :Yahoo!:

А у нас сегодня четкие , плавающие шевелюшки :sm94: как за руль сяду так стук-стук по мочевому :Yahoo!: наконец то я свою мышку или мышонка ощущаю :smny190:
Динарик
03 мар 2016, 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот это тишина ??? :smny190: все спят, отдыхают, красоту наводят :smvp32:

Пузики воскресные с неделькой нас :smvp55: как быстро летит время :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
06 мар 2016, 09:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Милые пузики :sm67: с неделькой вас !!!

Поздравляем Вас всех с замечательным весенним днём 8 марта :smv5: :smv5: :smv5: Будьте красивы, любимы, желанны :smvp55: :smvp44:
Динарик
08 мар 2016, 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, пятничные :sm67: всех с неделькой :smv5: весеннего настроения !

Асемгуль :smvp59: вкусного молочка !!!!
Дана , ждём от тебя новостей :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки, а для чего нужны чулки , я после КС ничего не носила и сейчас на КС собираюсь, подскажите :smvp6:
Валера , я тоже переживала по поводу генетиков , правильно что собралась вовремя с мыслями и послала их , не переживай !
Мне наооборот всегда говорят , а зачем ей сдавать ей анализы , мол она после ЭКО их же проверяли :smny190: это было в начале .
Вчера сестра рассказывала страсти про наш роддом , кошмар :smvp27: аж страшно . Причём её мама там работает и её не пускали к ней на схватки , лежала на 3 этаже в схватках, доктора не звали , мол рано ещё , а когда она поняла что головка уже , зажали ей полотенцем и на лифте стоя не накаталке ,подняли на 5 этаж в роздал , тут то тетю пропустили, ели успела . Так она за 5 мин родила , ужас ! Спрашиваю почему вам не пустили сразу на 3 этаж , сказали не положено , кошмар !!!!!
Динарик
11 мар 2016, 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки с неделькой нас :Yahoo!:
У меня экватор , как время летит :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
13 мар 2016, 13:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Да , доча моя очень хочет братика или сестрёнку , сегодня даже стул приставила к столу , и говорит "здесь будет сидеть малыш" :smny190: смотрит на меня и улыбается, она у меня догадливая ! Может вечером скажу , а может после УЗИ :smvp6:
Катрин-мама , занятия это хорошо , а муж рядом на родах ещё лучше :smvp32:
Стосимволов , на удачное УЗИ нам :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
14 мар 2016, 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики !!! Добрый день , все с неделькой :smv5: :sm69: :sm69: :sm69: берегите себя !!!

Аидка, у меня старшая никогда так не играла в лялечку, а вот с лета когда увидела как она укачивает, кормит я поняла надо ехать в Центр , что это знак ! И вот результат :sm67: Так что , Аида, не тяните и за нами :sm69: :sm69: :sm69:

Я решила что возьму дочу с собой на УЗИ и там раскрою ей секрет , пусть она будет первая , узнает кто в пузике живёт :sm94:
Динарик
15 мар 2016, 10:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки , с неделькой нас :smv5: Солнечного вам настроения , берегите себя ! :smny190:
Динарик
20 мар 2016, 09:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла , только про тебя утром вспоминала ! Удачи тебе и на успешную встречу с карапузами :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
22 мар 2016, 09:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла , не переживай , прежде чем сделать укол в позвоночник тебя обезболят , главное слушать доктора . А когда меня КС то мне давали одноразовую ночнушку , может не голой :smny190:
Спокойной тебе ночи , Кукла , а то под ожиданием не будешь спать :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
24 мар 2016, 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро, пузатики :smv5:
Пузатики вторника с неделькой :sm69: :sm69: :sm69:
Солнце со страничкой тебя :smvp32:

Саша , мне кажется тебе надо сходить к терапевту , может чего успокоительного назначать , может это просто страх и переживания что ты придавишь или малышу не удобно . Когда им не удобно они дают об этом знать :smny190:
У меня кстати такое бывает в животе я чувствую как может буквально секунды 3-5 живот или малыш трясётся , будто замёрз :smny190: а может пи пи сделал :smvp29:
Так что ,Саша,сходи к терапевту он тебя успокоит !
Динарик
29 мар 2016, 09:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики , красавицы среды :sm67: с неделькой вас !!! :smv5: :smv5: :smv5:
Барса вот юмористка :smny190: не обижайся , а если обидишься то только на 9 месяцев , надуйся :smvp29: со страничкой тебя :smvp59:
Динарик
30 мар 2016, 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Ирада , с экватором тебя :smv5: пусть отдых пойдёт на пользу , и остальные недельки :sm69: :sm69: :sm69: Молодцы , не побоялась куда то летать !

А я вот боюсь , ещё с последними событиями с самолетами , вообщем трусиха !
Динарик
02 апр 2016, 17:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро , пузатики :smv5:
А пузатиков воскресения с неделькой :sm69: :sm69: :sm69:

Солнце, да конечно приготовь уже вещи , так будет спокойнее :smny190:
Валера , конечно негативчик в наших клиниках :smvp27: ещё тот ! Мымры там сидят , не все конечно , но в основном ! А ты в следующий раз на них мысленно ведро надевай :smvp29:
Вкусняшки приготовишь нас зови, или сюда выкладывай :smny190: вместе лакомиться будем :Yahoo!:
Динарик
03 апр 2016, 10:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки , красавицы ! Доброе утро , удачной недели :smv5:
Пузики понедельника :sm69: :sm69: :sm69: с неделькой к счастью :smv5:

Солнце, собрала пакет :smny190:
Динарик
04 апр 2016, 09:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики ! Добрый вечер :smvp79: 2 дня :smvp79: меня не было на сайте вы тут начали шалить :sm85: что такое ???

