ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!

Девоньки нам сделали предновогодний подарок! Теперь вы можете поблагодарить пользователя за сообщение и за инфу!
в верхнем правом углу любого сообщения есть кулак с поднятым пальчиком, нажимаете если благодарите пользователя за ответ или если сообщение вам понравилось!

пользуемся на здоровье!!!!!!!
с обновочкой :smvp59:
Мурка
08 дек 2014, 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Барса, что то мне эта табличка не сосем нравится, если честно. Или я уже все подзабыла. Если на Гв что значит ночью 1-2 раза. Мы искусственники, режимные. Первое время мои незрелые даже ели через 2,5 часа, и ночью тоже питались через 3. И сейчас едим доча до сих пор один раз в 3 ночи, сын обходится, не понимаю 6-12 стараться не кормить. Девочки, особенно Гв, вы не кормите ночью 6-12. Ре максимум 6 часов выдержать может.Еще там в 3-6 написано грудь не менее 2 раз в сутки-тоже не поняла. 3-6 , -15* гулять 4 часа? :smvp27:

про температуру, это по Комаровскому похоже, я старалась, уменьшала, но мы смогли честно только до 32- 31снизить, когда в кругах плавали, после того как стали просто сидеть( в ванне тесно) и сейчас купаемся примерно 37, сидим же а не двигаемся активно. Пока играют вода остывает постепенно . Если бы в бассейне, другое дело. Мне самой например противно в холодной воде полчаса сидеть. Купали в некипяченой, кипятили только горячую, т.к. из крана че попало ржавая и холодная, а разбавляли кипяток из крана, после 1, 5 мес переехали в большую ванную, вся из крана.
Rebecca
26 янв 2015, 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Захожу читаю, детки болеют)))) пусть выздоравливают!

Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилия,
Пытаясь все болезни превозмочь…