ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 2

Вернуться к листу благодарностей

ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Каждая из нас однажды задалась ЭТИМ важным и решающим вопросом!
как говорится "нет ничего хуже чем большой выбор"
и действительно когда столько профессионалов и каждый славится своими великолепными талантами, доказательством которых перед нами встают счастливые лица молодых родителей и улыбки деток, как не ошибиться и выбрать именно того самого врача который сделает все чтобы и в вашем дома в скором зазвучал детский смех!
Мурка
29 май 2012, 14:05

Перейти в тему

Re: Как выбрать врача! опыт и мнения бывалых, отзывы и сове

Мариш, хорошая темка :smv11: .
Напишу я то же о своем враче. Мне порекомендовали ШК в моем родном городе, причем сразу три человека (2 врача + 1 счастливая мамочка). На первом приеме я была немного растеряна, такой поток народу, муж к врачу заходить не стал, остался в коридоре. На втором приеме с потоком все повторилось, но что мне польстило, врач знала уже меня по имени. В процессе общения по телефону (дозвониться конечно очень трудно, но если мне надо, "я мертвого подыму" :D ), ШК без бумаг помнила о моих гормонах которые не в порядке (конечно же не о всех, но я была то же приятно удивлена). Конечно после очередного пролета были нервы, сопли, казалось все равно мало внимания мне уделяется, бесконечный поток клиентов. После двух попыток, подготовясь к очередной подсадке (уже во всю пила прогинову, фольку) я вся такая счастливая приезжаю с анализами и ШК снимает меня с протокола по результату мочи (я уже забыла, но где-то показал +, местный терапевт который давал мне справку о допуске не предал этому + значение), у меня слезы, злость (мы же все торопимся нам надо прям сейчас), она меня давай успокаивать, объяснять как важно сейчас убрать этот +, потом я все анализы присылала заранее факсом. Но даже сделав паузу (я где-то месяцев 8 пересдавала по новой все анализы, и устраняла малейшие бяки со своим местным гинекологом), позвонила ШК, думаю поговорю, а там решу к ШК или поменяю врача: Спрашиваю помните меня, такая-то такая и в ответ - Конечно помню, давай рассказывай (столько в голосе было позитива) что я решила иду дальше и только с ней. Решили делать гистеру в своем городе, ШК знает моего здешнего гинеколога и дала согласие чтоб я делала гистеру у нее и после гистеры так как у меня нашли проблему (сразу определили эндометриоз) чтоб не терять время гинеколог позвонила ШК, а потом мне говорит - я ей только позвонила, а она сразу как там моя Шикуля :D , она что тебя так хорошо знает? Девочки знаете как было приятно. Потом они с моим геникологм были вместе на одной конференции и спорили, решали как со мной лучше поступить (я тогда три месяца находилась в климаксе). И даже когда у нас с СМ встал вопрос с редукцией, ШК договаривалась с врачами и наблюдала нас до 12 недель, пока все не решили и она нас из рук в руки (в прямом смысле этого слова :D )не передала к Тян И.И. Конечно она такой же человек, как и все мы, бывает строгой и категоричной, бывает очень уставшей, но она всегда поддержит, успокоит, поможет принять решение и всегда с улыбкой. Да конечно не все получилось с первого и да же не со второго раза, но мы получили результат. И я конечно очень благодарна судьбе за знакомство с Карибаевой Ш.К. и то что я ей поверила.
Шик
29 май 2012, 17:02

Перейти в тему