Мурачка ,снам своим скажи "куда ночь туда и сон " :guns: Марина куда переезжаете если не секрет :smvp6:
Кьярочка,как настроение ? У меня кстати тоже депрессия эти дни ,еду за рулем ,плачу ,себя жалко :smvp29: Наверно это гормон :sqbp1:

Experience, Таисия, Катрин :sm69: :sm69: :sm69: на успешную встречу ,чтоб было все хорошо, малыши здоровенькими :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Солнце , как же так ! Не расстраивайся :smv5: пусть все будет хорошо ,мы столько прошли :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Пузики среды,четверга с неделькой вас :smv5: :smv5: :smv5:

Девочки,как то обсуждалась темка про подушки не подскажите сайт чтоб быстро заказ пришел, я нашла но он с России,получается не дешево .
Динарик
06 апр 2016, 21:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Мечталка, у меня бывают такие тонусы , когда с машины выхожу , наклоняюсь ,долго посижу . Мне сказали что это нормально ,конечно если тонус не долгий , у меня кратковременный . если я дома то стараюсь сразу прилечь ,сразу отпускает . Старайся больше отдыхать :sm69:

Солнце , правильно что успокоилась ,и малышка сразу чувствует себя хорошо :smv5: отдыхай :sm69: :sm69: :sm69:

У нас нет в магазинах подушки ,может с ваших магазинов можно заказать ?

Кстати девочки простите :smv5: Женевьева ,Мечталка со страничкой вас на удачу :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
06 апр 2016, 23:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Бабочка Оля , с неделькой :smv5: не шали !!!!

Таисия , Катрин-мама, Экспенсив - девочки удачи и ждём от вас новостей :sm69: :sm69: :sm69:

Солнце , как вы там , спала ?
Динарик
07 апр 2016, 09:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнце , только хорошие мысли , значит так надо :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки , пятницы :sm67: с ещё одной неделькой к счастью :smv5:

Катрин-мама , в ожидании с тобой :sm69: :sm69: :sm69:
Таисия , как вы там ? Пузатики волнуются ?

Эля :smv5: со страничкой тебя :smny190:

Марина, "я гоню" :smvp29: :smvp29: :smvp29: наверное ты просто переживаешь за своих мышат :sm94: :sm94: а как нам ещё лежать ? На спине нельзя , крутись туда сюда , и завязывай мысли накручивать :smny190:
Динарик
08 апр 2016, 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Ликусик, это хорошо что у вас все хорошо :sm69: :sm69: :sm69:
Продолжайте в том же духе :smvp32:

Пузики субботы, с неделькой вас , ходим не шалим :smv5:

Марина, а на УЗИ когда тебе ? Что ж твои мышата там маме спать не дают , или мама себе опять чего накрутила :smny190: не болейте пожалуйста !

Да, а на счёт молодой смены ты права , что то тишина перед бурным пополнение :smvp32:
Динарик
09 апр 2016, 09:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярачка , конечно уйдёшь в домик мамочек :smvp29: извини опять что-то пропустили :sm69: :sm69: :sm69:
Меня со страничкой :smvp32: на новые покупочка :smny190:
Динарик
09 апр 2016, 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Мечталка , а кто ,извини , у вас в пузике живёт ? Ты сама наверное стройная и наверное поэтому пузик аккуратный :smvp32:
У меня начальный старт был 70 если не больше кг., поэтому я все такая круглая :sm67: :smny190: все никак руки не доходят свой пузик скинуть в фото животиков .

Эля , хорошее программирование :sm69: :sm69: :sm69:
Динарик
10 апр 2016, 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребекка , со страничкой тебя :smvp32:

Мечталка, главное спокойствие , как и что правильно скажут на приеме , думай только о хорошем :sm69: :sm69: :sm69:
Представляешь наших девочек-пузатиков с двумя , как Марина сказала "дом ношу" :smny190: главное чтоб были здоровенькими, и это зависит от нас :smvp32: нашего настроения !
Я вот хочу попросить чтоб мне успокоительные назначили , вся такая возбужденная , могу заплакать без повода , ужас уже саму это бесит :smvp27:
Динарик
11 апр 2016, 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Ура ! Пятница :Yahoo!: пятничные пузики с неделькой вас :smv5:

Я придерживаюсь зачем раньше положенного срока идти на УЗИ , говорят малыши не любят , если конечно ничего не беспокоит . Они и так всегда с нами на связи :smny190: тук тук . Мы вчера перед сном нагулялись , надышались , так сегодня ночью ко мне пришла бессонница , с 3 до 6 , мы и поели и в пузике поплясали , и поиграли, думаю идрид мадрид , что за .....(извините) :smvp27: стали птички петь и мы уснули :smny190:

Пенси , со страничкой тебя :smv5: на всякие штучки :sm69:

Девочки , хочу в начале лета поехать куда нибудь отдохнуть , но не могу я без солнца и воды :smvp32: а в Алматы есть в горах какой нибудь дом отдыха с бассейном ? В интернете не нашла , может чего посоветуете , рядом по местности :smny190:
Динарик
15 апр 2016, 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Катрин-мамы родилась доча!!

Ура !!! :smvp87: Катрин , вкусного молочка,спокойных ночей !!! Скорее домой . :smvp59: :smvp59:
Динарик
15 апр 2016, 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптимистка, с днем рождения!!!

Оптимистка ! :smvp59:
С Днём Рождения !!! :smv5: :smv5: :smv5: здоровья , и исполнения желаний ! :smv5:
Динарик
17 апр 2016, 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему